Как стал милионером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 4122

Всем ку
Увидел обявление кота кокоса о наборе куриков с зп 80-100
Думаю ворвусь по быстренькому заработать и закинул 1500 на залог
Пообщявшись с шефом узнаю что не 80 а 60 за один из за разницы веса меня это особо не смутило и я начал работать столкнулся с первым ненаходом и узнаю что за ненаходы нет штрафа ну я и работал вроде все хорошо мне дают больше вес на 4 мк я его делаю и после получение фото шеф решил пообщятся после чего было принято решение уйти вроде как договорились что оставшиеся деньги за работу (2060) мне скинут позже на следующий день на следующий день говорит что 2 шт не могут найти из за проблемы с адресом ( в адресе была ошибка название улицы одно и то же просто одна верхняя а вторая нижняя ) скинул уточнения адреса и сказал как пройти но они все равно оставались на той же улице и кидали фото что не могут найти
Я подумал меня хотят кинуть на залог и написал Сове что во типа походу кидают меня на бабки он добавил в диалог магазин (написал 2 смс за 5 дней)
Он ничего по делу не ответил и поропал в этоге прошло 5 дней и мне говорят типа ты в 0 вышел какие деньги мы тебя штрафуем на эти клады (4шт)при этом скидывал только 2 с проблемой в адресе
Прошу рассудить нас как то ибо за 40шт навар 500 гривен такое как бы
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Движняковые бля
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Всем ку
Увидел обявление кота кокоса о наборе куриков с зп 80-100
Думаю ворвусь по быстренькому заработать и закинул 1500 на залог
Пообщявшись с шефом узнаю что не 80 а 60 за один из за разницы веса меня это особо не смутило и я начал работать столкнулся с первым ненаходом и узнаю что за ненаходы нет штрафа ну я и работал вроде все хорошо мне дают больше вес на 4 мк я его делаю и после получение фото шеф решил пообщятся после чего было принято решение уйти вроде как договорились что оставшиеся деньги за работу (2060) мне скинут позже на следующий день на следующий день говорит что 2 шт не могут найти из за проблемы с адресом ( в адресе была ошибка название улицы одно и то же просто одна верхняя а вторая нижняя ) скинул уточнения адреса и сказал как пройти но они все равно оставались на той же улице и кидали фото что не могут найти
Я подумал меня хотят кинуть на залог и написал Сове что во типа походу кидают меня на бабки он добавил в диалог магазин (написал 2 смс за 5 дней)
Он ничего по делу не ответил и поропал в этоге прошло 5 дней и мне говорят типа ты в 0 вышел какие деньги мы тебя штрафуем на эти клады (4шт)при этом скидывал только 2 с проблемой в адресе
Прошу рассудить нас как то ибо за 40шт навар 500 гривен такое как бы
Где пруфы скрины. Я не вижу.
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
решение удачного арбитража
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Вообще я наблюдал за их движем. И отвернуло после рулетки. Сказал сделал это не про них
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.176
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем ку
Увидел обявление кота кокоса о наборе куриков с зп 80-100
Думаю ворвусь по быстренькому заработать и закинул 1500 на залог
Пообщявшись с шефом узнаю что не 80 а 60 за один из за разницы веса меня это особо не смутило и я начал работать столкнулся с первым ненаходом и узнаю что за ненаходы нет штрафа ну я и работал вроде все хорошо мне дают больше вес на 4 мк я его делаю и после получение фото шеф решил пообщятся после чего было принято решение уйти вроде как договорились что оставшиеся деньги за работу (2060) мне скинут позже на следующий день на следующий день говорит что 2 шт не могут найти из за проблемы с адресом ( в адресе была ошибка название улицы одно и то же просто одна верхняя а вторая нижняя ) скинул уточнения адреса и сказал как пройти но они все равно оставались на той же улице и кидали фото что не могут найти
Я подумал меня хотят кинуть на залог и написал Сове что во типа походу кидают меня на бабки он добавил в диалог магазин (написал 2 смс за 5 дней)
Он ничего по делу не ответил и поропал в этоге прошло 5 дней и мне говорят типа ты в 0 вышел какие деньги мы тебя штрафуем на эти клады (4шт)при этом скидывал только 2 с проблемой в адресе
Прошу рассудить нас как то ибо за 40шт навар 500 гривен такое как бы
Скинь скрины общения с магазином,птмчт все шо ты написал похоже на сообщение КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Правила прочитай арбитража. То что я вижу просто слова. Вот их и прошу обосновать. Как-то так.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.310
Репутация
588
Реакции
4.000
Баллы
2.532
Правила прочитай арбитража. То что я вижу просто слова. Вот их и прошу обосновать. Как-то так.
Мои слова тебе обосновать?Я что-то тебя немного не понимаю.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Слово без обоснования- ветер. Ну дует и дует. И чё?
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Вы чё ссоритесь то, а?
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ну тут ты один к моим словам интерес проявил.
Просто текст интересный,а ничем не подкреплён и тему твою апаю. Не злись. Знаешь что такое карма. Жизнь всегда всех и все расставит по полочкам. Как-то так.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Неа я нет. Я же мягкий и добрый как медвежонок Тедди.
 

Nigga

Мес†ный
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
64
Реакции
52
Баллы
332

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.310
Репутация
588
Реакции
4.000
Баллы
2.532
Просто текст интересный,а ничем не подкреплён и тему твою апаю. Не злись. Знаешь что такое карма. Жизнь всегда всех и все расставит по полочкам. Как-то так.
То есть ты считаешь,что работать кладчиком благодарное дело?Скажу тебе так,лично для меня это не приемлимо.Тема это не моя,я к ТСУ обращался,так сказать высказал своё мнение.С чего тут я тебе должен что-то обосновывать,если я даже к тебе не обращался,я вообще не ебу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу