Мед от101UA

чики-брики

Active Member
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
32
Репутация
35
Реакции
2
Баллы
232
Вещества
ВСЕ ядный
Всем здравия!
Как то гуляя по просторам ББ был замечен магазин с одним из моих любимых препаратов метадоном , шансов было мало попасть на тест но так сраслось что ТС взял меня покайфавать вместе с остальными любителями замедлица)
ссылка на магазин - https://bigbro.biz/threads/101uacc
вещество - Мед
вес пробника - 780мг
толлер - выше среднего ( торба )
доза-120мгсразу +80мг через пару часов
способ употребления - в/в
время действия -24ч+ часов16-18активной тяги 6-8часов шлейфа)
Отмеряв на весах 200мг завернул их в глянцевую бумажку и с помощью фурика выкатал в пыль , пыль засыпал в фурик залил двушкой кипеченки прогрел над газовой комфоркой и буквально за одно нагревание порох растворилса, такого быстрого растворения я еще не встречал . Охладив раствор меда я выбрал в 5мл шприц два куба.куб и два уколол и 8 точек оставил на догон. раствор был прозрачный на ватке фильтре так же гязи нет.Укол прошел без проблем ,раствор зашел не причиняя болевых. ощущений. тут же почуствовал сильный метадоновый выхлоп по телу прошла приятная волна разлома ,закуриваю сижку , каждая тяга как бы усиливает действие медика). Убрав запалы захоботилса что солевой промывание баянов закончилось мойкой посуды) ожил) пошол в ваную по втыкать под душом вышел с ванной настроение бомба, меня прет ,еще есть на пару дней , это радует .Сижу присыпаю от сигареты прикуриваю следующую люблю курить сижки ) когда подпирает спустя часа три 8точек оставленые на догонку начинают меня манить) пошел догналса наплыв еле ощутим зато тяга стала сильней начинаю подвтыкивать не только сидя лежа но и находу) зрение плывет что б нормально смотреть телек или телефон приходитса прикрывать один глаз)) Время как всегда идет очень быстро после догона эйфорит что пиздец на душе такая благодать и покой я незнаю как некоторым ненравитса медленная эйфория, хз что может быть лутше этого состояния.Вот так весь трип и пробалдел втыкал курил пил) Под утро уснул проснулса часов в десять одинадцать отчетливо ощущал шлейф вчераших уколов так что можно было еще не делать ,но я б небыл я ,если б умел эконимить стаф .опять проделал все манипуляции и день началса. Благодарю магазин за выделеную пробу уверен если будет адекватный сервис и ценник магаз найдет много клиентов!
Фото не грузится (пишит большой размер, извеняюсь
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
У меня чуть телефон не увели на второй день догона, загарал на лавке)
 

101uacc

Прошел проверку
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
45
Репутация
7
Реакции
48
Баллы
0
Мы открылись
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
В чем прикол меда? Почему он всем так нравится?
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
В чем прикол меда? Почему он всем так нравится?

Перед тем как понять тягу меда , ты должен хотяб приблизительно знать и понимать , что такое опиаты. И как они прут.
А если ты любитель запетрулиниться , то медик сходу тебе точно не зайдёт
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Неплохой трип, жаль фоток нет
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
В гугле глянь
 
Сверху Снизу