Кто тему читал тот бабки не просрал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
:hi:Всем привет:hi:

В данной теме я буду выкладывать сугубо честное и максимально объективное мнение по поводу работы шопов данной площадки, весь стаф куплен сугубо за свой кеш!

(Заранее извиняюсь за присутствие субъективного мнения ___)))))

Надеюсь данная тема поможет сохранить ваши деньги, время и нервы.

Все сражения.:offtop:

Первым на мой обзор попал TGKBOSS с его шишкой Power Plant.
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Вторым в моем списке оказался MACDRUGS И его бошки сорта марки:hi:
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Далее у нас тест уважаемого (не оч) Nicebro!
И его бошек "Северное сияние"
Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd

Следующие у нас StarDrugs
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв на шиш Bruce Banner от Freddy.
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв о работе SHMALINI наши шиши убьют весь Харьков
Кто тему читал тот бабки не просрал.

3dflagsd

Свежий отзыв по сервису: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Отзыв по сервису [KFC.SX] Харьков/Одесса/Киев/Ирпень/Вышгород
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Залетел к старому доброму:♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua
Кто тему читал тот бабки не просрал.
3dflagsd

Тест Duck Shop *Шишки+*
Кто тему читал тот бабки не просрал.

Со скоростью света залетел на "Auto Gnom" от ♆GShopUa♆only Клады:Харьков,Днепр.Отправки по Ua
Кто тему читал тот бабки не просрал.


:offtop:Vishenka 34
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 4122

Мы ворвались как гром в дом
Никто не знал о дрим тим
Сейчас мы входим в топ 100
Моя соска копия мис мир
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Первым на мой обзор попал TGKBOSS с его шишкой Power Plant.
Тема продавца:TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ

Бот работает как часы, оплата проходит без сучка и гемора.

Адрес: место выбрано очень непродуманно и явно с его подбором никто не заморачивался, тупо положили возле погреба на перекрестке всех тропинок и норм, хотя все это напротив садика и детской площадки возле дома.

Как под заказ к дому приезжает Приус и почти все мамы с детьми резко убегают, я ловлю момент и иду искать свой прикоп, фото сделано ночью и достаточно близко по этому несразу нашелся нужный погреб хоть и оказался крайним, поводив лезвием ножа по песку выплыл клад в скотче самого минимального размера что я видел.

Стаф: уже дома развернув свёрток я обнаружил пару кусочков пересушеных бошечек которые ничем практически не пахнут, но кое как прут, что по моему мнению не совсем оправдывает цену в 280 грн.

В целом: не самая лучшая шиш но больше смущает клад, хотелось бы видеть четкие тайники в касание когда речь идёт о грамовом кладе шиш.
Бот: 10 из 10
Клад: 4 из 10
Стаф 5 из 10
 

Rusty69

Чёткий©
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMA, 4-MMC, FREXXX, ШИШ
Ну нихера себе цена за такую гамнашишку...
Пиши им, пусть компенсацию дают..
Спасибо за уведомление, броо!
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Вторым в моем списке оказался MACDRUGS
И его бошки сорта марки:hi:

Тема продавца:MACDRUGS элитные товары [Харьков|Киев|Полтава]

К боту вопрос нет, все понятно и четко работает.

Место: я не знаю что происходит в головах этих ребят которые делают такие клады без единой задней мысли как его снимать, смотрите сами...
Для пущей ясности поясню что данный клад лежит под булыжником вросшим в землю и это все под коммунальным мостом, прямо на московском проспекте.
Во время подъёма этого клада было проебано кучу времени и нервов но клад был поднят.

Стаф: сухие бошки без яркого аромата, количество стафа хорошее, качество не впечатляет, видно что в одном грамме разные шиш, но на средний и низкий толлер оч даже.

В целом: отвратительный клад но хорошая цена и впринципе соответствующий цене стаф!
Бот 10 из 10
Клад 4 из 10
Стаф 7 из 10
 
Последнее редактирование:

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Далее у нас тест уважаемого (не оч) Nicebro!
И его бошек "Северное сияние"
Тема продавца: Nicebro.top Киев,Харьков,Bot 24/7 @NewBroN1ce_Bot

Бот: местами не обновлялся с открытия по-моему, оплаты бывает виснут а дописаться никому не выйдет, такова политика шопа,так что в случае любых траблов вы скорее забудете что что то оплачивали, чем вам ответят и помогут.

Место: хорошее место без лишнего палева и суеты, доступное в любое время суток, фото сделано днём и впринципе четко даёт понимание о местонахождении стафа.
Подъем в пол касания и моментальная дислокация к водному.

Стаф: подвох пришел откуда не ждали, это самая дорогая полова на форуме! 300 грн за грамм сушёного листика который курится легче сигарет и смог напереть только некурящих впринципе кентов!
Мне просто нечего тут оценивать

В целом: теперь не кидают а продают дичь, настоятельно не рекомендую покупать там шиш.
Бот 7 из 10
Клад 9 из 10
Стаф 2 из 10
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Следующие у нас StarDrugs​

Тема продавца: StarDrugs-Харьков!Премимум товар-Альфа-Амф-Шишки!

Бот хороший, понятный и не тупящий, правда не хватает конкретики в районах так как "Салтовка" это очень большая площадь, поехать в любой конец которой не всегда есть возможность.

Место: прикоп в частниках под ковриком у входа, метка указывает на коврик который в свою очередь имеет большую площадь и перерыть все под ним это долгий процесс.
К моему сожалению (скорее счастью) на месте клада меня подкараулили мусора и подошли узнать чё я сижу но так как нарыть я ничего не успел они осмотрелись и ничего не обнаружив ушли.
Через какое-то время я снова решил туда зайти но уже с ножом для пущей эффективности и откопал просто огромный свёрток в черной изо, правда его размер обусловлен упаковкой, по непонятной причине поверх зипа намотали много пленки.

Стаф: наверное вы заметили что в отзыве не указан сорт, сделано это по той причине что селлер не имеет понятия что за сорт в каком кладе...

Мне больше всего данный стаф напомнил АнанасЭкспрес, приятный хвойный запах, легко курится и хорошо попускает все тревоги, но к сожалению сильно пересушена от чего превращается в пыль ещё в зипе.

В целом: лично мне попался не плохой стаф но спрятан он был весьма не очень.
Бот 8 из 10
Место 5 из 10
Стаф 8 из 10
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
903
Баллы
1.532

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Еще и картинки ссылками открывающиеся в некстокне. Тупо пошел ТС на хуй
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Отзыв на шиш Bruce Banner от Freddy.
Тема продавца: FREDDY#ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО#И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Бот работает хорошо и интуитивно понятен, за пару минут оплачиваю клад и иду на место.

Место: перекресток 5 дорог и пенек по середине, просматривается он с 2 детских площадок, футбольного поля и трех панелек, а за домомо стоит акташа патруля.

Подойдя к пеньку прямо по метке была куча говна, вот так сюрприз, отписал оперу мол "вы клады в говно прячите?" Он не сразу понял но потом отшутился и сказал что это для надеги, ну да ладно.
Из инструмента с собой только ключи и зажигалка, решил копать ей, ибо уходить пустым не хотелось, сделав подход я снял верхний слой земли и говна и упёрся в девственную землю которая вобще дальше не рылась.

Отписал оперу, на что он мне ответил что икать надо глубже и в большем радиусе, после чего я скинул ему видео второго захода где явно видно что рыть там некуда и радиус в норме, опер меня заверил что клад на месте просто глубже и я пошел за инструментом.
По пути домой мне отписывает какой-то другой Фреди и начинает рассказывать что он никого не наебывает а я наебываю и все приходит к том что мне опер даст ПЗ! Понятия не имею с чего такая щедрость но опер выдает мне ПЗ в другом районе.

Прихватив инструмент я выдвинулся на первое место где выгреб кучу кирпичей но клада нет.

Выдвинулся на ПЗ.
Приехав на место просто ахуел с количества собачников напротив этого дома (собак 8-10) и все бегают рядом с местом. Постоял подождал пока разойдутся и пошел снимать, пенек как и прошлый находится на самом видном месте, напротив дом вокруг собачники и сзади проспект тракторостроителей.
Подойдя к пеньку я сразу понял что дело шляпа потому что трава не тронута даже, нельзя ничего прикопать и не оставить следов, но все же проверить нужно и я начал копать прямо в траву по метке но ничего не нашел и под крики с балкона покинул локацию.
Оператор сказал что пз на пз не положено, будто я просил этот и вообще у меня куча времени и желания ездить пустоты проверять.
Вроде как все друг друга поняли но тут пишет это Фреди.
"Топи с моей площадки нахуй!"
Не считаю вменяемой а уж тем более уместной данную реакцию на ситуацию.

В целом: опер здравый и приятный тип, но клады не ложат, да и в целом они полное дерьмо, а руководство хамло не умеющие следить за персоналом, главное лавеху посчитать:sane:
Настоятельно советую воздержаться от покупки дабы не тратить свои деньги и время.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу