Кто тему читал тот бабки не просрал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Как по закону подлости все селлеры с годным стафом куда то исчезают (шмалини живи ты так молод) и вот я снова в боте GS. Так как точно знаю что Sugar уже не тот решил снова попробовать Killer Kush.
Оплачиваю клад в пару кликов получаю картину и иду на место.

Место: В этот раз мне попался достаточно интересный клад так как обычно все их камни лежат на поверхности или в кусте, а тут спрятан в дырке возле трансформаторной бутки еще и накрыт сверху другими камнями и стеклом, пришлось порыться на проходняке в парке но всё же нашёлся хотя такому и деться некуда62e0f4f0b7

Стаф: Для тех кто не в курсе клады данный селлер делает как правило в камнях, считаю это одним из самых надежных и удобных стелсов для розничной продажи но конкретно в данном случае упаковка хромает, так как перед тем как нанести раствор они оборачивают камень в бинт, от этого раствор хорошо ложится, спору нет, но при распаковке разматывая этот бинт вы будете по уши в грязи, это стоит учесть.
IMG-20200513-144524.jpg
Cама шишка меня порадовалаTatice 061 в прошлый раз под этим названием был соверешно другой стаф, но и покупал KIller я давно!
Плотная и влаженая шиха, в гриндере такую не перебить, пахнет какой то свежескошеной сладкой травой:laugh: приятный вобщем но не сильный аромат.
При покуре ничего не предвещало беды как вдруг в конце банки мне сильно сдавило горло (мб влага), вкус дыма приятный, эффект поздняковый, с хорошим индичным стоуном и приливом позитива, сильных психоделических эффектов я не выявил.

В итоге: Топовый стелс в перемешку с хорошим шишлом и ровным курьером это именно то как должно быть у всех! пока половина зарабатывает на ненаходах, ребята делают бабки на клиентах, респект им за это Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Все с кем Potreblyator был знаком
Все сражения.:offtop:

Первым на мой обзор попал TGKBOSS с его шишкой Power Plant.

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Вторым в моем списке оказался MACDRUGS И его бошки сорта марки:hi:

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Далее у нас тест уважаемого (не оч) Nicebro!
И его бошек "Северное сияние"

Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd

Следующие у нас StarDrugs
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв на шиш Bruce Banner от Freddy.

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв о работе SHMALINI наши шиши убьют весь Харьков

Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd


Свежий отзыв по сервису: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ

Кто тему читал тот бабки не просрал.


Отзыв по сервису [KFC.SX] Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Кто тему читал тот бабки не просрал.


:offtop:Vishenka 34

Бро кинь вначало для удобства тебе . Гл. продолжай. Хорош!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.244
Репутация
3.761
Реакции
11.181
Баллы
2.532
Исследований
0
Согласен. Со всем , что говорит автор . Исключение -nice шоп , лично для меня валят они неплохо . А вы только и пиздите и лижите жопу шопам в репортажах )
Так покажи как надо правдоруб тряпаШный)шото неодного "искреннего" трип репорта жополизы от тебя не видалИ:hi:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Все с кем Potreblyator был знаком
Все сражения.:offtop:

Первым на мой обзор попал TGKBOSS с его шишкой Power Plant.

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Вторым в моем списке оказался MACDRUGS И его бошки сорта марки:hi:

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Далее у нас тест уважаемого (не оч) Nicebro!
И его бошек "Северное сияние"

Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd

Следующие у нас StarDrugs
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв на шиш Bruce Banner от Freddy.

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв о работе SHMALINI наши шиши убьют весь Харьков

Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd


Свежий отзыв по сервису: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ

Кто тему читал тот бабки не просрал.


Отзыв по сервису [KFC.SX] Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород

Кто тему читал тот бабки не просрал.

Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Кто тему читал тот бабки не просрал.


:offtop:Vishenka 34

Бро кинь вначало для удобства тебе . Гл. продолжай. Хорош!
Благодарю:hi:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Тест Duck Shop *Шишки+*

Никак не мог взять у них шиш так как оплату они принимают ток в крипте что не совсем удобно. Отвечает опер либо быстро либо никогда, может весь день не читать а потом посмотреть и отморозится. Но если вы ему дописались то тут нареканий нет, обстоятельно без наебалова все расскажет и покажет как по стафу так и по кладу.
Клады данный сервис кладет в камнях но при этом закапывая их что немного попахивает дурной работой, сам камень сделан из гипса с нитками видимо они ещё экспериментируют.... Надеюсь на это по крайне мере ибо в земле этот камень размокает и его потом распакуешь.

