ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tesh

New Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Брал у кокоса меда чек.Был сильно удивлен-по сравнению с другими магазинами,цыганями,качество у Кокоса просто бомба,чек на троих зашёл на ура,учитывая что у каждого из троих,стаж минимум 20лет.Спасибо,котяра!
 

Арес

Active Member
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
26
Репутация
28
Реакции
16
Баллы
0
Всем доброго времени суток !

Трип-репорт:

Магазин: @KotKokos_shop

Стафф: Декстро "мет-амф"

Выграл в рулетку 0,27г. Д-мета
прозрачные кристаллы

00.00 начертил себе полоску примерно в 40-50 мг

00.03 Вжых вжых занюхал полоску,немного печет что аж слёза появилась

00.10 По затылку пробежали мурашки и по спине тоже )каефф

00.15 В горле лифты, сделал глоток водичкы что бы все вложилось как нужно


00.25 начинает наберать обороты Ейфория хорошая, cтимулировать начинает тоже)вообщем догоняет ейфорию по немногу (Стимит почти сразу)

00.40 решил сделать чаю что бы еще лучше расстворился и ощутить более сильный еффект )) вообщем решил догнаться чайком

00.50 Выпил чай догнало не плохо, появилось хорошое настроение пойти прогулятся и пообщаться по телефону , так же очень плавный прилив энергии

01.00 После того как поговорил по телефону решил догнататься что бы навернячкча

01.05 Насыпал расскрошил камушки мг 30! скрутил купюру вжых-вжых занюшперил !

02.00 занимался делами по дому, включил музыку на весь дом )) решил заняться изначально уборкой) Minimal хорошо залетат под все эти действия )

02.30 потом после уборки по дому решил пойти в душ отсвежиться ( после душа немного даже догнало в теплой воде)

03.00 все равно держит так же как и изночально , cердце не рвет, кушать не хотелось.


04.00 После 4-х часовой суеты . Решил покурить банку ,покурил банку но все равно энергии как у супермена плавно мягко держит.


04.30 играл в игры WoT + музыка .. а время так летело что и не заметил как уже утро

06.00 Немного попустило от тяги , все очень легко , напряга особого не было , паранойи не было замечено во время трипа, вещество в организме не ощущаю вообще
8.20 Подумал пора уже ложится спать дал банку шиш . положил ноут во зле себя и вырубился . поспал 3 часа (Самочуствие отличное, Бодрый полный сил и готов к предстоящему новому дню)



Вывод : мне очень понравился этот Декстро "мет-амф" !! все как я люблю ! отхода минимальные даже почти не заметно ) Ейфория шикарная) При разумных дозировках отходняков почти нету



Стафф: 10/10
Оператор: 10/10
Ейфория: 10/10
Стеалс(маскировка): 9/10
Магазину в целом : 9/10



Очень благодарен магазину: @KotKokos_shop за приз и угощение ( Магазину желаю успешных сделок_) остался доволен .Всем спасибо Декстро "мет-амф" очень хороший) последний раз брал у них месяца полтора назад , качество как было высокое так и осталось чтобы там не наговаривали на шоп , он ровный как ленейка!
 

Ispanec20

New Member
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл в рулетку грамм шиш,стафф очень шикарный,убивает с одного,клад сделан хорошо,все чётко,операторы если что помогают..всем советую этот магазин.. все круто
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Приветствую Всех!!!
Правила есть правила.Поведаю я вам немного маленькой истории из моей жизни.
Я уже несколько раз писал о данном шопе---и хочу снова поблагодарить владельца, администратора чата и замечательного оператора по продажам.Тьфу,тьфу тьфу уже напротяжении двух месяцев я лакомлюсь только у Кота Кокоса.
Очень приятно, когда выигрываешь скидку в рулетке или приз . Я вот 20.07.выиграл скидку в 15%.Всетаки хоть какая то экономия!!!
Для новичков скажу следующее: Берите здесь товар смело,без опасений--качество хорошее,не бадяженый!!!Вдруг есть какие то трудности в оплате либо заборе клада---то пишите спокойно и уважительно оператору,и он Вам поможет.Проверено на деле!!!
Спасибо Кот Кокос !!!
Дружим дальше!!!!
 

Denisovkh

New Member
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл в рулетку друзья вчера приехал забрал клад спрятан легко , сначала неповерилось думал разводняк какой-то но там был порядок дела ваше огонь в камнях лучше чем у цыганий кароче благодарчик котукакосу
 

Dimidich

New Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Забрал клад с рулетки у кота . Все ровно легко и безопасно. Спасибо за четкие клады все супер как всегда. Ребята простите за опаздалый отзыв. Благодарочка за все призы и качество! !
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Трип по метадону от Кота Кокоса
С магазином я знакома с первых дней,чему весьма рада,ведь разочарований спустя несколько месяцев я не испытывала. Продавец предложил сладкого,отказать я не смогла ибо толлер практически нулевой и ощущения должны быть как в первый раз.
Долго ожидать мне не пришлось-оператор всегда онлайн (а в его отсутствие,кстати,появился бот и сайт) и оперативненько подобрал мне нужный район.
Нужно отметить,что ,как правило, курьер здесь делает не грязные прикопы на виду у десятков прохожих,а удобные тайники,которые всегда на месте и хитросделаны. Вот и в этот раз,я обрадовалась увидев падик,в который попала через 5 минут и без палехи сняла изо.

Упаковка классическая,доработки не требует. Вещество белого цвета,практически без запаха,с мелкими камнями. Вес составил 0.27 мг.
Оказавшись в удобной обстановке,растворила 1/3 от 0.27 мг в коле и выпила на пустой желудок. Вкус еле заметен -с металлически-спиртовым оттенком.

Тайминг

00-15 Ощущаю первые эффекты в виде общего расслабления и повышения температуры. Волны эйфории постепенно настигают и разливаются по всему телу от чего настроение поднимается,а самочувствие,соответственно,улучшается.

02-00 Состояние вышло на плато. Температура нормализовалась-тепло и уютно в собственном теле без лишаковой нагрузки на сердце. Немного подташнивает на фоне трипа, но занимая горизонтальное положение-комфортность возвращается и расслабление все больше и больше наполняет меня. Стоит соблюдать водный баланс-организм быстро поглощает воду и требует еще для улучшения самочувствия. Немного клонит в сон, но вовсе не вырубает. Появились ярко выраженные эффекты стима-хочется активно проводить время,а не растекаться на диване. В телефон втыкать одно удовольствие,иногда конечно подзалипон оказывался выше моих сил и он снова и снова падал в обмякших руках)
05-00 Гуляю с подружаней по парку и наслаждаюсь шикарной летней погодой. Чухмарь довольно трудно сдержать-украдкой почухиваюсь,дабы не спалиться. Внешне практически не заметно,что я под делами,да и при личном контакте самообладание на уровне-подруга не прохавала что к чему и не задавала лишних вопросов с осуждающим еблетом. Интересно ощущается опиатная тяга вместе с бодрым состоянием. Общение доставляет удовольствие. Все кажется красивым-вечерние огни аттракционов,свое отражение в зеркале,звуки окружающей среди и музыка из палаток со всякими вкусностями. Хочется,чтобы этот момент счастья и радостного состояния от внутренней гармонии не прекращался никогда. Аппетит на среднем уровне,хочется по большей части-сладкого и фруктов,жажда не покидает на протяжении всего трипа. Сиги курятся быстро,но из-за ссуженных сосудов,особого удовольствия не приносят-и так все збс!!!
10-00 Эффекты уменьшились, но настроение по прежнему вышка. Зрачки до сих пор севшие, аппетит увеличился. Похававши-аж подмазало от удовольствия. Дав банку шишек - все стало на прежний уровень и еще пару часов ощущала действие меда. Состояние похоже на алкогольное опьянение-но гораздо лучше. Сон оказался тревожным- несколько раз просыпалась,но без труда засыпала снова.

Выводы
Оператор - всегда на связи и рад помочь
Курьер - мастер своего дела
Вещество - отличный качественный стаф
Очень крутой репорт
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл скидку в рулетку,и воспользовался ею,взял медка и четко забрал,четко работаешь,спс
 

JONNY K

New Member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Трип по от Котика...был теплый летний день,с кентами договорились взять у Котика стафф...я брала впервые за свои бабочки, подруга моя-постоянная клиентка в этом магазине.Ну вот забронировали стафф, пошли пополнять,но вот не задача,один-второй-третий терминал-не работает... нашла 4й... пополнила...жму статус...ваш заказ отменён!!!!! это было не описать словами...пишу в поддержку магазина...мне ответили-ты сама отменила...я в шоке... оказалось что я опоздала на 2мин с оплатой,пока искали терминал.Ппц...спасибо огромное администрации,решили мой вопрос, прилетел адрес, набилась попути подругу зацепить...едем.,. приезжаем на адрес, сразу заходим в падик и начинаем искать по метке... ничего...смотрим уже вдвоем... ничего...пиши мол тут ничего нет...нам-смотрите лучше...мы опять туда же только в троем...и вот же он, двойной...еле достали...НО ВОТ СЧАСТЬЕ ТО,КАК ТОЛЬКО Я ВЗЯЛА В РУКИ СВОЙ КРОВНО КУПЛЕННЫЙ,ТАК В ТУ ЖЕ МИНУТУ ПРИХОДИТ СМС-Я ВЫИГРАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!И ВОТ МЫ ЕДЕМ УЖЕ НА ВТОРОЙ АДРЕС, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОПРАВИВ СЕБЯ... Кристаллы крупные,с розовым оттенком,с приятным разливом тепла после ин в области рта,горла,груди... долгожданное облегчение...Приход-яркий,держит-долго,спала хорошо но короткими интервалами, ночью где то под утро,сделала себе 30%от подарочного чека и.... заснула сидя ещё на час,а то и два проснулась переместилась в кровать,доспала положенные часы, встала бодра и свежа,полная сил.В отличии от предыдущего магаза,от стаффа минимум побочных эффектов которые мешают существовать.Моя оцека кладмену-10/10,стафф-10/10, оператор-10/10, магазин-10/10, всё чётко и вежливо.Приз выдали сразу же после того как я написала администрации спасибо большое теперь у Вас на одного довольного клиента больше молодцы!!!так держать
Вес купленного 0.5 ровно,вес приза не проверяла,но я уверена что не менее 0.25.На вид большие кристаллы.Качество на 5+. Спасибо большое всем кто помог и порадовал
 
Последнее редактирование:

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Покупаю у Кота частенько, в течение несколько месяцев. За это время не было ни одного ненахода,. Оператор всегда на связи и в случае необходимости что либо уточнить - отвечает сразу, вежливо и всегда помогает.

Все клады строго на магнитах, спрятаны грамотно, снимается в одно касание. Стаф хорошего качества, один из топовых, что я пробовал на сервисе бигбро.

Каждый день, в 14:00, в чате магазина проводится рулетка, в которой на кануне занял второе место, за что дали скидку 15%, за что благодарен (за первое место дают чек, мед или изредка мет)
Скидку активировал, стаф забрал все так же четко. Магазину успехов, спасибо, что вы есть
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
У кота выграл скидку 15%воспользовался получился чек 0.27 за415+комисия остался всем доволен магазин чёткий всем рекомендую
head.gif

Оператор продаж Кота Кокоса: ( @KotKokos_shop ) прямая ссылка operator prodazh
информационно развлекательный чат КОТА КОКОСА: Медовая рулетка/ пробы
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Выиграл у кота кокоса скидку10% воспользовался всё четко скидку сделали магазину респект
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
На днях снова решила записаться в рулетку Кота Кокоса,и выиграла второе место---приз которого был в 15%скидки. Пусть не первое место,но скидка это тоже очень приятно и нужно,так как скуповываюсь ежедневно (к сожалению)
Качество меда на данный момент лучшее,чем в других магазинах.

Записывайтесь в рулетки--и удача прилетит к вам непременно!!!!
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Выиграл скидку в руле, оплатил, получил адрес спустя минуту в 20 метрах от терминала, где оплачивал. Забрал в касание, товар бомба, спасибо
 

Arhsi

New Member
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем хочу поделиться свами такой новостью, я вчера второй раз за неделю выиграл в рулю.выиграл Мёд 0.27,опер выдал почти сразу причём район я выбрал сам.Приехал на адрес снял в одно касание.
Магазин:10балов из 10
Опер:10из 10
Админ чата:10из10
Закладчик:10из10
Качество товара:9из10
 
  • Мне нравится
Реакции: Vinni82

    Vinni82

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.334
Репутация
3.769
Реакции
11.269
Баллы
2.532
Исследований
0
Рулетки Кота радуют ежедневно. Вот и недавно выиграла 10% и без проблем воспользовалась призом. Оператор шустро и без вопросов принял оплату со скидкой и выдал фото. Клад ес-но был снят моментально и четко по точке. За все время пользования услугами магазина ни разу не возникло проблем и тем более ненаходов!
Всем рекомендую сервис и благодарю магаз за лояльное отношение!
IMG_20200526_035417_045.jpg
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Топовый магазин , всегда находы и хорошее качество ! Рекомендую!
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Брал вчера у кота .
Очень хорошего качества, один из лучших в городе
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
успешной и долгой жизни
 

jora1987

New Member
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
привет! брал у Кота мед всего один раз, но был впечатлен во-первых насыпью( кол-вом), во-вторых качеством- я офигел- у меня дозняк- чек цыганского.
ваш чек мы вмазали на двоих и начались слюни-сопли-пузыри.
после недолглгл перерыва снова врываюсь в наше"болото", но тропу к твоему магазу собираюсь натоптать-цигане не попадают ни по каким параметрам!!!!
спасибо, ребята!
если можно на любую свободную цифру поставьте пожалуйста
 

JONNY K

New Member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Брала мед у Котика, шикарный по качеству,куре респект за место)) команда операторов связи и поддержки супер! спасибо большое
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Очень радует качество данного шопа, ребята так держать
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
У кота выграл скидку 15%воспользовался получился чек 0.27 за415+комисия остался всем доволен магазин чёткий всем рекомендую


Всем снова здрасьте.
И снова я беру Мед у Кокоса.Качество на высоте,
Недавно на несколько дней с наличия пропал мед,так ждали его,....дождались,
Качество немного слабее заехало,..Пару слов оператору о проблеме----итог:на следующий день новые районы с адресами уже были заряжены сильным,толковым товаром,что очень радует!!!
Спасибо!!!
Оператор прислушался,сделал выводы быстро,и пустил в продажу как обычно пушку!!!!
 

aaatosh1984

New Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет Всем"добровольно познавшим муки",как пел Владимир Высоцкий!!!
Описывать "трип" я не буду,потому что на самом деле нехуй что там вообще описывать))скажу одно!!!!! КОТУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!ЗА возможность взять в любое время,и не парится о ненаходах!!!заплатил,приехал,забрал,вмазался!!!!отпустило немного и на этом спасибо))))еще поклон что всегда все ровно,и честно!!!!
 

sunbeam

любитель природы
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
55
Репутация
22
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
only weed :)
Попробовал бы Будду с Буддой :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу