Кто ищет - то всегда найдет! Или жизнь и смерть - выбирай сам.

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Визуалы на уровне кислоты самой добротной из Европы?
Не, другое. совсем другое. Под ней ты видишь изменение окружающего мира, ты воспринимаешь все окружающее по новому. А под этим - ты видишь себя в другом свете, ты видишь себя, свой мир и т.д. В общем совсем другое. Но все такое яркое и т.д...
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Если честно я воспоминаю всех. :)
жаль что как то непонятно все. я решил что пока что пью ДХМ. Если хватит мозга описать трип -отпишу. Пока что не хватает понять этого мозгами... это лучше всей психоты
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Если честно я воспоминаю всех. :)
жаль что как то непонятно все. я решил что пока что пью ДХМ. Если хватит мозга описать трип -отпишу. Пока что не хватает понять этого мозгами... это лучше всей психоты
лежа на кровати в темноте под ядерный трек)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
лежа на кровати в темноте под ядерный трек)
да. ты меня наверное понимаешь...
марки я пробовал все. абсолютно все что было. так что есть с чем сравнивать. но зацепило только ДХМ.
оно дарит решение во всем. оно помогает пересмотреть все.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ночью пил 650 мг. ДХМ.
Я понял что меня никто и ничего не держит. Детей нет, любви нет. Я сам, настолько сам, что это не возможно представить.
Сложно очень все. Не плачусь, нет.
Проснулся от того что меня штырит во всю! На столько что я даже не ожидал... И я понимаю, внутри, что даже если меня кто то найдет из близких, хотя они не могли меня найти - что этим все не закончиться.
Я встаю, танцую возле стены, тело не слушается, я чувствую что я летаю!!! Что если я опускаю руки - то я поднимаюсь!
Но то не важно!...
Меня не было как такового... Потом было еще много чего. Подруга включала свет время от времени, трусила меня... Но меня не было.

Но я понял что на нашей физике - жизнь не заканчивается.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Меня реально постигло такое одиночество, что я даже сам себя не чувствовал. Я не знал, есть ли я - или нет???
Но это было не забываемо. Я был отдельно от всего и всего мира.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Меня реально постигло такое одиночество, что я даже сам себя не чувствовал. Я не знал, есть ли я - или нет???
Но это было не забываемо. Я был отдельно от всего и всего мира.
Во, дружище, смотри. Потом скажут что ты сам с собой базаришь) скок юзнул? В эквиваленте флаконов. Мне так понятней. Я не помню скок в одном
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Во, дружище, смотри. Потом скажут что ты сам с собой базаришь) скок юзнул? В эквиваленте флаконов. Мне так понятней. Я не помню скок в одном
не знаю... 6 тофф плюс отбил.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Во, дружище, смотри. Потом скажут что ты сам с собой базаришь) скок юзнул? В эквиваленте флаконов. Мне так понятней. Я не помню скок в одном
мне пох.. что скажут...
я - есть я.
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
  • Мне нравится
Реакции: mini

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Я знаю где взять, но на хер ваще такое жрать.
 
S

svetozar

Я бы сказал что это диссоциатив больше при маленьких дозировках перорально, у нас года 3-4 назад все бегали с гликодином, со стороны на людей стремно смотреть было)
Всё верно бро! DXM в кругах психонавтов не является тем препаратом, который можно назвать психоделиком, он же и не эйфоретик. Я одно время заинтересовался dxm, разумеется ещё до того, как открыл для себя Марки, сибирь и мескалин)))
Причина, по которой его не очень воспринимают проста- это диссоциатив) Он дак же вызывает и психоделические переживания, но только в полной темноте и лёжа на кровати. Причём те информационные и зрительные потоки, которые ты созерцаешь, они гениальны только в реальном времени, как и под дурманом, то есть отойдя от трипа, ты почти ничего не помнишь, кроме того, что были прикольные визуалы- всё! Ни суть, ни содержание мысленных потоков завпечетлеть в памяти практически невозможно.
Есть диссоциативы гораздо круче, например Сальвия дивинорум или банальный кетамин с метом можно миксонуть- вообще жестть!

Привиделось что - земли нет как таковой. Что есть только космос с звездами. И что одни звезды светят сильнее а иные и совсем не видно, но внутри теплиться свет, жизнь. Что есть кто то, кто делает большую работу. Он, без устали очищает эти звезды от космической пыли, что осела на них за время. Огромное время, которое не имеет ни начала ни конца. И этот кто то - до сих пор не понятен но абсолютен. Не понятно, откуда он взялся или может он вообще был всегда? Что он тоже не имеет ни начала ни конца? Почему так?
И видится что каждая звезда это как человек. И что где то там есть люди, реальные и живые. А звезды - это как бы символ их жизни. Что это сгусток сознания, радостей их жизни, мыслей, переживаний и огорчений. В общем все то - что было раньше. И они просто ждут своей какой то очереди. Но туда, где люди - они больше не вернуться, никогда. Они, будут просто освещать путь, тем и там, где еще есть люди.
Кстати, я бы не стал ставить в сравнение, ДМА и дхм, это разные вещи и разные состояния.
Я вот смотрю на твою впечатлительнось от этих приколов и сразу вспомнил себя, после того, как попробовал впервые Сибирь, меня это впечатлило на столько, что я 3 раза перечитал "Семь языков Бога" и "руководство по Лири" , а потом ходил как проповедник и просто делился впечатлениями)))) но люди, особенно далёкие от психоделиков, думали что у меня поехала крыша)))) dxm- это как маленькая ступенечка в мир взрослой психоты. 5 флаконов Гликодина, если отбить бензином и очистить, - это два билета, только обязательно надо покурить индики, когда начнутся первые эффекты и включить даунтемпо. Ночь будет незабываемой, только опасно курить сиги- есть большой риск микроинсульта
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Всё верно бро! DXM в кругах психонавтов не является тем препаратом, который можно назвать психоделиком, он же и не эйфоретик. Я одно время заинтересовался dxm, разумеется ещё до того, как открыл для себя Марки, сибирь и мескалин)))
Причина, по которой его не очень воспринимают проста- это диссоциатив) Он дак же вызывает и психоделические переживания, но только в полной темноте и лёжа на кровати. Причём те информационные и зрительные потоки, которые ты созерцаешь, они гениальны только в реальном времени, как и под дурманом, то есть отойдя от трипа, ты почти ничего не помнишь, кроме того, что были прикольные визуалы- всё! Ни суть, ни содержание мысленных потоков завпечетлеть в памяти практически невозможно.
Есть диссоциативы гораздо круче, например Сальвия дивинорум или банальный кетамин с метом можно миксонуть- вообще жестть!


Кстати, я бы не стал ставить в сравнение, ДМА и дхм, это разные вещи и разные состояния.
Я вот смотрю на твою впечатлительнось от этих приколов и сразу вспомнил себя, после того, как попробовал впервые Сибирь, меня это впечатлило на столько, что я 3 раза перечитал "Семь языков Бога" и "руководство по Лири" , а потом ходил как проповедник и просто делился впечатлениями)))) но люди, особенно далёкие от психоделиков, думали что у меня поехала крыша)))) dxm- это как маленькая ступенечка в мир взрослой психоты. 5 флаконов Гликодина, если отбить бензином и очистить, - это два билета, только обязательно надо покурить индики, когда начнутся первые эффекты и включить даунтемпо. Ночь будет незабываемой, только опасно курить сиги- есть большой риск микроинсульта
не знаю кому как - но никакие НБОМЫ и и др. проводные не сравняться с ДХМ.
Это другое. совсем другое. Даже под тем же Марки - ты не ощущаешь себя другим, ты всеравно есть как личность.
Короче, чего я тут рассказываю.
Кто пробовал - тот знает. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: mini

    mini

    Points: 1
    Да да

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
не знаю кому как - но никакие НБОМЫ и и др. проводные не сравняться с ДХМ.
Это другое. совсем другое. Даже под тем же Марки - ты не ощущаешь себя другим, ты всеравно есть как личность.
Короче, чего я тут рассказываю.
Кто пробовал - тот знает. :)
Да и еще такой момент, что ДХМ - это нечно сокральное, личное, темное. То - что ты не можешь передать словами. А вот трип от Марки, НБОМ я могу описать и я помню ощущения.
А от ДХМ - только лишь 10 часть того что я описываю. Дальше - то что видел или чувствовал я не могу описать. Это сложно.
Они резные. Совсем разные. И даже не в деньгах дело там или доступности, а именно в том состоянии которое то испытываешь.

Тем более что Марки у нас под большим вопросом (его оригинальность).
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ДМА - это как сравнить ширку с метилоном образно говоря.
и то, это так... ни о чем не говоря.

и кетамин - он как мне кажеться более поверхностный. там ты частично чувствуешь верхнюю планку, что ты есть. даже если навалишь много. а под дхм - эта граница стирается. но опять же, все индивидуально. у всех по разному. через джинсы треснул и полетел!
 
S

svetozar

не знаю кому как - но никакие НБОМЫ и и др. проводные не сравняться с ДХМ.
Это другое. совсем другое. Даже под тем же Марки - ты не ощущаешь себя другим, ты всеравно есть как личность.
Короче, чего я тут рассказываю.
Кто пробовал - тот знает. :)
Бро, я могу с уверенностью заявить, что ты спешишь с выводами. Если ты так утверждаешь, то видимо не имел возможности попробовать чистый Марки или тот же 2C-B. Под их действием- нет тебя ты не умер и не родился, ты не здесь и чувствуешь мир внутри.
Я даже знаю, что тебя впечатлило в дхм- это распад личности на молекулы, соизмеримость космоса и микрокосмоса, когда листаешь картотеку из тысяч дежавю и в тот момент ты не знаешь, какой из них верный, как тысячи вариантов твоей жизни, ты видишь разными глазами, глазами разных живых сущностей.
Это просто разные вещи, по действию и переживаниям. Попробуй кетамин с метом, сначала дожидаешься действия мета и кубик кетамина внутримышечно- ты такой опыт испытаешь, что третье плато тебе покажется детской игрушкой))
Или покури сальвии, только вызревшей.... Под ней можно за 15 минут прожить жизнь камня или дерева, а можно прожить жизнь Галактики или какого нибудь существа и увидеть всё абсолютно иным взглядом.... Только потом, ты всё что увидишь- не сможешь связать в собственной голове, собственно как и после 3 го плато дхм. Поэтому и классифицируют его, как диссоциатив.
А после психоделиков- ты получаешь опыт и знание, если конечно твоё восприятие это позволит и ты не отвлечёшься на игры собственного Я. Чтобы понять психоделик, надо умереть во время трипа и отказаться от себя- подавить сознание! А это не так легко и я более чем уверен, что тебе попадались не совсем качественные психоделики и ты просто то ли ржал под ними, то ли угонялся в картинки и узоры.... Чтобы понять всё, надо быть готовым к этому. С дхм- тут проще, он автоматом вырубает сознание, но не даёт то, что дают психоделики. Если ты на этом пути, то надеюсь когда то поймёшь о чём я сейчас говорю, если конечно не зациклишься на ДХМ.
А вершина всех веществ- это ДМТ. Когда мы умираем, происходит его выброс в мозг. Это природный билрт в мир мёртвых- это вершина!!!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Эх. Так захотелось... Я 4 пачки атусина ел. 48колес. И заливали рево когда матка отпустила. А отпускает она в момент. А в следующий момент мир переворачивается с ног на голову и так сильно ебашит. Оно не наперает плавно... А по голове даёт как молот по наковальне. Кстати рево как по мне идеально старается с дхм,как и тгк
 
Сверху Снизу