ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
+ на Будду!
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
+ на пробу в Ха. Трипы, как всегда по ссылке в подписи)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.482
Баллы
2.532
Покурил бы этого вашего Будду :steep:
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.482
Баллы
2.532

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
banner-1000x160.gif

Здесь вы можете ознакомится с товаром нашего магазина, получить для себя ту важную информацию которая поможет организовать ваш отдых правильно, весело, безопасно


Laughing Buddha
THC - 22%
Генетика - 80% Сатива/20% Индика


Laughing Buddha или Смеющийся Будда – сорт с преобладанием сативных качеств. Быстро развивается и приносит до 600 грамм в аутдорных условиях. Высота кустика - в пределах 100 см. Сорт отличается высоким содержанием ТГК - 22% и веселящим эффектом. Вкус и запах - во фруктовой тональности.

Смеющегося Будду (Хотэя) считают богом счастья и достатка. Японцы назначили Хотэя на роль символа общения, веселья, исполнения всехжеланий.
Хо Тэй («Холщовый мешок») – таково было прозвище маленького толстячка, буддистского монаха, который говорил, что носит в своем мешке целый мир. На Востоке считают, что душа человека находится в его животе. Про пузатого Хотэя можно сказать, что он был очень, очень душевный человек.

Laughing Buddha несет всем кое-что веселое
Вы всегда готовы посмеяться? Когда отпустит, заходите посмотреть на феминизированные семена Laughing Buddha – вам понравится! Этот sativa-доминантный гибрид с каждым днем разрастается так, словно вот-вот лопнет от твердых и тяжелых смолистых шишек, белых от кристаллов ТГК. Размер и количество плодов развеселит любого, даже если человек по натуре сварливее, чем обезьяна в тропическом лесу.
Для создания феминизированного гибрида использовали тайскую и ямайскую Sativa. Как и все сативы, LB быстро увеличивается в размерах (особенно в высоту). Для наращивания шишечной массы понадобится пригнуть верхушку или обрезать ее. Это стимулирует образование ветвистой структуры, а именно на боковых побегах формируется основное количество почек.
Растение (по паспорту) поднимается на высоту 100-110 см. Цветение длится до конца октября / начала ноября. Полный цикл от семени до урожая индорный куст проходит за 12…19 недель, по истечении которых «Смеющийся Будда» с радостью отдаст 600 гр./м².

Смех – лучшее лекарство
Запах «Будды» - такой запоминающийся и жизнерадостный! Сладкие, массивные бутоны пахнут фруктами и сладостями, экзотическими плодами.
Производитель заявляет, что сорт можно использовать при хронических болях, депрессиях и усталости.

Награды
Сорт получил 3-е место на НТСС 2003 (категория Cannabis Cup).

Пробы выданы:
1
2
3
4
5
banner-1000x160.gif
Выглядит очень вкусно, после описания захотелось отведать очень этот сорт. Напишу хороший трипчик;)
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Спрячьте в спойлер свои шишки )
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.320
Репутация
3.769
Реакции
11.271
Баллы
2.532
Исследований
0
banner-1000x160.gif

Здесь вы можете ознакомится с товаром нашего магазина, получить для себя ту важную информацию которая поможет организовать ваш отдых правильно, весело, безопасно


Laughing Buddha
THC - 22%
Генетика - 80% Сатива/20% Индика


Laughing Buddha или Смеющийся Будда – сорт с преобладанием сативных качеств. Быстро развивается и приносит до 600 грамм в аутдорных условиях. Высота кустика - в пределах 100 см. Сорт отличается высоким содержанием ТГК - 22% и веселящим эффектом. Вкус и запах - во фруктовой тональности.

Смеющегося Будду (Хотэя) считают богом счастья и достатка. Японцы назначили Хотэя на роль символа общения, веселья, исполнения всехжеланий.
Хо Тэй («Холщовый мешок») – таково было прозвище маленького толстячка, буддистского монаха, который говорил, что носит в своем мешке целый мир. На Востоке считают, что душа человека находится в его животе. Про пузатого Хотэя можно сказать, что он был очень, очень душевный человек.

Laughing Buddha несет всем кое-что веселое
Вы всегда готовы посмеяться? Когда отпустит, заходите посмотреть на феминизированные семена Laughing Buddha – вам понравится! Этот sativa-доминантный гибрид с каждым днем разрастается так, словно вот-вот лопнет от твердых и тяжелых смолистых шишек, белых от кристаллов ТГК. Размер и количество плодов развеселит любого, даже если человек по натуре сварливее, чем обезьяна в тропическом лесу.
Для создания феминизированного гибрида использовали тайскую и ямайскую Sativa. Как и все сативы, LB быстро увеличивается в размерах (особенно в высоту). Для наращивания шишечной массы понадобится пригнуть верхушку или обрезать ее. Это стимулирует образование ветвистой структуры, а именно на боковых побегах формируется основное количество почек.
Растение (по паспорту) поднимается на высоту 100-110 см. Цветение длится до конца октября / начала ноября. Полный цикл от семени до урожая индорный куст проходит за 12…19 недель, по истечении которых «Смеющийся Будда» с радостью отдаст 600 гр./м².

Смех – лучшее лекарство
Запах «Будды» - такой запоминающийся и жизнерадостный! Сладкие, массивные бутоны пахнут фруктами и сладостями, экзотическими плодами.
Производитель заявляет, что сорт можно использовать при хронических болях, депрессиях и усталости.

Награды
Сорт получил 3-е место на НТСС 2003 (категория Cannabis Cup).

Пробы выданы:
1
2
3
4
5
banner-1000x160.gif
+ на шишмаревичь,с нашей стороны все как всегда бенчTatice 04
По всем позициям из прайса наши трипы у Вас есть,осталось дело за новым шишмаремChatparty
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
banner-1000x160.gif

Здесь вы можете ознакомится с товаром нашего магазина, получить для себя ту важную информацию которая поможет организовать ваш отдых правильно, весело, безопасно


Laughing Buddha
THC - 22%
Генетика - 80% Сатива/20% Индика


Laughing Buddha или Смеющийся Будда – сорт с преобладанием сативных качеств. Быстро развивается и приносит до 600 грамм в аутдорных условиях. Высота кустика - в пределах 100 см. Сорт отличается высоким содержанием ТГК - 22% и веселящим эффектом. Вкус и запах - во фруктовой тональности.

Смеющегося Будду (Хотэя) считают богом счастья и достатка. Японцы назначили Хотэя на роль символа общения, веселья, исполнения всехжеланий.
Хо Тэй («Холщовый мешок») – таково было прозвище маленького толстячка, буддистского монаха, который говорил, что носит в своем мешке целый мир. На Востоке считают, что душа человека находится в его животе. Про пузатого Хотэя можно сказать, что он был очень, очень душевный человек.

Laughing Buddha несет всем кое-что веселое
Вы всегда готовы посмеяться? Когда отпустит, заходите посмотреть на феминизированные семена Laughing Buddha – вам понравится! Этот sativa-доминантный гибрид с каждым днем разрастается так, словно вот-вот лопнет от твердых и тяжелых смолистых шишек, белых от кристаллов ТГК. Размер и количество плодов развеселит любого, даже если человек по натуре сварливее, чем обезьяна в тропическом лесу.
Для создания феминизированного гибрида использовали тайскую и ямайскую Sativa. Как и все сативы, LB быстро увеличивается в размерах (особенно в высоту). Для наращивания шишечной массы понадобится пригнуть верхушку или обрезать ее. Это стимулирует образование ветвистой структуры, а именно на боковых побегах формируется основное количество почек.
Растение (по паспорту) поднимается на высоту 100-110 см. Цветение длится до конца октября / начала ноября. Полный цикл от семени до урожая индорный куст проходит за 12…19 недель, по истечении которых «Смеющийся Будда» с радостью отдаст 600 гр./м².

Смех – лучшее лекарство
Запах «Будды» - такой запоминающийся и жизнерадостный! Сладкие, массивные бутоны пахнут фруктами и сладостями, экзотическими плодами.
Производитель заявляет, что сорт можно использовать при хронических болях, депрессиях и усталости.

Награды
Сорт получил 3-е место на НТСС 2003 (категория Cannabis Cup).

Пробы выданы:
1
2
3
4
5
banner-1000x160.gif
:hi:
Оставлю ++ для знакомства с данным продуктом:ofcourse:
Интересно, заставит ли будда смеяться Sarcastic Blum
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Пропал с радаров КОТ КОКОС
А как все красиво начиналось...
 

Variate2

New Member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Та Самая

    Variate2

    Points: 1
    Любовь с первой покупки существует!!!

    whiteessfree

    Points: 1
    Виграл в рулетке мет! Сказать чесно,такого я ище не побывала-отменое дерьмецо! благодарочка магазину за такую возможность!

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.320
Репутация
3.769
Реакции
11.271
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20200526_035419_929.jpg
Трип по метадону от Кота Кокоса
С магазином я знакома с первых дней,чему весьма рада,ведь разочарований спустя несколько месяцев я не испытывала. Продавец предложил сладкого,отказать я не смогла ибо толлер практически нулевой и ощущения должны быть как в первый раз.
Долго ожидать мне не пришлось-оператор всегда онлайн (а в его отсутствие,кстати,появился бот и сайт) и оперативненько подобрал мне нужный район.
Нужно отметить,что ,как правило, курьер здесь делает не грязные прикопы на виду у десятков прохожих,а удобные тайники,которые всегда на месте и хитросделаны. Вот и в этот раз,я обрадовалась увидев падик,в который попала через 5 минут и без палехи сняла изо.

IMG_20200526_035417_045.jpg
Упаковка классическая,доработки не требует. Вещество белого цвета,практически без запаха,с мелкими камнями. Вес составил 0.27 мг.
Оказавшись в удобной обстановке,растворила 1/3 от 0.27 мг в коле и выпила на пустой желудок. Вкус еле заметен -с металлически-спиртовым оттенком.

Тайминг

00-15 Ощущаю первые эффекты в виде общего расслабления и повышения температуры. Волны эйфории постепенно настигают и разливаются по всему телу от чего настроение поднимается,а самочувствие,соответственно,улучшается.

IMG_20200526_035410_660.jpg
02-00 Состояние вышло на плато. Температура нормализовалась-тепло и уютно в собственном теле без лишаковой нагрузки на сердце. Немного подташнивает на фоне трипа, но занимая горизонтальное положение-комфортность возвращается и расслабление все больше и больше наполняет меня. Стоит соблюдать водный баланс-организм быстро поглощает воду и требует еще для улучшения самочувствия. Немного клонит в сон, но вовсе не вырубает. Появились ярко выраженные эффекты стима-хочется активно проводить время,а не растекаться на диване. В телефон втыкать одно удовольствие,иногда конечно подзалипон оказывался выше моих сил и он снова и снова падал в обмякших руках)
IMG_20200526_035440_665.jpg
05-00 Гуляю с подружаней по парку и наслаждаюсь шикарной летней погодой. Чухмарь довольно трудно сдержать-украдкой почухиваюсь,дабы не спалиться. Внешне практически не заметно,что я под делами,да и при личном контакте самообладание на уровне-подруга не прохавала что к чему и не задавала лишних вопросов с осуждающим еблетом. Интересно ощущается опиатная тяга вместе с бодрым состоянием. Общение доставляет удовольствие. Все кажется красивым-вечерние огни аттракционов,свое отражение в зеркале,звуки окружающей среди и музыка из палаток со всякими вкусностями. Хочется,чтобы этот момент счастья и радостного состояния от внутренней гармонии не прекращался никогда. Аппетит на среднем уровне,хочется по большей части-сладкого и фруктов,жажда не покидает на протяжении всего трипа. Сиги курятся быстро,но из-за ссуженных сосудов,особого удовольствия не приносят-и так все збс!!!
IMG_20200526_035407_758.jpg
10-00 Эффекты уменьшились, но настроение по прежнему вышка. Зрачки до сих пор севшие, аппетит увеличился. Похававши-аж подмазало от удовольствия. Дав банку шишек - все стало на прежний уровень и еще пару часов ощущала действие меда. Состояние похоже на алкогольное опьянение-но гораздо лучше. Сон оказался тревожным- несколько раз просыпалась,но без труда засыпала снова.

Выводы
Оператор - всегда на связи и рад помочь
Курьер - мастер своего дела
Вещество - отличный качественный стаф
 

Mdma

Kristofor Bonefacewitch
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
18
Репутация
5
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
Я не уверен что употребляю вещества, но деацетилморфин мой фаворит
Кот-ненахот, через один клад пусто, клады на магнитах по подъездам, дибилу ясно что чайки все снесут. Брать строго на свой страх и риск, с появлением бота ситуация ухудшилась в разы. Я отказываюсь от этого магаза, чего всем советую
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
прямая ссылка: - operator prodazh

САЙТ АВТО ПРОДАЖ: https://cocos.run


телеграмм чат прямая ссылка: - KOT KOKOS chat(cocos.run)
телеграмм канал, отзывы: - cocos.run(отзывы, трипы)фото.
Всех приветствую!!
И я снова здесь!
Я как-то уже писал свой трип-отзыв по выиграшу меда КотаКокоса,и вот я снова выиграл!!
Долго я не хотел и не верил,что приз может быть моим,НО это случилось ---и не один раз!!
Первое место в проходивших рулетках я занял дважды,+++довольно часто выигрывал скидки в 35,30,25,20,15,10%%%
Напротяжении двух недель я каждый день покупал адрес со скидками---мне было очень приятно!!!!Даже если не первое---но тоже вполне замечательно!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу