Книги о психоделиках и всё для пси-экспириенса

S

svetozar

В этой теме, я хочу предложить вам полезную литературу для начинающих психонавтов, а так же для тех, кто имеет самостоятельный опыт, но желает расширить свои знания в данной тематике.
Книги идут в формате тхт, но если вдруг ваш компьютер не захочет автоматически подобрать кодировку текста, то попробуйте сделать это вручную, в крайнем случае, просто переименуйте файл, вместо .txt- напишите .doc, после названия и точки, тоесть измените формат.
Удачного прочтения ;)
 
S

svetozar

Выше загруженные книги, созданы Тимоти Лири и я рекомендую вам ознакомиться, если вы ещё не знакомы)
 
S

svetozar

Жаль что загрузка файлов нп позволяет добавить файл более 1 мб. Хотел ещё книгу о мухоморах загрузить....((
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
4
Реакции
3
Баллы
0
Прочитал на одном дыхании!! Спасибо большое
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
В этой теме, я хочу предложить вам полезную литературу для начинающих психонавтов, а так же для тех, кто имеет самостоятельный опыт, но желает расширить свои знания в данной тематике.
Книги идут в формате тхт, но если вдруг ваш компьютер не захочет автоматически подобрать кодировку текста, то попробуйте сделать это вручную, в крайнем случае, просто переименуйте файл, вместо .txt- напишите .doc, после названия и точки, тоесть измените формат.
Удачного прочтения ;)
спасибо за пост, на досуге почитаю
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Закину в закладки, спасибо огромное!
 
Сверху Снизу