Off День святого Николая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Конкурс-флешмоб.

Всем здрасте в сей предпраздничный вечер. Уверен что многие со мной согласятся, что рулетки уже давно надоели и магазинам и форумчанам, а другие конкурсы бывают раз в сто лет. По этому предлагаю провести некий конкурс-флешмоб на День святого Николая.

full


Конкурс задуман из двух частей, время проведения первой части с 00:01 19.12.2020 по 23:00 19.12.2020, вторая часть продлится с 00:01 19.12.2020 по 06:00 26.12.2020

Первая часть конкурса.

Николай чудотворец, как известно, творил добрые дела. И постоянно дарил подарки

full


…и почему-то ночью, да ещё и в носки пихает, которые заранее для него развешивают перед домашним камином.

У большинства форумчан есть свои “любимые” или “постоянные” магазины, в которых они давно бывают, в которых уверены и к которым всегда возвращаются. На День святого Николая забегите к очагу своего второго дома, куда вы периодически с радостью и предвкушением в глазах прибегаете. Оставьте несколько тёплых и приятных слов в теме отзывов и/или трипрепортов самого приятного вам коллектива. Напишите за что вы так любите этот магазин, пожелайте от души ребятам, которые для вас стараются. Под текстом поставте ссылку на эту тему и ниже повесьте фотку праздничного носка.
full

Если у вас несколько любимых магазинов – выберите самый близкий и родной и повесьте свой носок именно у него в теме отзывов. Носок можно повесить только один, кто повесит больше – несёт стирать свои носки домой без подарка.

А ночью, святой Николай прийдёт, и положит самым внимательным и старательным вкусняшку привноутом в ЛС.

Согласно обычаям, послушные дети находят под подушкой сладости, а вредные – уголек.

Надеюсь магазины так же поддержат данное начинание, и в эту праздничную волшебную ночь поработают святыми Николаями, т.е. не поскупятся на сладости для любимых клиентов.

Существует давнее поверье, что в День святого Николая нельзя ничего делать для себя, а только для нуждающихся. Считается, что если в этот день не позаботиться о бедных или сиротах, то семь лет придется терпеть убытки.

Так же призываю к сознательности участников и прошу понять, что:

- данный конкурс ничего вам не гарантирует, и его главная суть – не получить подарок, а самому его подарить в виде отзыва с тёплыми словами;

- нести свой носок в самый богатый или самый щедрый магазин, в надежде что уж там то урву халявку не стоит – магазины не обязаны выдавать что-либо кому-то. И не стоит забывать, что чем больше халявщиков, тем меньше шансов получить халяву;

- колядовать и забрасывать носками разные магазины не честно и не по правилам конкурса, а всплывёт это очень быстро. Будут калядки – там и конкурсы другие будут.
 
Последнее редактирование:

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Тем для кого многабукафф.
Всё очень просто, бро – заходишь в свой любимый магаз в тему отзывов, пишешь тёплые поздравительные слова и пожелания людям, которые для тебя стараются, чтоб ты их любил. Ниже вставляешь эту ссылку
Ещё ниже носок.
Ложишься спать и ждёшь подарков.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Тем для кого многабукафф.
Всё очень просто, бро – заходишь в свой любимый магаз в тему отзывов, пишешь тёплые поздравительные слова и пожелания людям, которые для тебя стараются, чтоб ты их любил. Ниже вставляешь эту ссылку
Ещё ниже носок.
Ложишься спать и ждёшь подарков.
А там болт вместо подарка и записка спасибо за отзыв .
P.s. Бизнесмен )))
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Вторая часть конкурса.
Добавим этой сладкой пресной детской жиже немного остроты соревнования.
full

Я например буду поздравлять любимый магаз трипрепортом, уверен немало пользователей с радостью поступили бы так-же, но трип требует подготовки и реализации, на это нужно время. Вам, коллеги, я предложу в вашем поздравлении оставить место для подарка, который вы будете делать собственными руками. После напишите трипчик и подарите его как положено с фейерверком! Сие мероприятие предлагаю сделать безотлагательно, и на седьмой день, 26 декабря в День подарков, подвести итоги общим голосованием. Лучшие участники получат к праздникам спонсорскую награду.
full

Количество победителей будет зависеть от количества участников и объёма спонсорской награды. На данный момент могу только пообещать от себя вкусную шишку. Предложения по спонсорству данного мероприятия пишите в личку, чтоб не засорять топик, я буду править текущую ставку тут.
...это может и на трип года потянуть Silaaaaaaaa
Всем хороших праздников, густого дыма, и приятных трипов, с уважением Шарф.
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
А там болт вместо подарка и записка спасибо за отзыв .
P.s. Бизнесмен )))
Такое легко может быть, но главное что ты поздравил, бро, в этом весь цимис! А подарок может и с левака подойти, не обязательно от этого магаза ;-) Как говорил мой дед - делай добро и бросай его в море. (С)
full
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Носок свой в фотке?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Такое легко может быть, но главное что ты поздравил, бро, в этом весь цимис! А подарок может и с левака подойти, не обязательно от этого магаза ;-) Как говорил мой дед - делай добро и бросай его в море. (С)
full
Старик у тебя все в порядке поздравлять барыг на СВЯТОГО Николая ))?
Я за халявой не гонюсь ,не обессудь но внатуре улыбает)
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Старик у тебя все в порядке поздравлять барыг на СВЯТОГО Николая ))?
Я за халявой не гонюсь ,не обессудь но внатуре улыбает)
Бро, понимаю твои чувства, однако это от поверхностного понимания. В хрониках описано, что святой Николай Чудотворец помогал бедным и сиротам, выручал людей на суше и на море, спасал заблудших и т.д и т.п.
А теперь ответь сам себе бро - к кому ты идёшь за чудом? Кто выручает тебя в трудную минуту, как не проверенный магаз? Кто как не они делают тебе праздник?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вообще прости если чем обидел ,но считаю на таких тематических форумах поздравлять со святыми праздниками как то глупавато ,вот с днём комерсанта.
Короче не обессудь
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Бро, понимаю твои чувства, однако это от поверхностного понимания. В хрониках описано, что святой Николай Чудотворец помогал бедным и сиротам, выручал людей на суше и на море, спасал заблудших и т.д и т.п.
А теперь ответь сам себе бро - к кому ты идёшь за чудом? Кто выручает тебя в трудную минуту, как не проверенный магаз? Кто как не они делают тебе праздник?
За мои бабки выручают ))))
Кто как не они делают бабки на нас !
Бывают исключения но их мало вообщем ,ты так перевернул шо пиздец )
Вообщем суть одна мне похуй на них ,так же как и им похуй на меня )
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Вообщем суть одна мне похуй на них ,так же как и им похуй на меня )
Прикинь, бро - это взаимно :ofcourse:
И возможно я тебя удивлю, если скажу что они со своей стороны ситуацию менять не станут - у них сотни таких как ты :wink:
И у тебя два варика бро - либо ничего не менять, либо что-то сделать. Завалиться например в магаз и написать - пацаны, я у вас тарюсь +/- три года, да бывало всякое, но в общем вы молодцы. С праздником вас пацаны, всего самого, и вот вам мой подарок:
- шикарный трип по их стафу;
- креативный баннер для их магаза;
- красивая оригинальная сигна (не обязательно сиськи, это может быть рисунок);
- я гребу, может стих красивый лирический, чтоб на главное лого прилепить не стыдно было;
- а может ты программишь на питоне, и напишешь им кусок бота с функционалом;
- свой вариант, который будет магазину полезен.
Причём сделать это не за шишку или фен, а за то что пацаны с переменным успехом три года тебя выручали, когда надо было намутить то, что не продаётся в супермаркетах.
Вот так сделаешь несколько раз - к тебе и отношение магаза изменится :good:
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
:cry: Я всегда так отношусь
К одним родным так точно
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Прикинь, бро - это взаимно :ofcourse:
И возможно я тебя удивлю, если скажу что они со своей стороны ситуацию менять не станут - у них сотни таких как ты :wink:
И у тебя два варика бро - либо ничего не менять, либо что-то сделать. Завалиться например в магаз и написать - пацаны, я у вас тарюсь +/- три года, да бывало всякое, но в общем вы молодцы. С праздником вас пацаны, всего самого, и вот вам мой подарок:
- шикарный трип по их стафу;
- креативный баннер для их магаза;
- красивая оригинальная сигна (не обязательно сиськи, это может быть рисунок);
- я гребу, может стих красивый лирический, чтоб на главное лого прилепить не стыдно было;
- а может ты программишь на питоне, и напишешь им кусок бота с функционалом;
- свой вариант, который будет магазину полезен.
Причём сделать это не за шишку или фен, а за то что пацаны с переменным успехом три года тебя выручали, когда надо было намутить то, что не продаётся в супермаркетах.
Вот так сделаешь несколько раз - к тебе и отношение магаза изменится :good:
Я шо то на трезвую не везу с вами общаться на такие серьезные темы,
У меня есть своя адекватная точка зрения у тебя своя,а про прикидую в самом начале твоего текста скажу одно -я прикидую такое,шо ты даже не прикидывал,так что не стоит мне рассказы рассказывать ___))))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А я хавать)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Фуу наебашился сметаны встать не могу)))
:sleep:
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.600
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Всех с праздником, всем приятного вечера!
Трип-репорты для WeedMaps

Кот, ты у нас вездесущий, вот тебе тоже подарок
full

:hi:
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.600
Репутация
10.502
Реакции
38.327
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу