Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ДОБ — жёсткий галлюциноген фенилэтиламинового ряда. Синтезирован в 1967 году американским химиком русского происхождения Александром Шульгиным (известным своими знанием и любовью к сотням собственноручно придуманных и синтезированных разнообразных таблеток для от головы самого разного калибра, поэтически описанных в его книгах PiHKAL, «Phenethylamines I Have Known And Loved» («Фенилэтиламины, которые я узнал и полюбил») и TiHKAL «Tryptamines I Have Known And Loved» («Триптамины, которые я узнал и любил»). Шульгин принял ислам 3 июня 2014 в 88-летнем возрасте от рака печени. Sad but true.

DOB — 2,5-диметокси-4-бромамфетамин. Дозировка: 1-4 мг — перорально (максимальная заливка бака по патриарху всея психонавтов Саше Шульгину составляет 0,000003 кг). Из-за такой маленькой дозы ДОБ влезает на марку, что повлияло на его популярность в качестве подделки Марки. Добрые барыги не экономят на дешевом ДОБе (в отличие от редкого Марки), поэтому вероятность схватить передоз на 24 часа стремится к единице. Также кроме DOB'а в ходу DOI, DON, DOM и прочие DO- вещества, которые отличаются друг от друга лишь одним заместителем в 4-м положении кольца…
Чуть менее, чем наполовину пользуется популярностью у прогрессивных объебосов, называемых психонавтами.
Действие
playbutton.png


Психонавт под большим количеством ДОБа. В данном клипе заснято послепиковое состояние. До этой съемки он не понимал этот мир вообще
ДОБ жестче, чем Марки, грибы и многие другие психоделики: невозможно просто сидеть и мирно созерцать величие вселенной, поэтому не редкость, когда люди бегают по лесу по пояс голыми и охуевающими. Конечно подобный эффект способны вызвать и грибы (равно как и вращение вокруг своей оси, то бишь волчком), но сабж реально жёстче, и вероятность беготни и прочего непотребства возрастает значительно. Обычно ДОБ принимается через ротовое отверстие при помощи пальцев рук, держащих вещество, с целью изменения сознания головного мозга. Желающим упоротьсянаиболее жестоко быстро раствор можно вколоть внутримышечно. Желающими упороться наиболее быстро и решительно порошочек просто внюхивается в ноздрю, жуткий зуд в носу и удар кувалдой по голове гарантирован.

Эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов (для сравнения: Марки — 8-12 часов, грибы в два раза меньше): первые часа три нарастает, потом плато на 12-16 часов, потом часов десять унылых пост-эффектов без возможности уснуть своими силами. Можно съесть столько ДОБа, что через полчаса-таки начнешь бегать по улицам, однако обычно первые эффекты заметны через час-полтора. Марки в это время уже ебашит вовсю, что позволяет отличить Марки от ДОБа тем, кто ничего кроме кефира не употреблял. Общего же между ними мало: это психоделики. Все. Популярность ДОБу обеспечил простой синтез, малая доза и долгое действие.

Вопреки мифам, ДОБ имеет низкую токсичность для тела (по сравнению с алкоголем, например), и для мозга не токсичен вообще. Просто его действие очень сильно потрясает неподготовленного, а также заставляет писать об этом в интернетах.

С ума, однако, сходят cо стабильной статистикой, хотя обычно и не от разового употребления. Поциент должен основательно разъебать себе мозг парой-тройкой сильных трипов. Обычно просыпается спящая шизофрения, унаследованная от дедушки, депрессия или биполярное расстройство[1]. Скорее всего эти напасти и так проявятся со временем, если есть в зародыше. Таким образом, имеется несколько процентов людей, гарантированно имеющих в течение месяцев (лет? всей жизни?) проблемы с крышей от пары сильных трипов, и большинство, тупо срущее кирпичами. Также от ДОБа иногда вскрываются те, кто употребляет спиды, и зарабатывают паранойю на несколько месяцев. С бэд-трипа снимаются нейролептиками — аминазином, труксалом. Еще можно забухать: хотя трипующему может показаться, что он не пьянеет, паниковать под поллитрой затруднительно, я гарантирую это. Также для облегчения добового бэд-трипа рекомендуется закинуться феназепамом в количестве от 3 до 5 шт. на рыло в дозировке 0,001 г/колесо.

ДОБ сужает сосуды на теле, а это в течение долгого времени может привести к возникновению гангрены. Речь не об одинарной дозе, а как минимум о тридцатикратной, и то если не повезет. Но вот еще более жесткие модификации ДОБа — драгонфлаи провоцируют железобетонно.

Трип-репорты
... порядка 15 минут я бегал по лесу от старого холодильника, дверца которого была покрыта острыми ядовитыми зубами, и который пытался меня поймать и съесть...
На физическом уровне была непрерывная дрожь, на интеллектуальном уровне – невероятное, свернутое в ленту Мебиуса представление о реальности.

Книга Александра Шульгина PIHKAL
... вокруг меня находились множество трахающихся животных, птиц и прочей живности, а на дискотеке либо также трахались люди, либо под трахательную музыку они танцевали и готовились после дискотеки направиться трахаться). В какой-то момент я увидел, что окружен со всех сторон торчащими вверх разнообразными фаллосами (этакий лес из фаллосов - больших и маленьких, человеческих и звериных - вырос вокруг меня и простирался во все стороны до горизонта), мое тело тоже изображало собой фаллос, трахающий небо.

кто-то озабоченный
... Огромное насекомое с моими морфологическими чертами, мерно поводя жвалами, смотрит на меня из зеркала. В живот ударяет волна дикой паники и я отлетаю от зеркала как ошпаренный. Медленно прихожу в себя и возвращаюсь в комнату, где на кровати сидит Денис, накрывшийся зелено-синим одеялом. Но дело в том, что это не одеяло, а достаточно активная субстанция, которая как бы пожрала ноги моего друга. Сам Денис тоже зрелище то еще. Левый глаз раза в два больше чем правый (здесь речь не о зрачках, а о самих глазницах), лицо бледное и невероятно больная улыбка на лице.

[2]

Алсо, порой доставляют попытки онлайн-репортов, например, не так давно, на Тиречике:

Аноним Птн 13 Май 2011 03:28:58 №37782
и самое забавное что то ли блядь у соседей где-то холодильник шумит так, хуй знает, но чувство такое, будто треки слушаешь, лол. вся суть тынц-тынца, меж тем, внезапно.
Аноним Птн 13 Май 2011 03:37:54 №37787
а это мой кулер блядь ни хуя себе



True story
Меметичность™
ДОБ служит сферическим эталоном лютого вещества, и всегда упоминается в этом контексте как локальный мем.

На наркодваче до его смерти также был вариантом универсального ответа «что схавать, чтобы …»

— Двач, я весь семестр ничего не делал, посоветуй ноотроп.
— ДОБ самый лучший ноотроп. Готовился к экзаменам — очень помогло, рекомендую.

— Двач, меня бросила тян, посоветуй хороший антидепрессант.
— ДОБ же!

Форма распространения
По слухам, в этой стране ДОБ купить проще всего. Часто ДОБ продается в виде прямоугольных кусочков картона (для удобства вставки в специальный слот на лицевой части головы) с рисунком или в виде кусочка сахара под видом Марки. Русские марки отличаются особой хуевостью рисунка, а то и вовсе не имеют никакого рисунка. Также продаётся в виде порошка, который растворим в воде.

ДОБ и Марки
Раствор ДОБа, как и прокапанный сахар, имеет вкус спирта, в котором он был растворен. В отличие от Марки (слегка горьковатый вкус, таки да, не ведитесь на старый хипповский троллинг о безвкусности Марки, Марки слегка горчит, Шульгин подтверждает — хотя в тех количествах, что капается на марку, вкус почувствовать нереально в принципе. И он же предостерегает, что если уж вы почувствовали вкус Марки, стоит отложить все дела минимум часов на 12), у ДОБа вкус адской химической горечи, от которой долго противно во рту, если подержать содержащее ДОБ тело на языке.

Аналоги
2C-B
Как-то Шульгин в 74-м году подумал упростить молекулу ДОБа, сделав ее больше похожей на мескалин. Так появился 2C-B (читается как «ту-си-би»), который в этой стране обычно называют сибирью. Молекула стала легче перевариваться организмом, и время действия уменьшилось с двадцати до четырёх часов. При этом само действие перестало быть настолько жестким: 2C-B является одним из самых безобидных для психики веществ (хотя из-за большей дозировки с большими физическими побочками для тела), при этом с сильными визуалами, эмпатией, и прочими вкусностями (привет ФСКН). Эффект отличается настолько, что многие психонавты не верят, что 2C-B близок к добу. Если вкратце, то тусиби — это что-то среднее между Марки и ДМА, но никак не их комбинация (оная называется «candyflip», и при соблюдении особых условий феерически волшебна, но это тема другой статьи). Шульгин считает самым лучшим психоделиком evar. Да, а еще сибирь — сильный афродизиак, если принимать вдвоем и под пледом. Имейте в виду (особенно, если одного пола). Но не перебарщивайте с дозировками на всякий случай.

Передозировка может быть, даже с вылетами из тела, но одно дело четыре часа вечного пиздеца, другое дело — двадцать того же вечного. С другой стороны, бывалые психонавты, дожевывая очередной килограмм ДОБа, считают вещество скучным и плоским. Ну на то они и бывалые психонавты, а официальная позиция /lm/ — наркотики это плохо и всё такое.

2C-B иногда впаривают под видом мескалина. Также его добавляют в говнотаблетки, и продают по стократной цене.

ВАРНИНГ! Мягкость тусиби улетучивается вместе с самим порошком, если это вещество не есть ротом, а нюхать носом. Во-первых, в носу заводятся десятки сверл, которые начинают бешено пронзать всю носовую полость аж до мозга. Во-вторых, мягкий и приятный трип пероральной версии переходит в лютый, бешеный, разноцветный и адский пиздец. Опять же, на очень небольшой срок. Но если вы ранее только кушали сибирь, вы не узнаете это вещество. Кстати, если будете его ставить внутримышечно, тоже будьте осторожны. Может очень сильно ебануть, если превысите дозировку.

А еще лицам, страдающим вегетососудистой дистонией, нужно очень хорошо подумать, стоит ли вообще пробовать сей препарат. Он эту ВСД может очень сильно поднять из латентных глубин наружу и там оставить. Особенно если проходить многократный курс тусиби-лечения от реальности.

Стрекозы и мухи
Сумрачный гений из лабораторий профессора Николса решил сделать свой ДОБ с трипом и глюками, еще жестче и злее. Опять изменили молекулу, получилось три класса веществ, которые были названы fly (мухи), dragonfly (стрекозы) и butterfly (бабочки). Что Николсу научная статья и испытание на крысах, то объебосу жрат. Получился термояд с пиком действия через пять часов после приема, действием от 30 часов, и дозировкой, в десять раз меньшей, чем у ДОБа (то есть как у Марки). И любой китаец сделает вам килограмм, хоть это и запрещено.

Также как и ДОБ, они не токсичны для мозга (крыс), но в остальном. Например, по интернатам гуляет страшилка, как какие-то скандинавы что-то перепутали, употребили 30 мг и один умер, а другому отрезали ноги. Такие дела. И это может быть в твоей марке, анон.

Оказалось, таки, нихуя не страшилкой. Психонавт-кун на правах инвалида заявляет, что, употребив dragonfly типа Тусиай (2C-I-FLY), вы рискуете проебать кусок самого себя в худшем случае, а в лучшем (в моем, например) схлопотать некроз головки тазобедренного сустава из-за нарушения микроциркуляции оной. Кароче, кто мечтал о титановом штыре в ноге — добро пожаловать.

Другие аналоги
playbutton.png


Сумрачный гений (см. выше) сделал еще кое-какие крайне редкие в этой стране (хотя, некоторые, наоборот, как это ни странно, именно в этой стране стали наиболее известны, даже международный сервер всех психонавтов блюлайт долгое время был не в курсе) вещества. Например, психоделики из серий Nbome (увермодификации 2-СВ и других аналогов). Как правило, все они отличаются очень низкими дозировками и очень сильным действием. Если с ними переборщить, можно отбросить копыта. Но если все делать правильно, можно получить прекрасный фениковый трип с Марки-подобной эмпатией и почти полным отсутствием побочек. Однако, дорогой анонимус, лучше не надо экспериментировать. Пока просто напишем, что дальнейшие исследования в области идеальной отмычки для серотониновых рецепторов, просветляющей раз и навсегда, продолжаются.

Глицин с сюрпризом
В последние годы появилась тенденция капать некоторые из таких новых веществ на таблетки глицина, которые далее стираются в порошок и разнюхиваются (перорально эти вещества не активны, хотя некоторые активны подъязычно). Так вот, барыги, которые продают эти глицинки (часто называемые «солярисом» или «неоглицином») идиоты, и не знают, что еще большие идиоты и мудаки, которые капают туда вещество, часто превышают дозировки где-то в 3-4 раза, и от целого «соляриса» можно натурально отъехать, если у вас к этим новым и толком еще не исследованным веществам окажется высокая чувствительность, или, во всяком случае, получить жесткий пиздец, правда, не на 30 часов, но и не на 4, а где-то на 6-12. Химические подробности гуглятся по запросам, а далее отыскиваются в педивикии. Для тех, кто ничего не понял или был не в состоянии понять информационную составляющую текста: если вам принесут глициновую таблетку с нанесенным на нее «суперкрутым психоделиком типа сибири», которую надо нюхать — делите ее на 3, а лучше на 4 части, а потом нюхайте, и только если через час-полтора почувствуете, что все очень слабо, догоняйтесь. Ну или запасайтесь специфическими антидотами к таким веществам. Например, отсутствующим в рашке кетансерином (антагонистом 5ht2a-рецепторов).

Также
  • DOB — сокращение от «date of birth», «дата рождения».
  • DOB — тип альт-азимутальной монтировки для телескопа (сокращение от «монтировки Добсона»). Характерна простотой и надёжностью. В общем, если вы не фотоонанист, который берёт экваториальную монтировку, чтобы делать своей говнозеркалкой снимки через телескоп с выдержкой в несколько минут (а то и часов), то DOB — это самый дешёвый вариант монтировки рефлектора Ньютона. Большинство нищебродов, которые просрали полгода жизни на самодельное кривоепараболическое зеркало, непременно юзают именно этот вариант монтировки, ибо на экваториальную уже не встаёт.
  • «D.O.B. Community» — как показала практика, в поисковиках слово ДОБ сопоставляется и с названием данной рэперской группы, исполняющей псевдоандеграундный хип-хоп, ныне благополучно распавшейся и всеми забытой. ЧСХ, один из известных рэперов того объединения был наркоманом и помер рано, десу.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ебал я в рот тот доб, кушайте курочку и ебите курочек. фарту масти
Лично из примерно 15 приемов ДОБа у меня не было ни одного бэда. Да и с бешеными комбинациями той-же сибири или кетамина с чем либо- 0 бэд. А с 1 тяги спайсухи могу упасть и рыгать ))).
 
  • Мне нравится
Реакции: inspaisov

    Binokol

    Points: -1
    Без комментариев

Psychoman

Прошел проверку
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
71
Репутация
60
Реакции
269
Баллы
0
не нужно наводить тут панику.
упороться можно чем угодно и бегать в лесу голым.

это Шульгин такое писал в книге? хм, странно. Животный трип какой то. Все животные, только трахаться?

на счет способа употребления не соглашусь.
хочешь быстро - нюхай. жечь будет сильно и как кувалдой по голове.

быстро не будет точно, действие начнется через час как минимум и оно будет минимальным. плато через 3-4 часа. соблюдая дозировку, никто в лесу бегать не будет.
как по мне лучше такой вход, чем как от 2,5В-nbome.
у меня есть ДОБ в виде кристаллов ( соль - гидробромид ), есть сибирь, тоже гидробромид.
У доба нет сильного жжения, да и сибирь не особо сильно печет.
Печет примесь в порошке, если порох грязный и синтезирован говноварами ( такими как в статье, цитирую: Его варить - плевое дело, я сам не варил, но знаю. :D)))))))) то трип будет не такой яркий и жжечь будет сильно )

если что, можете сами попробовать, купив у меня ДОБушки или марок :D
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Лично из примерно 15 приемов ДОБа у меня не было ни одного бэда. Да и с бешеными комбинациями той-же сибири или кетамина с чем либо- 0 бэд. А с 1 тяги спайсухи могу упасть и рыгать ))).
И че правда,что минимум 10ч трипа?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
не нужно наводить тут панику.
упороться можно чем угодно и бегать в лесу голым.

это Шульгин такое писал в книге? хм, странно. Животный трип какой то. Все животные, только трахаться?

на счет способа употребления не соглашусь.
хочешь быстро - нюхай. жечь будет сильно и как кувалдой по голове.

быстро не будет точно, действие начнется через час как минимум и оно будет минимальным. плато через 3-4 часа. соблюдая дозировку, никто в лесу бегать не будет.
как по мне лучше такой вход, чем как от 2,5В-nbome.
у меня есть ДОБ в виде кристаллов ( соль - гидробромид ), есть сибирь, тоже гидробромид.
У доба нет сильного жжения, да и сибирь не особо сильно печет.
Печет примесь в порошке, если порох грязный и синтезирован говноварами ( такими как в статье, цитирую: Его варить - плевое дело, я сам не варил, но знаю. :D)))))))) то трип будет не такой яркий и жжечь будет сильно )

если что, можете сами попробовать, купив у меня ДОБушки или марок :D
Жжение 60 мг тусиби было для меня равносильно как после 50-60 непрерывных ударов в очну точку.
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Буду пробовать на днях ДОБ на марке, посмотрим что оно такое, с инбомами и грибами пока бэдов не было, надеюсь что и сним будет хорошо)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Не понравился мне Доб, имел опыт 2 раза, думал на 25-nbome, чувство тревоги, галимые визуалы( я купался и мне кажется что из живота выпадают кишки, а я через них переступаю), визуалы прошли часов через 5, потом было как будто снег идёт такие белые мушки перед глазами, потом Кент меня отвел в парк победы, чтобы меня люди не видели. Я там ещё часа 2 повалялся , осталась только слабость и подавленность, может мне такой попался, но ни с нбомом ни с Марки я ничего общего не прочуствовал, даже визуалы совсем не фрактальные, какие то жёсткие и мрачные. Короче хз.
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Вчера ел доб,впервые словил бед-трип,думал останусь долбаебом
Никогда еще не было так страшно просто пиздец
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Как можно высадиться на бэд трип ?
СТарик я сам не знаю,я сам не понял вчера почему,во рту показался привкус крови,я пошел в ванной плюнул,и показалось что плюнул кровью,посмотрел в зеркало, и ебальник просто начало мазать и увидел в себе труп.
Визуалы кстати были сильнее чем от сибири по началу.
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Лично из примерно 15 приемов ДОБа у меня не было ни одного бэда. Да и с бешеными комбинациями той-же сибири или кетамина с чем либо- 0 бэд. А с 1 тяги спайсухи могу упасть и рыгать ))).
самоубийца
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Лично из примерно 15 приемов ДОБа у меня не было ни одного бэда. Да и с бешеными комбинациями той-же сибири или кетамина с чем либо- 0 бэд. А с 1 тяги спайсухи могу упасть и рыгать ))).
Личноу меня было около 7-8
И вот такая хуйня случилась в первый раз я даже не понял из-за чего
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
отпишу, как только заработает интернет нормально , думаю погодные условия повлияли как то ,вообще не грузит ничего .Черт бы побрал этот снег , все планы испортил
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
отпишу, как только заработает интернет нормально , думаю погодные условия повлияли как то ,вообще не грузит ничего .Черт бы побрал этот снег , все планы испортил
Погода ужасная
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Незнаю в чем прикол, но расскажу историю, может кто из химиков подскажет, было у меня 20 марок ДОБа, прикололись с кентами по половинке 1 раз, трип был почти идентичный как от N-boma, эти марки полежали почти месяц, мы потом опять прикололись и поймали бэд трипы, причем в разное время все в 3 словили бэд, возможно он имеет срок годности пришло мне в голову, хоть сейчас я марки не употребляю, но всё равно интересно)
 
Сверху Снизу