Off Карты А-Банка(аналог привата) и другие под обнал ваших средств!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Всем доброго времени суток, вашему вниманию хочу предоставить карты украинсого банка под обнал ваших средств!
- И так так по порядку, я занимаюсь улугами по сдаче карт Украинских банков (в данном случае А-банка) в аренду для ваших дел с ежемесячно абонплатой(можно и другие банки под заказ индивидуально)

- Стоимость комплекта 1600грн(последующее продление будет 1400 в месяц)
- Карты других банков индивидуально.

Комплект:
1. Карта
2. Пин код
3. Код слово
4. Сим карта(фин номер)
5. Данные на дропа
-фио
- дата рожденния(сканы паспорта и инн продаються отдельно)

- Гарантия работы карты 30 дней с моменты получения, в этот период я гарантирую что все проблемы связанные с картой(перевыпуском или подтверждением личности будет за мой счет) все что позже обговаривается индивидуально

- ВАЖНО! Карты сдаются в аренду только для белого и серого кэша (с грязными/ворованными деньгами не работаю! если будет залитие грязи и дроп попадет в ЧС банка, блок всех карт имеющихся у вас без возрвата средств)

- Обучу и расскажу как пользоватся картой без потери средств!

- Отправка комплекта Новой почтой!



- Карты Привата почти не продаю (ЗЫ: Сам юзаю ;))

- По всем вопросам обращатся по контактам, работаю 24/7 телеграм @GenATM

-Гарант без проблем!
Посмотреть вложение 14047
 
Последнее редактирование:

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Всем доброго времени суток, вашему вниманию хочу предоставить карты украинсого банка под обнал ваших средств!
- И так так по порядку, я занимаюсь улугами по сдаче карт Украинских банков (в данном случае А-банка) в аренду для ваших дел с ежемесячно абонплатой(можно и другие банки под заказ индивидуальноblindxxx)

- Стоимость комплекта 100$(последующее продление будет дешевле)
- Карты других банков индивидуально.

Комплект:
1. Карта
2. Пин код
3. Код слово
4. Сим карта(фин номер)
5. Данные на дропа
-фио
- дата рожденния(сканы паспорта и инн продаються отдельно)

- Гарантия работы карты 30 дней с моменты получения, в этот период я гарантирую что все проблемы связанные с картой(перевыпуском или подтверждением личности будет за мой счет) все что позже обговаривается индивидуально

- ВАЖНО! Карты сдаются в аренду только для белого и серого кэша (с грязными/ворованными деньгами не работаю! если будет залитие грязи и дроп попадет в ЧС банка, блок всех карт имеющихся у вас без возрвата средств)

- Обучу и расскажу как пользоватся картой без потери средств!
Гуляй, 800$ минимум, 800 подсрачников разве что)
 
Последнее редактирование:

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Гуляй, 800$ минимум, 800 подсрачников разве что)
Ну во первых добрый день, если вас что то не устраивет, не обязательно оскорблять и устраивать срач в теме ради набития сообщений! это одна из услуг, если не интересно проходите мимо)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ну во первых добрый день, если вас что то не устраивет, не обязательно оскорблять и устраивать срач в теме ради набития сообщений! это одна из услуг, если не интересно проходите мимо)
Так то лучше, вы бы изначально фото залили,а не тогда когда ваш текст читают и не понимают что это за очередной шоп с картами, вы же шоп? в несите залог и вопросов не будет.
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
залог на что? я могу пробники выдать и обьяснить как работать с картами не теряя лавэ, у меня большая клиентская база, но на привате, и они работают не много сдругими суммами и деньгами

а ты администратор? я что то не видел у других продаванов залога)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
залог на что? я могу пробники выдать и обьяснить как работать с картами не теряя лавэ, у меня большая клиентская база, но на привате, и они работают не много сдругими суммами и деньгами

а ты администратор? я что то не видел у других продаванов залога)
Вы не первый, я говорю со стороны клиента,у вас нет отзывов, у вас нет других тем, у вас нет репутации,если у вас большая клиентская база в чём проблема и дальше с ней работать?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Всем доброго времени суток, вашему вниманию хочу предоставить карты украинсого банка под обнал ваших средств!
- И так так по порядку, я занимаюсь улугами по сдаче карт Украинских банков (в данном случае А-банка) в аренду для ваших дел с ежемесячно абонплатой(можно и другие банки под заказ индивидуальноblindxxx)

- Стоимость комплекта 100$(последующее продление будет дешевле)
- Карты других банков индивидуально.

