Off Легальный допинг. Быстрый способ очистки лёгких курильщика.

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Приветствую всех пользователей форума которые выбирают покурить MJ. Вы наверное не разумывали как легкие накапливают при курении смолы на бронхи и трахеи и это же очень негативно влияет на дыхательные пути. При вашем желании вы можете в интернете посмотреть каждый пункт индивидуально в открытом доступе. А я делаю данную тему, так немного поразмыслив на тему что же можно предпринять если до этого ничего не делалось и пришел к выводу создав список того, что может помочь:

  • Спорт- активные занятия на открытом воздухе включая спортивную ходьбу и бег на длительные\ средние\ умеренные дистанции, даже простая разминка даёт свою пользу. Эти действенные методы насыщают организм и выводят грязь.
images

  • Дыхательная гимнастика-- это определенная последовательность дыхательных упражнений. эффект не заставит себя долго ждать. Начиная следить за своими вдохами и выдохами не отвлекаясь на внешние раздражители. Все будет в порядке когда вы чувствуете максимальный объем брюшной полости уменьшится, а объем грудной увеличиться до MAX.
300px-Diaphragmatic_breathing.gif



улучшается общее состояние систем организма тем временем повышается активность и концентрация, сон становится легким, а физические показатели лучше. При том, что упражнения дыхательной гимнастики можно выполнять по 30 минут в день без особых усилий, эффект чувствуется почти сразу, а видимый результат не заставит себя долго ждать.

  • Сауна и парилка - отличные помощники для выведения смол и густой грязи( макрот) из лёгких, конечный итог негативный может быть в случае если у вас возникают трудности при нагрузках на ваши сосуды.


  • Ежедневный пищевой рацион- тут каждый как и с ПАВ регулирует самостоятельно тело каждого лишь выбор носящего на век чела.
    D981-AD8-C-054-A-4513-BB2-E-781869-A0-D4-D1.jpg
    p6zkyST.jpg
Вывод таков: больше продуктов с содержанием недостающих витаминов и выход из закура будет обеспечен успехом. Мы как сообщество не призываем никого употреблять психоактивные препараты и вещества психотропного влияния. Никогда не забывайте что все вещества токсичны и наносят вред вашему организму. ИМХО: никотин крайне не советую.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рекомендую/практикую
Утрешнюю зарядку
Контрастный душ
И бег после этого
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Ex6TenZ

New Member
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Мне интересно, можно ли заменить сигареты, и другим образом получать никатин (снаф, снюс, iqos и т.д) или привычка "чтобы в руках дымилась" останется?
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Хавал снюс не курил но бьет по губе
 

Ex6TenZ

New Member
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Я когда колотну и покурю, тоже такие темы создаю.
А и утром удоляю
Я бы как мотиватор оставил, доебал чехлеж от курения шмжла в виде кашля ( коронавирус не в счет)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.685
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Мне интересно, можно ли заменить сигареты, и другим образом получать никатин (снаф, снюс, iqos и т.д) или привычка "чтобы в руках дымилась" останется?
Делись личным опытом в любой из доступных тем. Мне кажется что дым в руки можно другим образом предоставить.
Пацаны, извиняюсь за нереальный обман. При таких процедурах можно сильно пострадать, так что учитывайте свою терморегуляцию и внешнюю среду тоже. Одевайтесь по сезону и не забывайте про маски во время коронавируса
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Спорт очень помогает
 
Сверху Снизу