Дырки от бубликов MacDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Screenshot_20200904_132518.jpg
Я не хотел продолжать ссориться
Но видимо придётся
Я получил только половину, уточняю почему, в ответ ...

Подозрительная Сова
full
___))))

думал уже решили проблему
скорейшего решения
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Всех форумчан приветствую.
Перед написанием комментария лишний раз прочел правила форума, мало ли админы магазинов-конкурентов не имеют право учавствовать в диспуте (чтоб не сочли за рекламу) лиричная часть закончилась, к основной.

Сразу скажу, полностью на стороне коллеги ( ого, прикинь, конкурента поддержал )

Первый момент.
Конечно мне сейчас тут все могут рассказывать о том, что тс пользователь всем известный "ровняга" , но многие читая - узнают себя, либо просто будет знакома ситуация, когда "все его знают, он ровный тип" - отписывает отзывы с аккаунта новорега или делает комментарии с другого аккаунта, ибо скрывает к примеру факт потребления соли, да бы сохранить не свою "ровность" - условно , а "ровность аккаунта" - начнем с этого. Тс это никоим образом не касается, как видно по нашей ветке , я тут не частый гость (самоирония) , но, кстати, сейчас тут будет спойлер - вот и он :

Ой, а тренер что-то интересное придумал, скоро, совсем скоро...

так вот, Тс вышесказанное это не касается, это касается всех остальных "ровных ребят" , что это ну ни разу не аргумент, не надо говорить о том, сколько вы знаете этот АККАУНТ - администрации виднее.

Второй момент.
Фото кладов сделано через небезызвестное приложение, в котором отображена дата и время создания фото, что приблизительно ровняется дате , когда сделали клад ( не во всех случаях, но в 90%). Даже если курьер обрезал фото, как делает большинство магазинов (мы в том числе), да бы не давать лишнего повода "братикам" , что бы качать на пз , хорошие клады лежат и неделями и более ( да,да, у нба клады со снегом, вот это да ) , можно посмотреть exif данные фото, которые я сомневаюсь, что курьер стер.

Третий момент. (отредактированно, все-таки не внимателен)

Может я не внимателен , но по-моему Тс не отписал админу в личку на форуме, за операторским аккаунтом может быть как стажер, как оператор, как и администратор магазина ( знаю о чем говорю ) , и поверьте, не все операторы работают с курьерами напрямую, могут через администрацию, потому не исключено, что обратившись к администрации через форум, могли всплыть доп. камни и к примеру у курьера уже сомнительная репутация в глазах магазина и тебе выдали бы пз , не доводя до арбитража, а так человеку придется молча дать перезаклад, чтобы братики, которые вообще наверное стафф покупали последний раз за кровные в году этак в 2010, сказали что селлер ровный, да и время тратить на эту херобору - прекрасно понимаю, но есть же дело принципа. может это сомнительный момент-аргумент, но красок добавляет.

Четвертый момент.
Тс пишет, что "все доводы видны в переписке с оператором" , вопрос к Тс.
С каких пор "первый не нашел, нет времени ждать, взял второй" - является , как бы без мата....ммм... очуметь прям каким доводом? учитывая, что Тс следом делает комбо-заказ у другого селлера ( со слов Тс ) , что говорит , про то, что человеку изначально необходимо несколько единиц товара , что как по мне, максимально сомнительные "доводы"

Ну и добавлю от себя. Ребят, куда по-вашему исчезают прикопанные клады? в зазеркалье? в страну чудес?
Чайки снесли...у меня складывается впечатление, что чайка - этакие "супергерои" - иначе объяснить нельзя, у них суперспособность - насквозь просматривают землю, точно знают где копать , и видят в земле каждый клад - ну других объективных объяснений тому, как такие клады можно подорвать - у меня нет. Особенно-особенно, учитывая специфику мест, в которых сделаны клады - жилой район. Такими арбитражами, вы сами себе делаете "медвежью услугу" , курьер пашет за бабки, для лучшей жизни ( ну это не давление на жалость, это факт , мазахистов тут нет, я надеюсь по крайней мере ) и каждый клад для него может быть последним, а когда его штрафуют за вот такое , как выше, вы просто сами отобьете все желание у нормальных людей идти работать курьером, по кладам видно, что человек был в трезвом сознании и с опытом, опять же, по специфике мест. и будете вы мутить себе клады в лесу, от запаранойеного братика , который половину сьел, половину разложил в одном квадратном метре , а его кент-напарникakaдляприкрытия еще четверть кладов соберет на тихую - оно вам надо, ребятки? тут в большинстве все за пробы гасятся (прошу прощения, если я не прав ) , а те, кто реально за кровные покупают, будут страдать и всем будет хуже. Не надо так, себе хуже делаете , на перспективу играйте.
Но чайки - это же действительно икона ненахода, только где они, эти ваши чайки? одно дело падик облапать ночью, а другое дело пыться у всех на виду на проходном месте, о чем речь, смешно. Ах да, о чайках Тс не говорил, это я сразу, чтоб дальше никто не надумал про них сказать, а то будет ну прям, ну прям ну очень глупо выглядеть.

По-моему мнению, ну очевидно все, лучше попросил бы у селлера по-дружески скидку какую или бонус, ну так..ну по-братски))) толку больше было бы, все мы люди и все понимаем.
Повторюсь - за селлера однозначно.
мне кажеться что они попросту валялись и клад видно было с 10 метров
Вот и весь ответ!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.770
Репутация
2.623
Реакции
39.549
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Получил вторую половину кэша.
Арбитраж можно закрывать.
Всем спасибо!
Грац
Я думаю можно было и раньше
Я говорил тебе что Мак хороший тип
Все б тебе скинули верочно
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.517
Реакции
38.652
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу