[ИРПЕНЬ-КИЕВ]Multiflex420 - магазин качественной натуры

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репортаж
По шишкам
От магазина

"Multiflex"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.

Отправка
(Стелс)

Начну пожалуй с того, что
Стелс мне вообще не понравился,
Тупо не запечатанный, в коробке которая, на одной полоске скотча, почти пустая коробка, по весу слышно что там иди ничего нет, или что то очень легкое, в использованном флаконе, ну короче, если бы знающий человек увидел что внутри посылки, то скорее всего, - захотел бы взглянуть.
Ну хорошо, что хорошо кончается, и я довольный покидаю отделение.

Органолептика
Шишка очень красивая,
зелено-оранжевого цвета с коричневыми вкраплениями, очень много трихом и мелких кристаликов , плотность выше средней, пальцами не крошится, слегка липковата.

Запах -
Запах не очень резкий, земли-ореха и марихуанны, пряный, аромат явно индичный, генетика предположительно Пакистан\Афганистан



full
Вес
full

Вес пробы - ровно 1 грм, Здесь все четко.
Дегустация и тайминг
00.00 Вернулся с почты, все распаковал, прикололся мягко говоря со стелса, ну раз всё хорошо, то уже поздно беспокоится-подумал я.
Нарезал 0.22 шишки, и скажу что мне сразу понравилась её пролечка, шишка сухая, но не пересушенная, 1 грм по обьему выглядит хорошо, я понимаю что можно растянуть этот грам раз на пять.
Получилось 3 почти полных колпака с табаком. Вытягиваю первый-Дым заходит легко, на меха почти не давит, кашля нету, Повторяю процедуру. Вкус такой же как запах, довольно насыщенный, землянисто пряный, с ноткой как мне показалось ореха, запах хорошей марихуанны, по которому я сразу понял, что шишка точно хороша.

00.07 Покурив сигарету, хочу дать еще один, хотя и после двух состояние хорошее, но я сыпал очень немного, и хочется дать еще, чтобы получилось равносильно двум хорошим колпакам. Даю третий поклон, дым заходит легко, на выдохе всё тот же приятный вкус, я бы сказал даже классичесской индики. Наступают первые эффектыТгк.


00.15 Эффекты раскрываются, даруя мне то умиротворение которое я исчу от ганджи, и я залипший иду в комнату с глупой лыбой на лице, мысленно благодаря селлера и вселенную за такой хороший подгон.

00.30 Эффекты держутся на плато, хорошая индюшная пруха, да, в этой шишке явно доминирует индика, хочется позалипать, и я падаю за комп наваливая любимые треки от Смоки-Мо, и кайфую качаясь в такт биту.
00.45 Эффекты все еще не покидают меня, и я с ленцой перемещаясь по квартире, ищу себе какое то увлекательное и не очень энергозатратное мероприятие, решил перебрать старый хлам в тумбочке)) там нашлочь и 4 сотовых телефона старых готов, куча батарей шнуров и прочей дребедени которая меня заняла на ближайшие пол часа))
01.15 Перебрав весь этот хлам, я понял что эффекты постепенно начинают сходить на нет, и можно еще пол часика во что то позалипать, включил сериал на компе, и прилег на диван, но т.к. шишка еще держала я часто уходил в свои мысли и ттак и не посмотрел серию нормально, решил что пора покушать и дать еще пару напасов перед сном и пойти прогулятся на улицу.
01.45 Трип подошел к концу, оставив только постэффекты ввиде легкой сонливости и хорошего аппетита.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.
  1. Шишка хорошо пролеченна
  2. Хороший стоун и немого хая 70/30 (stone\high)
  3. Хорошо курится, мягкий дым, приятный вкус
  4. Около полтора, часа на очень высокий толер. Это очень неплохой результат.
Общие впечатления

Стелс - 3\10
Оператор-? (нет информации)
Шишка(органолептика)- 8.5/10 (хорошая шишка,приятный- пряный запах, очень плотная, много трихом и мелких кристалов, слегка липковата)
Вкус 9/10 (вкус пряный, земля-орех, дым вкусный, мягкий)
Сила эффектов 8/10 (1.20-1.40 часа, + постэффекты = 2-часа)

Выражаю благодарность магазину "Multiflex" за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter.
Отличный трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нортен лайт

После записи на пробу, меньше чем за сутки получил координаты. Пригород Киева - Ирпень, клад возле леса, не прикоп. Описание не самое лучшее, впрочем как и качество закладки, но очень даже приемлемо. Прибыв на место без труда нашёл и забрал закладку, которую безусловно можно назвать надёжной.

Упаковка стандарт.

IMG_20200820_225349_432.jpg

Органолептика: не сильно спресованные соцветия среднего и маленького размера скорее всего индорного происхождения; отличная степень просушки, немного липкие ; без семечек .

Запах: высше средней силы , типичный для конопли, хвойно-сладковатый с чем то ещё.

Толлер высокий
Способ употребления - бонг


Шишки отлично перемололись в гриндере в объемную субстанцию, ещё больше раскрывая свой запах. Сначала натянул одну среднюю банку. Дым густой, трава приятная не дерет в горле на вдохе. Шишка вкусная, на выдохе немножко заставит покашлять.
Первые эффекты наступают практически сразу, плато - 15-20 мин. Не долго думаю натянул и вторую не большую, после чего окончательно и плотно накурило.
После двух напасов почувствовал приятный эйфоричный , а главное - стойкий эффект. За типом действия индика-сатива, больше индика. Время действия - 1,5-2 часа .

Выводы: довольно быстро получил пробу, жаль в пригороде. Клад был надёжным , а искать его не составило труда. Шишка оказалась высокого качества. Это индор без семечек , который сильно накуривает с 2х средних напасов ( с одного тож ). Шишки вкусные и ароматные, так же отлично пропущенные и скорее всего пролеченны. Эффект безумовно приятный, эйфоричный, время действия - 1,5-2 часа.

Клад 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
Сила действия 9/10​
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Спасибо за хороший трип репорт!
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Нортен лайт

После записи на пробу, меньше чем за сутки получил координаты. Пригород Киева - Ирпень, клад возле леса, не прикоп. Описание не самое лучшее, впрочем как и качество закладки, но очень даже приемлемо. Прибыв на место без труда нашёл и забрал закладку, которую безусловно можно назвать надёжной.

Упаковка стандарт.


Органолептика: не сильно спресованные соцветия среднего и маленького размера скорее всего индорного происхождения; отличная степень просушки, немного липкие ; без семечек .

Запах: высше средней силы , типичный для конопли, хвойно-сладковатый с чем то ещё.

Толлер высокий
Способ употребления - бонг


Шишки отлично перемололись в гриндере в объемную субстанцию, ещё больше раскрывая свой запах. Сначала натянул одну среднюю банку. Дым густой, трава приятная не дерет в горле на вдохе. Шишка вкусная, на выдохе немножко заставит покашлять.
Первые эффекты наступают практически сразу, плато - 15-20 мин. Не долго думаю натянул и вторую не большую, после чего окончательно и плотно накурило.
После двух напасов почувствовал приятный эйфоричный , а главное - стойкий эффект. За типом действия индика-сатива, больше индика. Время действия - 1,5-2 часа .

Выводы: довольно быстро получил пробу, жаль в пригороде. Клад был надёжным , а искать его не составило труда. Шишка оказалась высокого качества. Это индор без семечек , который сильно накуривает с 2х средних напасов ( с одного тож ). Шишки вкусные и ароматные, так же отлично пропущенные и скорее всего пролеченны. Эффект безумовно приятный, эйфоричный, время действия - 1,5-2 часа.

