Индийский наркоман позволил семерым друзьям изнасиловать жену ради дозы.

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
2058964.jpg



Насилие в отношении женщин остается одной из самых актуальных проблем в Индии.


Страдающий наркотической зависимостью житель Индии разрешил своим семерым друзьям-наркоманам изнасиловать собственную супругу, чтобы получить от них деньги, которые он потратил на покупку наркотиков, сообщает The Times of India.

Инцидент произошел в городе Чандигарх на севере страны. Изнасилованная 22-летняя девушка также сообщила правоохранителям, что у нее со сдавшим ее «напрокат» супругом есть маленький ребенок. Кроме того, ее муж заснял происходящее на мобильный телефон и шантажирует девушку.

В мае в индийском штате Харьяна насильники забили жертву кирпичами после того, как она пригрозила пожаловаться в полицию. Как установила полиция, она вместе с группой односельчан отправилась на автомобиле в соседний город. Там она подверглась групповому изнасилованию. Когда женщина заявила, что будет жаловаться в полицию, ей разбили череп кирпичами.

Насилие в отношении женщин остается одной из самых актуальных проблем в Индии. В 2013 году власти страны под влиянием общества ужесточили наказание за преступления такого рода. Широкое освещение этой проблемы как в местной, так и в мировой прессе началось после смерти 23-летней студентки, которую в декабре 2012 года изнасиловали шесть мужчин в автобусе в Дели. Жертва впоследствии скончалась от тяжелейших травм.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Читаешь новости, одна лучше другой....
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Я в шоке от того что,со всей этой банды не нашлось хоть одного адекватного,который бы это все остановил на корню.
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
читаю и диву даюсь.. скорей всего фейк... был много в индии, да всякое там бывает, но сама система ценностей которую закладывают детям еще в раннем возрасте противоречит насилию не то что над другими людьми, они комаров не обижают))) индия пропитанна любовью(о которой так мечтают христиане).
хотя йобнутых никто нигде не отменял (в мумбае есть целые районы иньекционных, гулял там не очень хорошие впечатления, хотя если у нас попадешь в шалман где торчат на ширке, думаю можно и не такое увидать)


при моей памяти был в индии случай когда европос изнасиловал индуску, полиция даже не успела приехать к месту его задержания, был разорван толпой на кусочки(странно для меня было в стране любви) но потом я понял что любовь любовью,а достоинство эти маленькие человечики чтят и подобных вещей никому не прощают....
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
читаю и диву даюсь.. скорей всего фейк... был много в индии, да всякое там бывает, но сама система ценностей которую закладывают детям еще в раннем возрасте противоречит насилию не то что над другими людьми, они комаров не обижают))) индия пропитанна любовью(о которой так мечтают христиане).
хотя йобнутых никто нигде не отменял (в мумбае есть целые районы иньекционных, гулял там не очень хорошие впечатления, хотя если у нас попадешь в шалман где торчат на ширке, думаю можно и не такое увидать)


при моей памяти был в индии случай когда европос изнасиловал индуску, полиция даже не успела приехать к месту его задержания, был разорван толпой на кусочки(странно для меня было в стране любви) но потом я понял что любовь любовью,а достоинство эти маленькие человечики чтят и подобных вещей никому не прощают....

индия пропитанна любовью(о которой так мечтают христиане).

Да что ты рассказываешь. Как только в аэропорту оказался, я был один белокожий на весь аэропорт - так на меня сразу смотреть начали и через минуту рядом с моим креслом ожидания стояло два охранника, потому что нифига не по-доброму они глазели.
Какая любовь еще. Мы ехали на такси и таксист сбил скутериста и даже не вышел ему помочь. Поехал дальше и скутерист вообще не удивился.
Какая еще любовь.
Это вообще другие люди, они блин сметану на рынке из общего бидона пробуют, каждый туда свои руки грязные мокает и облизывает пальцы.
Они по утрам в туалет толпой в одежде ходят в море.
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Да что ты рассказываешь. Я только в аэропорту оказался, был один белокожий на весь аэропорт
Индия не для вас) а что вас испугало что на вас смотрят или пытаются прикоснуться? или вы себя неадекватно вели,что к вам приставили охрану?
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
сметаны у них в априоре нет))не чудите
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Индия не для вас) а что вас испугало что на вас смотрят или пытаются прикоснуться? или вы себя неадекватно вели,что к вам приставили охрану?
Я просто ожидал человека и конечно же был спокоен, трезв и пуст.
Не надо их преукрашивать, там хватает недоумков. И во многом они противны.
Но конечно не все, я имею ввиду про "народ" в целом. Общую массу простых людей.
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
сметаны у них в априоре нет))не чудите
есть у них сметана, забыл как называется какая-то дрянь особенная. на К называется или что-то такое.
или подобие сметаны
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
таксист сбил скутериста и даже не вышел ему помочь. Поехал дальше и скутерист вообще не удивился.
значит все не так плохо было у скутериста раз он не удивился?(была кровь мяо,лоскутки) а понятие европейца об авари...чуть подтолкнул это уже караул, а в стране где в маленькой деревне может жить до 100к жителей, и столько же байков и машин и отсутствия правил дорожного движения, отбитое зеркало или подмятая бочина это не авария и на такое никто внимания не обращает...а вы же офигели от увиденного))))

касательно моря) на вся индия это море) вы скоре всего турист привыкший к египту, поэтому не вижу смысла вам что то доказывать,
это все знают Индия не для всех
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
забыл как называется какая-то дрянь особенная
Индия не для вас если вы молочные продукты называете дрянью

на к это Кёрд типа йогурта
на б это Бханг
на л это Ласси

там хватает недоумков


недоумки у нас на донбассе и в луганске, а еще в раде, а там индусы и не судите и не судимы будите
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
Индия не для вас если вы молочные продукты называете дрянью

на к это Кёрд типа йогурта
на б это Бханг
на л это Ласси
так ладно вы один из тех любителей Индии, я уже понял.
есть у меня один знакомый на год уезжал - приехал и теперь ходит в порваном, голову раз в неделю моет и не стрижется и ходит на мнении "дитя-земли".
Индия не для меня.
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
приехал и теперь ходит в порваном
щаз в порванном вся молодежь ходит, индусы в порванном не ходят, в порванном ходят хиппи,а это немного из другой оперы


не стрижется и ходит на мнении "дитя-земли"[/QUOTE написал(а):
вы ему завидуете что он не несет агресии?
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
щаз в порванном вся молодежь ходит, индусы в порванном не ходят, в порванном ходят хиппи,а это немного из другой оперы
нет я не понимаю его. он теряет связь с суровым миром. этот суровый мир не дремлет и излишне возверовавших в прекрасное он сьедает на раз-два. это "прекрасное" возможно и спасет, но без рубля в кармане.
у всех есть любимые люди и эти люди могут болеть и ты можешь болеть и т.д.
Голодранцев никто лечить не будет и т.д.

думаю, мысль и ситуация понятна.

про донбасс согласен полностью
 
Последнее редактирование:

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
нет я не понимаю его. он теряет связь с суровым миром. этот суровый мир не дремлет и излишне возверовавших в прекрасное он сьедает на раз-два. это "прекрасное" возможно и спасет, но без рубля в кармане.
у всех есть любимые люди и эти люди могут болеть и ты можешь болеть и т.д.
Голодранцев никто лечить не будет и т.д.

попробуйте услышать мысль деньги и счастливая здоровая жизнь это как север и юг, разнонаправленные вещи!
мы просто живем в таком мире где в самую важную ценность превнесены деньги, и ими так многие хотят обладать....эх

в мире много поучительных историй от людей которые действительно добились успеха в финансовых вопросах,т.е. можно просто жить и нисекунды больше не работать, но тут же включается социумом заложенная кнопочка, как же мне это сберечь, сохранить итд.

