Дневник Acid House

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Сап
Тут буду размещать свои краткие отзывы/трипы по веществами и качестве работы сервисов с которыми буду сотрудничать
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Небольшой трип репорт по амфетамину от магазина AmfHouse

Крутил значит наш исс @Yulla2020 рулетку на выигрыш у Амф хауса в рулетку на граммовый фрека) Повезло мне было быть победителем, за что отдельное спасибо нашей Юле)))


P.S.
Очень давно не пользовался данным сервисом, года так полтора. Но часто к нему заходил когда год жил в Одессе. Все было ровно и на уровне. Поэтому особенно хотелось опробовать сервис спустя года.

КЛАД

Клад был на Советской армии, как раз недалеко от меня. Прикоп у гараже впритык.. Я сразу напрягся, ибо на новых домах такие клады как правило и часу не лежат) Пернатые в миг уносят. Прихожу на место, и блять вижу что на моей метке все разрыто... Пиздец думаю. Отошел покурить в сторону, подхожу попробовать все-таки поискать, и все в итоге было) Походу буквально рядом лежал чей-то еще 1 клад, либо чайка неудачно клюнула в землю, что уберегло мой подмот) Как бы то ни было довольный пиздую домой

Вещество


Вес должен был быть 1г. Распечатываю изо, достаю 2 зипа (ну думаю норм, 2х0.5), но нихуя) Там от силы может было

Амф розоватого цвета с мелкими камнями и по классике с ебучим запахом ацетона , что аж до рвотных позывов доходит когда открываешь зип. Не люблю розовый фен, ибо считаю это халатной работой химика , которому впадлу доделать фрек до нормального состояния. Но и на том спасибо)

0.6


ТРИП

Черчу стандартные свои дороги 150 мг (всегда делаю по весам), смотрю на нее, наворачивается слеза от предстоящей боли и вони, но т.к я наркоман, заднюю давать не могу))
ЕБЛЫСЬ!
На удивление изи зашло, немного перехватило дыхание в конце но в целом ок.


Через минут 15 мы с другом уже во всю обсуждаем наше вскоре открытия шаурмы, и понимаем что эффект пошел

Амф не сумасшедший. Стим ненавязчивый. Мысли не путаются. Четко все в голове разложено по полочкам. Нету хоботов и вечно брошенных дел на половину сделанных.

Больше не догонялись, ибо как-то и не хотелось. Юзанули в 22-00, лег спать в 4 утра. Проснулся в 9, похавал и подзарядился химической энергией с утра)

ВЫВОД

Амф лайтовый, спокойный. Те кто хотят чтоб ЕБАШЫЛО НУ ЕГО НАХУЙ, это не тот фен. Побочки минимальны (при дозировке 150 мг). Я б назвал этот фен повседневным. Его можно в офисах давать вместо кофе))

Клад - 7
Амф - 6
Сервис - 5 (кура кроит нагло)

Спасибо Юле за отданный свой выигрыш и сервису за возможность отведать вашего стафа

Всем ПИС
 
Последнее редактирование модератором:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Отзыв по выиграшу в рулетку от Найса на химическое безумие под названием Амф

Уважаемый совыч взял на себя ответственность крутить 2 рулетки подряд, но к сожалению ни одна раскрутка меня не выбрала. Но к счастью peace_bro решил отдать свой выигрыш МНЕ, а именно полку фрека

Клад

К сожалению выбора в районе не было. Давали спортивную. Я только хотел написать саппорту, что только не частный сектор, как он выдаёт мне клад в частном секторе)))
Бля, ну ладно. Кента с тачкой в подмышку и вперёд. Место тихое, но из минусов то, что выезд и вьезд всего один. Тоесть нельзя уезать из того места другой дорогой. С кладом проблем почти не было. Был прикоп у кирпичей, кирпичи правда немного сошли с ума, и лежали по другому. Но метко прицелившись, ебанул землю отвёрткой, и увидел подмот. И быстро на паранойе, рука с подмотом в окне на случай, чтоб скинуть, мы ретировались оттуда подальше

Трип

Приехали ко мне на базу, и давай значит пылесосить.
Амф белый, с маленькими комочками. Дробиться легко, воняет пизда. Открываешь зип, и от запаха уже рвотные позывы) Стандартный уличный фрек
Толик у нас средний. Чертим по 150 (всегда делаю дороги через весы ), и через скрученный зал независимости вдыхаю это.....

http://IMG]https://bigbro.cc/media/img_20201119_181940_765.3545/full


КАКАЯ ЖЕ БОЛЬ ЕБАТЬ НАХУЙ. У меня в глазах потемнело, как будто стекла себе в ноздрю закинул. Это был кошмар. Кент на меня смотрит, и говорит "Бро, может я чисто пиво попью)?) ", но я заставил эту собаку сутулую пихать себе в ноздрю столько же сколько и я)

По таймингу не засекал. Дали первый трек в 23 00, без догонов. Побочек не было, т. К запивали всю ночь алкоголем. В 6 утра поддал ещё столько же и начал собираться на работу. Вот сейчас сижу на работе и пишу трип. Держит ещё нормально, когда действие закончится в кармане ещё есть крайняя тона)

Вывод

Амф рабочий, базара 0. Но противный я ебу)
Усталости нет. Уверен сегодня ночью усну.
Спасибо за подгон, и возможность опробовать после долгого перерыва ваш сервис!
 
Сверху Снизу