Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi::steep:LetsrockПриветствую ВсехLetsrock:steep::hi:
Tatice 04Трипп -Реппорт ( Отзыв )Tatice 04
KinulisukiДедасмайлSmile106На Альфу (Выигрыш В Флудилке)
Точнее - Меня Выбрал may787 Победителем!
Спасибо Большое Ему ! За Приз и Конкурсы!
И Отдельное Спасибо Спонсору !
Магазин
StarDrugs - (клац)
Tatice 04Tatice 04ChatpartyTatice 04Tatice 04

Тестер - М\31+\175\65
Толлер - СРЕДНИЙ
Кросс - Амф ( мож неделю назад)



Вещество
Белая Соль-Солька( А-ПвП )
В Камнях - Кристалах
Вес ХЗ - Должны Выдать 0.25

А По Факту ! Не меньше 0.5 а то и 1 Грамм!!!
--===Начало===--



Предыстория - Гуляя По Нашему Бигбро увидел тему - Флуд конкурс №1
Зашел - чутка по общался , уже не припомню о чем! Потом may787 Проведя розыгрыш по выпавшим числам сообщений сам-же и выиграл у себя в Конкурсе ! Но Призы Решил Выдать На Своё Усмотрение ! Спасибо Что Выбрал Меня!
Отписавши ему в Лс - Получил инструкции - К кому за призом и "Код" для Подтверждения победы!
Отправил код Оператору и стал ждать ответа !
На тот момент когда оператор ответил Я уже "Летел" Вторые сутки ! И с таким "видом"и состоянием мне нужно было сделать много дел и быть Адекватным и не палевным ( Устройство на завод и Т.Д) Мастерски выполнивши все Дела - Лечу За Кладом - Четко Подобранным Под меня ( Мой район - 5 мин Пешком и я На месте !)
Место хорошее, малолюдное и не чайковское! Респект Курьеру !
Из за затупок и своего состояния - в косание не получилось снять - чутка пришлось поискать именно мое место !
Раздуплившись в том что на фотках как бы приблежает - отхожу по дальше и снимаю Свой Подарок - Подмот , но По размерам не как, не 0.25 , по описанию на фото и цвет изо , ошибки быть не может - качу на хату !
Пришол - Пофоткал - распечатываю -подмот изоленты , скотчь , Зиплок ! Надежно !

От Содержимого зипа Я Офигел ! Во первых - Подгон не как не Чекушка ! Во вторых 2 Большых Кристала И - Я Такие на фотках видел и то Медовые !

full

Решил их на потом отложить ! Делаю Свой Фальго_Ковш Курительный ! Кидаю туда - Одик Кристал который был меньше тех двух!

full
И ну соответственно , начинаю греть жигой - Капля массивная получилась ! Вытягую Дым на Вкус - Хорошая, приятно курится , не горчит не перчит и не чего лишнего в привкусе не почувствовал !

Покуривая не спеша, как-бы медленно разгоняясь , чувствуя как каждая тяга, по чуть-чуть накуривает - как бы - борется с усталостью - пытается поменять мое состояние !
И у неё это Выходит - Состояние Поменялось кардинально ! Уже Пре, Приятно втыкаю В Комп - программно что-то курочу и слушаю музыку !
Ввиду Постоянных покуров , захотел Нюхнуть - Ускорится с новой силой !
Я когда курю - даже не могу сказать что я спиды курю , скорее меня замедляет , втыкаю , залипаю!
Насыпаю не большую горку кристаликов , перебиваю - перетираю карточкой в пыль и даю по двум ноздрям - Печет сильно и не долго , горечь пошла в горле - запиваю их водой и продолжаю заниматься своими занимательно-увлекательными делами , с открытым ртом влипаю в экран , Засушило ппц , а встать попить впадлу - не оторваться !
Нужно было покушать - желания особого не было , но и особого нежелания тоже- небыло ! Покушал Нормально , запил , Сушняк пропал , решил усилится - дал еще дорожку! Запил лифты , пошел покурил Сигу и начал катать в танки ! Получалось не очень ! Как-то подбешивает - туплю , проигрываем ! Гдето до двух ночи я держался с переменными уже покурами - после появилось сильное желание поспать и даже покуры не всилах перебить это желание !
До трех еше продержался и лег спать !
Встал в час дня - заспанным , нераздупленным с тупняком - мин 30 пытался раздуплиться проснуться ! Прийти в себя - помогла дорога ! Предварительно Покушав! И вуаля - Ровненько ! Состояние Норм ! Голова Работает , Бодрячек !

оценки не люблю - не сильно понимаю

Так напишу

Сервис - Класс

Товар - Пушка

Конкурсы - прикольные

Общение - приятное





Спасибо Большое За Подарок! От души за ровность ! Все Четко У Вас!


 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: may787

    may787

    Points: 5
    Достойный отзыв держал 5 и впрямом и в переносном смысле

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
:hi::steep:LetsrockПриветствую ВсехLetsrock:steep::hi:
Tatice 04Трипп -Реппорт ( Отзыв )Tatice 04
KinulisukiДедасмайлSmile106На Альфу (Выигрыш В Флудилке)
Точнее - Меня Выбрал may787 Победителем!
Спасибо Большое Ему ! За Приз и Конкурсы!
И Отдельное Спасибо Спонсору !
Магазин
StarDrugs - (клац)
Tatice 04Tatice 04ChatpartyTatice 04Tatice 04

Тестер - М\31+\175\65
Толлер - СРЕДНИЙ
Кросс - Амф ( мож неделю назад)



Вещество
Белая Соль-Солька( А-ПвП )
В Камнях - Кристалах
Вес ХЗ - Должны Выдать 0.25

А По Факту ! Не меньше 0.5 а то и 1 Грамм!!!
--===Начало===--



Предыстория - Гуляя По Нашему Бигбро увидел тему - Флуд конкурс №1
Зашел - чутка по общался , уже не припомню о чем! Потом may787 Проведя розыгрыш по выпавшим числам сообщений сам-же и выиграл у себя в Конкурсе ! Но Призы Решил Выдать На Своё Усмотрение ! Спасибо Что Выбрал Меня!
Отписавши ему в Лс - Получил инструкции - К кому за призом и "Код" для Подтверждения победы!
Отправил код Оператору и стал ждать ответа !
На тот момент когда оператор ответил Я уже "Летел" Вторые сутки ! И с таким "видом"и состоянием мне нужно было сделать много дел и быть Адекватным и не палевным ( Устройство на завод и Т.Д) Мастерски выполнивши все Дела - Лечу За Кладом - Четко Подобранным Под меня ( Мой район - 5 мин Пешком и я На месте !)
Место хорошее, малолюдное и не чайковское! Респект Курьеру !
Из за затупок и своего состояния - в косание не получилось снять - чутка пришлось поискать именно мое место !
Раздуплившись в том что на фотках как бы приблежает - отхожу по дальше и снимаю Свой Подарок - Подмот , но По размерам не как, не 0.25 , по описанию на фото и цвет изо , ошибки быть не может - качу на хату !
Пришол - Пофоткал - распечатываю -подмот изоленты , скотчь , Зиплок ! Надежно !

От Содержимого зипа Я Офигел ! Во первых - Подгон не как не Чекушка ! Во вторых 2 Большых Кристала И - Я Такие на фотках видел и то Медовые !

full

Решил их на потом отложить ! Делаю Свой Фальго_Ковш Курительный ! Кидаю туда - Одик Кристал который был меньше тех двух!

full
И ну соответственно , начинаю греть жигой - Капля массивная получилась ! Вытягую Дым на Вкус - Хорошая, приятно курится , не горчит не перчит и не чего лишнего в привкусе не почувствовал !

Покуривая не спеша, как-бы медленно разгоняясь , чувствуя как каждая тяга, по чуть-чуть накуривает - как бы - борется с усталостью - пытается поменять мое состояние !
И у неё это Выходит - Состояние Поменялось кардинально ! Уже Пре, Приятно втыкаю В Комп - программно что-то курочу и слушаю музыку !
Ввиду Постоянных покуров , захотел Нюхнуть - Ускорится с новой силой !
Я когда курю - даже не могу сказать что я спиды курю , скорее меня замедляет , втыкаю , залипаю!
Насыпаю не большую горку кристаликов , перебиваю - перетираю карточкой в пыль и даю по двум ноздрям - Печет сильно и не долго , горечь пошла в горле - запиваю их водой и продолжаю заниматься своими занимательно-увлекательными делами , с открытым ртом влипаю в экран , Засушило ппц , а встать попить впадлу - не оторваться !
Нужно было покушать - желания особого не было , но и особого нежелания тоже- небыло ! Покушал Нормально , запил , Сушняк пропал , решил усилится - дал еще дорожку! Запил лифты , пошел покурил Сигу и начал катать в танки ! Получалось не очень ! Как-то подбешивает - туплю , проигрываем ! Гдето до двух ночи я держался с переменными уже покурами - после появилось сильное желание поспать и даже покуры не всилах перебить это желание !
До трех еше продержался и лег спать !
Встал в час дня - заспанным , нераздупленным с тупняком - мин 30 пытался раздуплиться проснуться ! Прийти в себя - помогла дорога ! Предварительно Покушав! И вуаля - Ровненько ! Состояние Норм ! Голова Работает , Бодрячек !

оценки не люблю - не сильно понимаю

Так напишу

Сервис - Класс

Товар - Пушка

Конкурсы - прикольные

Общение - приятное





Спасибо Большое За Подарок! От души за ровность ! Все Четко У Вас!


Отдуши за отзыв бро достойно отписал! Ну у тебя внатуре на фото Чан :D
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Tatice 04 Приветствую Всех !Viannen 01 Tatice 04
28472c7a13dc51d:chill:
Трип (Отзыв) по Альфе :stopit:Suicide Fool EditSmile106

Tatice 04Tatice 04Выигранной В РулеткеTatice 04Tatice 04

>> Т у Т <<

Благодарю may787 За Организацию !
и Спасибо StarDrugs за Подарки !


Тестер - Я - М\31+\175\65
Толлер - Средний
Вещество - Белая Альфа ПвП
Способ уп. - Интраназально и Курение


Предыстория - В очередной раз шаря по Бигбро, Вижу Тему Рулетки от StarDrugs
и не долго думая залетаю на выбранное число!
Позже, по вечеру захожу и вижу Кучу оповещений - поздравлений с победой в Рулетке! Класс - Пишу may787 В ЛС и вскоре получаю От него подробное описание того, что нужно мне сделать дабы Получить Выигрыш !
Посмотрев в боте наличие и выбрав район - Отписываю В ТГ Оператору !
На следующий день получаю ответ и уточнил детали получаю Фото Клада!
Посмотрев по координаторам - Расстроился , тк район не тот, что я рассчитывал, курьер так указал , ну да ладно - выдвинулся за призом ! Прийдя на место и осмотрев все, найти клад не получилось ! Отписал Оператору об этом! оператор ответил что сейчас уточнит у курьера ! а я в свою очередь пытаясь найти, привлек к себе внимание тк сказать ! С кипишем пришлось уйти с места пустым !
Позже, получив уточнения от курьера понял! Где, что, и как ! Через день пошли с кентом на место и почти в косание, четко поднял клад! Курьер Крут ! Только вот с описанием чутка промашка получилась! Ну все Хорошо Прошло - Клад У нас и Мы Идем Проверять!

Прийдя домой - быстро распечатал и принялись за дело , даже забыл сфотать подмот !
Размельчив жигой в пакете как мог - насыпаю кенту - он доделывает и шмыгает - Смотрю его нехило так в Жар сразу ! Говорит - Не чесе - Хорошая - Не пекучая ! Класс ! Я Тоже себе начертил и отправил в себя ! Лишь легко припекла ! Момент и нас уже Нормально гребет , Общаемся , все прикольно , настроение хорошее , посидели послушали музыку решили пройтись , дали ещё по чутчуть на дорожку тк. сказать и в путь ! Вышли - погодка классная, как и состояние ! Сушит правда сильно - зашли в маркет - взяли по баночке ревка . Постояли , пообщались и разошлись по домам !
Дальше я продолжал сам ! 2 дня пролетели как мгновение )) Организ устал и не поддавался допингу и меня отрубило ! проспавши гдето 10 часов встал заспанным с тупняком , но быстро пришел в себя ,дорогой !


эта альфа, мне больше зашла нюхательно!



Спасибо Большое за Приз , Качество и Сервис !!
Прошу прощения за задержку и того что без Фото!





 
Последнее редактирование:

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Tatice 04 Приветствую Всех !Viannen 01 Tatice 04
28472c7a13dc51d:chill:
Трип (Отзыв) по Альфе :stopit:Suicide Fool EditSmile106

Tatice 04Tatice 04Выигранной В РулеткеTatice 04Tatice 04

>> Т у Т <<

Благодарю may787 За Организацию !
и Спасибо StarDrugs за Подарки !


Тестер - Я - М\31+\175\65
Толлер - Средний
Вещество - Белая Альфа ПвП
Способ уп. - Интраназально и Курение


Предыстория - В очередной раз шаря по Бигбро, Вижу Тему Рулетки от StarDrugs
и не долго думая залетаю на выбранное число!
Позже, по вечеру захожу и вижу Кучу оповещений - поздравлений с победой в Рулетке! Класс - Пишу may787 В ЛС и вскоре получаю От него подробное описание того, что нужно мне сделать дабы Получить Выигрыш !
Посмотрев в боте наличие и выбрав район - Отписываю В ТГ Оператору !
На следующий день получаю ответ и уточнил детали получаю Фото Клада!
Посмотрев по координаторам - Расстроился , тк район не тот, что я рассчитывал, курьер так указал , ну да ладно - выдвинулся за призом ! Прийдя на место и осмотрев все, найти клад не получилось ! Отписал Оператору об этом! оператор ответил что сейчас уточнит у курьера ! а я в свою очередь пытаясь найти, привлек к себе внимание тк сказать ! С кипишем пришлось уйти с места пустым !
Позже, получив уточнения от курьера понял! Где, что, и как ! Через день пошли с кентом на место и почти в косание, четко поднял клад! Курьер Крут ! Только вот с описанием чутка промашка получилась! Ну все Хорошо Прошло - Клад У нас и Мы Идем Проверять!

Прийдя домой - быстро распечатал и принялись за дело , даже забыл сфотать подмот !
Размельчив жигой в пакете как мог - насыпаю кенту - он доделывает и шмыгает - Смотрю его нехило так в Жар сразу ! Говорит - Не чесе - Хорошая - Не пекучая ! Класс ! Я Тоже себе начертил и отправил в себя ! Лишь легко припекла ! Момент и нас уже Нормально гребет , Общаемся , все прикольно , настроение хорошее , посидели послушали музыку решили пройтись , дали ещё по чутчуть на дорожку тк. сказать и в путь ! Вышли - погодка классная, как и состояние ! Сушит правда сильно - зашли в маркет - взяли по баночке ревка . Постояли , пообщались и разошлись по домам !
Дальше я продолжал сам ! 2 дня пролетели как мгновение )) Организ устал и не поддавался допингу и меня отрубило ! проспавши гдето 10 часов встал заспанным с тупняком , но быстро пришел в себя ,дорогой !


эта альфа, мне больше зашла нюхательно!



Спасибо Большое за Приз , Качество и Сервис !!
Прошу прощения за задержку и того что без Фото!





отдуши брачо))) уважаю за твоюю ответственность)))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Vishenka 34Tatice 04Привет Всем и Доброго Утра Vishenka 34
На повестке дня - мой трип-реппорт по Белой Альфа ПвП !
Выиграной backaccount в рулетке , и безвозмездно переданой мне в дар для целевого предназначения и соответственно написание мною Трипп-Реппорта (отзыва) , За что Ему огромное Спасибо! Сенкс YULLA2021 !!! Хоть я такой-бы и сам не прочь узнать -когда я буду уже отказыватся от таких подарков)

А спонсором сегодняшнего ночного движения выступает Ровнейший магазин тематического направления под Названием "
Star
Drugs " и конечно-же may787 За организацию и проведение конкурса ! Благодарю Бро! :hi:

Я за ранее извеняюсь за стиль моего написания, тк. Многие могут написать что это все туфта а не трип, что солевая плавкая бошка туту ) но я вас уверяю что, пока это не так . Лететь-лечу ! Просто мне захотелось поэкспериментировать в стиле написания и чем-то разнообразить то что и как я пишу ! А мож просто гоню, так что пох:)


Переход к описанию - значит я , м 31 р. Не так давно летавший то на том, то на том -без разбора графиков полетов и ввиду оканчания топлива мне всё-таки удалось нормально отдохнуть и выспатся , благо -прошлое топливо - отдыху не сильно мешало и дозаправки не было! И как всегда , по уже выработанной привычке залетаю к вам ! Состояние норм , настрой - уверенный - как чувствовал, что чем-то приколюсь)) и даже когда я сам себе был уверен в том что я выиграю, невыиграв -я не почувствовал разочерования , просто порадовался за победителей и поздравив- погнал дальше бороздить ветки бигбро . Прошариваясь , перехожу на новые уведомления и вижу предложение от backaccount с спросом о не желании когото на его выиграный приз . Не долго думая , я отвечаю что я могу ! И моментом получаю одобрительное сообщение в лс с кодом ! Отписуююсь в тг оператору с кодом и предпочтеничми по месту дислокации! Предварительно передупрежден may787 о нюансах , продолжил заниматся своими делами +ожидали планы на день и вечер . Получа фото и выкраяинемного времени между делами , пролетелся и в косание снял клад!

место -клад , чутка отдаленный от моего желаемого района , за то все четко , быстро и без заморочек!
Пришел домой , разматал , и принялся тестить под седством курения или выпаривания на фольге ! Вкус как всегда , обычный - соль есть соль , хз както последнее время отбило от курения , потянувши раза четыре , с малыми перерывами между тягами , захотел перекурить сигарету и начал залипать в телефон , с явными ощущениями нормальной накурки и сверх-приподнятым настроением .

После часика полтора , дал маленькую дорожку на дорожку)) и выдвинул на вечерние планы , потом было комбо -алко соле чил !! Спасибо всем если читали! , спасибо Стар драгс , юла и май!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Vishenka 34Tatice 04Привет Всем и Доброго Утра Vishenka 34
На повестке дня - мой трип-реппорт по Белой Альфа ПвП !
Выиграной backaccount в рулетке , и безвозмездно переданой мне в дар для целевого предназначения и соответственно написание мною Трипп-Реппорта (отзыва) , За что Ему огромное Спасибо! Сенкс YULLA2021 !!! Хоть я такой-бы и сам не прочь узнать -когда я буду уже отказыватся от таких подарков)

А спонсором сегодняшнего ночного движения выступает Ровнейший магазин тематического направления под Названием "
Star
Drugs " и конечно-же may787 За организацию и проведение конкурса ! Благодарю Бро! :hi:

Я за ранее извеняюсь за стиль моего написания, тк. Многие могут написать что это все туфта а не трип, что солевая плавкая бошка туту ) но я вас уверяю что, пока это не так . Лететь-лечу ! Просто мне захотелось поэкспериментировать в стиле написания и чем-то разнообразить то что и как я пишу ! А мож просто гоню, так что пох:)


Переход к описанию - значит я , м 31 р. Не так давно летавший то на том, то на том -без разбора графиков полетов и ввиду оканчания топлива мне всё-таки удалось нормально отдохнуть и выспатся , благо -прошлое топливо - отдыху не сильно мешало и дозаправки не было! И как всегда , по уже выработанной привычке залетаю к вам ! Состояние норм , настрой - уверенный - как чувствовал, что чем-то приколюсь)) и даже когда я сам себе был уверен в том что я выиграю, невыиграв -я не почувствовал разочерования , просто порадовался за победителей и поздравив- погнал дальше бороздить ветки бигбро . Прошариваясь , перехожу на новые уведомления и вижу предложение от backaccount с спросом о не желании когото на его выиграный приз . Не долго думая , я отвечаю что я могу ! И моментом получаю одобрительное сообщение в лс с кодом ! Отписуююсь в тг оператору с кодом и предпочтеничми по месту дислокации! Предварительно передупрежден may787 о нюансах , продолжил заниматся своими делами +ожидали планы на день и вечер . Получа фото и выкраяинемного времени между делами , пролетелся и в косание снял клад!

место -клад , чутка отдаленный от моего желаемого района , за то все четко , быстро и без заморочек!
Пришел домой , разматал , и принялся тестить под седством курения или выпаривания на фольге ! Вкус как всегда , обычный - соль есть соль , хз както последнее время отбило от курения , потянувши раза четыре , с малыми перерывами между тягами , захотел перекурить сигарету и начал залипать в телефон , с явными ощущениями нормальной накурки и сверх-приподнятым настроением .

После часика полтора , дал маленькую дорожку на дорожку)) и выдвинул на вечерние планы , потом было комбо -алко соле чил !! Спасибо всем если читали! , спасибо Стар драгс , юла и май!
брачо спасибо тебе за теплые слова за ответственность!ты просто Красава как есть говорю!
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Доброго здравия вам, уважаемые форумчане и гости ресурса!


Намедни, крайне кошерным чудом, мне выпала возможность оценить сульфат Амфа магазина "StarDrugs". Не сложно догадаться, что данный пост будет посвящен этому чуду Стардрагсовского химоварения.

Но, обо всем по порядку.

Не буду скрывать, 85% проводимого мною времени на ББ - поиски рулеток, ну, и соответственно, запись в них. Не сказал бы, что я особо склонен к азарту, напротив, человек я весьма далёкий от лудомании, но вот халяву люблю, эт дааа... ?
Естественно, рулеточка от "StarDrugs", организованная Уважаемым may787 , так же не могла остаться без моего внимания, и, как оказалось, совершенно не зря - великий рандом сочел меня избранным, обеспечив мне первое место в данной лотерее!
Не веря своему везению, я списался с may787 в ЛС, где, молниеносно, получил от него подробные инструкции по получению своего приза!
Вообще, считаю работу
may787 образцовой для всех саппорт-товарищей! Парень крайне дружелюбен, вежлив, да и за жизнь перетереть всегда рад. Видно, что человек с душой относится к своей работе, не на "отъебись", в отличии от большинства саппортов, молодец, одним словом!

По наставлению may, обращаюсь в телеге к оператору магазина, пара минут - фото клада уже у меня, что подняло мне, и без того, прекраснейшее настроение!!! ?


Немного о фото и месте клада.

Частный сектор, тихая улица, вблизи от метро. Схрон на земле, в листве, но не прикоп (спасибо, курьер, избавил меня от зимней археологии). Фото, выполнено курьером в темное время суток, на расстоянии 2,5 - 3 метра от точки клада.
Объекты, находящиеся на заднем фоне, дающие возможность облегчить поиски места клада, были беспощадно засвечены вспышкой телефона при съёмке, мои манипуляции с яркостью/контрастом изображения, увы, потерпели фиаско, так и не дав мне новой информации. Rainnnnnnn
Напряжения добавлял так же тот факт, что подмот был сныкан на расстоянии от статичных объектов (пеньков, ростков, камней, прочего).
С данным "стилем" минирования я сталкивась не впервые. С одной стороны - такой вид клада в разы надёжнее, но с другой - его же "надёжность" превращает мои потуги найти стафф в жалкое зрелище, усугубленное отсутствием у меня пространственного мышления и глазомера, как таковых. :dash:

Взвесив все "за" и против", в моей черепной коробке, взвыл голос здравого смысла, с протестом против проведения мною вечерних поисковых мероприятий в сумерках, до хрипоты уговаривая перенести всё на завтрашний день... но тщетно - мой, разум закончил работу одновременно с окончанием рабочей недели, а остатки моего критического мышления, предусмотрительно были смыты мною же литром нефильтрованного.
Осознание того факта, что где-то меня ждёт халявный грамм на пару с пятничным настроением, велели здравому смыслу заканчивать свой пресный фестиваль, заодно завалив свое ебало до понедельника.
В путь.28472c7a13dc51d

Прибыв на место, я осознал всю напрасность, моих опасений, поскольку, gps координаты, обозначенные курьером на фото, были указаны им с хирургической точностью!

Они четко привели меня к месту клада, позволив мне, за пару мгновений, подобрать искомый свёрток, без лишних подозрительных телодвижений и привлечения внимания!
В целом, работой курьера я вполне остался доволен.


Свёрток белого изо на кармане грел душу, похлеще батареи, и я не мог себе позволить довольствоваться его теплом в одиночку, посему, мною было принято решение разделить сей грамм с близким мне другом, человеком, с которым я уже больше года лечу по скоростному шоссе в пекло. Недолгий телефонный разговор - и я на всех парах мчу в направлении его обители. ???

Пожаловав в гости к другу, я незамедлительно сообщил ему, о наличии у меня гостинца, тем самым, вызвав у него приступ радости, но, узнав что именно нам предстоит сегодня дегустировать, мой товарищ слегка поник, выдавив из себя нудное "Тююю, сульфат ?"
Поясню, мы с моим бро, уже долгое время балуемся метом, поскольку за время нашей ебанутой, но интересной дружбы, мы оба умудрились надружить скоростной толер, размером с небоскреб. Соответственно, мет - единственная вещь, что хоть как-то нас впечатляла, а всякого рода сульфаты/фосфаты, нам уже давненько не улыбаются.
Напомнив своему товарищу, что пэдра таки бесплатная, я рекомендовал ему гробить свое здоровье, тем, чем дали, а если его что-то не устраивает, то он может переместить свою постную мину на подоконник, и там дальше томно вздыхать остаток вечера.
Мои слова оказали чудотворное действие на товарища, вернув обратно на его лицо признаки радости.
Пройдя за стол, я принялся распаковывать свой приз.


Упаковка товара.

Добротный слой белой изо, магнитик (спс за бонус, он занял свое место на холодильнике, пополнив коллекцию), зип-пакет средней плотности, непосредственно с веществом.
Тут я должен завести нудную шарманку по поводу того, что нужно бы добавить второй зип, для пущей надёжности, но мне как-то похуй. С товаром всё ок? Ок. Значит, упаковка - заебизззь!


Органолептика товара.

Белоснежный (хвала богам не розовый, синий или даже жёлтый) порошок мелкой дисперсии, однородный, без камней, немного липнет к зипу. Хоть с глазомером у меня и беда, в хозяйстве мы не держим, но, готов поспорить, стаффа в пакете было явно больше грамма, за что передаю фасовщику пламенный привет с наилучшими пожеланиями!
Открывая пакетик, я приготовился к неприятной встрече с тошнотворно-химозным запахом ацетона, присущему абсолютному большинству порошкам, что мне доводилось юзать. Это запах запоминается навсегда - так пахнет адское жжение в носоглотке, так пахнут ожоги на слизистой, так пахнет 0.5 тахикардии за 450 купонов, без малейшего намека хотя бы на стим (об эйфо я вообще молчу), так пахнет беспонт.
Зажмурившись, я открыл пакетик, поднеся его к носу... нет запаха. Проверил повторно, уже засунув свой шнобак в пакет... НЕТ.ЭТОГО.ЕБУЧЕГО.ЗАПАХА.
Сказать что я был рад данным обстоятельствам - не сказать ничего, я не шибко умён в химии, но что-то мне подсказывает, что именно так должен пахнуть качественный сульфат - еле уловимый запах аптечной горечи, без малейшего намека о настопиздевшей вони жидкости с названием "ноготок"!
Положив пред собой планшет, достав из кармана свой ебилет, я преступил к сервировке стола, неспешно высыпая содержимое зипа. Мой товарищ спросил, не буду ли я против, если к нашей дегустации присоединится его сестра? Я же был, в принципе, не против, даже если бы с нами нюхал его двоюродный шурин по тётиной линии, стаффа хватит вдоволь всем!


Переходим к тесту.

Параметры тестеров.


Туловище номер раз.
Я
-
м/184/61/32, телосложение близкое к кураге. Толерантность к веществу - высокая; за 3 дня до этого кушал добротный гидрохлорид в количестве ~185 мг. В кроссе полно всякой мути, думаю упоминать о ней не стоит. Вспомогательные препараты: аспирин 500мг (каждые 12 часов), пирацетам 250 мг (3 раза в день), витаминки А,С,Е,B2,B6,B2 (когда есть деньги).


Туловище номер два.
Sinner
, м/179/83/25, телосложение близкое к спортивному. Толерантность к веществу - высокая. Гидрохлорид кушал со мной (3 дня назад), в том же количестве (~185мг). В кроссе самое безобидное - шмаль, в употреблении витаминов/таблеток, без цели упороться, мною замечен не был.


Туловище номер три. Очаровательная дама.
LilSinner, ж/176/53/22, телосложение близкое к идеалу. Толерантность к веществу - нулевая. Кросс стирильный. Лекарства не любит.


*Стафф употребляли сугубо хоботами.


00:00 высыпав на поверхность планшета чуть больше трети пакета, черчу две дороги в колличестве ~115 мг. и одну, дамскую, в количестве ~70мг.
С помощью коктейльной трубочки поочередно вгоняю трек в обе ноздри. Вошло без скрипа - жжение на вполне терпимом уровне, прошло в течение минуты. Вкус (
бля, зачем я пишу за вкус, это ж фрекс, вряд ли он будет со вкусом холодца с хреном) вкус аптечный, Горький, как Максим. Мои со-тестеры так же, без лишнего дискомфорта, уничтожили свои порции.
00:15 Еле шмыганул в себя остатки последнего лифта. Немного поднялась температура, начало немного. сушить. Не ожидая от сульфата особых чудес, я перестал прислушиваться к изменениям своего организма, достав из холодильника пиво, которое оказалась как нельзя кстати, ибо сушняк начал мучать уже коллективно. Мой бро, так же как и я, не отметил особых изменений в состоянии, его же сестра сообщила о учащенном сердцебиении и нарастающем "позитиве из ниоткуда". Коллективно принимаем решение катануть в карты партейку-другую.

00:40 ощутимо стимит: движения стали резче и чётче, увеличилась светочувствительность, музычка на фоне уже не "на фоне", а неплохо так качает, настрой охерительный. Тестер #2 жалуется мне на отсутствие эффектов, при этом постоянно перебивая меня и тараторя шо ППШ по немцам. Сестра же его, напротив, не скрывает прихода, с улыбкой на все 32, постоянно отвлекается то на телефон, то на плейлист, забывая при этом какой козырь.
01:00 Состояние явно выровнялось. С этого момента я постоянно отмечал у себя внезапное появление мурашек по всему телу, которые, с новой и новой силой, волнами накрывали меня с ног до пят. Уж что я совсем не ожидал от сульфатика, так это такой эйфоричности! Причем данные приятности наблюдались у всех, не только у меня.
02:00 Партии в карты тупо летят на автомате, казалось, мы ваще не обдумывая ходы, бросаем картв с лютой скоростью. Посчитав, что нас паянуло, и мы жёстко натуптли в партии, я полез в отбой, не найдя там ни одной ошибки, реально, как 3 робота.
02:30 Без единого слова, просто на секунду встретившись взглядом с моим бро, достаю пакетик и накатываю нам две дорожки по 80 мг. Шмыг-шмыг, и их как не бывало. Во второй раз трэк был поглощен хоботом ваще не заметно. Я решаю сделать себе плотный напас сативы, дабы усилить тактильные ощущения по максимуму. Обожаю долбить нанюханным, это всегда вызывает у меня внутри просто цунами эйфории. Со-тестеры этот прикол почему-то не выкупают, по этому, отказываются от дудки. А зря.
02:45 Вот оно, одно из моих любимых состояний! Когда порошок, шишло и синька вступают в прекраснейший симбиоз! Это и трезвое и упоротое состояние одновременно. Понятно, что амф солирует в этом трио, а алкоголь и гандж лишь дополняют его, но в целом - это прекраснейшее для меня состояние, как мне кажется, во многом схожее с чувством влюбленности.
03:30 Мне удалось сделать практически невозможное - уговорить родственничков дунуть со мной и пойти в магазин за пивом и стиками, поскольку и то и другое мы уничтожили в один присест. Выйдя на улицу, я почувствовал, что у меня подкашиваются ноги от эмоций: морозный свежий воздух, кубометрами ворвался в мои лёгкие, вызвав яркую вспышку эйфории. Картину дополнял снег, тихо падающий с неба. Казалось, я уже 100 лет не видел подобной красоты, хотя наблюдаю ее практически ежедневно. В груди появилось нечто теплое, умиротворяющее, знакомое, но давно позабытое, что-то из детства...
04:00 Совместный поход в магаз был полон лулзов, ибо шишло накуривает моих со-тестеров каждый раз, как в первый раз, с тупняками, ржачем и недоумением от происходящего. Это было сложно, но я вернул их обратно в квартиру.
04:30 осознав, что уже черезмерно дохуя времени, я поспешил к себе домой, поделив остатки фена по заветам Ильича.

05:20 Вернувшись домой, понял что спать мне сегодня явно не светит, а взглянув на остатки фрекса, понял что и завтра тоже. Решил не тупить в стену, а заняться полезной деятельностью. В итоге: посуда перемыта, квартира убрана, одежда постирана, обувь (даже летняя) накремлена, старый хлам с балкона собран и выброшен к хуям. Есть нюанс, все это, кроме последнего пункта, я сделал ночью, пока моя девушка спала, последний же пункт, собственно, и стал причиной ее пробуждения. Внятно объяснить причину моих действий у меня не вышло физически: мозг судорожно пытался сложить слова в предложения, но безрезультатно - я попросту забыл про воду и к утру меня люто обезвожило. Учитывая тот факт, что обычные люди состоят на 80% из воды, а я из костей, боюсь представить как я выглядел в тот момент.


Думаю, не стоит дальше описывать мой второй день забега, а то и так многабукаф, скажу лишь, что порох закончился у меня только к ночи, друган ушатал всё ещё днём на работе. Застегов, попаек, и прочих неприятных событий, никто из нас не испытал, выходов я не почувствовал совсем, возможно из-за травы, но все же. Друг жаловался на небольшие головные боли, а его сестра на покусанные щеки и язык, в остальном -ВСЕ ОХУЕННО!?



Выводы:

"StarDrugs" - для меня, магазин, зарекомендовавший себя как шоп с многолетним опытом, отличным товаром и адекватными ценами. Немного поработать с кладами - вот он магазин мечты!?

Что до товара - это лучший сульфат, который я пробовал! Яркий, эйфоричный, но при этом мягкий и позитивный! Так же не могу отметить чистоту сего продукта - это реально эталон фена! Побелка подъездная, которая сейчас практически везде толкается под видом наркотиков - в подмётки не годится амфу StarDrugs! Терь тарюсь у вас!


Спасибо всем кто это дочитал, кто прочел полностью - ваще респект.


may787 , отдельная тебе благодарность за конкурсы, которые ты нам устраиваешь, если бы не ты, у меня дома до сих пор был бы бардак. И прости за отсутствие фото, товарищ обещал скинуть вечерком, как получу - сразу все оформлю как полагается! ?

Мир Всем! 3dflagsd
 
  • Люблю это
Реакции: may787

    may787

    Points: 2
    ОХрененный ТРИП РЕПОРТАЖ отдуши братка!!!

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Доброго здравия вам, уважаемые форумчане и гости ресурса!




Но, обо всем по порядку.

Не буду скрывать, 85% проводимого мною времени на ББ - поиски рулеток, ну, и соответственно, запись в них. Не сказал бы, что я особо склонен к азарту, напротив, человек я весьма далёкий от лудомании, но вот халяву люблю, эт дааа... ?
Естественно, рулеточка от "StarDrugs", организованная Уважаемым may787 , так же не могла остаться без моего внимания, и, как оказалось, совершенно не зря - великий рандом сочел меня избранным, обеспечив мне первое место в данной лотерее!
Не веря своему везению, я списался с may787 в ЛС, где, молниеносно, получил от него подробные инструкции по получению своего приза!
Вообще, считаю работу
may787 образцовой для всех саппорт-товарищей! Парень крайне дружелюбен, вежлив, да и за жизнь перетереть всегда рад. Видно, что человек с душой относится к своей работе, не на "отъебись", в отличии от большинства саппортов, молодец, одним словом!

По наставлению may, обращаюсь в телеге к оператору магазина, пара минут - фото клада уже у меня, что подняло мне, и без того, прекраснейшее настроение!!! ?


Немного о фото и месте клада.

Частный сектор, тихая улица, вблизи от метро. Схрон на земле, в листве, но не прикоп (спасибо, курьер, избавил меня от зимней археологии). Фото, выполнено курьером в темное время суток, на расстоянии 2,5 - 3 метра от точки клада.
Объекты, находящиеся на заднем фоне, дающие возможность облегчить поиски места клада, были беспощадно засвечены вспышкой телефона при съёмке, мои манипуляции с яркостью/контрастом изображения, увы, потерпели фиаско, так и не дав мне новой информации. Rainnnnnnn
Напряжения добавлял так же тот факт, что подмот был сныкан на расстоянии от статичных объектов (пеньков, ростков, камней, прочего).
С данным "стилем" минирования я сталкивась не впервые. С одной стороны - такой вид клада в разы надёжнее, но с другой - его же "надёжность" превращает мои потуги найти стафф в жалкое зрелище, усугубленное отсутствием у меня пространственного мышления и глазомера, как таковых. :dash:

Взвесив все "за" и против", в моей черепной коробке, взвыл голос здравого смысла, с протестом против проведения мною вечерних поисковых мероприятий в сумерках, до хрипоты уговаривая перенести всё на завтрашний день... но тщетно - мой, разум закончил работу одновременно с окончанием рабочей недели, а остатки моего критического мышления, предусмотрительно были смыты мною же литром нефильтрованного.
Осознание того факта, что где-то меня ждёт халявный грамм на пару с пятничным настроением, велели здравому смыслу заканчивать свой пресный фестиваль, заодно завалив свое ебало до понедельника.
В путь.28472c7a13dc51d

Прибыв на место, я осознал всю напрасность, моих опасений, поскольку, gps координаты, обозначенные курьером на фото, были указаны им с хирургической точностью!

Они четко привели меня к месту клада, позволив мне, за пару мгновений, подобрать искомый свёрток, без лишних подозрительных телодвижений и привлечения внимания!
В целом, работой курьера я вполне остался доволен.


Свёрток белого изо на кармане грел душу, похлеще батареи, и я не мог себе позволить довольствоваться его теплом в одиночку, посему, мною было принято решение разделить сей грамм с близким мне другом, человеком, с которым я уже больше года лечу по скоростному шоссе в пекло. Недолгий телефонный разговор - и я на всех парах мчу в направлении его обители. ???

Пожаловав в гости к другу, я незамедлительно сообщил ему, о наличии у меня гостинца, тем самым, вызвав у него приступ радости, но, узнав что именно нам предстоит сегодня дегустировать, мой товарищ слегка поник, выдавив из себя нудное "Тююю, сульфат ?"
Поясню, мы с моим бро, уже долгое время балуемся метом, поскольку за время нашей ебанутой, но интересной дружбы, мы оба умудрились надружить скоростной толер, размером с небоскреб. Соответственно, мет - единственная вещь, что хоть как-то нас впечатляла, а всякого рода сульфаты/фосфаты, нам уже давненько не улыбаются.
Напомнив своему товарищу, что пэдра таки бесплатная, я рекомендовал ему гробить свое здоровье, тем, чем дали, а если его что-то не устраивает, то он может переместить свою постную мину на подоконник, и там дальше томно вздыхать остаток вечера.
Мои слова оказали чудотворное действие на товарища, вернув обратно на его лицо признаки радости.
Пройдя за стол, я принялся распаковывать свой приз.


Упаковка товара.

Добротный слой белой изо, магнитик (спс за бонус, он занял свое место на холодильнике, пополнив коллекцию), зип-пакет средней плотности, непосредственно с веществом.
Тут я должен завести нудную шарманку по поводу того, что нужно бы добавить второй зип, для пущей надёжности, но мне как-то похуй. С товаром всё ок? Ок. Значит, упаковка - заебизззь!


Органолептика товара.

Белоснежный (хвала богам не розовый, синий или даже жёлтый) порошок мелкой дисперсии, однородный, без камней, немного липнет к зипу. Хоть с глазомером у меня и беда, в хозяйстве мы не держим, но, готов поспорить, стаффа в пакете было явно больше грамма, за что передаю фасовщику пламенный привет с наилучшими пожеланиями!
Открывая пакетик, я приготовился к неприятной встрече с тошнотворно-химозным запахом ацетона, присущему абсолютному большинству порошкам, что мне доводилось юзать. Это запах запоминается навсегда - так пахнет адское жжение в носоглотке, так пахнут ожоги на слизистой, так пахнет 0.5 тахикардии за 450 купонов, без малейшего намека хотя бы на стим (об эйфо я вообще молчу), так пахнет беспонт.
Зажмурившись, я открыл пакетик, поднеся его к носу... нет запаха. Проверил повторно, уже засунув свой шнобак в пакет... НЕТ.ЭТОГО.ЕБУЧЕГО.ЗАПАХА.
Сказать что я был рад данным обстоятельствам - не сказать ничего, я не шибко умён в химии, но что-то мне подсказывает, что именно так должен пахнуть качественный сульфат - еле уловимый запах аптечной горечи, без малейшего намека о настопиздевшей вони жидкости с названием "ноготок"!
Положив пред собой планшет, достав из кармана свой ебилет, я преступил к сервировке стола, неспешно высыпая содержимое зипа. Мой товарищ спросил, не буду ли я против, если к нашей дегустации присоединится его сестра? Я же был, в принципе, не против, даже если бы с нами нюхал его двоюродный шурин по тётиной линии, стаффа хватит вдоволь всем!


Переходим к тесту.

Параметры тестеров.


Туловище номер раз.
Я
-
м/184/61/32, телосложение близкое к кураге. Толерантность к веществу - высокая; за 3 дня до этого кушал добротный гидрохлорид в количестве ~185 мг. В кроссе полно всякой мути, думаю упоминать о ней не стоит. Вспомогательные препараты: аспирин 500мг (каждые 12 часов), пирацетам 250 мг (3 раза в день), витаминки А,С,Е,B2,B6,B2 (когда есть деньги).


Туловище номер два.
Sinner
, м/179/83/25, телосложение близкое к спортивному. Толерантность к веществу - высокая. Гидрохлорид кушал со мной (3 дня назад), в том же количестве (~185мг). В кроссе самое безобидное - шмаль, в употреблении витаминов/таблеток, без цели упороться, мною замечен не был.


Туловище номер три. Очаровательная дама.
LilSinner, ж/176/53/22, телосложение близкое к идеалу. Толерантность к веществу - нулевая. Кросс стирильный. Лекарства не любит.


*Стафф употребляли сугубо хоботами.
























Думаю, не стоит дальше описывать мой второй день забега, а то и так многабукаф, скажу лишь, что порох закончился у меня только к ночи, друган ушатал всё ещё днём на работе. Застегов, попаек, и прочих неприятных событий, никто из нас не испытал, выходов я не почувствовал совсем, возможно из-за травы, но все же. Друг жаловался на небольшие головные боли, а его сестра на покусанные щеки и язык, в остальном -ВСЕ ОХУЕННО!?



Выводы:

"StarDrugs" - для меня, магазин, зарекомендовавший себя как шоп с многолетним опытом, отличным товаром и адекватными ценами. Немного поработать с кладами - вот он магазин мечты!?

Что до товара - это лучший сульфат, который я пробовал! Яркий, эйфоричный, но при этом мягкий и позитивный! Так же не могу отметить чистоту сего продукта - это реально эталон фена! Побелка подъездная, которая сейчас практически везде толкается под видом наркотиков - в подмётки не годится амфу StarDrugs! Терь тарюсь у вас!


Спасибо всем кто это дочитал, кто прочел полностью - ваще респект.


may787 , отдельная тебе благодарность за конкурсы, которые ты нам устраиваешь, если бы не ты, у меня дома до сих пор был бы бардак. И прости за отсутствие фото, товарищ обещал скинуть вечерком, как получу - сразу все оформлю как полагается! ?

Мир Всем! 3dflagsd
Прочитал на одном дыхании!!! вот это Эталон!!! Трип репортажей спасибо братка , пох на фотку все мы тут взрослые и видели амф и не раз))) но твой трип с такими подробными описаниями еще и за троих сразу же зацепил меня!!! отдуши бро!!!!
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
Прочитал на одном дыхании!!! вот это Эталон!!! Трип репортажей спасибо братка , пох на фотку все мы тут взрослые и видели амф и не раз))) но твой трип с такими подробными описаниями еще и за троих сразу же зацепил меня!!! отдуши бро!!!!
Благодарю за теплые слова, бро, реально получил вагон позитива, так что, в первую очередь, спасибо тебе! :)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
И Снова Здравствуйте - Время - 5 - Тут Надо чето менять ! Да и так, и По делу !
Viannen 01 Мазафака Ребятушки (п.с. :cool:
Трип-Репорт на СК - Ск.ка Которая "Альфой Зовется"
Спонсор Этого Движа - Маг. :cool:
Ы * StarDrugs * Ы:cool:


********​
С Вами - Я , И запаянная Писанина моя! Гоню..

Тестер _ М31+\175\ 60 нав.уж.
Толлер _ Пох.Выш Среднего ! :)dash:6 часов сна - между той -0.5-ойHihahahi)
Кросс - Да любой ! тебе какой ? SarcasticaaHand- какой хош? (На неделе вроде амф был)
Гоню что-то сильно, последнее время ! Лечунапролет - Без Стопа-както само получается!
И Очень Жаль! Все Понимая (какой это П.) но Продалжать Это Делать! Это ППц !
Так что - Лучше Чтоб Не ступала твоя нога в Это болото! Нажимай клавишу alt + F4


Начало - продолжение - Предистория
- Знач, проснулся я днем SarcasticaaHand- ложившись утром:sane:( состояние ппц - не раздупленный - выжатый - но с тастроением - Перло Еще Наверно ) и по привычке захожу На Наше На-но-нарко-пати Бигрозерят )) Чекнуть - интересненького ! Не успел глаза продрать - как словил привнот - даж както не удобно стало - не Харьковский попался ! ? пс.Отдал! Преследуя свои намерения - Натыкаюсть На Тему - may787 О поиске Тестеров на Их Новую Ск! Предложил себя - Одобрение - лс и т.д и молниеностно получаю фото клада ! Предв. Выбрав район !

Клад - прикоп - в Хорошем для сьема месте-немноголюдном + улица в частнике ! ми10 от трамвая " Если откудато с далека ехать - то напряжно ! +++ Я просил Оператора не мог-бы-он посмотреть и выдать мне близкий клад к м дворцу спорта ! Выбор был НД и Немышля - за Карьером это не-как не новые дома! Короче выдвинул - Путь Немал - Жара , уставший фигачу на свех парах, каких могу - ввиду не сильно хороших - Кашлял сильно после тех, предыдущих!
Прийдя на место -клад снял в косание по памяти ! И обратно впуть - только чутка посидел отдохнуть возле воды "! Хорошо там!

IMG-20210430-161924.jpg


Ну а дальше - как обычно - по приходу - Фототчетность ! Вес 0.5


Про Альфу - Зделав Пару Хорших затяжек и покурив сижку - Я заметно отличался состоянием-Пропала раздрожительнось и снялась устаоасть+ Втык ! Разница имеется - как до и после! По вкусу Поначалу кислит Слегкой ноткой Хлорки и Ванючая до ужаса ! Хз - но куря, так не ощущяешь запах и масштабы ! Прованивается все моментально ! Кристалы Красивые и ефект присутствует и непаранойный с поментами подглюков - но это та мое состояние и На мой толлер - хз -я половину уже убил ! Но не курением ! Я Манал ! Извеняюсь зато что вот так прямо - но Раньше как по мне , на порядок лучшая была СК ! Но а В Целом - Нет придела совершенству , Если есть Потенциал и желание !



Благодарочка may787 и Магазину StarDrugs за пробы ! Всего Хорошего и с Праздниками!
 
Последнее редактирование:
  • Люблю это
Реакции: may787

    may787

    Points: 2
    спасибо бро! четкий репортаж!

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
И Снова Здравствуйте - Время - 5 - Тут Надо чето менять ! Да и так, и По делу !
Viannen 01 Мазафака Ребятушки (п.с. :cool:
Трип-Репорт на СК - Ск.ка Которая "Альфой Зовется"
Спонсор Этого Движа - Маг. :cool:
Ы * StarDrugs * Ы:cool:
2.gif


********​
С Вами - Я , И запаянная Писанина моя! Гоню..

Тестер _ М31+\175\ 60 нав.уж.
Толлер _ Пох.Выш Среднего ! :)dash:6 часов сна - между той -0.5-ойHihahahi)
Кросс - Да любой ! тебе какой ? SarcasticaaHand- какой хош? (На неделе вроде амф был)
Гоню что-то сильно, последнее время ! Лечунапролет - Без Стопа-както само получается!
И Очень Жаль! Все Понимая (какой это П.) но Продалжать Это Делать! Это ППц !
Так что - Лучше Чтоб Не ступала твоя нога в Это болото! Нажимай клавишу alt + F4


Начало - продолжение - Предистория
- Знач, проснулся я днем SarcasticaaHand- ложившись утром:sane:( состояние ппц - не раздупленный - выжатый - но с тастроением - Перло Еще Наверно ) и по привычке захожу На Наше На-но-нарко-пати Бигрозерят )) Чекнуть - интересненького ! Не успел глаза продрать - как словил привнот - даж както не удобно стало - не Харьковский попался ! ? пс.Отдал! Преследуя свои намерения - Натыкаюсть На Тему - may787 О поиске Тестеров на Их Новую Ск! Предложил себя - Одобрение - лс и т.д и молниеностно получаю фото клада ! Предв. Выбрав район !

Клад - прикоп - в Хорошем для сьема месте-немноголюдном + улица в частнике ! ми10 от трамвая " Если откудато с далека ехать - то напряжно ! +++ Я просил Оператора не мог-бы-он посмотреть и выдать мне близкий клад к м дворцу спорта ! Выбор был НД и Немышля - за Карьером это не-как не новые дома! Короче выдвинул - Путь Немал - Жара , уставший фигачу на свех парах, каких могу - ввиду не сильно хороших - Кашлял сильно после тех, предыдущих!
Прийдя на место -клад снял в косание по памяти ! И обратно впуть - только чутка посидел отдохнуть возле воды "! Хорошо там!

IMG-20210430-161924.jpg


Ну а дальше - как обычно - по приходу - Фототчетность !


Про Альфу - Зделав Пару Хорших затяжек и покурив сижку - Я заметно отличался состоянием- до и после! По вкусу Поначалу кислит Слегкой ноткой Хлорки и Ванючая до ужаса ! Хз - но куря, так не ощущяешь запах и масштабы ! Прованивается все моментально ! Кристалы Красивые и ефект присутствует и непаранойный с поментами подглюков - но это та мое состояние и На мой толлер - хз -я половину уже убил ! Но не курением ! Я Манал ! Извеняюсь зато что вот так прямо - но Раньше как по мне , на порядок лучшая была СК ! Но а В Целом - Нет придела совершенству , Если есть Потенциал и желание !



Благодарочка may787 и Магазину StarDrugs за пробы ! Всего Хорошего и с Праздниками!
молнейносно бро спасибо большое за добрые слова))) и супер реактивную отписку трип репортажа моё уважение к Скоростно Иследователю пожал краба бро!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Оформлю позже, на досуге!
Братан вот ты Жесткий :D Спасибо конечно за столь больший репортаж но это че мемуары))) а на счет ты Деньги) бля бро это Бизнес а курьером мы не5 можем кароботом управлять)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Братан вот ты Жесткий :D Спасибо конечно за столь больший репортаж но это че мемуары))) а на счет ты Деньги) бля бро это Бизнес а курьером мы не5 можем кароботом управлять)))
Ну ладно, коли для тебя смешно, я тогда сношу в корень! С пасхой просто тогда. Извиняюсь за беспокойство!
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Ну ладно, коли для тебя смешно, я тогда сношу в корень! С пасхой просто тогда. Извиняюсь за беспокойство!
не мори бро мне не смешно ! просто слишком много сторонней минфы! я целый боевик прочел)))
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Ну ладно, коли для тебя смешно, я тогда сношу в корень! С пасхой просто тогда. Извиняюсь за беспокойство!
где мой отозыв :D бро ты мне должен отзыв и не только здесь так к сведению!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ну ладно, коли для тебя смешно, я тогда сношу в корень! С пасхой просто тогда. Извиняюсь за беспокойство!
И плюсом в мойиденьрождения,идизлвйком поздравил. Сильно!?
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
И плюсом в мойиденьрождения,идизлвйком поздравил. Сильно!?
бро зачем удалил нет вчера был поддат если чем то зацепил то прости я не хотел тебя огорчить ) пожал руку и поздравуляю с прошедшим !
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
бро зачем удалил нет вчера был поддат если чем то зацепил то прости я не хотел тебя огорчить ) пожал руку и поздравуляю с прошедшим !
Я все сейчас оформлю. Ты тоже поости мегя за мою вспвльчевость...и да, я был в говнищщемге ждр кае никак..
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ИИСУСЕ ВОСКРЕСЕ!
Мира в дома ваши, здоровья несносного...
С праздником ЛЮДИ!
-А люди кто?
спроси меня хоть ночью
-Люди кто!?
ответ таков
-Народ кто хлеба хочет!!!
Так от, ЛЮДИ я желаю всем вам:
достатка, счастья, и благополучия в семьи ваши.
С праздником ПАСХИ весь форум!
ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ
А меня с Днём Рождения!!!
В свои 32 решил стол накрыть отзывом, на мой взгляд стоящим внимания


Polish_20210430_213411327.jpg



ТУЧНЫЙ ОТЗЫВ ОТ
Тichiy_AC
( тема: А-ПВП )

шоп -
https://bigbro.cc/forums/324/

покупка - СК хрупкий, белый кристал;

вес - 1 грамм;

стоимость - 430 грн;

способ оплаты - ИзиПэй одним платежом;

способ получения - клад;

ресурс для выдачи адреса
покупки -
бот;

результат - читайте далее, об этом и монолог мой!!!

ЗДОРОВАЮСЬ СО ВСЕМИ ЧИТАТЕЛЯМИ МОЕГО СКРОМНОГО ОТЗЫВА!


Безусловно с форумом, и форумчанами здороваюсбь тоже...
Сразу начну вещать с истиной информации, которая заставит проснуться ваш интерес к чтению, потому что я старался...

НАПОМНЮ:

Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах! Это является некими принципами моей личности!!!
Я только откровенную правду пишу, и выражаю своё мнение, и упаси Господи чтобы я навязывал своё дичное мнение, и мировоззрение кому-то из вас... также, крайне настойчиво прошу, и НЕ рекомендую повторять за мной более молодому поколению!!!
Что у меня по плану далее!?
Нате...

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:

"После моих бездарных отзывов", да ещё и в свой день рождения: я мог бы скрыться из вида в лес! Или, переносить числа маниакальных дипрессий не дома, а в лечебнице, либо больнице!!!
Уйти в монастырь, зашить себе рот, сменить себе имя, прикинуться активистом ИГИЛа! Выйти на связь, хоть и в списке убитых после 20 лет скитаний в пустыне... Но взять все голосования в сети, мой девиз - ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО БАТЬКА ТРИПОВ!
Те кто везде видят во мне тупого, безмозглого солевика, не способны понять элементарного факта... Что я, не просто солью любитель разорваться... Ставлю в известность о том, что я - это вещество всем сердцем любя НЕНАВИЖУ! Пишу об этом потому что я фанатичный автодидакт! Самокритичныей эквилибрист! Перфекционист, от идеи, до написания окончания своего Трипа!
Мудрецы форума должны знать, А.С это - грамотный и честный ОТЗЫВ либо ТРИП!!! Мне и нахуй не нужен авторедактор, автокорректор, исправленный кегм-то там текст, или тайный соавтор!
Не, бро, я конечно буду дико рад, что может через девять лет о чём пишу в отзывах здесь я, смотри-ка тебе знающему всё и дойдёт...
Несовершеннолетние не подучив алфавит, со мной спорить хотят здесь, или как правильно мне отзыв писать научить хотят, прямо для этого идут на слом! Я скажу на последелок этой брутальной подачей о том, что 60% бездарей в ремесле "игра слов"!!!
А так то по факту:
Мне Душу Греет Лампа С Водным Не Молодеет Бодрый Еблет Тут Будет Недовольный У Любого И Не Без Контры Тут Судит Люд Гордый Я Tichiy_А.С Я Расковыряю Критику Вашу Своей Правдой Ибо Нехуй Тут Ловить Вовсе Чистилищем Мой Губительный Отзыв Для Магазина Тестом Называй Новичок Не Веди Свои Ноги В Бездну А Меняй Эту Игру На Рай Я С Друидами Дружил И Знаю Чё По Чём И В Подворотнях Этих Грязных Убивался Горячо Я Из Первой Столицы И Знаю Чё Кому Для Чего И Как Пишу Без Малого Вам Напряга Здесь Любому Куда Идти Я Расскажу Фрайерам Тутешним Искренне Вам Желаю Меня Не Понимать И Потеряться В Правде Исповеди Тут Как Нелюдинам Не Видать Умники Тут Как Ты Шишками Да Психотропными Скоростями Разменял Себе Жизненную Благодать

КОНСТРУКТИВ:


Да простят меня небеса за тучный отзыв, и взорванный мозг в канун ПАСХИ...


ШОП
"Star_Drugs"

Screenshot_2021-05-02-15-59-30-356_org.telegram.messenger.jpg

(...с шопом знаком 2 года 9 месяцев.
Всего успешных личных покупок: бот - 27, сайт - 7, через шоп продавца - 5!)

ОТЗЫВ:

...благодаря платформе БигБроБиз, так-же профессиональному штату селлера, неперестанно и стабильно, появляются разные рекламные слайды на странице далее описуимого шопа... Это старательно работает маркетинг да реклама магазина "StarDrugs". Особенно маня заголовком о сервисах отправка НП по всей нашей
"КОЛОНИИ С НАЗВАНИЕМ УКРАИНА"... Естественно - доставка на район "по прихотням капризных самодуров" ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ УСЛУГИ ПО ТАЙМИНГУ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОБЕЩАЕТ ШОП-ПРОДАВЕЦ, а это крайне радостно впечатляет покупателя!
Что я о мини - опте СтарДрагс знаю? Примерно скажу! Эти две услуги, открылись поочередно на второй год после открытия магазина, ( доставка на район, доставка НП) сам я не успел воспользываться ни одной из двух... Так что на сей день, всё пашит на достаточно знатном уровне... Одна из двух услуг щадящих нервы, естественно храня безопасность клада, и клиента - планируется мной прозондировать минимальным заказом 5_ть грам дост. на р-н! Тогда я твердо и скажу то, о чём читал в отзывах данного селлера правда это, или мне не стоит пользоваться услугами вообще!
За клады уже говорил, что мины для нас готовятся с безопасностью и комфортом, но не без форс - мажорных ситуаций! Добавлю своё не уверенное мнение - что персонал выдаёт вершину, значит будет толк в сервисе, покупатель будет постоянный в неисчетном количестве, потому что это факт!
Укрепляет и повышает статус значимости StarDrugs на рынке наявность ассортимента товара, это также позволяет услугам развиваться. Такой результат даёт безусловный толчёк для распространения товара по всей нашей родине, внутри ветки команды шопа... Узнав о тотальном улучшении услуг, и повышение квалификации персонала для качества делания ради капризных покупателей, я решил написать этот отзыв! Хвалю.
И вот, буквально месяц назад, я сделал покупку в роботе уже объявленного селлера СК, весом 1 грамм! В связи что печально у меня на душе, в свой День Рождения, чтобы отвлечься от смуты я решил, и мгновенно стал качественно, грамотно составлять отзыв. Естественно высказывать своё нажитое мнения, за период сделанных пркупок в ресурсах продаж "бот и сайт." Собственно о последнем заказе и начну я свой скромный монолог.
Достаточно давно открывшийся магазин уже пестрил функцией отправок, а я вот только недели две назад, об этом вспомнил! Я слыхал что сервис "доставка на район", работает безупречно! Так глаголят в отзывах шопа знатоки, безусловно 100% выполнение обещанного сервиса, со стороны магазина как знак топа, и конечно же акулы этого бизнеса. А я, буду излагать, о поднятых закладках умопомрочинльно-вкусной, и качественной соли! Лично у меня - 90% находов... Так как классика чаек никогда не умрет, они случайно получили 10% от моих заказов... Профессионалы кладки, и маскировки кладов по рознице, по большому счёту - умницы. Об этом далее будет тоже благодарно мной прописано.

ПРОДОЛЖАЮ:

А начался квест именно так!
Пользуясь, своим интеллектом и опытом, я делаю покупку в очередной раз, моя классика товар СК, 1 грамм по ФАСОВКЕ... Покупка сделана через ресурс для розничных продаж - бот! Для этого я и стал в очередь, которая вела к "айбоксу" для пополнения кошелька "ИзиПэй", чтобы я оплатил покупку на сумму 430 гривен я перетерпел перед собой три единицы совокупности ДНК И ПРОТОПЛАЗМЫ, Бог миловал без последствий привлекающих внимания горожан... Я это сделал. Мой платёж незамедлительно был принят ресурсом для розничных продаж, от минимальной фасовки 0,25 грамм, до максимальной продажи весом в 1 грамм, выдавались покупки не всегда идеально... После внимательно вписанного АЙДИ который находиться на чеке который я изъял из терминала пополнений - и является подтверждением платежа... Вышеперечисленные действий сделаны для того, дабы получить электронный свиток с координатами да меткой, и выдвинуться на квест!!!
Со своей стороны, я всё выполнил правильно! После 6_ти минут томного режима ожидания в тишине, фото у меня в гаджете! Радость да какая! Максимально локаничное, ясное, чёткое указания координат клада. Цифры на фото, координирующие меня по локации САЛТОВКИ, на район Студенческая вбиты в программу 2Гиз! Господии Иисусе, так это же... Немедленно стал выдвигается в путь!
Без какого либо душевного колебания, целенаправленно, и скорым шагом, уверенно двигаюсь для вербального контакта с покупкой, ибо ландшафт своего района я идеально знаю! По пути я максимально присматриваясь к ориентирам, изучаю дизайн рельефа, на котором находиться она! Ждущая меня, и верная, не сдвинута ни на миллиметр с места замаскированная СК...
Я всегда, перед съёмом клада,в своём телефоне удаляю и чищю абсолютно везде, где может остаться хоть малейший намёк на покупку... Иду вслипую, не доставая очищенный от грехов гаджет... Я так поступил и в этот раз!
Велеколепный подъем, и это не порадовало, это описывать банально. Так, как сделан клад великолепно, у меня негативных предрассудков просто не было НА СЪЁМЕ... НО КЛАДОВОЙ ПОЛУЧИТ ОЦЕНКУ 6/10, ИЗ-ЗА НЕ КОМФОРТНЫЙ, И ОСОБЕННО НЕ БЕЗОПАСНЫЙ СДЕЛАННЫЙ КЛАД! ОН НЕ ПОДУМАЛ О КЛИЕНТЕ , ПОТОМУЧТО ЕМУ ТАК САМО КАК И ГЛАВЕ ПРОЭКТА - ВООБЩЕ НАСРАТЬ КАК НА ТЕБЯ МОЙ ДРУГ, ТАК - ЖЕ И НА И МЕНЯ, МЫ ПРОСТО ДЕНЬГИ! Но не об этом сейчас...
И вот они СТУЧАТСЯ на волю: жажда, похоть, и целенаправленное желание вдохнуть тучный, плотный, сизый клуб благовонного вкксного дыма смерти...
Осознавая, что у меня денег остался последний мешок, и этот чувал не на поездки в такси, всё равно жажда победила! Вопреки всему, я беру вызываю автомобиль! К дому на пешую, идти если наискось, где-то 30 минут, карта 2Гиз показывает 42, хотя ослепительно темно, так по времени и шёл бы скорее всего, а то и все 50 минут!
Мной, было принято неоспоримое решение - ВЫЗВАТЬ автомобиль!
Звоню в нужный автопарк услуг, милая дама приняла и в дальнейшем исполнит моё желание... В кратчайшее время! Карета подана! Вещает мне так автоответчик... Открывая дверь марки "OPEL" синего цвета, присаживауюсь на комфортное сидение задней части автомобиля! В комфорте езды, везу в переднем кармане своей курточки щебень со жгучими рубинами внутри! Приехав шумными, и пыльными дорогами на мой микрорайон к подъезду, я вежливо расплатился с водителем своей кареты немецкой марки.
Молниеносно телепортировался способом лемитации в свои апартаменты! Это являеться однокомнатная халупка, в этой халупк я уже разворачивал замаскированное удовольствие...
Клад был сделан не комфортно, и не безопасно, но на нужном мне районе.

ЧУТОК О СЕБЕ:

маэстро:Tichiy_AC
( псевдоним, зовут меня Антон );

пол: мужской ( истинный джентльмен );

местонахождение: город Харьков ( приезжий, проживаю уж как 17 лет в первой столице );

возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г от рождества Христова );

вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );

рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );

что изучаю: эксперт в знаниях опасного синтетического вещества пирролидинопентиофенол ( СК, соль, Enzo, Альфа, Alfa... );

стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );

общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет
4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );

достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурман, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;

толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент сбиваю до 0,4 г, планирую завязать );

способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );

инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмассовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);

стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Проводя анбоксинг чудо - фигуры, я узрел вот такие элементы хранения и вещество:
...круглая фигура, или даже больше овал, это является главной маскировкой моей покупки. в виде камешка светло - чёрного цвета, не легко такой стелс и распечатывать;
...серная, очень липкая озолиционная лента серного цвета;
...целофановая упаковка в виде зип - лок;
...кристаллическое содержимое вещество белого цвета;
...вес точный, принципиально 1 грамм;

По упаковке, и весу нариканий нету, очень харизматично.

БОЛЕЕ ТОЧНО:

Прибыв в свою лабораторию, я точно олицизрел - великолепно замаскированную круглую фигуру... Снимая первый слой круглого лепиша в котором мой грамм смерти - томно ждал своего изьятия, замечаю следующий слой такой же упаковки плотно обвёрнутой друг с другом в форме я так точно и не скажу, толи неудачного шара, толи гибридного ореха. Вещество в защите спрятано для меня не известного, прлотного матеиала, схожего с хуй пойми с чем, полностью разобрав стэлс я увидал следующее, это кристаллическое вещество, название его Альфа ( СК, соль, ПВП, соляра )

АННАТАЦИЯ:

Ярко-белые, громадные, плотно - хрупкие кристаллы имеют химический кисловатый запах, свойственный для альфы.
При дробление не особо теряет цветовую насыщенность, но усиливается, становиться более ярким в восприимчивости нюхом, тот самый запах, который мне уже приятно - нежный, и запоминающейся фармацевтической кислинкой стал после дробления...
Вдыхая результат плавления, чувствуется довольно интересный вкус, не имеет подходящих аналогов для сравнения, но всё же настаиваю потерпеть, и внимательно вникнуть в эту вкусовую гамму, которую учили впервые мои вкусовые рецепторы: при вдохе густого дыма в лёгкие, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости гортани свежей мятой, также мягкая, нежная сладость ванильного пончика, лайма в совокуплении сладкого, терпкого инжира. При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматная сладость акации, с лёгким охлаждением нёба, и языка, и заканчивает резко послевкусие пресность во рту.. Соприкасаясь с губами и языком дым четвертой тяги, отзывается горьким послевкусием с эффектом обморожения!
Правильно рассчитывая дозировку для своего организма, в моем случае, это 0.06 грамма! Измельчив веществ в зиплоке, я аккуратно перемещаю его в обрезанную в патроне, стеклянную лампу Ильича.
Аккуратно подносится горящая свеча к низу заготовки. Над стабильным огнем восковой свечи, неспешно, не сжигая, а методом выпаривания, горстка кристаллов обращается в прозрачную вязкую каплю. После в каплю коричневого цвета, что в миг образует тянущуюся ниточку дыма.
Используя обрезанную до нужного себе размера в долине трубку. Реквизит приближаю к горлышку "обрезанной лампы". Втягиваю в себя пушистое облако. Плотный, неописуемо - вкусный пар, освежает обмораживанием ротовую полость, и приятно оседает в лёгких.
Значительно учащается дыхание. Мощнейший вход, благодаря качеству, и чистоте товара от работы профессиональных химиков для шопа СтарДрагс! Процедура не сопровождается подташниванием.
В считанные секунды пелена волшебных эмоций накрывает голову.
Эйфоричный всплеск, через 5-7 минут сменяется умеренной стимуляцией, выражаясь приливом бодрости. Физическая активность не заслоняет умственную, превращает тело в отлично налаженный механизм!
Движения точны, оборот мыслей контролируемый и адекватен.
Эффекты закачиваются. Желая вернуть их - повторяю дозировку и способ употребления.

Отличительной особенностью этого продукта является совершенно новая, несравнима с подобным типом ПАВ вкусовая гамма.
Вторая порция менее сильно взбудоражила моё сознание, но вернуло меня в сверхзвуковой режим.
Признаков тревоги и беспокойства нет. Я увеличиваю дозировку, теперь 100 миллиграммов "шкварчат" и c выдохом поразительно комбинируют чувства безмятежности, и желание заниматься абсолютно всем. Зрение в нормальном состоянии. Сконцентрироваться на чем-либо не составляет труда. Речь неотличима от трезвого состояния - четкая и спокойная.
Выход на плато, но какой-то запоздалый. Хорошая стимуляция и замечательное настроение.
Ближе к четвертому часу трипа воздействие резко прекратилось.
Постэффекты проявились в том, что начали слипаться глаза и чувствовался зверский голод.
С удовольствием покушал, но уснуть не смог до сих пор.

ПОДВЕДУ ИТОГИ И ВЫНЕСУ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:

При низких дозах является стимулятором с мягкими галлюцинаторными эффектами.
Подобно кокаину и метамфетамину, стимулирует высвобождение медиаторных химических веществ мозга, таких как допамин и норадреналин. Препарат также препятствует нейронам или клеткам мозга реабсорбировать эти химические вещества, то есть эффекты препарата могут задерживаться в системе дольше, чем ты ожидаешь.
Имеет аналогичный эффект общий для стимуляторов, таких как Амф, Кокос.
Альфа оказывает стимулирующее, эмпатогенное и эйфорическое действие. После этого наблюдается:
чувство эйфории;
повышенная бдительность и бессонница;
психомоторная ажитация;

ОПИШУ ЭТО:


Стимуляция.
С точки зрения воздействия на физические уровни энергии действует чрезвычайно сильно. При правильной дозировке, вызывает желание к таким видам активности как: бег, лазание и танцы, хотя также может стимулировать повторяющиеся задачи. Особый стиль стимуляции Альфа, можно описать как вынужденный. Это означает, что при более высоких дозировках становится трудно или невозможно сохранить неподвижность!
При сжатии челюсти, возникают непреднамеренные движения, что приводит к крайней нестабильности рук и общей потере управления движениями.

Спонтанные физические ощущения.
Вход можно описать как умеренное или экстремальное эйфорическое ощущение покалывания, которое охватывает все тело. Оно нарастает при более высоких дозах. Это ощущение, которое неуклонно растет и достигает своего предела после достижения пика.

Тактильное усиление.
Альфа может усилить чувство осязания до крайних степеней, часто приводя к состояниям сексуального возбуждения, что у меня и произошло.
Вибрирующее зрение.
Глазные яблоки могут начать спонтанно шевелиться вперёд и назад быстрыми движениями, заставляя зрение становиться размытым и временно не фокусированным - состояние, известное как нистагм
Аномальное сердцебиение.
Из-за силы его пика Альфа может вызывать различные неудобные или болезненные ощущения в сердце, особенно при злоупотреблении или использовании в течение длительного времени. Тем, у кого есть генетический семейный анамнез сердечных проблем, крайне опасно использовать этот препарат.
Когнитивная эйфория.
Эйфория, очень похожая на Амф или Кокос, присутствует, а также чувства радости и счастья, которые, вероятно, являются прямым результатом выделения серотонина и дофамина.
Улучшение фокусирования.
Альфа усиливает концентрацию, но таким образом, что пользователь полностью зациклен на любой задаче, даже тривиальной.
Инфляция Эго.
Временно вызывается состояния эгомании на своем пике (чувство превосходства)
Мотивационное усиление.
Этот эффект обеспечивает краткосрочные состояния экстремальной мотивации, но редко когда-либо переводится в продуктивные действия.
Компульсивное назначение.
Высокая склонность к принудительной повторяющейся деятельности является отличительной чертой этого класса наркотиков.

Временное искажение.
Сильные чувства сжатия времени являются общими для α-PVP.
Изменение яркости.
α-PVP может сделать пространство более ярким из-за его способности расширять зрачки.

ОЦЕНЮ ТАК:

Работа магазина
- 9/10;
Работа курьера - 6/10;
Стелс - 9/10;
Товар - 9/10;
Эйфория и стимулирование - 65/35;

Я не буду писать ТРИП!
Причина этому - ТУПО ВПАДЛУ.
Да, я много здесь еще не дописал... Ну о плохом потом, в другой раз!


В ЧЕМ СМЫСЛ ТОГО, ЧТО Я НАПИСАЛ!? А СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО СМЫСЛА НЕТ... ВООБЩЕ! ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАРКОТИКИ!!!


С уважением, Tichciy_А.С (г. Харьков).
Надеюсь я здесь никого не задел и не обидел... На самом деле - поживём увидим!

Я ВСЁ


( Оформлю как высплюсь, 4 суток без сна, лёг в кровать я ещё чуток дописал... Ну короче... )
 
  • Мне нравится
Реакции: may787

    may787

    Points: 2
    спасибо бро!
Сверху Снизу