Курительный D-Meth "Декс" CША

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
В какую цену это дерьмо?
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Открой глаза. Есть репорт
Че это за высер репорты требует!?
Шлифовщик!))

Дорогие мои, все почти готово
Извеняйте но залью трипак уже завтра ибо нарисовались проблемки домашнего характера!
Всех обнял
 

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
Че это за высер репорты требует!?
Шлифовщик!))

Дорогие мои, все почти готово
Извеняйте но залью трипак уже завтра ибо нарисовались проблемки домашнего характера!
Всех обнял
Плохо ускорило?
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

yeah4yeah

Member
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
11
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
Че это за высер репорты требует!?
Шлифовщик!))

Дорогие мои, все почти готово
Извеняйте но залью трипак уже завтра ибо нарисовались проблемки домашнего характера!
Всех обнял
Нахер ты так дерзко базаришь? Я тебя не оскорблял, и ничего не требовал. И твои проблемки никого интересовать не должны, у тебя есть обязанность отписать.

«Лидер исследователей следит за сроками написания трип репорта, на отзыв о продукции выделено в среднем 48 часов это для анаши,миксов, большинства симуляторов. Более длительные сроки возможны при выдачи психоделиков и метадона на отписание которых выделено до 5 суток.»

Выдали тебе в среду вечером. А обещаешь ты что-то только на вторник.
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180928_064225_.1538108421.jpg

Тестеры: Сова & Lady Rastafara
Толер: отсутствует
Способы: Назально, перорально, курение
Вес пробы: 0,55г
Вещество: D-Methamphetamine

Предисловие:
Был выбран волею случая на пробу сего вещества от Системы чему оказался несказанно рад. Получив картинку в личку отправился за кладом спустя несколько часов. Быстрый и беспалевный сьем. Чёрная изо с магнитом в кармане. Не долго думая отправляется в ближайший торговый центр. Заходим в туалет и на экране телефона чертим две дороги приблизительно по 70мг.
О веществе:
Кристаллобразное, почти прозрачное. Кристаллы довольно таки плотные и пластиковой картой бьются с небольшим усилием. На вкус горьковатое

IMG_20181001_124152_447.1538386974.jpg

Вдох рабочей ноздрей. Печет сносно и довольно таки не сильно. Проходит жжение достаточно быстро. Выходим из ТЦ и решаем пройтись пешком, эффекты ещё не ощущаются.

### LR ###
В течение около 5 минут мет продолжал падать.привкус горьковатый, отдаленно напоминает привкус вити. Идём по центру, общаемся. Спустя 10 мин начинаю ощущать первые эффекты. Настроение резко повысилось, усталость как рукой сняло. Я б не сказала что прям разрывало от стима, скорее просто офигительное состояние. Решаем пройти ещё одну остановку пешком. А на улице, как оказалось, не так уж и холодно!)) Стим постепенно нарастает и нарастает, трещим без перерыва)

1-2часа трипа
### ПС ###

Самом состояние просто чудесное! Очень тёплая волна окутала тело, голова лёгкая, адекватная, мысли просто рекой летят и ты за каждую пытаешься уцепиться и это вполне удаётся) Немного эйфории и немного совсем чтоли подмазывает или как-то так, что-то похожее и это состояние описать очень сложно! Сама обстановка да и сам вечерний город стал намного красивее, мистическим и каким-то глубоким, сказочным и все очень красивое вокруг! Даже в витрины магазинов которые попадались по пути были просто завораживающими)
Диалог на любую тему? Пожалуйста!Полный адекват и беспалевность!

2-4 часа трипа
.
### LR ###
Решаем зайти к кенту дунуть шишек. По пути общаемся обо всем на свете, я вспомнила о игре, в которую играла четыре года назад, скачала на телефон и давай залипать!) Прям по пути, общаясь))) состояние сложно назвать обычным стимом, скорее да, с лёгкой эйфорией и мазаниной. Но и Стим в то же время довольно сильный, прям как от винта.
Приходим к кенту, и пока ПС занимается аппаратом, продолжаю залипать в игре, то абсолютно не реагируя на происходящее вокруг, то наоборот, "вынырнув из небытия" начинаю что то увлеченно рассказывать либо поддерживать разговор, не отлипая от телефона

4-6 часов
### ПС ###

Шишульки очень взбодрили и стим стал очень и теперь именно он правил на этом балу. Сидеть залипать мы не видели смысла и погнали , со оыа, на прогулку. Время уже позднее, а стимит удь здоров! Скорее смешанное примерно ~ 50/50. Разговоры льются и льются, Состояние выранялось, начало немного подсушивать. Состояние стабильное, похоже на винтовое.

6-8 часов
### LR ###

Уже время слишком позднее. Завтра на работу. А нас так и не думает попускать! Таки разошлись по домам. А меня стимит шо заразу. Поесть и уснуть так и не получилось. С утра ещё слегка подпирало.

### ПС ###
Уснуть в ту ночь так и не удалось, к утру попустило уже ив теле небольшая слабость и усталость но это видимо из-за отсутствия сна прежде всего. Есть не хочется, сушит конкретно. Завариваю себе кофе и перорально принимаю порядка 50мг и жапиваю все это кофе. Одеваюсь и собираюсь на работу. Прошло порядка 20-30 минут и меня уже в метро начинает нагребатт все той же тягой что и была в назальном варианте только немного нежнее и плавнее. В теле появилась энергичность и лёгкость. Весь рабочий день проходил достаточно быстро. Никаких побочек или жагонов я не ощутил, все тоже самое что и при нозальном. Ровная и приятная тяга, располагающая к разговорам, адекватному взгляду на все происходящее вокруг.

Вывод:
Продолжительность эффектов ~ 12часов. Нет побочек, адекватность, расположенное отношение ко всему окружению. В догонах нужды нет вообще! Все просто супер!​

Перорально
Принимаю около 50мг перорально, запиваю кофем и выхожу.
Выйдя из дома я думал что эффекты немножко быстрее прийдут но не тут то было. Где-то на 20-30 минуте я ощутил снова себя тем человеком который был день назад. Настроение поднимается, усталость как рукой сняло. Настроение веселое . На таком этапе ощущений я и прикатил на работу. Палева нет! Все просто пушка! Работка идёт так как нужно а может даже и быстрее и эффективнее. Все по хую;););)
4-6 часов пероральности
На 4ом часе эффекты стали в основном стимовые, сушняк появился очень лютый! Я пил чаи и кофе многовато. Сушняк абсолютно никуда не пропадал. Голода нет совсем, в обед так и не поео. А если бы и хотел то не смог бы, просто не лезет ничего в глотку. Вода, жидкость и сигареты, вот мои друзья были второго дня тестирования.

6-ой час
Где-то из далека начала появляться усталость в теле, немного стала голова голова как-то не понятная. Стало потихоньку подхаривать и хотелось уже домой. Не такая уже веселость и приподнятость но силы вполне ещё есть.

8-ой час
Эффектов почти нет. Сушит, курить это вообще что-то грандиозное. Выйдя после работы на улицу покупаю себе 2 бутылки пива. Одну выпиваю просто залпом а вторую уже в стандартном режиме. Минут 20 прошло и выхода, слабость и попуски снова как рукой сняло! Я практически бодрее и вполне нормальный. Браво декс! Вот это ты удивил! Было было, но вот такого ещё я не встречал. Сколько СК за свою историю переюзал но такого! Это что-то! Очень приятно для себя, организма да и вообще!
Встречаемся с Lady Rastafara и снова кидаем по половинке бомбочки, тем же пероральными путём! Лупим ещё по 2 банки отличных шишек и просто падаем в постель. То что происходило дальше не текст для трипа и не для данного форума но секс под этим местом это такой сука секс что Нам и не снилось! Это просто супер бомба!За таймингом следить уже не было ни сил ни желания ни возможности. Секс был очень долгим, крайне приятным и абсолютно фантастическим. Продолжался несколько часов! А по итогу эффекты сошли на нет и мы просто по засыпали без задних ног.

Следующий день, утро... .

