Мед от товарища Брежнева

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем привет!
Предистория;
Гуляя по ББ увидел что товарищ Брежнев возвращается в строй форума, в связи с этим раздаст пять проб,так как думал что не пападу в пятерку счастливчиков решил поинтересоваться в л.с. за платный пробник, в котором мне было отказано, но сказали что б я давал данные для отправки шестого бесплатно пробника . Так появилось шестое место)
И пробник в моих руках.
СТЭЛС 5/5 (СИСТЕМЫ СТОП КРЫСАК)

инфа о магазе;

ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/Брежнев_shop-Качественные-сладости.419/
Телега - Андрей
вещество - Мед
Вес - 1гр

инфо тестер
Аh - pen - yen - 35/58/185
Стаж ПАВ - 20+
Стаж ПИН - 18+
Толер. - выше средней (систематически)
Кросс-толер - прегабалин600мг.
Другие вещества за трое суток - анаша,алкоголь
Доза 130мг+70мг догонялса через часа два .
Варка;
Раскатал мед в пыль, высыпал в фурик
добавил куб кипячёной воды и стал греть над огнем,спустя пару минут порох растаел в воде,раствор готов, выбрал через метлу грязи нет
Трип репорт!
Инъекцию ) получилось сделать со второго подхода) вена выебывалась и не давала контроль, но вот темнокрасная кровь в баяне! Дома! По телу пошел разлом к горлу подошёл метадоновый выхлоп,мир изменился в такой реальности мне больше нравится) Сижу курю смотря в одну точку прислушиваюсь к своему самочуствию) Мироощущение изменилось все невзгоды ушли, оделись розовые очки,) настроение улучшилось так же ощутил прилив физических сил кумар полностью отступил, появились силы шивилитьса. Пошёл в ванну умыться и промыть баян посмотрел в зеркало зрак в точку,вид заточки раскумареный) пока хобатилса думал как координально меняется чел 10минут назад ты погибал принял лекарство и ты самый счастливый человек в мире). Никотин поглощается как перед расстрелом) курение приносит удовольствие и поддогоняет тягу метадона. Следующие пару часов тяга все усиливалась и я решив ей помочь заболтал ещё где то 70мг. эффекты стали намного выражений, после инъекции подмутило, сдерживать втыкание уже не выходит начинаю подвтыкивать с падением предметов из рук). Где не присяду там и висну, от втыкания затикла шея, теперь плохо работает и болит по утрам, ну такое бывает "профессиональная травма")).Когда хорошо вмазаный время летит незаметно, только утро бах вечер, уже светает) Всю тягу просидел дома втыкая ,ночью уснул и проспал хорошим сном не просыпаясь часов до 12дня ,проснувшись отчётливо чувствовал вчерашнюю раскумарку ,можно было ещё не делать новые процедуры но вес пробника грамм и силы воли нет незамечаеш как уже болтаеш очередной дозняк.


Вывод;
как по мне сладости от товарища Брежнева одни из лучших на рынки Украины так же 025 было передано двум однапартийцам с района ,ребята провели тест и были крайне удивлены качеством продукта они первый раз имели дело с интернетом)
Мед 5/5
Оператор5/5
Всем удачи!!!!

 
Последнее редактирование:

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
Немаленький вес для такого вещества сильного,правда и толер немаленький,но многие лишь чек максимум выделяют для теста.
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Хорошо написал. Фотки четкие.
Легко интересно читать!
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Drapkilla

    Points: 3
    Без комментариев

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Ех,если бы мне Брежнев дал пробник хоть 0.25,а то только читаю,как тому дал,тому дал пробник,я уже шыфрую,что это подставные люди.Мне не верится,что пробник могли дать мёда, ещё и один грамм.В нашем мире за всё нужно платить.Так бы хотелось,чтоб кто-то мне дал пробник,но я в такое не верю.
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Ех,если бы мне Брежнев дал пробник хоть 0.25,а то только читаю,как тому дал,тому дал пробник,я уже шыфрую,что это подставные люди.Мне не верится,что пробник могли дать мёда, ещё и один грамм.В нашем мире за всё нужно платить.Так бы хотелось,чтоб кто-то мне дал пробник,но я в такое не верю.
малой ты не дурей!!! купи пару раз товар, отпиши репорты,залей себе их в подпись, к этому времени у тебя как раз будет нужное количество смс для того что б ты мог становится на пробы по правилом, а самое главное магазы будут давать пробы, а вообще ты всё знаешь, но таким преметивным образом пытаешься сдесь что то выкружить
 

Rattamon123

Member
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
19
Репутация
16
Реакции
27
Баллы
232
Отличный репортаж, это не алкоголь и план, развлечения для молокососов)
 

Мантикор Химерович

Пожиратель чёрных дыр
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
51
Реакции
-2
Баллы
0
Вещества
Всякое разное.
У меня есть слоган для лавочки Брежнева "МЕД от ГЕН.СЕКА - ТЫ ТОЧНО УПОЛЗЕШЬ НА БРОВЯХ"
 
Сверху Снизу