Клад 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
Сила действия 9/10​
Отличный репорт, спасибо!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20200526_035343_978.jpg
Трип по шишке от Multiflex
Всем ку!
Сегодня потрындим о новом сервисе на нашей площадке.
Кура затупил или сотрудник НП хуй уже поймешь кто,но посыль отправили за 100 рублей.
"Охуенно"-подумала я,считай купила по опту себе шишло и еще писать шот)))
Написала продавцу и он без б возместил половину стоимости бандерольки.
Нп не подвела и без проблем выдала мне посыль
Когда открыла-оч орала ибо кура собрал меня в школу. Положил линейку,3 запакованных ручки,шиху и кучу наклеек футболистов-чтобы я повыбивала их с одноклассниками))
full
Шиха на вид была небольшой,весов под рукой не было,но при употреблении таки оказалось,что банки 3-4 кура таки себе оставил)
full
Ну что ж -на здоровье,милый,я не против)
Шишло хорошо высушено,пролечено,обалденно пахнет лесом и легко поддается нарезке.
При вдохе не горчит-заходит отлично,дыма не дохуя,кашель не вызывает,но в горле першит.
Сделав по 2 мокрых чувствуется наплыв релакса и безмятежности.
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.
IMG_20200526_035332_214.jpg
Общение идет легко и весело,настроение на легасике,тело ватнова-то.
Эйфо в шихе присутствует-под музло в наушниках прогулка стала ядом.
Скупилась с серьезным ебалрм и упавшими веками и погнала додомку.
Спустч час сативка отпустила тело и стало легче.
Шишка неплохая,но не топовая. Думаю,своего клиента таки найдет благодаря нормальной средней тяге.
IMG_20200526_035339_107.jpg
Время действия примерно 1.20,пост-эффекты-жажда и жор-короя как обычно после индюка.
Стафа нам хватило на 2 раза упороться на том и прощаюсь с вами,мои любимые наркоко.
Вывод
Опер 9/10
Кура 6/10
Качество стафа 7/10
Удачи магазу в делах
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Посмотреть вложение 51143
Трип по шишке от Multiflex
Всем ку!
Сегодня потрындим о новом сервисе на нашей площадке.
Кура затупил или сотрудник НП хуй уже поймешь кто,но посыль отправили за 100 рублей.
"Охуенно"-подумала я,считай купила по опту себе шишло и еще писать шот)))
Написала продавцу и он без б возместил половину стоимости бандерольки.
Нп не подвела и без проблем выдала мне посыль
Когда открыла-оч орала ибо кура собрал меня в школу. Положил линейку,3 запакованных ручки,шиху и кучу наклеек футболистов-чтобы я повыбивала их с одноклассниками))
full
Шиха на вид была небольшой,весов под рукой не было,но при употреблении таки оказалось,что банки 3-4 кура таки себе оставил)
full
Ну что ж -на здоровье,милый,я не против)
Шишло хорошо высушено,пролечено,обалденно пахнет лесом и легко поддается нарезке.
При вдохе не горчит-заходит отлично,дыма не дохуя,кашель не вызывает,но в горле першит.
Сделав по 2 мокрых чувствуется наплыв релакса и безмятежности.
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.
Посмотреть вложение 51144
Общение идет легко и весело,настроение на легасике,тело ватнова-то.
Эйфо в шихе присутствует-под музло в наушниках прогулка стала ядом.
Скупилась с серьезным ебалрм и упавшими веками и погнала додомку.
Спустч час сативка отпустила тело и стало легче.
Шишка неплохая,но не топовая. Думаю,своего клиента таки найдет благодаря нормальной средней тяге.
Посмотреть вложение 51145
Время действия примерно 1.20,пост-эффекты-жажда и жор-короя как обычно после индюка.
Стафа нам хватило на 2 раза упороться на том и прощаюсь с вами,мои любимые наркоко.
Вывод
Опер 9/10
Кура 6/10
Качество стафа 7/10
Удачи магазу в делах

Спасибо за репорт!
Клад был отправлен прямо со склада, уверен на 110%, что шишка соответствовала заявленому весу, согласен на снос ветки, если там был недовес(нет).
Улыбнуло конечно, что у Лютого Исследователя нет весов для объективной оценки веса.

Всем хорошего вечера.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по Northern Light от Multiflex

Заметив открытие в ближайшем пригороде шопа с марихуаной,записался на пробу.
С виду шишки, которые были представлены на фото, показались хорошего качества , так и оказалось на деле.

Выдали клад в меру понятный, с некоторыми сложностями в виде трущихся рядом людей, я все же его забрал.

В итоге шишки оказались очень красивые и достаточно хорошего качества.по весу было 1,5г как и заявлено..Плотность выше среднего...как можно видеть на фото , шишки очень насыщены трихомами и были все в кристалликах. Хорошая органолептика.

При нарезании чувствуется что они даже липковатые.. По запаху чувствуется тоже , что соцветия высокого качества и явно индорного происхождения...он не то чтобы очень резкий , но достаточно едкий , что то есть от запаха свежесрубленной ели.

В определенный день с хорошей погодой , захотелось мне провести время самому... Нормальное было настроение, но хотел один..Просто пошляться, позависать где то и никуда не спешить. Подзатарился в магазине пивом и некоторой едой и пошел в безлюдное природное место..

Смастерил под деревом в уютном месте в теньке водный,нарезал и стал нажигать..

первая банка зашла отлично. После выдоха ещё некоторое время наслаждался приятным послевкусием .

Не дожидаясь явных изменений,опустил второй и прилип к дереву в тенечке...
Второй естественно посильнее поддал по мехам.

Данная шишка накрывает плавно...Эффект наступает в течении 10 минут... Но при этом сознанение начинает меняться уже через пару минут...

Эффект "мягкой плотной перины" , в основном индика... Я о том, что какие то шишки прут так , будто аж из груди распирает энергия и тебя прям физически аж ебенит, а есть именно когда прёт глубоко,но мягко и спокойно,
Вот именно накрывает мягкой плотной периной. И вот это тот случай!

00-15 накрыло в полную силу !
Не ебашит с большой буквы , сознание окутано туманом , хочется говорить ,делиться эмоциями... Все вокруг очень спокойно , а внутри очень уверенное чувство удовлетворения...Улыбаюсь, смотрю вдаль и ощущение будто у меня все совсем хорошо и этот момент идеален, хотя я просто сижу в каких то полях и собираюсь в одно ебало пожарить несколько сосисок))
Но Классссс,настроение на высоте !

00-15 заморачиваюсь с небольшим костром и подготовкой сосисок...но делать что то все равно лениво, хочется больше релаксовать под ней ) но не зря же я их покупал ... В итоге я их все таки зажарил , но вся эта возня давалась мне с хорошей порцией лени, хотя и настроение отличное !!!

00-45 со вкусом , под ещё прохладный пивасик , заточил сосиски,посидел ещё немного покайфовал от момента и тишины и стал выбираться оттуда...пивко добавило стоуна , но я не спешил никуда, отдался лент и с улыбкой медленно,не напрягаясь полз

В районе отметки в полтора часа,шишки стали попускать,но ещё плавнее,чем когда напирали...Эффект снижается очень постепенно,оставляя в сознании шлейф хорошего настроения!!!

Говорю вот как есть , что шишки очень хороши по всем параметрам ! По красоте,эффекту,запаху...Желаю шопу удачи и благодарю за пробу !



 
Последнее редактирование:

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Репорт по Northern Light от Multiflex

Заметив открытие в ближайшем пригороде шопа с марихуаной,записался на пробу.
С виду шишки, которые были представлены на фото, показались хорошего качества , так и оказалось на деле.

Выдали клад в меру понятный, с некоторыми сложностями в виде трущихся рядом людей, я все же его забрал.

В итоге шишки оказались очень красивые и достаточно хорошего качества.по весу было 1,5г как и заявлено..Плотность выше среднего...как можно видеть на фото , шишки очень насыщены трихомами и были все в кристалликах. Хорошая органолептика.

При нарезании чувствуется что они даже липковатые.. По запаху чувствуется тоже , что соцветия высокого качества и явно индорного происхождения...он не то чтобы очень резкий , но достаточно едкий , что то есть от запаха свежесрубленной ели.

В определенный день с хорошей погодой , захотелось мне провести время самому... Нормальное было настроение, но хотел один..Просто пошляться, позависать где то и никуда не спешить. Подзатарился в магазине пивом и некоторой едой и пошел в безлюдное природное место..

Смастерил под деревом в уютном месте в теньке водный,нарезал и стал нажигать..

первая банка зашла отлично. После выдоха ещё некоторое время наслаждался приятным послевкусием .

Не дожидаясь явных изменений,опустил второй и прилип к дереву в тенечке...
Второй естественно посильнее поддал по мехам.

Данная шишка накрывает плавно...Эффект наступает в течении 10 минут... Но при этом сознанение начинает меняться уже через пару минут...

Эффект "мягкой плотной перины" , в основном индика... Я о том, что какие то шишки прут так , будто аж из груди распирает энергия и тебя прям физически аж ебенит, а есть именно когда прёт глубоко,но мягко и спокойно,
Вот именно накрывает мягкой плотной периной. И вот это тот случай!

00-15 накрыло в полную силу !
Не ебашит с большой буквы , сознание окутано туманом , хочется говорить ,делиться эмоциями... Все вокруг очень спокойно , а внутри очень уверенное чувство удовлетворения...Улыбаюсь, смотрю вдаль и ощущение будто у меня все совсем хорошо и этот момент идеален, хотя я просто сижу в каких то полях и собираюсь в одно ебало пожарить несколько сосисок))
Но Классссс,настроение на высоте !

00-15 заморачиваюсь с небольшим костром и подготовкой сосисок...но делать что то все равно лениво, хочется больше релаксовать под ней ) но не зря же я их покупал ... В итоге я их все таки зажарил , но вся эта возня давалась мне с хорошей порцией лени, хотя и настроение отличное !!!

00-45 со вкусом , под ещё прохладный пивасик , заточил сосиски,посидел ещё немного покайфовал от момента и тишины и стал выбираться оттуда...пивко добавило стоуна , но я не спешил никуда, отдался лент и с улыбкой медленно,не напрягаясь полз

В районе отметки в полтора часа,шишки стали попускать,но ещё плавнее,чем когда напирали...Эффект снижается очень постепенно,оставляя в сознании шлейф хорошего настроения!!!

Говорю вот как есть , что шишки очень хороши по всем параметрам ! По красоте,эффекту,запаху...Желаю шопу удачи и благодарю за пробу !


СКОРО ДОЬАВЛЮ ФОТО!
Спасибо за отличный репорт!
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Привет ребята, с вами снова Ваш Бро. Пис всем!

Итак, не будем сегодня себя ввести как женщины на базаре, а сразу перейдем к делу.

Получил на днях пробник офигенных бошек от. Да, господа психонавты, шишки действительно крышесносные... Я после них себя чувствовал так же, как японцы после атаки 10 бального Цунами...

Кому интересны детали, читаем дальше:

Получил я пробник как раз вовремя, сам сидел на голяках. Место так себе было, но я как обученная собака на Кокос, также искал, почти сразу и в 10-ку. Так что пробу снял практически без проблем, хотя место далеко не лучшее было.

Как раз рядом кореш живёт, забурился неожиданно к нему на хату, он вообще сначала в прострации был, что я у него забылся... Но как только я достал грамм этой убийственной чуйки, так сразу же превратился в лучшего гостя.

IMG_20200825_070127_245.jpg

Быстро все организовав, забиваем по плотному напасу в бонг, тянем...Ммм... Приятный дым. Вообще не дерет... Сразу же заряжаем по второму, пока первый ещё подходит.... О да! Другое дело.. Я в нирване! Кореш так сразу на диван упал и в ближайший час оттуда не вставал. Ну да это все понятно, редко он курит... А меня так быстро тоже начало менять, прошло пару минут, а мыслей уже нет и разговаривать не хочется, только лежать и мычать... Ну еще пожалуй пожрать хочется.... Выгребли все сладкие запасы, опустели схроны кореша... Прошло где-то 2 часа, опускаем еще по 2 банки...Ммм... Мир прекрасен, все друзья, но в голове пустота.... Решаем прокатиться на машине другана, пообщаться с корешами, сладкого еще пожрать, все короче как всегда... Намутили крутой хавки, накурили корешов другана, все довольны, отдыхаем, жаль что травки больше нет.... Пора в долгую дорогу домой собираться... Ток не хочется ничего, а хочется только спать и все....

Итого:

Коммуникация + клад : 7/10
Вкусовые качества: 6/10 ( шишка явно не пролечена)
Мощь шишки: 9/10
Действие накура: 2.5 -3 часа
Для чего подходит: залипание, отдых в одиночку, для вечернего времени, в качестве стимулирования аппетита.

Вообщем, шишка мне понравилась, у магазина качественная натура, которую стоит попробовать любителям каннабиса, и, особенно, ценителям сорта Северное Сияние.

Всем Пис! Всем удачки! Курите ганжу и не болейте!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Изначально получил закладку в ирпене , но попросту не смог найти место. Мне тогда быстро ответили, и сказали, что сделают перезаклад, впрочем как и случилось через пару дней. Со вторым кладом проблем не возникло, забрал его в касание.

Упаковка=2зипа +ИЗО . Вес ровный - 1г.

IMG_20200829_124334_372.jpg
С виду спресованные соцветия с множечтвом кристаллов ТГК . Шишка без семечек , хорошо отфилированная . Твердая, не липкая. Имеет не сильный приятный запах сухофруктов.

Толлер высокий
Способ употребления водный
Дозировка 250 мг

Шишка хорошо нарезалась ножницами, после чего покурил 2 обычных напаса. Дым вкусный , не сильно давящий на меха. Первые эффекты сразу , плато - 15 мин.
Получил приятных и довольно таки сильный эффект с доминированием индики , который длился 1,5-2 часа.
Шишку определено можно оценить как шишки высше среднего качества .

Клад 7/10
Запах 7/10
Шишка 8/10
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Изначально получил закладку в ирпене , но попросту не смог найти место. Мне тогда быстро ответили, и сказали, что сделают перезаклад, впрочем как и случилось через пару дней. Со вторым кладом проблем не возникло, забрал его в касание.

Упаковка=2зипа +ИЗО . Вес ровный - 1г.

С виду спресованные соцветия с множечтвом кристаллов ТГК . Шишка без семечек , хорошо отфилированная . Твердая, не липкая. Имеет не сильный приятный запах сухофруктов.

Толлер высокий
Способ употребления водный
Дозировка 250 мг

Шишка хорошо нарезалась ножницами, после чего покурил 2 обычных напаса. Дым вкусный , не сильно давящий на меха. Первые эффекты сразу , плато - 15 мин.
Получил приятных и довольно таки сильный эффект с доминированием индики , который длился 1,5-2 часа.
Шишку определено можно оценить как шишки высше среднего качества .

Клад 7/10
Запах 7/10
Шишка 8/10
Спасибо за отличный репорт
 

arybary

Member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
0
Я с ирпеня пробы кончились?
 

Multiflex

Отдохнем?
Прошел проверку
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
51
Репутация
12
Реакции
61
Баллы
0
Я с ирпеня пробы кончились?
Привет, дружище. Пробы на форумы закончились, но в телеграмме идет запись на рулетку по г. Ирпень.
Принимай участие и побеждай. Желаем удачи)
 

Pineapple Chunk

Мес†ный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
154
Репутация
16
Реакции
60
Баллы
221
Вещества
ТГК
где ваши контакты можно увидеть?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сексуальные с виду шишки)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Привет, дружище. Пробы на форумы закончились, но в телеграмме идет запись на рулетку по г. Ирпень.
Принимай участие и побеждай. Желаем удачи)

Как на форуме в общем ? Нормально идёт ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет, дружище. Пробы на форумы закончились, но в телеграмме идет запись на рулетку по г. Ирпень.
Принимай участие и побеждай. Желаем удачи)
Та лучше бы выдали ему , если он действительно местный. Полюбе накурит под ирпеня и буче расскажет) для вас будет хорошая реклама
 
Сверху Снизу