Поспали порядка 5ти часов. Состояние изношенное, скорее уставшее. Толи от бурной ночи толи от практически 2х суток без сна. Но в принципе сносное. Кое как плели горячего борща и не догоняясь и не разгоняясь отправились по работам в ожидании вечера который сулил метод курени)))

Вечер, фольга, покур

IMG_20181001_124028_247.1538387024.jpg


Снова Сова и Lady на передовой исследований! Отьезжаем в беспадевное место, скручиваю из фольги ложечку, насыпаем ~ 30 мг и в путь! Подношу медленно пламя к ложечкиному низу и почти сразу же мет в ложке начинает очень активно выделять плотный, не маленького количества белый-белый дым! Это было внезапно для нас обоих) Вдыхая этот дым через трубочку я абсолютно не ощутил какой-то приторности или какойто сложности в плане вдоха. Это не соль или ещё что-то. Вкус сам вполне приятен и не обычен, напоминает очень вкус Виктора вперемешку с каким-то пластиковой химическим оттенком! Из 30мг у нас получилось примерно по 5-6 вдохов. Держать в мехах его можно сколько угодно! Ничто их не напрягает! Закончив процедуру отправляемся немного прогуляться.

### LR ###
Практически сразу после покура я ощутила лёгкость в голове и "щекотание в затылке, оооочееень отдаленно напоминающее приход от винта, да ещё и этот вкус.... я аж глаза прикрыла. В течение примерно 10-15 минут снова наступил стим, и усталость сняло как рукой, уже абсолютно не хотелось домой спать, а хотелось гулять, общатся и веселиться) чем собственно мы и занимались. Возможно из-за частоты приема, а может и из за метода, стим длился не так долго как при назальном приёме. Спустя три часа я уже с удовольствием покушала и довольно легко

Вывод: Очень качественный продукт без особых напрягов в виде выходов и прочей побочки. Подойдёт для любителей разных видов употребления. Эти виды значительно влияют на продолжительность эффектов. Так же хотелось бы отметить достаточно маленький расход вещества. Подойдёт под любое абсолютно время про вроде них и обстановку не давая вам спалиться или тому подобное.

От себя:
### LR ###

Если бы ко мне в голову пришла идея ускориться, то однозначно выбор пал бы на Декс! Чистый стим 12 часов. И выхода впринцыпе не ужасные, психика не ломается, единственное что можно отметить- это побочка на мимику и на мотор. А так это именно хорошая скоростуха

Оценки:
Стаф: 9/10
Продолжительность эффектов: 3-12 часов (смотрим дозировки)
Эйфо: 7/10
Стим: 8/10
Эмпатия: 6/10

Спасибо Системе за предоставленный пробник, отличного качества продукт и безумно классное времяпровождения все эти дни!
Сова & Lady
Может кто не обратил внимания, но вот)
Фсьо!
 

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
Может кто не обратил внимания, но вот)
Фсьо!
Ты через ампулку кури. В аптеке 2грн стоит на 5кубов. Протираешь носик чуть чтоб отуда тянуть, и дно немного по диагонали чтоб туда засыпать. Кстати мет не отдает витей, даже на приходе.
 

Абдурахман

Ahtung!!Заряжен стаканом дурмана.
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
78
Репутация
25
Реакции
52
Баллы
0
https://a.radikal.ru/a18/1810/c2/ad57c86b296d.png
https://b.radikal.ru/b02/1810/fa/dfccf6597e94.jpg
Кстати насчет д-мета. Я беру пачку риника в аптеке по 180грн. Так вот с двух таких пачек около грама выходит. И ненадо никаких сша и прочей хуйни ибо он лучше любого продажного неизвестно чего. И прет сутки минимум .
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
image.png

#ЛЕД#
image.jpg


sistemaтический тестер
uskoritel83

sistemaтический толлер
5/10


sistemaтический crossтолер
"за неделю до Амф"

sistemaтический способ
"нозально"
"перорально"
"курение с фольги"

sistemaтическая проба
вес0,55

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Попал на тест осознано,давно хотел ознакомиться с "ДЕКСОМ".А тут еще и подвернулась возможность ознакомится с сервисом "SistemaShop",о котором я наслышан очень давно!
И вот в один прекрасный день в лс появилась ссылочка с адресочком от Системыча!

КЛАД:
Клад распологался в центре города! Из-за домашних хлопот я забрал клад спустя двое суток и скажу вам, он мог там пролежать еще очень долго!
Место очень укромное и в тоже время доступ к кладу позволил мне снеть его на ходу при наличии рядом других прохожих!
Прошу прощения у Системыча и Вас мои дорогие,но я по запарке и на радостях что удалось вырваться за кладом,распечатал клад на ходу и не зафиксировал упаковку!!!
Упаковка собой представляет собой:
Черная изолента,под ней магнит, затем следует еще один слой изоленты белого цвета,зиплок!

"DeX":
"Декс"являет собой:
Прозрачные как слеза кристалы разного размера.
Необычайно сухие,когда встряхиваешь зип или высыпаешь их на поверхность, то создается ощущение что это брюлики ну или как минимум "Svarovski",очень прикольно цокотят.
Не мене порозила плотность льдинок-очень плотные и хрустящие! При надавливании картой будте окуратне,они крошатся с хрустом и вылетают в стороны!(я до сих пор нахожу мелкие)
Сами кристалы практически не имеют запаха,только при первом открытии зипа,улавливался легкий аромат "винта"нувинтану или что то отдаленно напоминающее "витю"
На вкус просто "горький лед" после которого нимеет язык.

ТРИП 3(три)сезона:
СЕЗОН#1#"НОЗАЛЬНЫЙ"
Предварительно измельчив~70мг этих чудо льдинок в пудру,черчу себе две акуратных трассы.Ничего не липнет и не электризуется,начертание без траблов!
Кручу купюру и в #вдохвнос#раз и #вдохвнос#два.....
00:00
Вход стремительный "со свистом",запекло сильно но терпимо,чуток прослезился(то наверно лед таит)
Через ~5мин "декс"упал корькой слюной. Постипенно начала проявляется легкость в теле,сознание стало резко прояснятся,такое чуство будто все что мешало и приносило неудобство -кто то вычестил!
Визуально все ощущаешь будто смотришь сквозь идеально вымытые окна!
00:30
Ощущается очень плавное и в то же время стремительное наростание эйфории в области груди.Дыхание столо поверхностным и сердце работает на повышеных! Появилась приятная дрожь и сногсшибательные мурашки расплывались по всему телу!
01:00
Эйфория на максимуме и стим включился с характерными жевательными рефлексами,потоотделением и холодом конечностей!
Состояние такое что ты понимаешь о том что тебе пизда! но внешне ты будто и не употреблял! И это не может ни радовать.
Тяга очень мощная и в тоже время очень деликатная,нету паник и огрессии,разговорчивость но не бредни скороговорками,нету зацикленности и паранои!
02:00
Тягло в режиме Эйфо/Стима70/30 - пиздует на полных оборотах! Прогулки и общения просто великолепно помогают ощутить всю разнообразность ощущений, красок и эмоций которые чуток притупляются когда находишься сам в помещении!
03:00-07:00
За этот промежуток в силе и мощьноси изменений не произашло! Время летит безудержно! Ты чувствуешь силу и энергию супермена и счастье схожее на солнечные лучи!
Находясь в пасивном состоянии очень приятно мажет!
07:00-09:00
Эфекты плавно и незаметно спадали и только лишь физическая усталость давала понять мне что я вообще был под каким-то ПАВом-все просто необычайно природно и естественно происходило!
Не скрою,что чувство догнатся появилось у меня к моменту полного отпуска,но осознавая что предстят еще дегустации иными методами меня остановили!
Да и желание это было не назойливым и не критическим!
Итог назального тестирования показал что Sistemный "dex"dex дал мне все что я ожидал и даже больше!
..кроме сна конечно....!)))

СЕЗОН#2#"ПЕРОРАЛЬНЫЙ"
И так, беру солфетку бумажную чисто белую,кручу конвертик и засыпаю туда 90-100мг крисов и запиваю это водой!
Через минут 30-40 чувству что "дексик"добрался до конечной и высадка десанта началась,по характерному урчаниюв в области живота.
00:00
Тело начало знобить и мурашить волосы и голова ощущала постоянное шевиление!
Ладошки вспотели и сердечко бится стало значительно сильнее!
00:30
В отличии от нозального тут стимуляция включилась первее, но по итогу все стало на свои места!
01:00
Режим работы тот же что и в первом только дискамфорт в желудке заставил заморочиться !
Очень сильно и громко бурлил!
01:00-06:00
Тягло в режиме залипания постоянного искания в просторах интернета чего то хуй знает чего! При посивном состоянии эйфория стала проявляется сильнее и от этого стало аж дурно!
Еда вообще не заходит питье на ура!
Короче за данный промежуток времени скачков и перебое в тяге небыло
Эйфо/Стим в данном способе ка по мне 80/20
(я сам завалил))
Все эфекты также протекают очень плавно и естественно!
В выходах было тошнота и вздутие!
Сна опять небыло и это самое паршивое!!! На 09:00 все окончилось и осталось сердцебиение частое!!

