Раздача проб Запись на пробы в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Тройной удар
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
А отправкой пробу можно?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Можно в Киев
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Трип по шишкам Chemdawg от Вам Дам

Заметил раздачу проб по городу от старого магазина, который всегда был в разделе ЗАКЛАДКИ, но судя по отсутствию хуевых отзывов и арбитражей - работал всегда нормально.

В тот же день, как оставил заявку, в скором времени одобрили и сразу выдали адрес, причем на районе,который просил.

Место оказалось вроде как и рядом с метро,безлюдное,в кустах , но чтобы туда пробраться
Пришлось немного подумать и пролазить сквозь кусты,мусорку,узкие гаражи и дырки в заборах... Курьер абсолютный псих,но метка была настолько точная с ориентиром,что клад я выкопал лишь одним пальцем указательной руки..

Упаковка конечно реально порадовала. Будто не магазин из "Закладок" , а шоп высокого уровня... Аккуратный компактный квадратик . Сверху плотненько обмотан фольгой,под ней изолента ,тоже плотно смотанная, а сама шишка в двух зипах...Конечно при такой хорошей упаковке, достаточно было бы впринципе и одного зипа, но ребята видимо упаковывают именно так , чтоб не доебался самый доебистый покупатель...

Теперь о самой шишке...Она была представлена в виде идеально спрессованного квадратика..но не очень сильно каменистого.
Оттенки наблюдались как светло,так и темно зелёных оттенков,но было обильное наличие оранжевых трихом!
Взвесить возможности не было,но судя по количеству банок на выходе - грамм там был...я уж точно не от фонаря говорю.

Первый Трип был на скорую руку,лучше расскажу о втором..

В солнечный день встретился с товарищем погулять

Раскрошили порядка полки руками, вот все что на фото в бумажке в раз скурили... Как видите,шишка весьма пушистая и очень много трихом..и не воздушная хуйня с кучей листьев, а пушистые соцветия шишек.

00.00 раскуриваем первую банку с сухаря,дым я бы не сказал что лёгкий , но на первой банке без труда курится и вкуууусно )

00.05 общаемся,потихоньку закуриваем вторую...начинает менять, в разговоре появляется больше смеха...дым расходится по легким,настроение наростает стремительно,прямо на глазах что это можно отслеживать ... Наворачивает плавно...но не мягенько как перинкой накрывает , а энергично начинает распирать из груди.

Покурил сигарету,и задумался хочу ли я третью банку, вещь в бумажке осталось..А накур уже очень неслабо ощущался и мозговой активностью и физически...

00.10 В ногах и теле кажется, что тебя аж немного подтрушивает,но если начинаешь двигаться ,то все нормально, да да, у меня четкость движений и концентрация внимания были очень уверенные.
Я понял что шишка достаточно неслабая, но сативного в ней больше, а значит добрая она ,не казнит, решаю все таки поджечь третью банку и самому ее скурить,ибо товарищ уже отказался с лицом китайца... Разговаривал он нормально,но по лицу было точно видно, что его вперло на ура и далее курить отказался...

Место позволяло не оглядываться и не спешить, и я решил включить рэпа и это было то что нужно в тот момент!

00.15 перло отлично ,весело и энергично, я под музыку скурил третью банку..докуривать было уже тяжеловато, делать эти затяжки.. меха уже напряжены , прокхэкивал ))... Довалило ещё чуть сильнее,но не критичнее..минут 10-15 ещё находились там и под минусы в прикол почитали какие то строчки ..Забрало нехило,вот отсюда и такой подрыв и интерес к происходящему...Ну под хороший шиш и подходящую атмосферу всегда прикольно что-то почитать с кем то !

00.30 -01.00 выбрались на солнце,
И походили по людным красивым местам , поделали всякие фотки ...Хай шел плотной уверенной волной) чувствовал себя отлично,настроение на высоте,физически состояние очень бодрое и каждая секунда приносила удовольствие и интерес..Будто все идеально )

Помню присел , посмотрел на город,залип на минутку , а мысль аж кричала изнутри - КАКИЕ ЖЕ ОХУЕННЫЕ МОМЕНТЫ .. ВСЕ ИТАК СЕЙЧАС ОТЛИЧНО В ДАННУЮ СЕКУНДУ, А ШИШ ТОЛЬКО ПОДОГРЕВАЕТ ЭТО!

да кстати и товарищ,который обычно не стольактивен,когда накурится , очень эмоционально говорил - Охуенно бро,нечасто меня так подрывает походить побродить и вообще на активность, классные шишки,как и сам вечерок!!

Ну а далее , ПОСЛЕ ЧАСА С МЕЛОЧЬЮ, мы уже пошли на метро , разъезжаться , эффект плавно пошел на спад..То есть продолжался, но хай и буря позитивных эмоций уже стали отспупать...

А когда прошло чуть больше, чем полтора часа , помню РЕЗКО атаковал голод и я уничтожил XL самсу с мясом... Тот как под шишлом было вкусно,я даже описывать не буду ))) .. ну и очень скоро уже конечно вернулся трезвый рассудок , не оставляя за собой сонливости и лени) .. пошел даже ещё пиво хлестать)

В заключение выражу благодарность и лично подтвержу, что сервис работает действительно хорошо и предоставляет людям качественные шишки...

И этот Трип только лишний раз обосновывает ОТСУТСТВИЕ арбитражай на данный магазин,а работает он давненько.

P.S. в течении часика-двух добавлю фотографии

ФОТОГРАФИИ



 
Последнее редактирование:

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Киф

Увидел запись, записался и неожиданно через несколько дней меня взяли на пробу. Ещё через несколько дней получил закладку с 0,5 г кифа.
Место клада в лесу, приехал туда очень долго искал само бревно, в котором лежал киф. Наверное больше часа лазил около метки наблюдая множество обрытых по кругу деревьев, где явно орудовали стаи пернатых. Слава богу киф ждал именно меня.
Подобный стаф пробую впервые. Курю траву уже лет 10. С виду пресованные камешки разного размера. Запах не сильный, подобный плану, травяной.
После того как измельчил камешки в пыль принялся тестировать. На вкус тоже напоминает именно качественный план как раньше был, когда все били вместе с шишло. Изначально думал накурит сильно, но оказалось на уровне средних шишек. Только когда скурил половину пробника, где-то 250мг ощутил плотный накур, который продержался на протяжении 2 часов. Действием остался доволен, стаф на самом деле . понравился. Но если быть честным, мне больше по душе шишко, но дело на любителя. Товар однозначно имет место быть. Накурит с одного мокрого начинающего бойца однозначно. Спасибо за пробу, желаю успешных продаж .
 

Вложения

  • IMG_20200623_191125_847.jpg
    IMG_20200623_191125_847.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
нет проб отправка нп?я бы на амф с удовольствыием
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.391
Репутация
812
Реакции
2.763
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Помню времена когда Вам Дама фруль юзал
Мешок наверное притарабанил)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Запишу на пробы амфа и шишек Киев

Привет бро. В прошлый раз тестировал сорт Chemdawg и писал обширный репорт. С радостью протестировал бы какую то
Другую природную мощь :minigun:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет бро. В прошлый раз тестировал сорт Chemdawg и писал обширный репорт. С радостью протестировал бы какую то
Другую природную мощь :minigun:
Сейчас, на сколько понимаю, только green crack на пробу. Сам впервые слышу о так сорте, скорее всего занятная литература)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Сейчас, на сколько понимаю, только green crack на пробу. Сам впервые слышу о так сорте, скорее всего занятная литература)

Дак это отлично! Слышал такое названьице...
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Привет бро. В прошлый раз тестировал сорт Chemdawg и писал обширный репорт. С радостью протестировал бы какую то
Другую природную мощь :minigun:
Выдал адрес с пробой ш в лс
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Внимание добавлены кристаллы ДМА Бельгия в пробы , количество пробников ограничено 0.25 грамм условие такое же трип в тичении 24 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу