Off Куры даиБали бля буду

littleBrother

Member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Бля я уже Незнаю как с магазами некоторыми общаться из за ебаной работы этих элементов цепочки этой... Кидают мало того что через каждые 2 метра так ещё и просто тупа в изах в фольге камнях блять которые отличаются сразу как токо обротил внимания... Кароче это писдец.. Это кончиться когда нибуть такое педаростическое отношение???
треба знаты в кого браты) а еще если вы такой знаток, почему бы вам не устроится курьером, поднимете кучу бабла))
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Бля я уже Незнаю как с магазами некоторыми общаться из за ебаной работы этих элементов цепочки этой... Кидают мало того что через каждые 2 метра так ещё и просто тупа в изах в фольге камнях блять которые отличаются сразу как токо обротил внимания... Кароче это писдец.. Это кончиться когда нибуть такое педаростическое отношение???
Ага, знакомая хрень.
У НБА камни чайкуют на раз , а у Кинга камни сливаются так шо точно по метке надо еще и поискать дабы найти:umnik:
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
И я не бог и ты не полиглот
Во всем виновен солевой подмот...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
треба знаты в кого браты) а еще если вы такой знаток, почему бы вам не устроится курьером, поднимете кучу бабла))
Спасибо за предложения но я пажалуй откажусь... Предпочитаю кушать то и жить на те финанссы которые я зарабатываю честным путем....мип
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
903
Баллы
1.532
Бля я уже Незнаю как с магазами некоторыми общаться из за ебаной работы этих элементов цепочки этой... Кидают мало того что через каждые 2 метра так ещё и просто тупа в изах в фольге камнях блять которые отличаются сразу как токо обротил внимания... Кароче это писдец.. Это кончиться когда нибуть такое педаростическое отношение???
Нет
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
У этого совсем
Ага, знакомая хрень.
У НБА камни чайкуют на раз , а у Кинга камни сливаются так шо точно по метке надо еще и поискать дабы найти:umnik:
Перестал шо либо брать ненаход на ненаходе это про к
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Сверху Снизу