#СЕЗОН3#"КУРЕНИЕ С ФОЛЬГИ"
Хотелось бы этот способ описать без такого нелюбимого для меня тайминга ибо это способ был для меня самым волнующим и приятно й неожиданным из всех трех!

И так,я взял плотную фольгу и придал ей форму лопатки! Засыпаю на углубление в фольге крисики ~30мг "дексика" пламенем зажигалки грею снизу и вдыхаю дымок трубочкой ворту!
Очень прикольно смотреть при этом как кристалики плавятся и превращаются в слезы!
При испорении дым не густой на вкус химия химией!)))
Делаю хапки.и задержую их в легких! Внутри вообще не ощущаешь дым на выдохе его просто нет!
Сделал около 6ти хапок! И тупо ахуел от нереального блаженства и мурашек которые были сильнее предидущих разов!!!
У данного метода есть даже кокае то магия и загадочность! Употребляя так декс сразу ощущаещь существенную разницу в уже знакомых ранее эффектов,все они преобретают нереальнейшую полноту и яркость-и от того незабываемые!!
Даже не смотря на то что в этом способе желание повторить процедуру на много чаще чем у других_ ВСЕРАВНО ДАННЫЙ СПОСОБ СРАЗУ ЖЕ СТАНЕТ ПРИОРИТЕТОМ!!

Оценивая данный сервис и все что связано с ним вынужден заявить оценкой общего показателя и это -"ВЫШКА"

 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Ребятушки простите но я заебался сегодня с иннетом
Хз я вот это пытался закинут часа три!
Я докину в трип остаток и ссука как назло по метуду курех самому ахуетительному на хватило нервов
Оценки и итог тоже напишу

Хотя вы и сами понимаете какие они будут!

И сори у за протяги уж очень был сильным данный опыт!))
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
"Метамфетамином" называется продукт созданый в лабораторных условиях, где каждого элемента ровно столько-сколько нужно чтобы получить чистый продукт.
"Винт" в свою очередь это общепринятое уличное название жидкого Метамфетамина, тобишь Первитина.
Просто Винтом НЕ называют (кристаллы метамфетамина) , Метамф. называют - "Мет, Лед, Фен, Снег, и др. ", а Винт называют - "Жидкий, Белый, Винт, Витя, и др. "
"мет-амф" практически невозможно получить в домашних условияй, за неименеем чистых инградиентов и лабораторного оборудования, а Винт - можно но назвать это чистым и безопасным продуктом было-бы полнейшее кощунство!
"мет-амф" - официальное название чистого выробатоного по всем правилам вещества, а Винт - уличное название еще с СССР, "домашний" аналог Метамфетамина.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
"Метамфетамином" называется продукт созданый в лабораторных условиях, где каждого элемента ровно столько-сколько нужно чтобы получить чистый продукт.
"Винт" в свою очередь это общепринятое уличное название жидкого Метамфетамина, тобишь Первитина.
Просто Винтом НЕ называют (кристаллы метамфетамина) , Метамф. называют - "Мет, Лед, Фен, Снег, и др. ", а Винт называют - "Жидкий, Белый, Винт, Витя, и др. "
"мет-амф" практически невозможно получить в домашних условияй, за неименеем чистых инградиентов и лабораторного оборудования, а Винт - можно но назвать это чистым и безопасным продуктом было-бы полнейшее кощунство!
"мет-амф" - официальное название чистого выробатоного по всем правилам вещества, а Винт - уличное название еще с СССР, "домашний" аналог Метамфетамина.
Если это ты к тому что я в трипе упомянул этот сленг,то я описал лишь елеуловимый аромат при вскрытии!?)))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Lady Rastafara

    SistemaShop

    Points: 5
    Нет, эта информация для всех. Особенно для тех кто пишет выше и не понимает различие.