я знаком с большими деньгами, меня они не сделали счастливым....
вы говорите про болезни?
а знаете по алексеевке ходит парнишка в шортиках и летом и зимой? люди задаются вопросам ,йобнутый,проигравший, а почему он не болеет??ответочевиден не для всех, он абсолютно счастлив, а когда ты в прибываешь в этом состоянии, ничто не страшно... христиане больше всего боятся умереть знаете по чему? из за чувства вины внушаемой с детства
а по факту никто ни в чем ни виноват, просто нам не дают выбрать свой путь(это проблема социума)

ниже приведу истории бывших миллионеров которые по жизни все поняли, хотя их поняли не все:

По легенде, Будда родился принцем в роскошном дворце. С детства он видел только богатую и безмятежную жизнь, но она не имела для него ценности — ведь он не знал ничего другого. И юный принц оставил дворец отца ради странствий в нищете. А потом нашел источники дохода, разбогател и заново создал для себя роскошную жизнь во дворце. Годы в бедности научили его понимать нужды и страдания людей. Создав богатство, он научился быть сильным и независимым. Наконец, познав самого себя и обретя настоящую свободу, он вновь отправился в странствия. А его богатства достались тем, кому были нужнее. Ведь он уже получил от них главное, что могут дать деньги: возможность распорядиться ими как угодно, в том числе и отказаться — зная им цену и делая осознанный выбор.

Думаете, этот случай слишком уникален? Тогда вот вам несколько более свежих историй о миллионерах, которые создали богатства, потратили их на то, чтобы сделать наш мир лучше, — и стали счастливее.

Чарльз Фини, США
7557257162_623bfd758b_k.jpg


Первый магазин компании Duty Free Shoppers открылся в Гонконге в 1960 году. Это стало началом триумфального пути основателей компании, американских предпринимателей Чарльза Фини и Роберта Миллера. Сегодня это сеть из 420 магазинов беспошлинной торговли в международных аэропортах и деловых центрах. Чарльз Фини создал состояние в $7,5 миллиарда и в 1988 году попал в список богатейших людей мира по версии журнала Forbes. Но к этому моменту большую часть своего состояния Фини уже передал в другие руки.

Принадлежащую ему часть акций Duty Free Чарльз Фини вложил в создание благотворительного фонда под названием The Atlantic Philanthropies. На помощь этого фонда могут рассчитывать организации и деятели, которые занимаются развитием науки, здравоохранения и образования, защитой гражданских прав, поддержкой людей преклонного возраста и талантливых студентов.

Благотворитель не любит, когда The Atlantic Philanthropies называют Фондом Фини. Раздав уже около $8 миллиардов в виде грантов и единовременных выплат, он каждый раз настаивает на том, чтобы к его персоне не привлекалось внимание прессы и получателей помощи.

Сегодня у 86-летнего Чарльза Фини около $2 миллионов, и их, вероятно, хватит надолго. Миллионер пользуется общественным транспортом и живет вместе с женой Хельгой в доме, который они снимают в Сан-Франциско. На вопросы о том, как они себя чувствуют, распорядившись состоянием таким образом, супруги-пенсионеры отвечают: «Людям свойственно нервничать, когда они отдают так много. Но мы, кажется, неплохо справились».

Карл Рабедер, Австрия
Byq3_gBWT_32jPOWulX8Dw.jpg


Австриец Карл Рабедер родился в бедной семье и с юности много работал, чтобы попасть в круг избранных: богатых и знаменитых. И ему все удавалось: к 32 годам он заработал первый миллион долларов. Еще через 15 лет стал обладателем шести личных самолетов, коллекции автомобилей, роскошных вилл в австрийских Альпах и во Франции, а также завидного счета в $4 миллиона в швейцарском банке. Однажды, отдыхая с женой на Гавайях, он в свои 47 лет, получив все, что хотел, осознал, что давно не рад богатству и не хочет больше заниматься его преумножением.

Миллионер создал некоммерческую организацию MyMicroCredit и стал переводить на ее счета средства, которые получал, распродавая накопленные богатства. Компания Рабедера выдает кредиты малоимущим в Чили, Сальвадоре, Гондурасе, Аргентине, Боливии, Перу — беднякам, заявки которых не стал бы рассматривать ни один банк. Фрау Рабедер не поняла, почему нужно избавляться от собственности, и ушла от мужа, но, кажется, это его не расстроило.

Сегодня Карл Рабедер живет в маленькой съемной квартире на $1350 в месяц и считает себя абсолютно счастливым человеком. Свой рецепт счастья он никому не навязывает: по его мнению, давать советы другим он не вправе, потому что каждый должен делать выбор, прислушиваясь лишь к голосу собственного сердца. Но если спросить, что именно делает его таким счастливым, отвечает:«Свободное время, самоуважение, любовь, солнце и чистый воздух».

Миллард Фуллер, США
08_millard_fuller.jpg

nobleclassichomes.com

В отличие от Карла Рабедера Милларду Фуллеру отказ от богатства, наоборот, помог сохранить семейное счастье. В 1959 году студент-юрист Миллард Фуллер из университета Алабамы женился на Линде Колдуэлл и поклялся быть с ней в богатстве и бедности. Получив диплом, он стал делать успешную карьеру. В 29 лет бизнесмен и востребованный юрист Фуллер стал миллионером с расстроенным здоровьем и напряженными отношениями в семье. Все его силы и внимание были прикованы к бизнесу, но оказалось, что Линде нужны от мужа совсем не деньги, и она решила оставить его. Ради того, чтобы вернуть любимую женщину, Фуллер согласился отказаться от успешной карьеры и распродать все накопленное. Супруги пожертвовали на благотворительность все вырученное от продажи их собственности и поселились в христианской общине.

Стремясь помочь семьям, у которых не хватало средств на покупку жилья, Миллард и Линда Фуллер занялись новым делом — не доходным, но полезным: строительство простых и недорогих домов, в котором могли участвовать и будущие собственники. Идея оказалась успешной, и в 1976 году Фуллеры стали основателями некоммерческой организации Habitat for Humanity. За время своего существования фонд построил 300 000 домов для малоимущих во всем мире. В итоге Миллард Фуллер не попал в список богатейших людей мира. Но Habitat for Humanity оказался в списке 50 крупнейших благотворительных организаций США. А его основатель как-то сказал в одном из интервью: «Я получаю гораздо больше радости, зарабатывая деньги для других людей, чем когда-либо раньше, делая это для самого себя».

Николас Берггрюен, Германия, США
14496816604_300ed298c8_o.jpg


Сын Хайнца Берггрюена — знаменитого коллекционера и основателя художественного музея в Берлине — родился гражданином мира, как говорится, «с золотой ложкой во рту». Николас Берггрюен появился на свет в Париже, учился в Нью-Йоркском университете, жил в Германии. Семейное богатство не сделало его праздным прожигателем жизни: он основал и возглавил инвестиционную компанию Berggruen Holdings и научно-исследовательский центр, который носит его имя и изучает политические процессы в мире. Автомобили, самолеты, полотна великих живописцев — все эти доказательства статуса были в его жизни, как и состояние в $3 миллиарда. Преумножать коллекцию ценностей дальше ему стало неинтересно. В возрасте 39 лет Николас Берггрюен продал большую часть богатств, в том числе всю недвижимость, и стал вкладывать деньги в бесперспективные с точки зрения прибыли, но полезные для мира проекты. Среди них, например, турецкие ветряные энергостанции, земледельческие предприятия в Австралии, реновации в самых бедных районах мегаполисов.

Сегодня Николасу 56 лет, и он свободен, как ветер: ни семьи, ни жилья, ни обязательств. В его чемодане — пара поношенных костюмов, рубашки и джинсы. С этим багажом он ездит по отелям и ищет новые идеи, которые заслуживают его помощи: «Я собираюсь поддерживать проекты, способные решать проблемы нашего сложного мира».

Лю Цзинчун, Китай
monk3-e1439004531490.jpg

laowai.ru

В 2014 году в зарубежных СМИ появилась история Лю Цзинчуна — 38-летнего китайского бизнесмена из провинции Гуандун, променявшего престижную работу и городскую жизнь на жизнь отшельника в горах.

Четыре года назад Ли Цзинчун был богат. В 38 лет он занимал престижную должность управляющего директора китайского текстильного предприятия в китайской провинции Гуандун, был его акционером, успешным бизнесменом, обладателем особняка, загородной виллы и коллекции автомобилей.

Однажды он отправился с друзьями в автопутешествие. Дорожная авария заставила компанию изменить маршрут: пострадавшие нуждались в помощи, и для продолжения поездки требовался другой автомобиль. Цзинчун, который отделался лишь поверхностными ушибами, снял номер в отеле. Там он и нашел забытую кем-то из прежних постояльцев книгу о буддизме. Конечно, невозможно было жить в Китае, быть китайцем и не слышать об этом учении до 38 лет. Но именно в тот момент ему стала близка мысль о том, что гонка за материальными благами несет страдания.

Ли Цзинчун продал все, что имел, и стал отшельником в горах Чжуннань. Два года он провел в уединении, изучая священные тексты, а в 2016-м нашел себе постоянное пристанище. Теперь он монах и служит в храме Баочань в провинции Аньхой. По словам самого Цзинчуна, его выбор был продиктован желанием избежать гонки за материальными ценностями, а не человеческого общения:«Люблю встречать людей, которые ищут чего-то большего, и радуюсь, когда могу поделиться опытом».

Асгат Галимзянов, Россия, Татарстан
Galimzianov-619.jpg

philanthropy.ru

В далеком 1956 году 20-летний Асгат Галимзянов отслужил в армии и устроился работать милиционером. Его борьба с правонарушениями выглядела так: пьяных гуляк, которых положено было задерживать и доставлять в отделение милиции, Галимзянов развозил по домам — чтобы не замерзли и не попали в беду. За такую вольную трактовку обязанностей его быстро уволили. И с тех пор он стал работать на казанском рынке: развозил товары и грузы на телеге, в которую запрягал своего мерина по кличке Орлик. И снова завел свой порядок. Отходы рынка догадался не выбрасывать, а использовать для выращивания поросят. Предпринимателей в Советском Союзе не одобряли, и Галимзянов все решил делать тайком. Вырыл подземное помещение, провел электричество, смастерил и установил автопоилку, автокормушку, механизм для очистки помещения, купил поросят.

Удивительно, но деньги сами по себе совершенно не интересовали предпринимателя и при этом просто плыли ему в руки. На доходы от собственной тайной фермы Галимзянов покупал фрукты, учебные принадлежности и теплую одежду для воспитанников детских домов. Обеспечил 73 детских учреждения и дома престарелых автобусами. Перечислил в фонд мира сумму в рублях, равную нескольким миллионам долларов.

В последние годы жизни Галимзянова о его деятельности стало широко известно, ему вручали ордена и воздавали почести, но он продолжал вести прежнюю скромную жизнь.

А в 2008 году в древней Казани стало на одну достопримечательность больше: в центре города появился бронзовый памятник благотворителю, в котором легко увидеть сходство с почетным гражданином Казани Асгатом Галимзяновым: немолодой возчик в простой рабочей одежде, а рядом с ним мерин и телега, везущая детей. Все свои 79 лет он прожил счастливым человеком, потому что мог сказать о себе: «Я выполнил свое единственное призвание — помогать людям».

Банварлал Доши, Индия
000_del6419224.jpg

ponedelnikmag.com

Индийская компания по производству пластика DR International известна во всем мире и связана партнерскими отношениями с такими промышленными гигантами, как Samsung и LG. Ее основатель Банварлал Доши к 2015 году заработал $600 миллионов, стал отцом троих детей и обладателем негласного титула Пластикового короля. Долгое время мало кто знал, что один из самых богатых и успешных бизнесменов страны стремится к аскетизму и духовному просветлению. Доши пытался удалиться от дел и уйти в монастырь еще в 2012-м, но семья уговорила его изменить планы.

Однако летом 2015-го миллионер публично объявил о своем решении, поразившем многих: принять монашеский сан и обет безбрачия.

Все свое состояние Банварлал Доши пожертвовал благотворительным организациям, которые курирует орден джайнистов. Джайнизм — древнее индийское религиозное учение. Его последователи — джайны — уверены, что все живое на земле неприкосновенно и несет в себе бессмертную душу. Поэтому и джайна Банварлал Доши будет до конца жизни ходить только босиком, чтобы не причинить вреда насекомым.






Оставайтесь людьми)))))
 
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
473
Репутация
90
Реакции
628
Баллы
532
Твари поганые,это жесть конечно,чтоб такие люди на свете не жили их надо на смертную казнь отправлять
 
Сверху Снизу