ЗАКЛАДКИ СЛОЖНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ. ДЕСЯТЬ САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Самый фееричный случай был в лесу зимой. Жаль фоток не осталось. Снега навалило сантиметров 15. На тропинке в 15 метрах от дороги, раскопать ничего так и не удалось и за четвертым походом к месту мы с корешом просто взяли лопату и сняли пару квадратов земли на всю глубины лопаты в мешки и погрузили в багажник.
Потом целый день просеивали десятки килограм мерзлой земли в ванной, оттаивая теплой водой. Кроме желудей и куска пластмасски так ниче и не нашли.

было нечто похожее, только без снега, и вместо земли - отсев... прямо посреди улицы в частном секторе. и ориентир в виде покрышки был кем-то снесен в сторону. место не самое людное, но и не совсем спокойное. пришлось нагрузить мешок и отъехать в сторону, по итогу так и не нашел...
 

Ruby

Скоростная жемчужина
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
192
Репутация
54
Реакции
133
Баллы
0

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
1. Мозг (куда же без него)
2. Ложку чайную - одна штука
3. Руки (правая и левая) можно только одну из комплекта.
4. Друга который будет спрашивать - «Ну че, нашёл?» (При том что этот уебок должен стоять на стреме)
5. Телефон. ( Хотя не столь важная штука )
6. ✌️Хорошее настроение ✌️ ( Без него на клад лучше не ходить)
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Стаж поисков 6 лет

1. Ложка ( прикопы )
2. Проволка - крючек ( можно сделать из обычного кольца ключей )
3. Веревка с магнитом
4. Нож
5.Фонарик

вроде все , можно добавить перфаратор :D

Я полностью с тобой согласен:ofcourse: Но учитовая что сейчас приблизились холода сделаю маленький апдейт Icon13(1)твоего списка.

Внимание внимание!! И это.... КИПЯТОК термос с кипятком:)
P.S. он уже мне успел пригодится в этом году так как клады заложеные были еще в относительно не холодной погоде а сейчас мороза ударили и земля каменная.
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Я полностью с тобой согласен:ofcourse: Но учитовая что сейчас приблизились холода сделаю маленький апдейт Icon13(1)твоего списка.

Внимание внимание!! И это.... КИПЯТОК термос с кипятком:)
P.S. он уже мне успел пригодится в этом году так как клады заложеные были еще в относительно не холодной погоде а сейчас мороза ударили и земля каменная.

И сейчас понадобится (термоса нету) вместо него понесу в бутылке стеклянной с под сока. Пожелайте мне удачиVishenka 34
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Прошлой зимой тоже так взяла клад:sane::W00t: Протупила, что как раз в тот день мороз и снег пошёл. Пришла по холодине с другом, начали руками, ключами там пытаться разрыть хоть что-то, но оно дубовое, ещё и место не очень - проходное.
Двадцать минут безуспешных усилий, пришли в кафе хоть немного руки согреть, с собой всего двадцатка, хватило только на чай. Идея купить воды тёплой была, но с нас только проорали) ещё и телефон на морозе глючил.
Вернулись ко мне, я нагрела 5 литров воды) мчим на таксе :laugh: с железной лопаткой для обуви. В общем, даже этой воды не хватило. Хоть как-то расстаяло. Но.. ко всему прочему, клад оказался возле заброшенного дома в куче мелкого кирпича в каком-то строительном замесе, который так же копать было тяжело. 40 минут, 40. На морозе. Ещё и следить за тем, чтобы никто не шёл нужно постоянно. Я откопала там уже червей, опарыша огромного белого, кратер там был капец..
Уже думали, что ненаход, ну сколько можно копать?.. Я просто пока не удостоверюсь - не уйду..
И тут вижу что-то отлетает, я не обращаю внимания.. а потом такая оп, изошечка!))
Ну эт я просто совсем лютая иногда___)))):W00t:
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Стаж поисков 6 лет

1. Ложка ( прикопы )
2. Проволка - крючек ( можно сделать из обычного кольца ключей )
3. Веревка с магнитом
4. Нож
5.Фонарик

вроде все , можно добавить перфаратор :D
Набор чемпиона
 
Сверху Снизу