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
IMG_20180928_064225_.1538108421.jpg

Тестеры: Сова & Lady Rastafara
Толер: отсутствует
Способы: Назально, перорально, курение
Вес пробы: 0,55г
Вещество: D-Methamphetamine

Предисловие:
Был выбран волею случая на пробу сего вещества от Системы чему оказался несказанно рад. Получив картинку в личку отправился за кладом спустя несколько часов. Быстрый и беспалевный сьем. Чёрная изо с магнитом в кармане. Не долго думая отправляется в ближайший торговый центр. Заходим в туалет и на экране телефона чертим две дороги приблизительно по 70мг.
О веществе:
Кристаллобразное, почти прозрачное. Кристаллы довольно таки плотные и пластиковой картой бьются с небольшим усилием. На вкус горьковатое

IMG_20181001_124152_447.1538386974.jpg

Вдох рабочей ноздрей. Печет сносно и довольно таки не сильно. Проходит жжение достаточно быстро. Выходим из ТЦ и решаем пройтись пешком, эффекты ещё не ощущаются.

### LR ###
В течение около 5 минут мет продолжал падать.привкус горьковатый, отдаленно напоминает привкус вити. Идём по центру, общаемся. Спустя 10 мин начинаю ощущать первые эффекты. Настроение резко повысилось, усталость как рукой сняло. Я б не сказала что прям разрывало от стима, скорее просто офигительное состояние. Решаем пройти ещё одну остановку пешком. А на улице, как оказалось, не так уж и холодно!)) Стим постепенно нарастает и нарастает, трещим без перерыва)

1-2часа трипа
### ПС ###

Самом состояние просто чудесное! Очень тёплая волна окутала тело, голова лёгкая, адекватная, мысли просто рекой летят и ты за каждую пытаешься уцепиться и это вполне удаётся) Немного эйфории и немного совсем чтоли подмазывает или как-то так, что-то похожее и это состояние описать очень сложно! Сама обстановка да и сам вечерний город стал намного красивее, мистическим и каким-то глубоким, сказочным и все очень красивое вокруг! Даже в витрины магазинов которые попадались по пути были просто завораживающими)
Диалог на любую тему? Пожалуйста!Полный адекват и беспалевность!

2-4 часа трипа
.
### LR ###
Решаем зайти к кенту дунуть шишек. По пути общаемся обо всем на свете, я вспомнила о игре, в которую играла четыре года назад, скачала на телефон и давай залипать!) Прям по пути, общаясь))) состояние сложно назвать обычным стимом, скорее да, с лёгкой эйфорией и мазаниной. Но и Стим в то же время довольно сильный, прям как от винта.
Приходим к кенту, и пока ПС занимается аппаратом, продолжаю залипать в игре, то абсолютно не реагируя на происходящее вокруг, то наоборот, "вынырнув из небытия" начинаю что то увлеченно рассказывать либо поддерживать разговор, не отлипая от телефона

4-6 часов
### ПС ###

Шишульки очень взбодрили и стим стал очень и теперь именно он правил на этом балу. Сидеть залипать мы не видели смысла и погнали , со оыа, на прогулку. Время уже позднее, а стимит удь здоров! Скорее смешанное примерно ~ 50/50. Разговоры льются и льются, Состояние выранялось, начало немного подсушивать. Состояние стабильное, похоже на винтовое.

6-8 часов
### LR ###

Уже время слишком позднее. Завтра на работу. А нас так и не думает попускать! Таки разошлись по домам. А меня стимит шо заразу. Поесть и уснуть так и не получилось. С утра ещё слегка подпирало.

### ПС ###
Уснуть в ту ночь так и не удалось, к утру попустило уже ив теле небольшая слабость и усталость но это видимо из-за отсутствия сна прежде всего. Есть не хочется, сушит конкретно. Завариваю себе кофе и перорально принимаю порядка 50мг и жапиваю все это кофе. Одеваюсь и собираюсь на работу. Прошло порядка 20-30 минут и меня уже в метро начинает нагребатт все той же тягой что и была в назальном варианте только немного нежнее и плавнее. В теле появилась энергичность и лёгкость. Весь рабочий день проходил достаточно быстро. Никаких побочек или жагонов я не ощутил, все тоже самое что и при нозальном. Ровная и приятная тяга, располагающая к разговорам, адекватному взгляду на все происходящее вокруг.