Комплект:
1. Карта
2. Пин код
3. Код слово
4. Сим карта(фин номер)
5. Данные на дропа
-фио
- дата рожденния(сканы паспорта и инн продаються отдельно)

- Гарантия работы карты 30 дней с моменты получения, в этот период я гарантирую что все проблемы связанные с картой(перевыпуском или подтверждением личности будет за мой счет) все что позже обговаривается индивидуально

- ВАЖНО! Карты сдаются в аренду только для белого и серого кэша (с грязными/ворованными деньгами не работаю! если будет залитие грязи и дроп попадет в ЧС банка, блок всех карт имеющихся у вас без возрвата средств)

- Обучу и расскажу как пользоватся картой без потери средств!

- Отправка комплекта Новой почтой!

- Так же помогу обналичить кэш за процент от суммы(мин сумма 800$) стоимость услуги 5% от суммы (вот сдесь я могу поработать с грязью) Только тссс;)

- Карты Привата почти не продаю (ЗЫ: Сам юзаю ;))

- По всем вопросам обращатся по контактам, работаю 24/7 телеграм @GenATM

-Гарант без проблем!
Посмотреть вложение 14047
Нужен приват банк (скоро в лс напишу, либа сам напиши обсудим)
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Вы не первый, я говорю со стороны клиента,у вас нет отзывов, у вас нет других тем, у вас нет репутации,если у вас большая клиентская база в чём проблема и дальше с ней работать?
нужна ветка для отзывов, плюс клиентов никогда не бывает достаточно) деньги бро, хочется что б капало ежемесячно поболее)
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
нужна ветка для отзывов, плюс клиентов никогда не бывает достаточно) деньги бро, хочется что б капало ежемесячно поболее)
А как вы доставляете карты?почтой?
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
А как вы доставляете карты?почтой?
новой почтой, если боишься получать на свои данные, то можно по карте клиента НП получать без доков, на левые ФИО перед этим зарегав акк на на сайте новой почты "на эти левые фио"(приложение в мобильном обязательно, карта клиента находится в приложении, в отделении могут попросить показать)
 

Обменка Тони

Дизайнер, пиарщик
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
20
Репутация
35
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Не увлекаюсь
Нужен приват банк (скоро в лс напишу, либа сам напиши обсудим)
Бро, а этот чел уже заплатил вам 300 баксов депозита, предлагая свои услуги? А то мою тему ты быстро забанил, а вот эту смотрю нет. Не понимаю по какому принципу вы работаете.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Лучше у Штирлица возьму;)
У него по 150___))))
Со скидочкой по 75 долляров___))))___))))___))))___))))
 

Обменка Тони

Дизайнер, пиарщик
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
20
Репутация
35
Реакции
43
Баллы
0
Вещества
Не увлекаюсь
Я так то тоже за карты и обнал писал, за обмен валют, за дизайн еще, за рекламу. Я больше чем этот чел могу, а его тему не то что не банят, а ты еще и покупать у него собрался. я в шоке если честно от отношения такого.
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Я так то тоже за карты и обнал писал, за обмен валют, за дизайн еще, за рекламу. Я больше чем этот чел могу, а его тему не то что не банят, а ты еще и покупать у него собрался. я в шоке если честно от отношения такого.
не разводите срач в теме пожалуйста, пишите по делу
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Дешевле , чем 75 долляров на пол года с гарантией?
по бабкам дешевле, по гарантии...30 дней гарантия у меня, что за бред пол года ганантии)
плюс дешевая карта при покупке это похоже на кидалово для заманухи, у меня же цена сразу выше, для того что бы найти нормально клиента на постоянную основу, который не будет приносить проблем ни мне, ни дропу, как пользовать карту научу и расскажу, правила эти соблюдать потребую от клиента!) но соблюдение этих правил возволит юзать карту долгое время!

продление у меня 50$ в месяц будет стоить!

я же писал вышел хочу найти клиентов для дополнительно заработка, для того что бы отлаживалось, так сказать на черный день, денег так то хватает, но много их никогда не бывает)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
по бабкам дешевле, по гарантии...30 дней гарантия у меня, что за бред пол года ганантии)
плюс дешевая карта при покупке это похоже на кидалово для заманухи, у меня же цена сразу выше, для того что бы найти нормально клиента на постоянную основу, который не будет приносить проблем ни мне, ни дропу, как пользовать карту научу и расскажу, правила эти соблюдать потребую от клиента!) но соблюдение этих правил возволит юзать карту долгое время!

продление у меня 50$ в месяц будет стоить!

я же писал вышел хочу найти клиентов для дополнительно заработка, для того что бы отлаживалось, так сказать на черный день, денег так то хватает, но много их никогда не бывает)
Посмотрим)
 

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0

GenATM

Cервис менеджер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу