Жиза

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
История о хорошем друге и невероятном случае

Доброго времени суток, гдекладовцы. Хочу поделиться своим опытом употребления ПАВ, о шкуроходстве, а так же рассказать про неожиданные повороты судьбы.

Небольшая предыстория:
Юзаю вещества уже более 3 лет, причём практически всё, что попадётся под руку, от свежайших бошек, до самой химозной соли. До 18 лет был практически пай мальчиком: дома всегда раньше 10 вечера, не прогуливал школу, учился на 4-5, короче типичный сыч ботан. Потом институт, общага, тусовки, гулянки, девчонки, вообщем конкретно сорвало мне крышу в мои 18 лет. Ощущение вседозволенности и безнаказанности буквально пронизывало меня. Примерно в это время, мне сосед по комнате предложил покурить бошки. Я недолго думая, согласился, ибо мне всегда было интересно хоть раз в жизни покурить, чтобы иметь представление.


Раздули колпак, поугорали, попиздели, узнали дохуя нового друг о друге. И тут меня охватила невероятная одержимость — я захотел перепробовать всё! Увидеть всю палитру красок, не останавливаясь лишь на одном цвете. Начал расспрашивать, о других пав, и сосед во всех подробностях и красках рассказал про всё, что знал сам. Следующие 1.5 года мы были как в фильме "Страх и ненависть в Лас-вегасе". 5 марок Марки, и целое множество разноцветных амфетаминов и транквилизаторов – это про нас!
Что удивительно, мы почти никогда не выпадали из ритма жизни.


Я стал его учеником. Он освещал мне путь в этот прекрасный мир ПАВ и рассказывал, как не угодить на дорожку самообмана, не подсесть и не потерять себя. Перепробовать я успел всё, за очень мизерным исключением (опиаты и айауаска)
Увы, за всё приходится платить и однажды нас таки приняли. Лёха (имя изменено) взял всю вину на себя, потому что сумма в 500к была для нас неподъёмным грузом, как итог Лёха присел на 8 лет, меня отпустили. После этого, жизнь стала размеренной: работа, (уник же я проебал) хата, девушка, самобичевание, копание в прошлом, депрессия. Следующие полтора года, я был на обратной стороне медали, моих принятых решений...


Непосредственно история. Работаю я курьером в розовой униформе в спб. Ну и во время раскидывания заказов, чекаю возможные места закладок. Бывает что-то нахожу. Если такое случается, то все ценные находки тащу домой, распаковываю и придумываю им достойное применение. И вот во время очередного рабочего дня, нахожу очень неумело спрятанный МК. Хватаю его в сумку и довольный как слон на эйфории еду откатывать свою смену. Часа через 2-3 поступил заказ в тот же дом, около которого был взрыт МК. Проезжая мимо вижу челика, прямо у места, который сидит на земле и истошно вопит, проклиная всё вокруг. Остановился, поинтересовался, что произошло. Но внятного ответа так и не получил, только "мне пизда, мне пизда, что делать". Осознав, что это владелец МК, во мне взыграла дичайшая совесть (что очень странно, для шкурохода, согласитесь).

Я дал ему адрес и сказал быть там в нужное время. Откатал смену, вернулся домой, забрал МК, и двинул возвращать владельцу. Увидев свою пропажу, владелец чуть ли не кинулся целовать меня. Я же просто пожелал горе кладмену удачи и сказал, чтобы прятали по лучше. На том и разошлись.

Тут историю можно было бы закончить, но вот буквально сегодня, звонок в дверь, говорят, что посылка мне. Открываю дверь, приходит мужик шкаф 2х2, протягивает свёрток и говорит "Тебе привет от Лёхи", и сваливает в закат. А так же записка: "Не скучай без меня. Через 5 лет увидимся!". Внутри полка кокса, средний зип с бошками, 10 марок и кристалл ДМА.

Лёх, если ты это вдруг читаешь, то я пиздец как благодарен тебе за то виденье мира, которое ты мне показал! За тот опыт, который ты мне передал, и которым я теперь делюсь с близкими мне людьми! Жди подгон на др. Как только выйдешь, замучу тебе джакузи со шлюхами на месяц! Жду тебя!

Мораль каждый найдет для себя сам. Употребляйте с умом и помните что для вас действительно важно. Всем мир ☮️
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
История о хорошем друге и невероятном случае

Доброго времени суток, гдекладовцы. Хочу поделиться своим опытом употребления ПАВ, о шкуроходстве, а так же рассказать про неожиданные повороты судьбы.

Небольшая предыстория:
Юзаю вещества уже более 3 лет, причём практически всё, что попадётся под руку, от свежайших бошек, до самой химозной соли. До 18 лет был практически пай мальчиком: дома всегда раньше 10 вечера, не прогуливал школу, учился на 4-5, короче типичный сыч ботан. Потом институт, общага, тусовки, гулянки, девчонки, вообщем конкретно сорвало мне крышу в мои 18 лет. Ощущение вседозволенности и безнаказанности буквально пронизывало меня. Примерно в это время, мне сосед по комнате предложил покурить бошки. Я недолго думая, согласился, ибо мне всегда было интересно хоть раз в жизни покурить, чтобы иметь представление.


Раздули колпак, поугорали, попиздели, узнали дохуя нового друг о друге. И тут меня охватила невероятная одержимость — я захотел перепробовать всё! Увидеть всю палитру красок, не останавливаясь лишь на одном цвете. Начал расспрашивать, о других пав, и сосед во всех подробностях и красках рассказал про всё, что знал сам. Следующие 1.5 года мы были как в фильме "Страх и ненависть в Лас-вегасе". 5 марок Марки, и целое множество разноцветных амфетаминов и транквилизаторов – это про нас!
Что удивительно, мы почти никогда не выпадали из ритма жизни.


Я стал его учеником. Он освещал мне путь в этот прекрасный мир ПАВ и рассказывал, как не угодить на дорожку самообмана, не подсесть и не потерять себя. Перепробовать я успел всё, за очень мизерным исключением (опиаты и айауаска)
Увы, за всё приходится платить и однажды нас таки приняли. Лёха (имя изменено) взял всю вину на себя, потому что сумма в 500к была для нас неподъёмным грузом, как итог Лёха присел на 8 лет, меня отпустили. После этого, жизнь стала размеренной: работа, (уник же я проебал) хата, девушка, самобичевание, копание в прошлом, депрессия. Следующие полтора года, я был на обратной стороне медали, моих принятых решений...


Непосредственно история. Работаю я курьером в розовой униформе в спб. Ну и во время раскидывания заказов, чекаю возможные места закладок. Бывает что-то нахожу. Если такое случается, то все ценные находки тащу домой, распаковываю и придумываю им достойное применение. И вот во время очередного рабочего дня, нахожу очень неумело спрятанный МК. Хватаю его в сумку и довольный как слон на эйфории еду откатывать свою смену. Часа через 2-3 поступил заказ в тот же дом, около которого был взрыт МК. Проезжая мимо вижу челика, прямо у места, который сидит на земле и истошно вопит, проклиная всё вокруг. Остановился, поинтересовался, что произошло. Но внятного ответа так и не получил, только "мне пизда, мне пизда, что делать". Осознав, что это владелец МК, во мне взыграла дичайшая совесть (что очень странно, для шкурохода, согласитесь).

Я дал ему адрес и сказал быть там в нужное время. Откатал смену, вернулся домой, забрал МК, и двинул возвращать владельцу. Увидев свою пропажу, владелец чуть ли не кинулся целовать меня. Я же просто пожелал горе кладмену удачи и сказал, чтобы прятали по лучше. На том и разошлись.

Тут историю можно было бы закончить, но вот буквально сегодня, звонок в дверь, говорят, что посылка мне. Открываю дверь, приходит мужик шкаф 2х2, протягивает свёрток и говорит "Тебе привет от Лёхи", и сваливает в закат. А так же записка: "Не скучай без меня. Через 5 лет увидимся!". Внутри полка кокса, средний зип с бошками, 10 марок и кристалл ДМА.

Лёх, если ты это вдруг читаешь, то я пиздец как благодарен тебе за то виденье мира, которое ты мне показал! За тот опыт, который ты мне передал, и которым я теперь делюсь с близкими мне людьми! Жди подгон на др. Как только выйдешь, замучу тебе джакузи со шлюхами на месяц! Жду тебя!

Мораль каждый найдет для себя сам. Употребляйте с умом и помните что для вас действительно важно. Всем мир ☮️
Выходи, Леха, выходи
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Как наш клад, чуть не увёз эвакуатор
Расскажу и я небольшую историю о том, как поиск клада превращается в ёбаный форт боярд! Как-то раз с корешем сидели дома, уничтожая запасы всего, что дымит естесственным путём, и решили приобрести ешек на тусовочку. По стандарту битки-координаты-тэха.
Приезжаем на место, клад был магнит, на задней стороне гаража, внизу. Долго мы искали нужный гараж, но найти всё не получалось, начали отчаиваться. Проходим чуть дальше по гаражному массиву и нужный гараж наконец обнаружен, но хуйня в том, что мы застали момент, как его грузят на подъёмник, чтобы куда то везти. Мы понимаем, что гараж этот стопудово наш, а что делать хз, стоим смотрим как грузят, курим.
В итоге погрузили, те, кто грузил — свалили, остался только водила эвакуатора с гаражом на нём. И, естественно, спустя какое то время, он начинает съёбываться с нашим гаражом)) Погрузили они его задней стороной к корме, так что я смекнул, что в общем-то снять клад можно и прямо на ходу, благо гаражный массив и ехал он медленно.
Кореш с больной ногой, я начинаю бежать лёгкой трусцой догоняя эвакуатор и ощупывая место, где должен быть клад, но первая попытка не возымела успеха. И тут водила доезжая до конца массива, выезжает на асфальт и втаптывает ощутимо быстрее, а я бегу за ним и за секунду понимаю, что если он втопит ещё быстрей, то хуй нам, а не тусовка, поэтому принимаю решение зацепиться за гараж и вися на нём искать до победного, хули ещё делать-то?
Цепляюсь, порыскав нахожу, кладу в карман и еду дальше, так-как слезть возможности не было, скорость была приличная. Обернувшись, я увидел, что кореш уже превратился в точку, но я не переживал, т.к. мне по сути оставалось дождаться, пока водила тормознёт и дело в шляпе. Проезжаем метров 100, у хули вы думаете? Конечно, дэпсы выруливают на дорогу и аккуратно пристраиваются прямо за мной, чирикая в рупор чё то типа: «С машины слезаем, молодой человек».
Поняв, что я заложник обстоятельств, они маякнули водителю брички с гаражом и тот наконец остановился. Пока они ему сигналили, я, естественно, скинул то, ради чего затевался весь этот херов фактор страха)) На вопрос: «Ну и что это мы вытворяем» — от товарищей в форме, я сказал, что детство захотел вспомнить, когда мы с пацанами за трамваи цеплялись)
К счастью, подозрений я у них не вызвал, видимо просто подумали что я отбитый ебанат) По итогу менты уехали, мы снова прибрали то, что скинули и погнали домой готовиться к тусовке!)
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
ахахахха
го еще стори
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Как отличить МЕФ от метадона?

Привет, гдекладовцы! У вас на канале неоднократно наблюдал посты о том, что люди поднимали клады, в который был Мед, на похуй их юзали и умирали, а в лучшем случае впадали в кому..

Оно и понятно, ведь кристалл метадона очень легкого спутать с кристаллом мефа, если ты в теме новичок. Мед - вещество опасное и даже опытные любители опиатов относятся к нему с осторожностью.

Ну так как же отличить эти два вещества друг от друга, чтобы ваш юз не стал последним в вашей жизни?

— Первое отличие заключается в их запахе, как говорится — «запах мефа ты ни с чем не спутаешь», в то время как Мед не пахнет вообще. Поэтому если ваша находка не пахнет, то стоит насторожиться!

— Крисы мефа как песок, крошатся на раз два, а крис метадона тверже алмаза, чтобы расколоть этого крепыша, нужно приложить не мало усилий.

— Попробуйте растворить найденное вещество. Крисы мефа растворяются в воде как сахар, причём даже в холодной, а крисы мёда тяжело растворить даже в кипятке.

Как вы заметили, различий предостаточно, достаточно лишь более детально рассмотреть вещество. Ну и вообще не рекомендуется употреблены какие либо наркотики, будь то меф или мёд. Как говорится — «вы ещё нужны своим мамам!»
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Мусора пощадили

На связи Владивосток. Решил я с пацанами загасить как-то кристалл мефа. Заряжаю, получаю координаты. Время 19:00. Расположение — лютейшие ебеня. Смотрю карту поближе и вижу подпись: «Центральное кладбище». Сказать, что я ахуел — промолчать.

Вызвал таксу, подъехал к ближайшему зданию у нужной мне дороги. Взору предстаёт тротуар, вдоль которого тянется высокий забор на кладбище. Пройдя ещё метров 30, увидел у помойки огромную щель в заборе. На заметку: жилые дома только в метрах 600 от меня, вместо них заводы, стоянки, автосервисы и кладбище. Как только я собираюсь поворачивать и залазить на кладбище (чтоб добраться до заветного маркера) мимо проезжает бобик, я типа не подаю виду и резко торможу(долбоеб) решил сделать вид, что спотыкаясь слегка. Бобон проехал дальше по дороге. Думаю: «Фух пронесло».

Пробрался на кладбище, иду сквозь грязь и кусты, дождь хуярит. В итоге упираюсь в забор какой-то охраняемой территории, которая не отмечена на карте, при этом на фото частный сектор и клад за пеньком. Ну, думаю: «Бля, надо назад, обходить по тротуару вдоль забора». Возвращаюсь к помойкам и с далека вижу бобон. Он проехал в противоположном направлении, чем в прошлый раз. Вроде уехал.

Иду по своему чутью, захожу за угол забора, тут резко вылетает бобик и тормозит меня. В нем 4 мусора. Один начинает пасеку про доки, что тут делаю и т.д. Я ответил, что иду к другу в частный сектор, они говорят, что его нет в помине. Мусор просит дать прощупать карманы, тут я присел на очко, хоть и пуст. Сердце хуярит, он прикладывает руку к солнышку и начинает выкупать что не чисто дело. Смотрит пачку сижек в разных позах, как лысый из браззерс, задаёт кучу вопросов и в итоге начинает угрожать операми в отделе. Говорит знает, что я тут делаю (до этого его кореш попросил пробить имей моей техи). Я тогда рассчитывал на лёгкий допрос и отпуск (не на нарах конечно же). Я решил брать красноречием. Попросил отойти, поговорить с тем, что досматривал меня, он согласился. Я ему говорю: «Так и так, ищу грамм бошек (благо додумался не спиздануть что меф ищу), сам золотой медалист и только окончил школу, поступаю в пиздатый ВУЗ и мне не нужны траблы». Мусор долго мялся, спрашивал где покупал, просмотрел последние фотки в галерее с моего разрешения, спрашивал про семью и где живу, в итоге видимо разжалобился пошел советоваться с корешами.

Тут слышу в рацию одного ёбыча в бобоне: «Внимание, всем постам, ограбление на ул.Пушкина, д. Кукушкина». Они переглянулись, недолго думая запрыгнули в свой «бэтмобиль» тот, с кем я базарил, пока залезал в тачку развернулся и сказал: "иди". Не знаю уж, что было бы если не это ограбление, но по диалогу с мусором было понятно, что особо он меня впрягать не хотел.

Короче, дай Аллах здоровья таким мусорам, и фарту таким же додикам как я ;) Ах да, ещё я промок до нитки и не мог дождаться таксу в тех ебенях около часа, психанул и пошел пешком до ближайших домов, вызвал туда — тачка через 2 минуты забрала и повезла к любимой.

Как потом оказалось, я пропустил одну единицу в координатах и клад был вообще в другом месте, так что я съездил просто пощекотать свои нервы))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
#ГдеКладЧувак
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Был друг, и нету друга..

Вещаю с далёкого и холодного Урала. Пасмурный день, говняное настроение и ~650₽, томно лежащих на моей карте. Ничего не предвещало беды.

И вдруг, как гром средь бела дня, сообщение от моего старого товарища: "ку, не хочешь сполкаться?". Скука исчезла, появился азарт. К слову, с товарищем этим я общаюсь слабенько, но раньше были не разлей вода, двигались вместе, мутки, тёрки, тыры-пыры. А сейчас наши дороги разошлись до сегодняшнего дня, где они вновь пересекаются.

Поздорвались, Сбер->Локал->Гидра->Позиция отличного гашиша, завернутого в зелёную изу. Получили фотографии, коорды, двинули. Шли пол часа по лесу, с чувством надвигающегося чуда (и чудо произойдет, но странное вышло это чудо). Нашли место прикопа, взялся копать мой кент, ведь за глаза зовём мы его Мидасом, ибо руки у него аки магниты так и притягивают все клады. Но не сегодня. Порылся он, порылся я. Ничего, только русская земля. Взгрустнули, сделали фоточки, выдвинулись обратно домой, оформлять диспут. И вдруг, откуда не возьмись, лимиционеры. Но я спокоен, у меня ненаход, можете сами там поискать вместо меня, один хуй ничего не найдете.

Дальше события приняли неожиданный оборот. Классическое приветствие, корочки, покажите ваши телефончики да ваши карманы. Показываю, в телефоне фотки клада. Объясняю невпопад, старые те фотки, да и нет у нас ниче, ищите, хоть в жопу лезте. Пока меня осматривал дядя в синем, второй дядя осматривал моего друга. И я на них не обращал внимания особого, пока не заметил, как дядька в погонах пригнулся, и поднял с земли, не поверите, зелёный сверток.

В моей голове сразу куча мыслей: Валялось на полу? Подкинули? Друг решил скрысить клад? Вероятнее всего последнее... Гробовое молчание, только мент, кряхтя и матерясь, разворачивает изоленту. И в этот момент охота, чтоб случилось чудо, и еблан кура забыл положить вес. Или положил, но какую-нибудь гайку. Но чуда не произошло, и внутри был наш (а наш ли?) грам гарика. Как я понимаю, кент мой, пользуясь хуевой бдительностью стражей порядка, решил скинуть сошкуренный им же клад. Карма ли это? Возможно, да только хуеуая эта карма выходит. Как бы то ни было, но я бы не хотел, чтоб этого человечка, приняли и посадили за то, что он скрысил мою полку. Может быть, вы считаете иначе?

Финал истории таков: побывав в отделе, выпущен был я на волю, но уже один. Пошел домой, в голове бардак, по дороге взял на остатки средств всенародный наводитель порядка в головах - спиртное. Выпил, погрузился в сон. И проснулся с мыслью: "а какого хуя сейчас произошло?". Хотел кенту написать, да не в сети он с прошлого дня. Грустно это.
 
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
473
Репутация
90
Реакции
628
Баллы
532
Как наш клад, чуть не увёз эвакуатор
Расскажу и я небольшую историю о том, как поиск клада превращается в ёбаный форт боярд! Как-то раз с корешем сидели дома, уничтожая запасы всего, что дымит естесственным путём, и решили приобрести ешек на тусовочку. По стандарту битки-координаты-тэха.
Приезжаем на место, клад был магнит, на задней стороне гаража, внизу. Долго мы искали нужный гараж, но найти всё не получалось, начали отчаиваться. Проходим чуть дальше по гаражному массиву и нужный гараж наконец обнаружен, но хуйня в том, что мы застали момент, как его грузят на подъёмник, чтобы куда то везти. Мы понимаем, что гараж этот стопудово наш, а что делать хз, стоим смотрим как грузят, курим.
В итоге погрузили, те, кто грузил — свалили, остался только водила эвакуатора с гаражом на нём. И, естественно, спустя какое то время, он начинает съёбываться с нашим гаражом)) Погрузили они его задней стороной к корме, так что я смекнул, что в общем-то снять клад можно и прямо на ходу, благо гаражный массив и ехал он медленно.
Кореш с больной ногой, я начинаю бежать лёгкой трусцой догоняя эвакуатор и ощупывая место, где должен быть клад, но первая попытка не возымела успеха. И тут водила доезжая до конца массива, выезжает на асфальт и втаптывает ощутимо быстрее, а я бегу за ним и за секунду понимаю, что если он втопит ещё быстрей, то хуй нам, а не тусовка, поэтому принимаю решение зацепиться за гараж и вися на нём искать до победного, хули ещё делать-то?
Цепляюсь, порыскав нахожу, кладу в карман и еду дальше, так-как слезть возможности не было, скорость была приличная. Обернувшись, я увидел, что кореш уже превратился в точку, но я не переживал, т.к. мне по сути оставалось дождаться, пока водила тормознёт и дело в шляпе. Проезжаем метров 100, у хули вы думаете? Конечно, дэпсы выруливают на дорогу и аккуратно пристраиваются прямо за мной, чирикая в рупор чё то типа: «С машины слезаем, молодой человек».
Поняв, что я заложник обстоятельств, они маякнули водителю брички с гаражом и тот наконец остановился. Пока они ему сигналили, я, естественно, скинул то, ради чего затевался весь этот херов фактор страха)) На вопрос: «Ну и что это мы вытворяем» — от товарищей в форме, я сказал, что детство захотел вспомнить, когда мы с пацанами за трамваи цеплялись)
К счастью, подозрений я у них не вызвал, видимо просто подумали что я отбитый ебанат) По итогу менты уехали, мы снова прибрали то, что скинули и погнали домой готовиться к тусовке!)
Ахаххаха))) такого я ещё не читал))
 

RastaStar

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
54
Репутация
-5
Реакции
16
Баллы
0
Интересная история, однако)
 

truefalcon

New Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Еле дочитал , интересная история ))
 
Сверху Снизу