Off Ждали на месте клада в посадке на деревянко

Это подстава минера?

  • Да

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 13 56,5%

  • Всего проголосовало
    23

Саня45

Active Member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
36
Репутация
5
Реакции
29
Баллы
0
Двое отморозкав прикрываясь какими-то корочками без церемонии хвотают всех кто идёт по посадке и вымогают вымогают деньги, ещо как чувствовал что что-то не так все новые клады с разной солью , за последние два дня в одном месте не возле какого-то ориентира а просто точка на земле и координаты чпс, чтоб дольше рылся, один крендель явно был перепуган и бегает за каждым кто зайдёт в посадку а потом зовёт их, к стати брал 0.27 на фото было другое и 0.5 а лежало третье есть фото того что было и заказ я думаю что администратор argentina shop как минимум должен спросить что это за фигня происходит
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Это нормально ,с солью чем дальше тем интереснее ,но это уже совсем другая история ___))))
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Двое отморозкав прикрываясь какими-то корочками без церемонии хвотают всех кто идёт по посадке и вымогают вымогают деньги, ещо как чувствовал что что-то не так все новые клады с разной солью , за последние два дня в одном месте не возле какого-то ориентира а просто точка на земле и координаты чпс, чтоб дольше рылся, один крендель явно был перепуган и бегает за каждым кто зайдёт в посадку а потом зовёт их, к стати брал 0.27 на фото было другое и 0.5 а лежало третье есть фото того что было и заказ я думаю что администратор argentina shop как минимум должен спросить что это за фигня происходит
Ебать тебя паяет
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Вчера ездил наэкспертизу , попути в тачке опера пиздели , за какие-то маячки , мол в лесу кидать их збс , если в радиусе км кто-то фоткает отбивает трубку с их слов , надеюсь что это пустословие с их стороны ,
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
ТС конечно не понятно всё описал, но я поддерживаю. Неделю назад нас там хлопнули опера на выходе из леса. Место пасут. Слава богу не нашли мы нихуя
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Двое отморозкав прикрываясь какими-то корочками без церемонии хвотают всех кто идёт по посадке и вымогают вымогают деньги, ещо как чувствовал что что-то не так все новые клады с разной солью , за последние два дня в одном месте не возле какого-то ориентира а просто точка на земле и координаты чпс, чтоб дольше рылся, один крендель явно был перепуган и бегает за каждым кто зайдёт в посадку а потом зовёт их, к стати брал 0.27 на фото было другое и 0.5 а лежало третье есть фото того что было и заказ я думаю что администратор argentina shop как минимум должен спросить что это за фигня происходит
Арги не причем. Просто дохуя наркоманский лес. И там дежурят мусора по кд
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вчера ездил наэкспертизу , попути в тачке опера пиздели , за какие-то маячки , мол в лесу кидать их збс , если в радиусе км кто-то фоткает отбивает трубку с их слов , надеюсь что это пустословие с их стороны ,
Ахахах ,отбивает мобилу.
Ты шо я ору ,тебя что ЦРУ принимало ?
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Вчера ездил наэкспертизу , попути в тачке опера пиздели , за какие-то маячки , мол в лесу кидать их збс , если в радиусе км кто-то фоткает отбивает трубку с их слов , надеюсь что это пустословие с их стороны ,
Та дибилов слушать, себя не уважать)
Мне один чeхлил что eсть какая то хуeта, которая обнаруживает любые наркотики, и работает как мeталодeтeктор)
Я eму часа пол обьяснял что это брeд, но потом заeбался и тупо орал с нeго))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.319
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вчера ездил наэкспертизу , попути в тачке опера пиздели , за какие-то маячки , мол в лесу кидать их збс , если в радиусе км кто-то фоткает отбивает трубку с их слов , надеюсь что это пустословие с их стороны ,
Мобилу отбивает и с карты списывает сразу штуку баксов .
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Ахахах ,отбивает мобилу.
Ты шо я ору ,тебя что ЦРУ принимало ?
Да причем принимало, я вообще иду по ст не связанной с такой деятельностью , так что смысла нету им меня такой хуйней пугать,
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Такие смешные все, а я сейчас сам или без балона хуй куда иду за делами после того как две похожие встречи имел)
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Та дибилов слушать, себя не уважать)
Мне один чeхлил что eсть какая то хуeта, которая обнаруживает любые наркотики, и работает как мeталодeтeктор)
Я eму часа пол обьяснял что это брeд, но потом заeбался и тупо орал с нeго))
Эта прога на мобилу в Гугл маркете, хрей называется ___))))
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Посадки, частники и тд сейчас на прицеле.
Если нужно могу одного разумного позвать он расскажет...
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Ебать вы сами себя со стороны видели?а видели кто в январе месяце в лес шастает ?да упоровшись,да с навигатором,да с фоткой на экране,да толпой,да среди ночи?туда этой зимой даже лыжники не ездят.вас же мусору не принять это как не сдать переаттестацию.любой прохожий вас палит,соленые головы,да еще и в таком месте.шерлоки и Коломбо тут без надобности
 
Сверху Снизу