За 30 лет употребил более 600 литров марки.

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Профессор химии, считавшийся пропавшим без вести, более 30 лет прятался в подвале собственного дома где успел употребить более 600 литров Марки.

Пара из Коттедж-Гроув, штат Миннесота, обнаружила, что в подвале их собственного дома живет человек.

В пятницу, 15 мая на 911 поступил вызов от семьи Морган и туда отправился полицейский патруль. По прибытию полицейские застали чету на улице возле собственного дома.

«Они подбежали к нам и сказали, что они услышали крики человека в своем подвале», — рассказал капитан Брюс Норманн.

Офицеры осмотрев дом установили источник шума за одним из шкафов, сообщает портал iflscience.org.

«Это была очень нестандартная ситуация. Мы предположили, что бродяга забрался к ним в дом и, возможно, оказался в ловушке за стенкой шкафа и нуждался в помощи», — рассказал офицер Джим Кателли.

Когда сотрудники смогли оттащить огромный металлический шкаф оказалось, что это был входв потайную комнату в подвале. Комната была заставленна лабораторным оборудованиям, а кричал в ней перепуганный пожилой человек. 83-летний мужчина был идентифицирован как доктор Уинстон Корриган, профессор химии из Университета Миннесоты, который пропал без вести осенью 1984 года и был предыдущим жильцом этого дома.

«Он явно жил там в течение долгого времени, и наверняка понёс тяжелую психологическую травму, вероятно, от длительного отсутствия общения … или от употребления огромного количества наркотиков. Я не знаю, жил ли он там внизу с 80-ых, но я не сомневаюсь в этом», прокомментировал офицер.

Полиция обнаружила в изолированном подвальном помещении лабораторное оборудование на $ 500 тыс., похищенное из Университета, в котором некогда преподавал профессор химии. Кроме того, из подвальной лаборатории извлекли три пистолета, штурмовую винтовку, запас армейских сухпайков на 50 лет и двенадцать 210-литровых бочек (три из которых были уже пусты). Эксперты определили, что в бочках содержится чистый жидкий диэтиламид лизергиновой кислоты, который более известен как Марки-25.

Американский химик 30 лет жил в подвале с бочками, заполненными Марки
Доктор Уинстон в настоящее время проходит обследование в Северо-Западной больнице в Миннеаполисе. В конечном итоге он будет отправлен в государственную психиатрическую больницу, где пройдет медицинское психиатрическое освидетельствование для определения степени возможного психологического ущерба и, возможности ассимилироваться в современном обществе.

Ещё не известно будут ли против доктора выдвинуты какие-либо обвинения.
xwcxpuj0bsby5s8jqlkqrg5s6.jpg
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Походу лизер так накрыл что он думал что снаружи зомби-апокалипсис)
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Мужик думал что в подвале реальный мир походу... 600 литров...
 
  • Мне нравится
Реакции: ROZUM

    ROZUM

    Points: 1
    Без комментариев

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
чет на вброс больше похоже чем на реальную информацию
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Пруфы поищу..
Не верится мне в это.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Не очень правдиво.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли
Ого го сильный тип у него крыша слитела сильно что сказать !!!
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Пруфы? А вообще, это, по моему, старая тема оказавшаяся фэйком.
 
Сверху Снизу