Место: укромные гаражи прямо возле садика, между гаражами под камнем прикоп камня:idiot: Начав там поиски я начал думать что это очередной вброс ибо камней там оказалось куча и все подходящего размера и описания но перебрав почти все камни я нашел тот единственный весь размокший и грязный уже совсем не белого цвета камушек, внутри был смоток синей изоленты очень печально смотаный, внутри два зипа почему то оба страшно липкие будто их в клей макали перед упаковкой, вообще не понял шо за прикол.

IMG-20200513-205510.jpg
Стаф: внутри была сухая шишка легко перебивающаяся в гриндере и обладающая стойким запахом сативы и iqos, кто знает запах тот поймет___)))) натянув баночку был удивлен как она сдавила меха но до кашля не дошло, вески начали пульсировать, настроение поднялось накур есть и достаточно хороший с пробивами на хи-хи.

В целом: ребятам не хватает опыта но работают ровно! Всем любителям сативы советую заскочить и попробовать их стаф!
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Так покажи как надо правдоруб тряпаШный)шото неодного "искреннего" трип репорта жополизы от тебя не видалИ:hi:
Я про то что парень пишет реально тему , а на него гонят . Хотя я и многи люди , кто берет за свои же деньги знают , что в его словах есть смысл . Это не мой кент или знакомый . Просто его субъективное мнение является объективным для здравомыслящего человека, а те кто его срут - сбивают с толку не опытных людей. И да , 90% репорт в здесь не объективны , я не говорю , что я талантлив в их написание . Но как минимум предоставлять информацию так как делают большинство здесь - это вброс . Типо те же колеса , блять, я охуеваю после покупки с репортов . Во многих ДМА нет вообще . И это пишут ребята не с маленькой репутацией . А касательно высказывания своего мнения - я вообще молчу . Я однажды высказался по поводу работы macsrugs , как итог минус репа от него . Касательно твоего репорта по амфу от бана я выражаю респект , написано довольно круто)
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я про то что парень пишет реально тему , а на него гонят . Хотя я и многи люди , кто берет за свои же деньги знают , что в его словах есть смысл . Это не мой кент или знакомый . Просто его субъективное мнение является объективным для здравомыслящего человека, а те кто его срут - сбивают с толку не опытных людей. И да , 90% репорт в здесь не объективны , я не говорю , что я талантлив в их написание . Но как минимум предоставлять информацию так как делают большинство здесь - это вброс . Типо те же колеса , блять, я охуеваю после покупки с репортов . Во многих ДМА нет вообще . И это пишут ребята не с маленькой репутацией . А касательно высказывания своего мнения - я вообще молчу . Я однажды высказался по поводу работы macsrugs , как итог минус репа от него . Касательно твоего репорта по амфу от бана я выражаю респект , написано довольно круто)
СтараюсьSilaaaaaaaa
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Со скоростью света залетел на "Auto Gnom" от ♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua

Клад: уже привычный для данного селлера камень в добавок прикопаный но палевное под деревом что врятли добовляет надёжности, сам камень просто наполовину развернут и в грязи мало приятная хуйня если нет куда его положить и чем вытереть руки.

Стаф: сходу был приятно удивлен сильным запахом ели:joint:.
IMG-20200516-194322-BURST1.jpg
С лёгкостью перебивается в гриндере, насып хороший, чего не сказал бы за Killer.
IMG-20200516-194932.jpg
Курится легко, на выдохе слегка сдавливает и оставляет приятное послевкусие, хай приходит моментально настроение повышается до уровня "пушка ракета" , эйфория давно не приходила после накуров но тут она настигла меня совсем нежданно.

В итоге: новый сорт просто пушка которую нельзя обходить сторонойFreeееее
 
Последнее редактирование:

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Залетел к Barney's farm Убьем всех в хлам.

Опер: отписал оператору и пару часов ждал ответа попутно изучая стаф других шопов, ничего нового нигде нет, по этому дождался.
После ответа оператор быстро провел оплату и выдал адресс, адрес не самый надёжный но свежий и в касание забрать легко.

IMG-20200519-153843.jpg
Стаф: Malana bomb, плотная шиха имеющая лёгкий землянистый с отдаленными нотками сыра, запах. Курится легко, горло не дерет, на выдохе нормально так сдавливает лёгкие.
Первые эффекты приходят сразу, расслабление и умиротворение разлилось по телу и я лег залипать.

В итоге: опер отвечает долго, но работает быстро без лишнего гемора, клад мне попался хороший и шиш тоже хорошего качества, не вижу причин не попробовать данный стаф:joint:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Свежий отзыв по работе с SHMALINI наши шиши убьют весь Харьков

Отписывал селлеру на протяжении 2 дней по поводу стафа, селлер ответил что есть два новых сорта, просил фото и сделать под заказ клад на что он не отвечал на поставленные вопросы.
Screenshot-2020-05-21-18-43-45-003-org-thunderdog-challegram.jpg
Утром решил настоять на фото но увы ничего не вышло, селлер ответил что есть клады на салтовке я согласился ибо уже хотелось хоть как то опробовать что там за шиш.
Оплатил клад и получил следующее:
20200521-181414.jpg
Screenshot-2020-05-21-18-18-00-126-org-thunderdog-challegram.jpg
Селлер предложил пз за 50% просто моментально и так же моментально дал вот это:
Screenshot-2020-05-21-16-31-19-336-org-thunderdog-challegram.jpg
После чего началась полная ересь:
Screenshot-2020-05-21-18-35-18-962-org-thunderdog-challegram.jpg
А потом оказалось что вообще кура за мной проследил и видел как я изо скинул, в докозательство он ее даже подобрал:dash:
Screenshot-2020-05-21-18-38-09-418-org-thunderdog-challegram.jpg
То кура снял клад, то я его снёс.
А после этого селлер и вовсе решил сносить эти фотки но увы я все сохранил:hi:

IMG-20200521-185057.jpg
Ситуация весьма странная и пугающая, выводы делайте сами, лично я категорически не советую связываться с их кладами.
Всем ровных движенийTatice 061
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Свежий отзыв по работе с SHMALINI наши шиши убьют весь Харьков

Отписывал селлеру на протяжении 2 дней по поводу стафа, селлер ответил что есть два новых сорта, просил фото и сделать под заказ клад на что он не отвечал на поставленные вопросы.
Screenshot-2020-05-21-18-43-45-003-org-thunderdog-challegram.jpg
Утром решил настоять на фото но увы ничего не вышло, селлер ответил что есть клады на салтовке я согласился ибо уже хотелось хоть как то опробовать что там за шиш.
Оплатил клад и получил следующее:
20200521-181414.jpg
Screenshot-2020-05-21-18-18-00-126-org-thunderdog-challegram.jpg
Селлер предложил пз за 50% просто моментально и так же моментально дал вот это:
Screenshot-2020-05-21-16-31-19-336-org-thunderdog-challegram.jpg
После чего началась полная ересь:
Screenshot-2020-05-21-18-35-18-962-org-thunderdog-challegram.jpg
А потом оказалось что вообще кура за мной проследил и видел как я изо скинул, в докозательство он ее даже подобрал:dash:
Screenshot-2020-05-21-18-38-09-418-org-thunderdog-challegram.jpg
То кура снял клад, то я его снёс.
А после этого селлер и вовсе решил сносить эти фотки но увы я все сохранил:hi:

IMG-20200521-185057.jpg
Ситуация весьма странная и пугающая, выводы делайте сами, лично я категорически не советую связываться с их кладами.
Всем ровных движенийTatice 061

Меньше чем за месяц у тебя 3 ненахода, с тобой точно всё нормально?)
У меня за весь 2020, была одна проблема с шопом, который после моего арбитража съебался с форума и получил ленту швыра, ты случайно не чей то "фармер перезакладов"?))
Если рассматривать твои первые пять сообщений на этом аккаунте, можно заметить как ты успел пожаловаться на 3 разных шопа, якобы из за ненахода, не спрашивай потом почему ты не вызываешь доверия
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу