Харьков. КОНТАКТЫ! ПРАЙС: СЛАДКИЙ "Мёд" ШИШКИ. МЕТ:DEX. - XTC - МЕФ, Ейфор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Чистейший эффект, сладенький метик вообщем))
Мне зашёл
Бля, просто хочется именно стекло, как там на фотографиях
Несколько раз попадался мет в руки, то блять битый нахуй в пыль почти, то сука мокрый
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Кот-ненахот, через один клад пусто, клады на магнитах по подъездам, дибилу ясно что чайки все снесут. Брать строго на свой страх и риск, с появлением бота ситуация ухудшилась в разы. Я отказываюсь от этого магаза, чего всем советую
Ты дурачек:devil:,чтобы отказываться от услуг магазина-нужно хотя бы ими пользоваться,а не чайковать под мусорками соль.Sarcastic Blum
Отзыв-явный вброс хейтеров,по ходу от того обиженного курки,который хотел и рыбку сьесть,но по итогу лишь на хер присел.:bye: За все время работы ни одного арбитража-ни по качеству ни по отсутствию товара-не это ли показатель отличной работы магазина?!:steep:
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Заказал и с первого раза ненаход, оператор стал грубить и повёл себя как малолетняя пизд@ даже не разобравшись в ситуации. Порядочные магазины так не поступают. А место где был клад это вообще сцена на которой тебя видно как на ладони, ну и ещё сильнее выбесил тот факт, что фотке уже 5 дней.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Заказал и с первого раза ненаход, оператор стал грубить и повёл себя как малолетняя пизд@ даже не разобравшись в ситуации. Порядочные магазины так не поступают. А место где был клад это вообще сцена на которой тебя видно как на ладони, ну и ещё сильнее выбесил тот факт, что фотке уже 5 дней.
Нах ты время тратишь на фейкоотзыв-все и так видят,что это очередной вброс-1 сообщение без каких-либо пруфов. Пиши арбитраж или не весели своей тупостью народ
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Нах ты время тратишь на фейкоотзыв-все и так видят,что это очередной вброс-1 сообщение без каких-либо пруфов. Пиши арбитраж или не весели своей тупостью народ
Чего ты грубишь сразу, я здесь не местный, но такого отношения ещё не видел. Какой я тебе фейк, расскажи да покажи что здесь к чему или ты не гостепреимная?
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Нах ты время тратишь на фейкоотзыв-все и так видят,что это очередной вброс-1 сообщение без каких-либо пруфов. Пиши арбитраж или не весели своей тупостью народ
Как в арбитраж написать, это уже дело принципа?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Чего ты грубишь сразу, я здесь не местный, но такого отношения ещё не видел. Какой я тебе фейк, расскажи да покажи что здесь к чему или ты не гостепреимная?
Смотри раздел - арбитраж. Там все правила. Без доказательств твои слова это просто пук. Уверена,что у тебя ни чека,ни переписки с опером нет ибо последний никогда не хамит и не допускает лишнего. Возможно ты у фейка взял,если не балаболишь
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Смотри раздел - арбитраж. Там все правила. Без доказательств твои слова это просто пук. Уверена,что у тебя ни чека,ни переписки с опером нет ибо последний никогда не хамит и не допускает лишнего. Возможно ты у фейка взял,если не балаболишь
Вот жеж вы тут злые какие-то. Я не балабол чтоб без доков пиздеть. Есть заказ в боте, и чек сохранился с фоткой места, а вот переписку удалил оператор пока я захотел её заскринить - потому и говорю что малолетняя пизда, потому как скорость как у поноса. Я могу предоставить, но тут всё как-то сложно для олдменов
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Вот жеж вы тут злые какие-то. Я не балабол чтоб без доков пиздеть. Есть заказ в боте, и чек сохранился с фоткой места, а вот переписку удалил оператор пока я захотел её заскринить - потому и говорю что малолетняя пизда, потому как скорость как у поноса. Я могу предоставить, но тут всё как-то сложно для олдменов
Оператор никогда не удаляет диалог. Сверь контакты-ты скорее всего на фейка попал. Переходить по ссылку нужно только с форума или закрепа группы в тг
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Оператор никогда не удаляет диалог. Сверь контакты-ты скорее всего на фейка попал. Переходить по ссылку нужно только с форума или закрепа группы в тг
отсюда и переходил. KotCocoShop_bot - это бот, в котором был оператор - KotKokos_shop - пни меня если это фейковые данные. А вот оператор скотина удалил переписку, а если ты не в курсе то в телелге если удаляешь переписку её уже никак не вернуть, и если ты думаешь что все такие честные и не удаляют переписки, а покупатели чайки и гандоны - то ты живешь в сказочной стране чудес.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
отсюда и переходил. KotCocoShop_bot - это бот, в котором был оператор - KotKokos_shop - пни меня если это фейковые данные. А вот оператор скотина удалил переписку, а если ты не в курсе то в телелге если удаляешь переписку её уже никак не вернуть, и если ты думаешь что все такие честные и не удаляют переписки, а покупатели чайки и гандоны - то ты живешь в сказочной стране чудес.
Контакты верные,но без переписки ты не докажешь-надо было сразу скринить
 

Grange Gorman

Member
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
8
Реакции
5
Баллы
0
Вещества
weed, первый, добы, бумажки, металл
Контакты верные,но без переписки ты не докажешь-надо было сразу скринить
Я даже не ожидал, что оператор начнёт сразу грубить без выяснения обстоятельств. Поэтому показалось, что оператор либо тёлка у которой месячные, либо малолетка, либо и то и другое вместе.
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
С радостью бы за тестил ваши шишки в Харькове, с меня трип-репорт. :D
Tatice 061
 

Besov

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
58
Репутация
40
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Медленный
Простоквашино вернулось))
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Ребзя поскажите за этих людей Godrugs писал коту в чате и мне ответили они кто это такие кидалы или как ? У них цены какие то низкие кто слышал за них ? Кот и как они увидили что я тебе писал ?
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Ребзя поскажите за этих людей Godrugs писал коту в чате и мне ответили они кто это такие кидалы или как ? У них цены какие то низкие кто слышал за них ? Кот и как они увидили что я тебе писал ?
Кидалы, не проторчи все мозги.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Ребзя поскажите за этих людей Godrugs писал коту в чате и мне ответили они кто это такие кидалы или как ? У них цены какие то низкие кто слышал за них ? Кот и как они увидили что я тебе писал ?

Селлер никогда не пишет первый. Когда вы вступаете в наш чат, вам могут написывать кидалы. Не ведитесь. Повторюсь, селлер никогда не пишет первым.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Ребзя поскажите за этих людей Godrugs писал коту в чате и мне ответили они кто это такие кидалы или как ? У них цены какие то низкие кто слышал за них ? Кот и как они увидили что я тебе писал ?

operator prodazh

Единственный контакт оператора продаж.
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу