КАК ОТКРЫТЬ ДОМОФОН

M

m1kk1

Если ты думал что тут будут какие то коды и секретные комбинации ,ты не туда попал .Пару простых способов как открыть любой домофон:

Самый простой способ для меня ,это если 9+ этажка,там звонишь в любую хату по выше и говоришь что это из службы :" Харьков Гор Лифт,направила диспетчерская кто то в лифту застрял " И это 100%

Но бывают и случаи когда в падике нету лифта ,тогда тот же самый мануал звоним на 4+ этаж и выбираем номер квартиры по ниже и представляемся участковым который не может в нее попасть) и это 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Лайфхаки от Хаша
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Я бы Тебе не открыл ___)))) лучше сказать , что Ты Цыган или с Триолана :yahoo:
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Нормальный лайфхак. Я просто говорю откройте дверь , я у вас в падике насру, и мне сразу открывают
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

kotib

Member
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
14
Баллы
232
Tps8B7TM
По Одессе вездеходы могу продать. В других городах не канает, Во Львове разве что пару ключей. Максимальный комплект. Ильечевск и Южный тоже открывают.
@Delete_acc0unt
P00114-161845.jpg
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
У меня Триолан клан всегда пролазит
 
M

m1kk1

Нахуя , все равно засохнет . Дома мою
Ну и правильно и отвалица нах

Tps8B7TM
По Одессе вездеходы могу продать. В других городах не канает, Во Львове разве что пару ключей. Максимальный комплект. Ильечевск и Южный тоже открывают.
@Delete_acc0unt
P00114-161845.jpg
О жоская тема ,у меня черный от цифралов был когда то но мы в харькове ,хз
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Один раз у меня проконало где то,с инета комбинация
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Если ты думал что тут будут какие то коды и секретные комбинации ,ты не туда попал .Пару простых способов как открыть любой домофон:

Самый простой способ для меня ,это если 9+ этажка,там звонишь в любую хату по выше и говоришь что это из службы :" Харьков Гор Лифт,направила диспетчерская кто то в лифту застрял " И это 100%

Но бывают и случаи когда в падике нету лифта ,тогда тот же самый мануал звоним на 4+ этаж и выбираем номер квартиры по ниже и представляемся участковым который не может в нее попасть) и это 100%
Красава бро, сегодня попробовал все вышло
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
ой тоже мне лайфхакеры, то вы видимо никогда не натыкались на злющего уебка,который решил выйти в падик проверить шо там за горлифт или почта....самая нормальная тема , это запастись жирной пачкой листовок и базарить - "можете пожалуйста к почтовым ящикам пропустить? ... Если вопросы - "та буклетики разложить".... Если ещё вопросы - сбрасываем и набираем в следующую и как бы чучуть обвиняем жильца " ой, простите много вопросов. Мне тут целый квартал надо ещё обойти ".. после этого может этот же человек и откроет. А за "участковый откройте " - вам может предоставиться возможность у этого самого участкового и оказаться . ну или отгрести по пиздюлятору. Спасибо за внимание
 
M

m1kk1

ой тоже мне лайфхакеры, то вы видимо никогда не натыкались на злющего уебка,который решил выйти в падик проверить шо там за горлифт или почта....самая нормальная тема , это запастись жирной пачкой листовок и базарить - "можете пожалуйста к почтовым ящикам пропустить? ... Если вопросы - "та буклетики разложить".... Если ещё вопросы - сбрасываем и набираем в следующую и как бы чучуть обвиняем жильца " ой, простите много вопросов. Мне тут целый квартал надо ещё обойти ".. после этого может этот же человек и откроет. А за "участковый откройте " - вам может предоставиться возможность у этого самого участкового и оказаться . ну или отгрести по пиздюлятору. Спасибо за внимание
я ж говорю ) я по падикам не лазю ,на улице норм конечно снега нема это хуево
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Есть ключи универсалы открывают все домофоны кроме vizit , могу продать
 
  • Мне нравится
Реакции: m1kk1
    M

    Points: 1
    Без комментариев
T

Trapulin420

ну, кст, есть еще схема
Рассказываю
такие домофоны как в 5 этажках, с сенсорной панелью тип
Там под кнопками есть 3 пина (полосочки). На них кладем спичку так, что бы закрывала все 3. На табло будет "Ерр.". Ждем минут 10-15 и вуаля. Дверь открыта)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Есть ключи универсалы открывают все домофоны кроме vizit , могу продать

контактные визиты - одни из самых открывающихся домофонов, с бесконтактными сложнее..ещё бывает такое , что стандартный код при установке не меняют. у меня иногда работало в непредсказуемых местах.коды в интернете в свободном доступе
 
Сверху Снизу