Дешёвые шишки или дорогие ПЗ

Что лучше, стаф по 280 и отсутствие пз или стаф по 320 и пз по правилам!

  • 280

  • 320


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.732
Баллы
2.532
Встречное предложение - за три
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Давай по 500 .И по два пз давать будешь на первую покупку хули комбинация .
В вообще триста да дорого ,но только тогда отдать не впадлу 300 если товар пушка ,твой далеко не пушка и даже не в топе .
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Давай по 500 .И по два пз давать будешь на первую покупку хули комбинация .
В вообще триста да дорого ,но только тогда отдать не впадлу 300 если товар пушка ,твой далеко не пушка и даже не в топе .
Ну впадлу так впадлу, мне тоже впадлу просто так все это мутить, если что то не устраивает всегда можете пройти мимо!
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Ну впадлу так впадлу, мне тоже впадлу просто так все это мутить, если что то не устраивает всегда можете пройти мимо!
Брачо , ты реально ожидал тут конструктивную беседу?)
Принимай решение , желающие и те кто ценят будут , если будут должные услуги
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну впадлу так впадлу, мне тоже впадлу просто так все это мутить, если что то не устраивает всегда можете пройти мимо!
Объективно на 300 не тянут ,но как их оценить это твоё личное дело.
Ты спрашивал мнения ты его получил,а вообще спрашивать у форумчан сколько ставить цену глупая затея так как тут всем похуй .
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Объективно на 300 не тянут ,но как их оценить это твоё личное дело.
Ты спрашивал мнения ты его получил,а вообще спрашивать у форумчан сколько ставить цену глупая затея так как тут всем похуй .
За 320 есть гораздо сильнее. Ни нефертити, ни ак не тянут на эти деньги, у меня друг пришёл и попросил покурить шиш нирваны, мы скурил шиш 1гр через бонг и за 5 крышек легких, карл и нас отпустило через 2 часа совсем.
Есть шопы в которых с грамма до 8ми крышек и сильнее сам стаф
Чтобы было по 320 надо менять стаф.
Названия не пишу, просто факты и многие лайком подтвердят
Мир
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ну 280 хотябы, максимум, это ещё в порядке цена по закладкам,н никак не столько сколько предлогаешь,т.к. с комиссией 300 ровно кидать, чтобы не бегать менять крупный кеш на комиссию клиентам, по себе и своим ребятам знаю, на счёт не выдачи ПЗ и речи быть не может, клиентов надо делать довольными
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Давайте по 1200 и 3 пз каждому
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.732
Баллы
2.532
150 и не копейки сверху
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Объективно на 300 не тянут ,но как их оценить это твоё личное дело.
Ты спрашивал мнения ты его получил,а вообще спрашивать у форумчан сколько ставить цену глупая затея так как тут всем похуй .
Вопрос не в цене а в наличии пз, хочу увидеть как много людей довольны сервисом и пз им не нужны и кому они нужны вобще.
Цена станет выше только на розницу, всегда можно более менее выгодно взять мелкий опт и не ездить по адресам каждый день.
Кстати новый стаф уже на подходе но пока обойдёмся без спойлеров.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Нирваныч если ты жалуешься что мало Кеша приходит, работники и ТД и тп можно ж адекватные цены делать на миниопт, вот я беру кладами 5 1000, варик как и куре один дожить, а не 5, и тебе выгодняк по фасовке удобней, и снова таки куре за 1, а не 5, и цены адекватные, а не как за розницу за быснасловные деньги, народ чувствует ровный подход, это как например, ты творец своего бизнеса,массу идей можешь воплотить, ещё ж помнить что вы работаете для своих клиентов, на них строиться твой бизнес, все должны оставаться довольными, народ подтяниться
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Вопрос не в цене а в наличии пз, хочу увидеть как много людей довольны сервисом и пз им не нужны и кому они нужны вобще.
Цена станет выше только на розницу, всегда можно более менее выгодно взять мелкий опт и не ездить по адресам каждый день.
Кстати новый стаф уже на подходе но пока обойдёмся без спойлеров.
Уго, я только об этом написал:rolleyes::) Gam137
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вопрос не в цене а в наличии пз, хочу увидеть как много людей довольны сервисом и пз им не нужны и кому они нужны вобще.
Цена станет выше только на розницу, всегда можно более менее выгодно взять мелкий опт и не ездить по адресам каждый день.
Кстати новый стаф уже на подходе но пока обойдёмся без спойлеров.
Сервис у тебя хороший .
С тупыми кладами я лично не сталкивался .
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Ммм

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Ну во-первых сама тема чистой воды провокация на подъем цены. Но то такэ это личное дело шопа. Во вторых если брать именно эту площадку, то здесь есть всего лишь один шоп шишки которого действительно тянут на 300 грн. Но он их продает дешевле 280 :D.
Называть его не буду ибо тарюсь у него и не хотел бы чтоб он на радостях поднимал цену.
С одной стороны 300 грн за весь этот наводнивший рынок мыльный индор это дохуя, но с другой ведь у нас многие простые перекупы без личной фермы и им тоже хочется кушать, а с учётом расходов на куру оно так и выходит
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Ну во-первых сама тема чистой воды провокация на подъем цены. Но то такэ это личное дело шопа. Во вторых если брать именно эту площадку, то здесь есть всего лишь один шоп шишки которого действительно тянут на 300 грн. Но он их продает дешевле 280 :D.
Называть его не буду ибо тарюсь у него и не хотел бы чтоб он на радостях поднимал цену.
С одной стороны 300 грн за весь этот наводнивший рынок мыльный индор это дохуя, но с другой ведь у нас многие простые перекупы без личной фермы и им тоже хочется кушать, а с учётом расходов на куру оно так и выходит
Да какая провокация, если бы я хотел продавать эти шишки дороже я бы продавал и никого не спрашивал.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Сервис у тебя хороший .
С тупыми кладами я лично не сталкивался .
Сервис четкий. Оператор отвечает оперативно и вникает в суть вопроса. До недавнего времени с тупыми кладами не сталкивался. Курьер меня тоже всегда удивляет. Своей креативностью. В эту пятницу попал на клад хреновый. Но перезаклад получил меньше чем за сутки ещё и с компенсацией. Да цена велика,но если я больше не поводу в такую ситуацию. Продолжу соотруднечество. Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу