Мед от Колобка

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Репортаж по меду от Колобка

Еще один медовик заходит на наш форум, это радует, в первых эшелонах не попал на попробовать товар, но тема мение интересней мне не стала, заметил что кто то из набранных не забрал посылку, попросил ее переадрэсовать, на следущий день пошел забрал, без проблем,правда по двойному тарифу.

Стелс в картонной коробке от нп, не рациональной для такого веса, и не удобная что бы сбить под куртку, в коробке шмотки, в шмотках без каких либо особенностей схрна лежал в зипе камешек.

Мед 1 камень белого цвета, без помутнений
Вес 0.52 г
IMG-20201030-150507


Толлер среднячек
Кросс толер мед 2 дня до теста


Трип

Забрали, залетели с корешем за приборами, нашли тихий местяк, 025г на двоих подварил, поделили, раствор прозрачный без помутнений, приступили

Погнал приходик разливаясь теплими мурашками по всему организму, накатывая в голову, расслабило полностю, вход
класический, одна особенность что заметил, под конец прихода привкус интересный мелькнул на время, типа метала, типа чего то еще, не сильно я вникал.
Корешу тоже зашло на ура, закурили по сигарете, и начали рассуждать чедакак день скрасить.

Медленной вальяжной походкой, почухивая нос время от времени, разговорились мы в одно время, голоса повышенные, темы запретные, люди мимопроходоходяги уши греют.
Тембр голоса как всегда упал, стал немного хриплым, глаза мутные, одним словом заметно сделка)
Раз уж состояние позволяет, настрой на высоте, непринуждённая стимуляция желает воплотиться в действия, было решено прогуляться в лесок, посмотреть что ростет, кто живёт)
По началу, конкретную цель похода в лес я не сильно преследовал, но после первого находа,
IMG-20201030-090321

меня переключило, появился реальный интерес, и понесло конкретно
IMG-20201030-144051
IMG-20201030-141926
IMG-20201030-141858
Чисто беляши)
IMG-20201030-133930
Остальное)

В общем плане мед держал организм все время в тонусе, заражённый энергией, позитивом, в хорошем настроении пролетел весь день..

На следущий день лёгкий шлейф от вещества немного добавлял к общему состоянию организма.
Какого либо особого негатива на выходе не заметил, необоснованная расдраженность, усталость, истощенность

Итог
Мед в камне без примесей, эффекти по классике жанра данного вещества.
Время 12-15 + пост эффекты

Со стелсом ребята не заморачивались, видать спешили, много дел перед открытием.
Советую доработать этот пунктик, будет время!

Мед 9/10
Стелс 5/10

Благодарю за предоставленную пробу!
Всем ДобРА!

 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Шось не в тому розділі репорт.
А так - все гарно розписано)
 
Сверху Снизу