ЛОМКА

M

m1kk1

Как ее сломать? Как с ней бороться?

Вроде закрыл все двери,накупил пиваса,посадил дерево и курю табак,наркоманов из окружения убрали ,но как вернуться в начало никто не знает?) Ответ прост в маму обратно залезть :)
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Первое что необходимо сделать - бросить угоняться, а ответы, рано или поздно познаешь сам
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
При всей любви к Коту
Не согласен)
М оба советуем хню;

ПРОСТО НЕ УПОТРЕБЛЯЙ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
ломка ебаная. нарки овцы , барыги кукловоды. все это бизнес развлечений, научитесь получать радость от того что жрете, а не заполнять грусть и одиночество бытия ебаного. и будет всё заебись.
не распространяется на опиатку. весь этот движ Париж только для ребзей которые знают куда они движутся , обсосков это хуйня выплёвывает .
 
M

m1kk1

ломка ебаная. нарки овцы , барыги кукловоды. все это бизнес развлечений, научитесь получать радость от того что жрете, а не заполнять грусть и одиночество бытия ебаного. и будет всё заебись.
не распространяется на опиатку. весь этот движ Париж только для ребзей которые знают куда они движутся , обсосков это хуйня выплёвывает .
Бро ,ти хоть и не ориджинал но азаришь тру
Я рад наркодвижу что мозги мои поплавило и я типо мир по другому вижу
Но я хочу и с травки слезть
Опиати и соли то не мое,а как бросить травку я хз
Короче єо все сложно сильна для такого простого торча как я буну торчать дальше
 

MIB

CLOSED
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
64
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
жизнь
Не надо быть гением, что-бы понять что тебе можно употреблять
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
та бля, всё это от безделия. надо находить дела, учёба, работа, помощь близким людям, новые люди в окружении со временем, интересы постепенно увеличивать. если сидеть дома и думать бля шо делать, скучно и тд ничего не произойдет. развивайся как новая личность эвридэй
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Хоть пиздюлей, хоть алкаголь, хоть палец как медвель соси)))

ТОЛЬКО САМ
ЭТО САМАЯ ТЯЖОЛАЯ БОРЬБА , ТАК КАК БОРЕШСЯ САМ С СОБОЙ
найди себе круг общения которые не употреблят и не курят, но тоже такое
САМ !!!
 
M

m1kk1

Не надо быть гением, что-бы понять что тебе можно употреблять
Меня очень спас твой блєк бонг
Уже не курю не пью два дня,занялся рукоделием ,в принципе лучше стало,та єто все потому что ноут сломался,так бі не вісел тут
 
M

m1kk1

НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Хоть пиздюлей, хоть алкаголь, хоть палец как медвель соси)))

ТОЛЬКО САМ
ЭТО САМАЯ ТЯЖОЛАЯ БОРЬБА , ТАК КАК БОРЕШСЯ САМ С СОБОЙ
найди себе круг общения которые не употреблят и не курят, но тоже такое
САМ !!!
У меня все найс ,я счстлив от банальной чистки картошки и уборки снега,я когда єто делаю,начинаю думать что когда я закончу єто действие ,я сделаю мир лучше,спасу щенка людей или планету,достаю єто ощущение из глубини,и вешаю его ярликом на окончательній результат чтобі візвать прилив ендорфинов и віброс сератоніна ,от банальной чистки картошки. Я понял что банальное повторение слов про себя,читка их где то на сайтах заставляет меня думать,вот іпишу чтобі думалиесли бі я не пробовал траву ,я бі не пробовал остальное,хотя не сіжки біл первій мой наркотик которій отуманил сознание,а дальше хотелось больше,сами знаете шо мне тут рассказівать
Химикат по делу говорит, травой убиваться чтобы слесть движ ни о чём.
 
M

m1kk1

НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!
Хоть пиздюлей, хоть алкаголь, хоть палец как медвель соси)))

ТОЛЬКО САМ
ЭТО САМАЯ ТЯЖОЛАЯ БОРЬБА , ТАК КАК БОРЕШСЯ САМ С СОБОЙ
найди себе круг общения которые не употреблят и не курят, но тоже такое
САМ !!!
Уважаемій джек ,вам достаочно как модератору того количества людей за 2 года котріе есть тут?
Мне кажется можно больше,чего ві рекламу не даете,не хайпите ,флешмоби не устраиваете



Я вобще в ахуе с правила 'арбитади не принимаються с ненаходами' е ну с вам єто конечно снимает с ас основніе обязанности,но нарки будут переставать торчать и расчехляться если не будут находить,а их вопросі решать не будут
 
M

m1kk1

В принципе пивас снимает нормально
Но бля,я так не люблю сливо кайф
Просто спиртом растворяешь себя в себе
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли
Как ее сломать?
Вроде закрил все двери,накупил пиваса,посадил дерево и курю табак,наркоманов из окружения убрали родственники спалив мой имейл прикрепленний к бб,но сука как мне стать обичнім мною,кк вернуть себя себе? Админи форума ,люди помогите!
Бро нужно иметь не реальную силу воли ,просто поставить цель перед собой и добится этого !!!)))
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Откумариться и найти стимул.
 
Сверху Снизу