Вывод:
Продолжительность эффектов ~ 12часов. Нет побочек, адекватность, расположенное отношение ко всему окружению. В догонах нужды нет вообще! Все просто супер!​

Перорально
Принимаю около 50мг перорально, запиваю кофем и выхожу.
Выйдя из дома я думал что эффекты немножко быстрее прийдут но не тут то было. Где-то на 20-30 минуте я ощутил снова себя тем человеком который был день назад. Настроение поднимается, усталость как рукой сняло. Настроение веселое . На таком этапе ощущений я и прикатил на работу. Палева нет! Все просто пушка! Работка идёт так как нужно а может даже и быстрее и эффективнее. Все по хую;););)
4-6 часов пероральности
На 4ом часе эффекты стали в основном стимовые, сушняк появился очень лютый! Я пил чаи и кофе многовато. Сушняк абсолютно никуда не пропадал. Голода нет совсем, в обед так и не поео. А если бы и хотел то не смог бы, просто не лезет ничего в глотку. Вода, жидкость и сигареты, вот мои друзья были второго дня тестирования.

6-ой час
Где-то из далека начала появляться усталость в теле, немного стала голова голова как-то не понятная. Стало потихоньку подхаривать и хотелось уже домой. Не такая уже веселость и приподнятость но силы вполне ещё есть.

8-ой час
Эффектов почти нет. Сушит, курить это вообще что-то грандиозное. Выйдя после работы на улицу покупаю себе 2 бутылки пива. Одну выпиваю просто залпом а вторую уже в стандартном режиме. Минут 20 прошло и выхода, слабость и попуски снова как рукой сняло! Я практически бодрее и вполне нормальный. Браво декс! Вот это ты удивил! Было было, но вот такого ещё я не встречал. Сколько СК за свою историю переюзал но такого! Это что-то! Очень приятно для себя, организма да и вообще!
Встречаемся с Lady Rastafara и снова кидаем по половинке бомбочки, тем же пероральными путём! Лупим ещё по 2 банки отличных шишек и просто падаем в постель. То что происходило дальше не текст для трипа и не для данного форума но секс под этим местом это такой сука секс что Нам и не снилось! Это просто супер бомба!За таймингом следить уже не было ни сил ни желания ни возможности. Секс был очень долгим, крайне приятным и абсолютно фантастическим. Продолжался несколько часов! А по итогу эффекты сошли на нет и мы просто по засыпали без задних ног.

Следующий день, утро... .

Поспали порядка 5ти часов. Состояние изношенное, скорее уставшее. Толи от бурной ночи толи от практически 2х суток без сна. Но в принципе сносное. Кое как плели горячего борща и не догоняясь и не разгоняясь отправились по работам в ожидании вечера который сулил метод курени)))

Вечер, фольга, покур

IMG_20181001_124028_247.1538387024.jpg


Снова Сова и Lady на передовой исследований! Отьезжаем в беспадевное место, скручиваю из фольги ложечку, насыпаем ~ 30 мг и в путь! Подношу медленно пламя к ложечкиному низу и почти сразу же мет в ложке начинает очень активно выделять плотный, не маленького количества белый-белый дым! Это было внезапно для нас обоих) Вдыхая этот дым через трубочку я абсолютно не ощутил какой-то приторности или какойто сложности в плане вдоха. Это не соль или ещё что-то. Вкус сам вполне приятен и не обычен, напоминает очень вкус Виктора вперемешку с каким-то пластиковой химическим оттенком! Из 30мг у нас получилось примерно по 5-6 вдохов. Держать в мехах его можно сколько угодно! Ничто их не напрягает! Закончив процедуру отправляемся немного прогуляться.

### LR ###
Практически сразу после покура я ощутила лёгкость в голове и "щекотание в затылке, оооочееень отдаленно напоминающее приход от винта, да ещё и этот вкус.... я аж глаза прикрыла. В течение примерно 10-15 минут снова наступил стим, и усталость сняло как рукой, уже абсолютно не хотелось домой спать, а хотелось гулять, общатся и веселиться) чем собственно мы и занимались. Возможно из-за частоты приема, а может и из за метода, стим длился не так долго как при назальном приёме. Спустя три часа я уже с удовольствием покушала и довольно легко

Вывод: Очень качественный продукт без особых напрягов в виде выходов и прочей побочки. Подойдёт для любителей разных видов употребления. Эти виды значительно влияют на продолжительность эффектов. Так же хотелось бы отметить достаточно маленький расход вещества. Подойдёт под любое абсолютно время про вроде них и обстановку не давая вам спалиться или тому подобное.

От себя:
### LR ###

Если бы ко мне в голову пришла идея ускориться, то однозначно выбор пал бы на Декс! Чистый стим 12 часов. И выхода впринцыпе не ужасные, психика не ломается, единственное что можно отметить- это побочка на мимику и на мотор. А так это именно хорошая скоростуха

Оценки:
Стаф: 9/10
Продолжительность эффектов: 3-12 часов (смотрим дозировки)
Эйфо: 7/10
Стим: 8/10
Эмпатия: 6/10

Спасибо Системе за предоставленный пробник, отличного качества продукт и безумно классное времяпровождения все эти дни!
Сова & Lady
Лучше б не читал)Схемы погорели)
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Я ИССЛЕДУЮ ТЕБЯ ДЕКСИК, ИССЛЕДУЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ! Sistema_Shop, запиши если будет обнова!
Телега:ANTichrist_SS
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Походу тебе сегодня бы ло через чур хорошо

uskoritel83 я такой Эбанутый на кроSS-толерантности, начинаю снова миру улыбаться,шутить, да и вообще разговаривать в слух,не только с Sамим Sобой.В этот день, я был просто на пост-эффектах амфа и хорошо, так уже покурил деSSтвенной WITH WIDOW.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
И так ,Дамы и Господа !)))Мне нереально КРУТО !!! А все почему ,потому что Я наконец-то опробовал D-Methamphetamin у данного Шопа ! Спасибо, Ваш Сервис еще неподводил ,некоторым в пример !) Этот продукт настоль Чист ,во всех смыслах ...даже поход в кино не застал Нас в расплох (дамы пожелали,парни согласились...без палева)___))))62e0f4f0b7Употребляли нозально и наверное перебольшили, так как прет очень Качественно ,цена была оправданна.Тоже самое можно говорить и про "Первый" . Фильм зашёл на ура ,про группу QUEEN and legend Freddie Mercury,на одном дыхание и эта Музыка ,внутренний МИР Вырывался, ВОН !Silaaaaaaaa Наши ноги и вообщем Всё Тело застыло больше ,чем на 2 часа ,это было погружение И в сам фильм ,и в Свои Мысли !!! Сейчас нахожусь уже дома ,сам...настроение и самочувствие огонь ,помогают в этом вкусные бОшкИ !!!SssssssНикогда не писал трип-репортов! Пусть ,это будет Первый . Мои эмоции и чувства изложены, всем Мира и Счастья !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
И так ,Дамы и Господа !)))Мне нереально КРУТО !!! А все почему ,потому что ,Я наконец-то опробовал D-Methamfetamin у данного Шопа ! Спасибо, Ваш Сервис еще неподводил ,некоторым в пример !) Этот продукт настоль Чист ,во всех смыслах ...даже поход в кино, не застал Нас в расплох (дамы пожелали,парни согласились...без палева)___))))62e0f4f0b7Употребляли нозально и наверное перебольшили, так как прет очень Качественно ,цена была оправданна, Тоже самое можно говорить и про "Первый" . Фильм зашёл на ура ,про группу QUEEN and legend Freddie Mercury,на одном дыхание и эта Музыка ,внутренний МИР Вырывался, ВОН !Silaaaaaaaa Наши ноги и вообщем Всё Тело застыло больше ,чем на 2 часа ,это было погружение И в сам фильм ,и в Свои Мысли !!! Сейчас нахожусь уже дома ,сам...настроение и самочувствие огонь ,помогают в этом вкусные бОшкИ !!!SssssssНикогда не писал трип-репортов! Пусть ,это будет Первый . Мои эмоции и чувства изложены, всем Мира и Счастья !!!
я вам по дексу давно уже сказал это топ
 
Сверху Снизу