Дырки от бубликов MacDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Приветствую всех, коллеги. 2-й раз в жизни, прибегаю к такому методу решения проблем. Арбитраж написал исключительно из-за игнора оператора. Накипело. Да и сумма, порядочная по моему.
Сразу скажу, что настаиваю на кэшбэке.
Приступим.
♦ Магазин macdrugs (Ветка). Скриншот username'a (заказывал в боте)
full
full


♦ Адрес который выдал мне бот
Место 1 -
full
Место 2 -
full
♦ Фото с места поисков
Место 1
full

full

Место 2
full

full

full
♦ Переписка (если это можно так назвать, скорее монолог) с оператором
full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

full

♦ Собственно все доводы видны в переписке с оператором. Так же писал самому macdrugs на форуме, на что получил ответ "отпишите оператору". Отписал со скрином переписки с бб, но игнор продолжился.
Требую возмещения полной суммы стоимости двух таблеток! Вечер был максимально испорчен. На пробах всё аля хорошо, покупку совершил на следующий день, после того как отписал трип по пробе этого же бургер кинга!!!

macdrugs
Подозрительная Сова k r o v o s † o k
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Всех форумчан приветствую.
Перед написанием комментария лишний раз прочел правила форума, мало ли админы магазинов-конкурентов не имеют право учавствовать в диспуте (чтоб не сочли за рекламу) лиричная часть закончилась, к основной.

Сразу скажу, полностью на стороне коллеги ( ого, прикинь, конкурента поддержал )

Первый момент.
Конечно мне сейчас тут все могут рассказывать о том, что тс пользователь всем известный "ровняга" , но многие читая - узнают себя, либо просто будет знакома ситуация, когда "все его знают, он ровный тип" - отписывает отзывы с аккаунта новорега или делает комментарии с другого аккаунта, ибо скрывает к примеру факт потребления соли, да бы сохранить не свою "ровность" - условно , а "ровность аккаунта" - начнем с этого. Тс это никоим образом не касается, как видно по нашей ветке , я тут не частый гость (самоирония) , но, кстати, сейчас тут будет спойлер - вот и он :

Ой, а тренер что-то интересное придумал, скоро, совсем скоро...

так вот, Тс вышесказанное это не касается, это касается всех остальных "ровных ребят" , что это ну ни разу не аргумент, не надо говорить о том, сколько вы знаете этот АККАУНТ - администрации виднее.

Второй момент.
Фото кладов сделано через небезызвестное приложение, в котором отображена дата и время создания фото, что приблизительно ровняется дате , когда сделали клад ( не во всех случаях, но в 90%). Даже если курьер обрезал фото, как делает большинство магазинов (мы в том числе), да бы не давать лишнего повода "братикам" , что бы качать на пз , хорошие клады лежат и неделями и более ( да,да, у нба клады со снегом, вот это да ) , можно посмотреть exif данные фото, которые я сомневаюсь, что курьер стер.

Третий момент. (отредактированно, все-таки не внимателен)

Может я не внимателен , но по-моему Тс не отписал админу в личку на форуме, за операторским аккаунтом может быть как стажер, как оператор, как и администратор магазина ( знаю о чем говорю ) , и поверьте, не все операторы работают с курьерами напрямую, могут через администрацию, потому не исключено, что обратившись к администрации через форум, могли всплыть доп. камни и к примеру у курьера уже сомнительная репутация в глазах магазина и тебе выдали бы пз , не доводя до арбитража, а так человеку придется молча дать перезаклад, чтобы братики, которые вообще наверное стафф покупали последний раз за кровные в году этак в 2010, сказали что селлер ровный, да и время тратить на эту херобору - прекрасно понимаю, но есть же дело принципа. может это сомнительный момент-аргумент, но красок добавляет.

Четвертый момент.
Тс пишет, что "все доводы видны в переписке с оператором" , вопрос к Тс.
С каких пор "первый не нашел, нет времени ждать, взял второй" - является , как бы без мата....ммм... очуметь прям каким доводом? учитывая, что Тс следом делает комбо-заказ у другого селлера ( со слов Тс ) , что говорит , про то, что человеку изначально необходимо несколько единиц товара , что как по мне, максимально сомнительные "доводы"

Ну и добавлю от себя. Ребят, куда по-вашему исчезают прикопанные клады? в зазеркалье? в страну чудес?
Чайки снесли...у меня складывается впечатление, что чайка - этакие "супергерои" - иначе объяснить нельзя, у них суперспособность - насквозь просматривают землю, точно знают где копать , и видят в земле каждый клад - ну других объективных объяснений тому, как такие клады можно подорвать - у меня нет. Особенно-особенно, учитывая специфику мест, в которых сделаны клады - жилой район. Такими арбитражами, вы сами себе делаете "медвежью услугу" , курьер пашет за бабки, для лучшей жизни ( ну это не давление на жалость, это факт , мазахистов тут нет, я надеюсь по крайней мере ) и каждый клад для него может быть последним, а когда его штрафуют за вот такое , как выше, вы просто сами отобьете все желание у нормальных людей идти работать курьером, по кладам видно, что человек был в трезвом сознании и с опытом, опять же, по специфике мест. и будете вы мутить себе клады в лесу, от запаранойеного братика , который половину сьел, половину разложил в одном квадратном метре , а его кент-напарникakaдляприкрытия еще четверть кладов соберет на тихую - оно вам надо, ребятки? тут в большинстве все за пробы гасятся (прошу прощения, если я не прав ) , а те, кто реально за кровные покупают, будут страдать и всем будет хуже. Не надо так, себе хуже делаете , на перспективу играйте.
Но чайки - это же действительно икона ненахода, только где они, эти ваши чайки? одно дело падик облапать ночью, а другое дело пыться у всех на виду на проходном месте, о чем речь, смешно. Ах да, о чайках Тс не говорил, это я сразу, чтоб дальше никто не надумал про них сказать, а то будет ну прям, ну прям ну очень глупо выглядеть.

По-моему мнению, ну очевидно все, лучше попросил бы у селлера по-дружески скидку какую или бонус, ну так..ну по-братски))) толку больше было бы, все мы люди и все понимаем.
Повторюсь - за селлера однозначно.
 
Последнее редактирование:

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Всех форумчан приветствую.
Перед написанием комментария лишний раз прочел правила форума, мало ли админы магазинов-конкурентов не имеют право учавствовать в диспуте (чтоб не сочли за рекламу) лиричная часть закончилась, к основной.

Сразу скажу, полностью на стороне коллеги ( ого, прикинь, конкурента поддержал )

Первый момент.
Конечно мне сейчас тут все могут рассказывать о том, что тс пользователь всем известный "ровняга" , но многие читая - узнают себя, либо просто будет знакома ситуация, когда "все его знают, он ровный тип" - отписывает отзывы с аккаунта новорега или делает комментарии с другого аккаунта, ибо скрывает к примеру факт потребления соли, да бы сохранить не свою "ровность" - условно , а "ровность аккаунта" - начнем с этого. Тс это никоим образом не касается, как видно по нашей ветке , я тут не частый гость (самоирония) , но, кстати, сейчас тут будет спойлер - вот и он :

Ой, а тренер что-то интересное придумал, скоро, совсем скоро...

так вот, Тс вышесказанное это не касается, это касается всех остальных "ровных ребят" , что это ну ни разу не аргумент, не надо говорить о том, сколько вы знаете этот АККАУНТ - администрации виднее.

Второй момент.
Фото кладов сделано через небезызвестное приложение, в котором отображена дата и время создания фото, что приблизительно ровняется дате , когда сделали клад ( не во всех случаях, но в 90%). Даже если курьер обрезал фото, как делает большинство магазинов (мы в том числе), да бы не давать лишнего повода "братикам" , что бы качать на пз , хорошие клады лежат и неделями и более ( да,да, у нба клады со снегом, вот это да ) , можно посмотреть exif данные фото, которые я сомневаюсь, что курьер стер.

Третий момент.

Может я не внимателен , но по-моему Тс не отписал админу в личку на форуме, за операторским аккаунтом может быть как стажер, как оператор, как и администратор магазина ( знаю о чем говорю ) , и поверьте, не все операторы работают с курьерами напрямую, могут через администрацию, потому не исключено, что обратившись к администрации через форум, могли всплыть доп. камни и к примеру у курьера уже сомнительная репутация в глазах магазина и тебе выдали бы пз , не доводя до арбитража, а так человеку придется молча дать перезаклад, чтобы братики, которые вообще наверное стафф покупали последний раз за кровные в году этак в 2010, сказали что селлер ровный, да и время тратить на эту херобору - прекрасно понимаю, но есть же дело принципа. может это сомнительный момент-аргумент, но красок добавляет.

Четвертый момент.
Тс пишет, что "все доводы видны в переписке с оператором" , вопрос к Тс.
С каких пор "первый не нашел, нет времени ждать, взял второй" - является , как бы без мата....ммм... очуметь прям каким доводом? учитывая, что Тс следом делает комбо-заказ у другого селлера ( со слов Тс ) , что говорит , про то, что человеку изначально необходимо несколько единиц товара , что как по мне, максимально сомнительные "доводы"

Ну и добавлю от себя. Ребят, куда по-вашему исчезают прикопанные клады? в зазеркалье? в страну чудес?
Чайки снесли...у меня складывается впечатление, что чайка - этакие "супергерои" - иначе объяснить нельзя, у них суперспособность - насквозь просматривают землю, точно знают где копать , и видят в земле каждый клад - ну других объективных объяснений тому, как такие клады можно подорвать - у меня нет. Особенно-особенно, учитывая специфику мест, в которых сделаны клады - жилой район. Такими арбитражами, вы сами себе делаете "медвежью услугу" , курьер пашет за бабки, для лучшей жизни ( ну это не давление на жалость, это факт , мазахистов тут нет, я надеюсь по крайней мере ) и каждый клад для него может быть последним, а когда его штрафуют за вот такое , как выше, вы просто сами отобьете все желание у нормальных людей идти работать курьером, по кладам видно, что человек был в трезвом сознании и с опытом, опять же, по специфике мест. и будете вы мутить себе клады в лесу, от запаранойеного братика , который половину сьел, половину разложил в одном квадратном метре , а его кент-напарникakaдляприкрытия еще четверть кладов соберет на тихую - оно вам надо, ребятки? тут в большинстве все за пробы гасятся (прошу прощения, если я не прав ) , а те, кто реально за кровные покупают, будут страдать и всем будет хуже. Не надо так, себе хуже делаете , на перспективу играйте.
Но чайки - это же действительно икона ненахода, только где они, эти ваши чайки? одно дело падик облапать ночью, а другое дело пыться у всех на виду на проходном месте, о чем речь, смешно. Ах да, о чайках Тс не говорил, это я сразу, чтоб дальше никто не надумал про них сказать, а то будет ну прям, ну прям ну очень глупо выглядеть.

По-моему мнению, ну очевидно все, лучше попросил бы у селлера по-дружески скидку какую или бонус, ну так..ну по-братски))) толку больше было бы, все мы люди и все понимаем.
Повторюсь - за селлера однозначно.
Я конечно прошу прощения ,но за такие фото я бы сразу вернул Кеш человеку,если и у магазина так делают и такие точки то там можно перерыть всё дерево ,неужели сложно сделать нормальную фотографию или одну ближайшее а второе дальнее,честно я бы сам такие магазины и оператора отправил искать по таким фоткам,я не понимаю магазины которые кричат всё чётко а метка может не там быть на метр или пол,и самое обидно что когда говорят вот курьер сделал 500 кладов ,это просто не реально сделать красиво и нормально, конечно я не в сторону вас говорю ,а в общем про многие магазины,накипело просто что блин сложно сделать ближнее фото конкретно где искать,если все так будут делать не будет этих дебильных арбитражей ,а так вы всё сами виноваты ,только деньги и магазин всегда прав,а ты типо лох который за это платишь, ещё и виноват.
Я лично за чела что пишет арбитражный,а кешь магазин пусть вернёт в три куша за игнор в переписке,что бля сложно ответиь ,как бабок им оплаты сразу пишут а если Кура лох попаяный ,купите ему сами нормальный телефон,мы живём в каком веке , сейчас фото можно ночью как днём делать без вспышки.
Я за чтоб наказать магазин.
А если для вашего магазина такие клады это норм,то я никогда не посоветую вашу ветку людям.
 
Последнее редактирование:

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Краткость - сестра таланта___))))
Зато честно,а что тебе нравится так снимать,когда хер пойми где искать,да ещё с окон смотрят или типо того,да я сам люблю на проходняке снимать,но когда это делали с умом и точно пометке и максимум 5 секунд занимает,а не откапывать деревя и бордюры,я думаю все сталкивались когда их игнорят ,а напишешь с другого что купить типо хочешь сразу отвечают,черти так поступают ,это лично моё мнение конечно ,но уверен что каждый был в такой ситуации,но по этому Бро ,не сильно видел что он чайка,
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Первый момент.
Во первых, я здесь нигде не "выкабенивался" своей трушностью/репутацией - мне всё равно.:mda: Хоть удалите все смс, лайки и репы. Я по новой сделаю:/
Да, чел, я принимаю разные вещества, в том числе и стимуляторы.:idiot: Но все, что я съел и кому сказал за это спасибо, можешь почитать у меня в подписи, в спойлере. Я не стесняюсь того, что употребляю те или иные в-ва.:stopit:
exif данные фото
Удалены.:smoking:
~
Но если судить по кладам, то два этих клада, делал один и тот же курик:sane: + к этому, обе таблетки были заказаны на одном и том же районе.:stopit:
хорошие клады лежат и неделями и более
Скажи на милость, где ты увидел хороший клад??:umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik::umnik:
Под лестницей, под которой твердющая/засохщая земля, в которую х, что вкопаешь? Или под деревом, где такая же, не менее твёрдая земля + корни!:mda::mda::mda:
Может я не внимателен , но по-моему Тс не отписал админу в личку на форуме
Да, видимо ты невнимательный - :umnik:
Так же писал самому macdrugs на форуме
:mda:
С каких пор "первый не нашел, нет времени ждать, взял второй" - является , как бы без мата....ммм... очуметь прям каким доводом?
С каких пор? Хм, ну если ты трезвенник/ЗОЖник, не развлекался на досуге под наркотой, то тебе и не понять. :mda:
Знаешь, есть две такие, "не очень" вещи - торч и азарт! Вот именно они, заставляют тебя недожидаться чего либо и совершать рисковые/необдуманные поступки... За это осуждать меня, я считаю - глупо. Многие потребители бывали на моём месте/в похожей ситуации.:smoking:
учитывая, что Тс следом делает комбо-заказ у другого селлера ( со слов Тс ) , что говорит , про то, что человеку изначально необходимо несколько единиц товара
Это я объясню тем, что подключился третий хомяк, который докинул в общак на это самое комбо. Изначально мне с товарищем нужна была одна таблетка. :cry:
Ребят, куда по-вашему исчезают прикопанные клады? в зазеркалье? в страну чудес?
А ты уверен, что их вообще "прикапывали"?:mda:
Дружище, я знаком с сервисом уже не менее года так точно. У Мака всегда было ровно, я свыше 30-40г бошек в розницу купил и все на разных районах, время от времени. Ненаходов не было. Поверь, я знаю, как подчерк курьеров этого магазина, так и мельчайшие детали самих кладов (фасовка/цвет изо/кол-во веса/качество и т.д и т.п).:stopit:

И вернусь к твоему первому пункту.
Я не привык жаловаться, повторяю это мой второй арб за время сколько я торчу. Все спорные вопросы, решает дипломатия, сюда же подключим выражение "не выносить ссоры из избы" да бы не позориться, лишний раз...
На этот раз, как минимум я потратил 8 сотен, заработанных своим трудом, украинских долларов, что для меня сумма. Как максимум, спокойно решить не получилось, что оператор на игноре, что человек, который в ответе за форум.

Окда, можешь не верить в мои ненаходы, но мороз от всего сервиса, тебе ни о чём не говорит???


Ещё вопросы?!
 

Offer

Vulnerable Mind
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
536
Репутация
176
Реакции
498
Баллы
0
Та без вопросов на бутылку.
За ТС однозначно:friends:
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Всех форумчан приветствую.
Перед написанием комментария лишний раз прочел правила форума, мало ли админы магазинов-конкурентов не имеют право учавствовать в диспуте (чтоб не сочли за рекламу) лиричная часть закончилась, к основной.

Сразу скажу, полностью на стороне коллеги ( ого, прикинь, конкурента поддержал )

Первый момент.
Конечно мне сейчас тут все могут рассказывать о том, что тс пользователь всем известный "ровняга" , но многие читая - узнают себя, либо просто будет знакома ситуация, когда "все его знают, он ровный тип" - отписывает отзывы с аккаунта новорега или делает комментарии с другого аккаунта, ибо скрывает к примеру факт потребления соли, да бы сохранить не свою "ровность" - условно , а "ровность аккаунта" - начнем с этого. Тс это никоим образом не касается, как видно по нашей ветке , я тут не частый гость (самоирония) , но, кстати, сейчас тут будет спойлер - вот и он :

Ой, а тренер что-то интересное придумал, скоро, совсем скоро...

так вот, Тс вышесказанное это не касается, это касается всех остальных "ровных ребят" , что это ну ни разу не аргумент, не надо говорить о том, сколько вы знаете этот АККАУНТ - администрации виднее.

Второй момент.
Фото кладов сделано через небезызвестное приложение, в котором отображена дата и время создания фото, что приблизительно ровняется дате , когда сделали клад ( не во всех случаях, но в 90%). Даже если курьер обрезал фото, как делает большинство магазинов (мы в том числе), да бы не давать лишнего повода "братикам" , что бы качать на пз , хорошие клады лежат и неделями и более ( да,да, у нба клады со снегом, вот это да ) , можно посмотреть exif данные фото, которые я сомневаюсь, что курьер стер.

Третий момент.

Может я не внимателен , но по-моему Тс не отписал админу в личку на форуме, за операторским аккаунтом может быть как стажер, как оператор, как и администратор магазина ( знаю о чем говорю ) , и поверьте, не все операторы работают с курьерами напрямую, могут через администрацию, потому не исключено, что обратившись к администрации через форум, могли всплыть доп. камни и к примеру у курьера уже сомнительная репутация в глазах магазина и тебе выдали бы пз , не доводя до арбитража, а так человеку придется молча дать перезаклад, чтобы братики, которые вообще наверное стафф покупали последний раз за кровные в году этак в 2010, сказали что селлер ровный, да и время тратить на эту херобору - прекрасно понимаю, но есть же дело принципа. может это сомнительный момент-аргумент, но красок добавляет.

Четвертый момент.
Тс пишет, что "все доводы видны в переписке с оператором" , вопрос к Тс.
С каких пор "первый не нашел, нет времени ждать, взял второй" - является , как бы без мата....ммм... очуметь прям каким доводом? учитывая, что Тс следом делает комбо-заказ у другого селлера ( со слов Тс ) , что говорит , про то, что человеку изначально необходимо несколько единиц товара , что как по мне, максимально сомнительные "доводы"

Ну и добавлю от себя. Ребят, куда по-вашему исчезают прикопанные клады? в зазеркалье? в страну чудес?
Чайки снесли...у меня складывается впечатление, что чайка - этакие "супергерои" - иначе объяснить нельзя, у них суперспособность - насквозь просматривают землю, точно знают где копать , и видят в земле каждый клад - ну других объективных объяснений тому, как такие клады можно подорвать - у меня нет. Особенно-особенно, учитывая специфику мест, в которых сделаны клады - жилой район. Такими арбитражами, вы сами себе делаете "медвежью услугу" , курьер пашет за бабки, для лучшей жизни ( ну это не давление на жалость, это факт , мазахистов тут нет, я надеюсь по крайней мере ) и каждый клад для него может быть последним, а когда его штрафуют за вот такое , как выше, вы просто сами отобьете все желание у нормальных людей идти работать курьером, по кладам видно, что человек был в трезвом сознании и с опытом, опять же, по специфике мест. и будете вы мутить себе клады в лесу, от запаранойеного братика , который половину сьел, половину разложил в одном квадратном метре , а его кент-напарникakaдляприкрытия еще четверть кладов соберет на тихую - оно вам надо, ребятки? тут в большинстве все за пробы гасятся (прошу прощения, если я не прав ) , а те, кто реально за кровные покупают, будут страдать и всем будет хуже. Не надо так, себе хуже делаете , на перспективу играйте.
Но чайки - это же действительно икона ненахода, только где они, эти ваши чайки? одно дело падик облапать ночью, а другое дело пыться у всех на виду на проходном месте, о чем речь, смешно. Ах да, о чайках Тс не говорил, это я сразу, чтоб дальше никто не надумал про них сказать, а то будет ну прям, ну прям ну очень глупо выглядеть.

По-моему мнению, ну очевидно все, лучше попросил бы у селлера по-дружески скидку какую или бонус, ну так..ну по-братски))) толку больше было бы, все мы люди и все понимаем.
Повторюсь - за селлера однозначно.
Screenshot_20200829_215156.jpg

тсу, удачи в решении
модерации сил, 2 мимо это сложно
читаю все арбитражи, команда форума чётко выносит вердикты(те, что видел)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.843
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Удачного рещения
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Дружище, я знаком с сервисом уже не менее года так точно. У Мака всегда было ровно, я свыше 30-40г бошек в розницу купил и все на разных районах, время от времени.
Ещё вопросы?!
У тебя у этого магазина столько покупок и тебя отфутболили?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
У тебя у этого магазина столько покупок и тебя отфутболили?
В последний раз сервисом пользовался, ещё зимой наверное.

Нет, ты не понял. Никто никого не «футболил». Люди перестали отвечать, не более.
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
ни одного контраргумента не увидел, все мимо кассы. особенно про землю возле лестницы понравилось - там она особенная, твердая и не копается)) везде копается , а улестницы не копается.
не исключено, что селлер зайдет , увидит арб, молча даст пз и этот сюр с моей стороны будет напрастным, ибо есть обстоятельства , которые не Тс не знает, ни я не знаю. год опыта работы с магазином в качестве клиента, не дает полной картины о внутренних делах магазина. Но а пока этого не произошло, чуть спокойнее , вояки, диспут на то и диспут, чтоб аргументированно вести диалог, а то я смотрю, ох как пердаки позагорались , а то ли еще будет ( тс это не касается, адекватный парень ) . насчет мороза со стороны магазина, ну так он за это уже и получил, собсно, арбитраж во всей его красе, но это снова мимо кассы, рассматривается вопрос денежной компенсации за отстутствие товара на местах кладов, а не за игнор со стороны селлера, к чему это? давайте еще ребятки, рад подискутировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: datac и tolik12

    datac

    Points: 3
    достаточно аргументировано

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
ни одного контраргумента не увидел, все мимо кассы. особенно про землю возле лестницы понравилось - там она особенная, твердая и не копается)) везде копается , а улестницы не копается.
не исключено, что селлер зайдет , увидит арб, молча даст пз и этот сюр с моей стороны будет напрастным, ибо есть обстоятельства , которые не Тс не знает, ни я не знаю. год опыта работы с магазином в качестве клиента, не дает полной картины о внутренних делах магазина. Но а пока этого не произошло, чуть спокойнее , вояки, диспут на то и диспут, чтоб аргументированно вести диалог, а то я смотрю, ох как пердаки позагорались , а то ли еще будет ( тс это не касается, адекватный парень ) . насчет мороза со стороны магазина, ну так он за это уже и получил, собсно, арбитраж во всей его красе, но это снова мимо кассы, рассматривается вопрос денежной компенсации за отстутствие товара на местах кладов, а не за игнор со стороны селлера, к чему это? давайте еще ребятки, рад подискутировать.
Бро вопрос к тебе лично ,когда нибудь снимал такие клады дебильные.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Дело в том если все вы будете нормально то качественно работать , никогда таких вопросов не возникало бы.
Или я опять не прав.
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
тиш-тиш, ты мне еще стрелу забей, чего так нападаешь то)) еще раз, диспут на то и диспут, что бы каждый мог высказать свое аргументированное мнение и администрации было проще вынести решение, т.е прикинь как оно получается, я сейчас тебе помогаю, чтоб вопрос решился быстрее, а ты меня пытаешься подцепить)
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
ни одного контраргумента не увидел, все мимо кассы.
твои тоже не особо, если честно. Я навидался дебильных кладов и этот у лестницы один из них. Странно что на фотке Тса не было обдолбанного бомжа. Из-за подобных ненаходов и забил на клады
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Бро вопрос к тебе лично ,когда нибудь снимал такие клады дебильные.
нет, друже, не имею опыта, но имею опыт работы с клиентами, очень разными клиентами, а так же курьерами, поверь мне, это гораздо больше имеет значения. сча тут еще затронут тему о том, кто кого кормит, да не забыли , ребята, не забыли) но наглеть не надо. пока , я же говорю, исходя из картины , которая сложилась из слов ТСа - я вижу пока так ситуацию, возможно поменяю свое мнение, не исключено.
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Я когда бухаю, то философ.
А пока, просто тихонько сижу, читаю, улыбаюсь.

Продолжайте
согласен, весело. я тут шоу тоже поддаю, билеты платные) just a joke
назовем произведение "пока кинотеатры закрыты ..." ( а может открыты уже где-то, хз) суть ясна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу