Дегустация киевских шишек

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
табла Золотистый майбах (250мг) от ВамДама

https://bigbro.biz/forums/Скоростной-Магазин-Вам-Дама-Киев-Харьков.228/

Увидив запись на пробу, не долго думая записался. Оперативно, уже через несколько часов, ВамДам скину адрес клада. Районов для выбора не было: оно и не странно, так как ранее в прайсе видел, что они доступны только в одном районе - на Арсенальной. Ну и конечно же там ее и получил.

Описание состояло из 4 картинок, которые более чем доступно объяснили где и в чем находиться клад(ближний ракурс, дальний ракурс, точная метка на карте, фото упаковки). Место подобрано просто отличное: тихое и безлюдное место в практически самом центре Киева. Сразу можно было сказать, что клад очень и очень надежный. Конспирация такая, что добыть клад чайкам или случайному прохожем было попросту невозможно и уверен, он бы там лежал вечно…


Предыстория
Отправляться в тот же день за ехой я не стал. Вообще думал перенести тест, вопреки всем срокам аж на 5 дней – на выходные, но не тут то было. Неожиданно прийдя на работу, узнал что у нас праздник и конечно же весь рабочий день сорвался, выставлением пойла. Как следствие я хорошенько напившись (впервые такое практикую на работе та еще и по утру) решил покинуть дейсто и в первой половине дня, высоко шагая и в приприжку поехал забирать ешку, которая манила меня своим волшебством и ожидаемым кайфом.


Приехав на место, без проблем нашел и забрал закладку. На ее получение понадобилось 5 секунд. Остался при этом незамеченным, так как людей в округе практически не было.


Упаковано было добротно и оригинально. Ешка находилась в камне, который был в листьях, возле четкого ориентира, для удобного поиска. Разломав его, увидел саму упаковку – это 3 зиплока.

Оранолептика: светло-коричневая (песочный цвет) ешка с вкраплениями более насыщенного цвета; оттиск значка автомобильной компании майбах как с передней, так и с задней стороны; линия деление отсутствовала; на вкус горькая; разломать ровно оказалось проблематично.
1-jpg.25143
М/75
Опыт употребление ДМА
– средний (приблизительно 10 раз)
Толлер: отсутсвует (несколько месяцев назад)
Кросстоллер отсутсвует: долгое время вещества амфетаминового ряда не употребляю. Курю траву не так часто – несколько раз в неделю.
Дозирока – 2/3 + остальная треть через час
Состояние перед тестом – алкогольное опьянение, вызванное 150-200 мг сорокаградусного пойла, которое влилось в меня часом ранее. Так же стоит отметить употреблял не на пустой желудок.


Время употребления – 13:00


2-jpg.25144


00-60 мин - Сразу же после добычи закладки из камня, решаю употребить 2/3 майбаха. Возле метро покупаю фанту и закидываюсь ДМА. В тот момент мне хотелось закинуться погулять по набережной Днепра, где я уже давненько не бывал, но как не странно, практически сразу ощутил начало действие, что спровоцировало меня в предвкушении нифигового прихода направляться домой, для уютной обстановки и непринужденных потягусь.

Всю дорогу домой, которая в общей сложности занимала приблизительно 40 минут, я ощущал легкие предпосылки предстоящего действа. Меня с легонца подмазывало и малость подмучивало, при том что настроение заметно улучшалось и на лице постоянно натягивалась улыбка. Тактильные ощущение явно изменились и в конце своей поезди я уже ощущал, будто кожа стала нежнозифирной По дороге, пообщавшись с корешами, узнал что они тоже не пошли на работу и ждут моего прибытия для совместных хапательных и выпивательных процедур)) Ну и конечно же под конец первого часа докинул оставшуюся треть, что бы ощутить полный спектр ярких ощущений))

1-2,5 часа – Наконец зайдя домой я ощутил сильнейшее удовлетворении и полный экстаз, который в буквальном смысле сбил меня с ног… Сильная волна эфории заставила поддаться ей и лечь на диван ощущая неистовое удовлетворение. В этом стоянии я как кот мурчал от кайфа, который в основам делало слуховое восприятие музыки, которая казалась необычной, офигетительной и объемной. Пытался даже поиграть в баскетбол на плейстейшн, но по факту не мог этого сделать, так как залипал забывая про игру, кайфуя от самого держание джойстика в руках. Глаза в это время конечно “ебались” – меня нифигово мазало. Цвета были яркие а картинка живой.

3-6 часов – эффект выровнялся и стал контролируемым и приятным. Можно сказать начал приходить в себя. Хотелось не лежать а все же двигаться, наблюдать и общаться. Визуальные эффекты были средней силы, цвета яркими, эфория – сильной, которую я подкреплял напасом хороших шишек каждый час.

После 5-6 часов действия меня попустило. Попустило так же плавно, как и начало действовать, оставив шлейф усталости и приятного настроения. Что не маловажно, на следующий день самочувствие – отличное, без ломок и отходосов - как не в чем не бывало пошел на работую.

Выводы: отличная ешка, которая подарила мне сильную эйфорию на протяжении 5-6 часов. Закинув ее, я практически сразу ощутил изменения сознание. Не смотря на резкое начало действия вход был мягким и плавнонаростяющим. Пик эффектов спустя 1 час после употребления и до 2-3 часа, в который хотелось валяться потягивася и мурчать. Далее эффект выровнялся и стал плавным, контролирумым и приятным. Полностью попустило через 6 часов. По моим ощущение данный продукт – качественный. Сомневаться в наличии примесей оснований нет. На следующий день, хорошо выспавшись, чувстовал себя хорошо. На удивления не ощутил практически никаких побочных эффектов, как это обычно бывает (при том что курил траву и употреблял алкоголь под действием).

Оценки

Клад – 10/10
Ешка – 8,5/10
Упаковка – 10/10

https://bigbro.biz/threads/Золотистый-майбах-250мг-от-ВамДама.7068/
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Без тайминга как такогого, описание эффекта сжатое. Пост-эфекты вообще забыты. Рост и возраст тестера отсутствует. Всякую лабуду вписал, а сам Трип мизер. Хороший отзыв, даже отличный! А как Трип очень очень слабо!
Ни чего личного . Как есть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Без тайминга как такогого, описание эффекта сжатое. Пост-эфекты вообще забыты. Рост и возраст тестера отсутствует. Всякую лабуду вписал, а сам Трип мизер. Хороший отзыв, даже отличный! А как Трип очень очень слабо!
Ни чего личного . Как есть
Спасибо за критическую оценку, я подумаю менять ли что то.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки Вайт Видоу от Пантерки

Поскольку покурил и описал уже почти все сорта, за исключениям видоу, исправлю это.
Получаю клад как всегда, не далеко от своего дома. Место находиться в парке, немного вдали от самой оживленной трипинки. Координаты - точные, потому нашел быстро и буквально в касание забрал сверток красного цвета.

Упаковка -= 2зипа + изо. Вес - 2г.

Органолептика: несколько спресованных соцветий среднего размера с интересным окрасом фиолетового цвета; спресованные, твердые, не липкие, сухие, без семечек; видно так же некоторое колличество околошишечных листочков.

Запах: средней силы, фруктовый.
Толлер высокий
Способ употребления водный

Измельчив шишки как можно мелче, присупаю к их дегустации. Засыпаю сначала одно, затем вторую среднюю банки. Заходят реально вкусно и не злосно, дым приятен. На вдохе, как и выдохе не дерет.
Первые эффекты проявляються спустя 5 минут, плато - 20. Это эффект высше средней силы, в котором явно доминирует сатива, практически без индики.
Действия приятное, в нем отчеливо ощутим подъем активности, настроение, не чувствуеться груза, только веки немного тяжелееют. Спустя только час-полтор, под конец, почувствовалось воздействие индической составляющей. Время действия - 2 часа.

Выводы: как всегда получил надежный клад не далеко от своего места обитания. Забрать его удалось сразу и без трудностей. Упакована шишка добротно. Ее качество могу оценить как высше среднего: шишка без семечек, с нормальным маникуром, скорее всего вырощенная в индоре, но шишки среднего и маленького размера, та и действие их не сногшибательное, средней силы, что впринципе характерно для сативы.

Клад 9\10
Сила действия 7.5\10
Вкусовые качества 9\10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки Горила Глю от Пантерки

Очередной раз остался очень доволен сервисом, покурив новый сорт шишек Горила Глю. Замут прошел по уже хорошо накатаной схеме. Поскольку много районов, выбрал клад буквально в радиусе 1км от дома. Место очень тихое, в зеленой зоне возле озера. Пришов туда, без трад отыскал и вырыл клад.


Упаковка стандартная 2 зипа + изо. Вес приблизительно 2г.

Органолептика: спресованое цельное соцветие мариваны, скорее всего индорного происхождения; твердое, липкое и без семечек; обильно укрытое тгк; в его структуре только шишка, без явных околошишечных листочков.
Запах: легкий, цытрусовый.

Толлер высше среднего
Способ употребление водный

Шишка медленно, но уверенно измельчилась в гридере. В ней чувстовалась избыточная влажность, которая буквально спустя час после измельчения ушла вы небытие. Шишки выгорают образовуя густой дым, который заставит вас покашлять, но так же который имеет добротный аромат.
Первые эффекты после накура чувствуються практически сразу. Это досточно сильный гибридный эффект, не менее важно - приятный и эйфоричный. Изначально чувствуеться хай, который выходит на задний план спустя минут 40. Далее ж шишки отлично расслабляют, заставляют лениться, оставив все заботы на другой день. Время действия -1,5-2ч.

Выводы: получил надежный клад не далеко от дома, который без труда добыл, оставаясь незамеченым сторонними взорами. Шишка оказалась высокого качества - это скорее всего индор без семечек, в структуре которого исключительно соцветия. Они имеют легкий цытрусовый запах, приятный аромат при курении. Хорошо накрывают даже с одной банки. Единсвенным минусом мне показалосб то, что шишка была немного переувлажненная.

Оценки
Клад 9/10
Сила запаха 6/10
Cила действия 9/10
Вкусовые качества 8/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишка Критикал (клад Киев) от Пантерки
Вес 2г

Всем привет, сейчас я расскажу вас о сервисе пантерок, а именно о их шишке сорта КритикалКуш.
Пользуясь обширным выбором районов, получил закладку в радиусе 2км от своего места обитания. Место подобрано безлюдное, прям так совсем в промышленой части города. Описание состояло с одной фото, на которой так же красовались точные координаты, которые без труда привели меня в нужно место. Клад - надежный глубокий прикоп, который, полгаяю, было бы сложно зачайчить. Единственный минус такой надежности - самому порой сложно найти, но запасшись резиновыми перчатками и лопаткой, немного с потным лбом все же вытаскиваю сверток черного цвета.

Упаковано не замысловато, всего лиш в один зип + изо. Но шишка при этом осталась полностью сухая, не смотря на дожди, которые поливали Киев 3й день к ряду.

Органолептика: очень при очень спресованные соцветия мариваны больше чем среднего размера в перемешку с маленикими (1,4 и 0,4г); шишка твердая, слегка липковатая; в ее структуре практически нет околошишечных листочков, не говоря уже о лопухах; в процессе перемолки не обнаружено ни единой семки;

Запах:
средней силы, сладкий, цытрусово-фруктовый.

Толлера высокий
Способ употребления - водный
Доза - 200-300мг.

После того, как забрали закладку с товарищем, направились ближе к дому на озерцо. Там нас уже ждал немного засмальцованый водник, верхняя часть которого была объемом 1 л.
Засыпали на глаз сначала один, затем и второй небольшой напас. Не смотря на то, что шишка кажеться влажноватой, отлично выгорает в процессе хапания с первого раза. Дым качественно заходит не раздражая гортань. На выдохе тяжеловат.
Первые эффекты наступаю спустя несколько минут, плато - 20. После скуренных приблизительно 250 мг на высокий толлер чувствуеться сильный и приятный накур, который можно охарактеризовать как гибридный, без явного переобладания сат или инд. Время действия 1,5-2 часа.

Вывод: у пантерок больше выбор районов и очень надежные клады, с поиском которых порой можно попотеть. Что касаеться шишки: упакована достаточно хорошо, спресованная, скорее всего индорного происхождения без семечек, имеет запах средней силы и приятно куриться, так же виден хороший маникюр. Шишка не пересушеная , кажеться влажноватой, но выгорает отлично с первого раза. Единственным минусом являеться очень сильная спресованность соцветия, от которой страдает финальный объем измельченной субстанции. Главный вывод - шишка высокого качества, которая отлично накуривает с 200-300 мг даже на выский толлер.

Клад 8/10
Сила запаха 6,5\10
Сила действия 9/10
Время действия 1,5-2ч
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Увидел запись на пробу, записался , через 3-4 дня получил 2 фото с места событий. Локация в 20 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, глушь, прикоп.

При снятии клада возникли проблемы. Приезжать за кладом пришлось 3 раза в разные дни, и только сегодня без сторонних взоров откопал его. Не буду скрывать место клада и работа курьера мне не понравились.

Упаковка стандарт - изо , 2 зима.
Вес - 1г.


Органолептика: соцветия маленького и среднего размера, спресованные, без семечек , темно-коричневого оттенка , очень сухие , твердые, отфилированные , вряд ли пролеченны .

Запах :слабый, не характерный для конопли , разнотравья, чайный .

Толлер высокий
Способ употребления - водный
Шишки хорошо перебились в гриндере в достаточно объемную субстанцию . Засыпал сначала одну банку и скурил её . На вдохе дерет в горле, на выдохе нет. Дым этой шишки нельзя назвать ароматным. Вкус скорее нейтральный, землистый . Спустя несколько минут понял, что нужно делать и вторую , после чего меня начало менять.
Спустя 15-20 минут эффект плавно вышел на плато. Это сативное действие средней силы. Эффект ощутимый как тактично, так и морально. Действие расслабляющее , не могу назвать его эйфоричным . Не плохо .

Выводы: спустя несколько дней после записи на пробу получил клад. Его описание состояло из 2х фото, на которых были так же указаны координаты. Прибыв, возникли проблемы с получением клада , которые заставили отложить съем на другой день. Вес ровный - 1г, упаковка - стандарт . Шишка оказалась среднего качества . Это трава явно аутдорного происхожления, которая хорошо отфилированная , без семечек. На вкус нейтральная, по действию - сатива. После курения 2х напасов через водный ощутил действие средней силы . Время действия 1,5 часа.

Оценки

Клад 5/10
Сила запаха - 5/10
Вкусовые качества 6/10
Сила действия 7/10​
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Green Crack от ВамДама


Увидел очередную запись, вписался на 0,5 шиш кладом в своем районе. По прибытию на место, радость от непосредственной близости клада сразу приутихла, ибо был он в пездарях, возле железной дороги. Прежде чем забрал несколько раз туд-назад пришлось натопать. А так - надежное место, чайкам и в голову не взбредет.
Упаковка = изо + 2 зипа
Вес - 0,5

Толлер высокий

Органолептика: спресованное соцветие, в его структуре только шишка, без листков; твердое, сухое, скорее всего пролеченное, без семечек.
Запах: сладкий, интересный, достаточно насыщенный.

После того, как скурил пробник, могу сделать выводы: это отличный сорт шишек, которые имеют сладковатый аромат, отличный вкус, который подчеркивает мягкий дым, от которого будешь кашлять, если только засыпать плотную банку. Накуривают хорошо и надолго, особенно если курить утром. За типом действия - гибрид. Качество без приувеличение высокое.
ОЦенка
Клад 4/10 (надежный, но искать было сложно)
Сила запаха 7/10
Аромат 8/10

Сила действия 9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки сорта Chemdawg от ВамДама

Очередной раз увидел запись проб от вамдам и конечно же не прошёл мимо, записался. Через пару дней получил адрес в достаточно удобном для меня районе (был обширный выбор). Закладка - надёжная, в леску, немного в пездарях . На удивление с кладом проблем не возникло , нашёл достаточно быстро место , сам клад в одно касание был в кармане .

Шишка была хорошо упакована в излленту и герметичный зип.

Весы показали 0,88


Органолептика :спресованное соцветие конопли, не полностью цельное , а двух или больше кусочков ; без семечек ; идеально сухая ; вся блестит; добротно филированные .

Запах: сильно выраженный , типичный для хороших шишек , на самом деле мой любимый шишечный аромат .

Тестер м/77/высокий толлер
Доза 2-3 банки
Способ употребление - бонг

Зарядил напас , вытянул , курнули. Почувствовал отличный вкус, который очень похож на запах, просто ШИК , реально вкусняшка. Заходят мягко, в лёгких особо не жмут, скорее всего пролечились .

Накуривают через несколько минут , накуривают достаточно сильно и приятно . Раскупили пробу на 4 человек, всех накурило , всем понравилось .

Время действия - 2 часа. За типом - хз, наверное гибрид .

Выводы :получил надёжный клад-геометку в леску , саму шишку нашёл без проблем. Сорт Chemdawg = отличное качество. Шишки были очень пахучими и вкусными . Накуривают добротно, своих денег определено стоят . Все 4 человека , которые пробовали шишек действительно заменили их , давно такого по правде не было . Но ложечкой дегтя стало то, что вес шишки 0,88г. Спасибо за пробу !

Клад 10/10
Аромат 10/10
Запах 10/10
Сила действия 9/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
АвтоАмнезия от ВамДама
https://bigbro.cc/threads/Трип-Репорты.2803/page-2

Поскольку договорились о скидке с ВамДамом, приходиться писать сее творение - Трип-Реп. Как всегда честно и субъективно-объективно. И так, после оплаты довелось ждать чуть больше часа подтверждения и выдачи адреса - не лучший результат. Соответственно получил адрес, описание которого состояло из 2 фото и 1 скриншота карты. В нем предельно ясно и доступно была изложена информация. К слову, большим или жирным + для меня стал выбор районов, где на редкость (по сравнению с другими магазами) оказался мой родной.

Уже изначально клад показался не очень удобным. Это прикоп под кусом, без четкого ориентира, просто под окнами многоэтажек. И действительно, когда приехал, далеко не сразу смог получить клад. Так, как я человек, который не хочет публично рыться под окнами и дороги, где постоянно кто то ходил, пришлось протыкать 1 час, ожидая нужного момента. В общем на 3 поклон, к тому кусту, забрал свой сверток.

Оператор на высоте, всегда может подбодрить свовами - "хуево ищешь","клад там точно есть","прикоп очень глубокий", за что ему респект!

Упаковка состояла по стандарту с изоленты и 2 зипов, которые отлично сохранили шишку от влаги в земле. Вес - ровно 1 г.

Огранолептика: сильно спресованно соцветие марихуанны, по всей видимости состявше из 1 бошки; твердое, сухое и не липкое; пролеченное и крохкое (в гриндере перебевалось в пыль); по всей видимосте хорошо отфилированное, хотя на 100% уверенным быть нельзя; без семечек.
Запах: средней силы, типичный для марихуанны, благородный.

Тестер весом в 75 кг
С высоким толлером, но куривший впервый за день
Способом хапок через бонг
Скуривший 1г на 2 персон, в течении 1 часа

Забравши свой подмот, поехал домой смотреть что да как. Сфотка и перебил в гриндере, перебилось просто замечательно, что свидетельствовало о идеальной просушке и пролеске. Далее конечно же дал сразу 2 бонга с интервалом в пару минут.

На вкус шишки приятные, духмяные и, как показалось, не маслтистые. Заходили приятно, не драпая горло, не раздражая легкие.

Первые эффекты можно было ощутить не прям сразу, а через минуты 4. Плато - 15-20 минут. Это оказались хорошие шишки. Сила действия высшее средней. Гибрид, без явного преобладание сативы. Действие: приятное, релаксирующее, расслабляющие и дарящее только позитивные ощущения. Шишки на мой взгяляд, однозначно можно отнести медицинским сортам. Так же стоит отметить, что их действие одинаково хорошо чувствуется как психически, так и физически (тактильно).

Время действия 2 с хвостиком часа, после скуренных 0,5 г, на выскокий толлер.

Выводы: я получил закладку, которая была очень надежной, но которую было сложно заполучить человекe, который не хочет публично забирать прикоп. Сама шишка оказалась очень даже "ничего". Это скорее всего среднее между индором и аутом, то есть тепличная. Она без семечек, пролеченная, спрессованная и отфилированная - все по высшему разряду. Имеет интенсивность действия высшее среднего. Это гибрид, без явного переобладания сативы. Эффект приятный, расслабляющий, кайфовый. Я бы смело отнес этот сорт к медицинским.

Оценки

Клад 6/10 (надежно, но хуево забирать)
Скорость выдачи - 1 час (обычно намного быстрее)
Сила действия - 8/10
Вкусовые качества 8,5/10
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Гавайский снег от Гринго

Увидел запись на пробы, записался, через сутки получил картинку, которая отлично описывала место клада. Прибыв на место, которое находилось в 4х минутах от метро, в уединенной обстановке в 1 касание забрал шишку. Место клада и упаковка заслуживают высший бал , впрочем как и шишка , но об этом дальше .

Упаковка не изо, не зип - намного лучше.


Органолептика: кусочек соцветия мариваны , явно индорного происхожления; степень её совершенства близка к идеалу ; шишка без семечек, чувствуется влажность , но перебиваеться она сразу пальцами в пыль , сгорает тоже отлично , явно пролеченая

Запах :свежий , сладкий , цитрусовый.

Толлер высокий
Способ употребления - водный

Шишка идеально перебилась, ещё больше раскрывая свой прекрасный аромат . Заходит дым очень вкусно , на выдохе давит в мехах. Начинает накуривать сразу и сильно. Через 15 минут тулит во всю, и скажу , что второго я уже не делал.
С одного плотного водного отлично накурило больше чем на 2 часа. Эффект приятный, эйфоричный , за типом действия - гибрид , без явного преобладания сативы или индики.

Лучше читайте выводы: получил отличную закладку , которую забрал в отличном месте, которое нашёл сразу , без стороних взоров и не далеко от метро . Понятно , удобно , надёжно - высший пилотаж!
Шишка оказалась как всегда близка к идеалу. Ещё бы - филирока , идеальная влажность, пролечка дают знать о себе. Пахнет и куриться просто заебато. Накуривают с одного на долго и приятно.
Спасибо за пробу и отличный гров. Клады не перестают удивлять в хорошем смысле!

Оценки

Клад 10/10
Шишка 10/10
 
Сверху Снизу