Off Дострелялся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Всех приветствую! :hi:
Обратился за покупкой к селлеру "Стрелок" ( последняя первая покупка ) , обратился потому что только у него я нашел сативу и подходящий мне район. Оплатил 1г шиш сорта Амнезия, получаю странное оформление клада, а так же в добавок не соответствующую улицу и метку на карте. Курьер ошибся, а я за это должен платить?
В общем пришлось мне перед самим кладом искать где же для меня его оставили, но когда я нашел то самое место то был в ахуе ОГРОМНОМ ШОКЕ
, Всё просто заросло, но оператор утверждает что кладу всего 2 дня , но на фото от курьера только коричневые сухие листья, оператор вины своей не видит. Я хотел получить то за что заплатил, а получил испорченный вечерRainnnnnnn
Это мой первый и надеюсь последний арбитраж. ( На форуме и в телеграмме предупредил)

Цель арбитраж, вернуть себе то что по праву должно было принадлежать мне.

Этот арбитраж показал ещё раз что стоит переждать дома, заказывать доставку и мыть руки, берегите себя и близких, всем мир
Спасибо за внимание!:rules:
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
По фото клад явно не 2 - ух дневной давности, по моему мнению однозначно прав ТС, желаю скорейшего решения и всем ровных находок!)Tatice 061
 

shishkorez

я не гимнаст, но из трусов могу достать пятку
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
117
Репутация
84
Реакции
115
Баллы
0
Полностью на стороне ТС, 3 фото без описания и адрес не правильный, как такое ещё живёт на просторах форумах, я думал такие динозавры вымерли давно___))))___))))___))))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дерево явно расцвело не за два дня)
Скорейшего решения!

P.S.
За доставку это вы верно подметили!
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Мало информации конечно по кладу.
Но разница в ветках без листвы, и в ветках с листвой очевидна. Кладу не 2 дня, и мне кажется, даже не 2 недели
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Кладу явно не месяц даже !! Думаю ,что дадут пз!
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Любезнейший покупатель, не буду вступать с вами в споры. С удовольствием выдам вам перезаклад, если мне на это намекнет администрация форума (оставляю ситуацию на их рассмотрение). И даже более того сам выдам вам перезаклад при условии буквально парочки вменяемых ваших ответов на несложные вопросы.
1) Почему тема в жалобах а не в "Арбитраже" ?
2) Я перечитал операторскую переписку, с вами общались вполне корректно, по какой причине вы позволяете себе так называть тему? "Дострелялся"? Ведь вам не будет приятно если кто-то начнет тему словами вроде "Допизделся"? "Докурился"? "Довыебывался"?
3) Поясните мне где некорректное описание клада и неверный адрес? Вы же нашли место верно?
4) Оператор вам давал ссылку на этот форум с трипами и отзывами, там же были и правила работы магазина, вы их читали?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Не то что бы прям с головой за тса
Но клад не на высшем уровне , обычный ненаход
Неужели нельзя было решить в телеграмме ?
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Не то что бы прям с головой за тса
Но клад не на высшем уровне , обычный ненаход
Неужели нельзя было решить в телеграмме ?
Оператор ему не поверил, я тоже честно говоря воздержусь от высказывания собственного мнения по этому вопросу. Но спутать геотэг с местом положения, найти место без проблем, и потом как основной фактор указывать что описание странное, по моему не совсем корректно для адекватного человека. Специально же аж кусок улицы сфотографирован был, что бы уже точно понятно было.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
:umnik:
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Любезнейший покупатель, не буду вступать с вами в споры. С удовольствием выдам вам перезаклад, если мне на это намекнет администрация форума (оставляю ситуацию на их рассмотрение). И даже более того сам выдам вам перезаклад при условии буквально парочки вменяемых ваших ответов на несложные вопросы.
1) Почему тема в жалобах а не в "Арбитраже" ?
2) Я перечитал операторскую переписку, с вами общались вполне корректно, по какой причине вы позволяете себе так называть тему? "Дострелялся"? Ведь вам не будет приятно если кто-то начнет тему словами вроде "Допизделся"? "Докурился"? "Довыебывался"?
3) Поясните мне где некорректное описание клада и неверный адрес? Вы же нашли место верно?
4) Оператор вам давал ссылку на этот форум с трипами и отзывами, там же были и правила работы магазина, вы их читали?
1) Ну звеняйте , мой первый арбитраж как ни как, не нашел подробной информации где и куда его надо выставлять

2)Потому что сервис у вас явно не на высшем уровне и даже не на хорошем.

Подозрительно что районы с 22 марта не изменились вообще....

Доброе утро! :tea:
Друзья, на сегодняшнее утро в нашем ассортименте:

:joint: Шишечки "Амнезия". :joint:

:rolleyes: Районы в наличии: Холодная гора, ХТЗ. :rolleyes:

ПРИОБРЕСТИ

3) в моих скриншотах видно не правильную стоящию метку и неправильное название улицы, по правилам Арбитража, улица или кординаты клада должны быть замазаны.

4) Я нарушил что?
Я вам не спамил, не хамил и уж точно не оскорблял.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Оператор ему не поверил, я тоже честно говоря воздержусь от высказывания собственного мнения по этому вопросу. Но спутать геотэг с местом положения, найти место без проблем, и потом как основной фактор указывать что описание странное, по моему не совсем корректно для адекватного человека. Специально же аж кусок улицы сфотографирован был, что бы уже точно понятно было.
В конкретной ситуации не верить должен я в вам, я здравомыслящий человек и уверен что такое за 2 дня не выросло и меня просто на всего обмануют, 0 описания и 0 помощи от оператора.
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Всех приветствую! :hi:
Обратился за покупкой к селлеру "Стрелок" ( последняя первая покупка ) , обратился потому что только у него я нашел сативу и подходящий мне район. Оплатил 1г шиш сорта Амнезия, получаю странное оформление клада, а так же в добавок не соответствующую улицу и метку на карте. Курьер ошибся, а я за это должен платить?
В общем пришлось мне перед самим кладом искать где же для меня его оставили, но когда я нашел то самое место то был в ахуе ОГРОМНОМ ШОКЕ
, Всё просто заросло, но оператор утверждает что кладу всего 2 дня , но на фото от курьера только коричневые сухие листья, оператор вины своей не видит. Я хотел получить то за что заплатил, а получил испорченный вечерRainnnnnnn
Это мой первый и надеюсь последний арбитраж. ( На форуме и в телеграмме предупредил)

Цель арбитраж, вернуть себе то что по праву должно было принадлежать мне.

Этот арбитраж показал ещё раз что стоит переждать дома, заказывать доставку и мыть руки, берегите себя и близких, всем мир
Спасибо за внимание!:rules:
У тебя нету барыги выцепить на районе?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
У тебя нету барыги выцепить на районе?
Был бы барыга, на закладки не опускался, отходя от темы я сам гровер и практикую в аутдоре, заказал семки кому интересно могу вести гроу-репорт на форуме, подобного не виделSssssss
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Клад не о чем, явно пз!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Был бы барыга, на закладки не опускался, отходя от темы я сам гровер и практикую в аутдоре, заказал семки кому интересно могу вести гроу-репорт на форуме, подобного не виделSssssss
стоп, ты мой дед?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
1) Ну звеняйте , мой первый арбитраж как ни как, не нашел подробной информации где и куда его надо выставлять

2)Потому что сервис у вас явно не на высшем уровне и даже не на хорошем.

Подозрительно что районы с 22 марта не изменились вообще....



3) в моих скриншотах видно не правильную стоящию метку и неправильное название улицы, по правилам Арбитража, улица или кординаты клада должны быть замазаны.

4) Я нарушил что?
Я вам не спамил, не хамил и уж точно не оскорблял.
Районы могут ложиться одни и те же , это не аргумент
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
В конкретной ситуации не верить должен я в вам, я здравомыслящий человек и уверен что такое за 2 дня не выросло и меня просто на всего обмануют, 0 описания и 0 помощи от оператора.
Доводы понятны, но не убедительны, единственное что я могу понять из всех претензий это скорей всего возраст клада. Будьте добры, прочтите правила работы магазина на досуге. Мое впечатление из ваших обращений это "Доебаться до чего угодно, лишь бы ПЗ прилетел" Пз я вам скорей всего выдам нарушая свои же правила. Но придется тогда подождать прям горячих кладов, дабы избежать повторной подобной дискуссии при получении ПЗ, потому что простите, но чем больше читаю н тем больше не верю.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Доводы понятны, но не убедительны, единственное что я могу понять из всех претензий это скорей всего возраст клада. Будьте добры, прочтите правила работы магазина на досуге. Мое впечатление из ваших обращений это "Доебаться до чего угодно, лишь бы ПЗ прилетел" Пз я вам скорей всего выдам нарушая свои же правила. Но придется тогда подождать прям горячих кладов, дабы избежать повторной подобной дискуссии при получении ПЗ, потому что простите, но чем больше читаю н тем больше не верю.

Ждём вердикт от администрации форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу