Горячая новость! Спешите узнать!

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, добрые люди!
Несколько дней назад не было что покурить на протяжении достаточно длительного времени, а как бы очень хотелось. Победа в рулетке все ускользала из рук.

Из отчаяния написал Теону, настроившись что и мне придёт та же бодыльная Амнезия, что и предыдущым комментаторам.

Представьте же ситуацию, в которой вы раздираете упаковку посылки, а внутри такая милаха!!!

IMG_20201206_012357.jpg IMG_20201206_011012_811.jpg

Ооо.. действительно шикарнейшие бошки... Какой превосходный аромат... Ммм... Вкусняшка... Если бы вы могли ощущать то же что и я.

Не мог не поделиться с вами этой, без всякого сомнения, радостной новостью. Ибо цены очень приятные для такого качества стаффа.

Емилио советует пристально присмотреться к этой мощной марокканскою растишке!
Blabla


Завтра будет продолжение очерка об этой малышке..

P.s.
Если вы думаете, что это все что мне прислали, то вы глубоко ошибаетесь, посмотрите на этот охренительнейший шишкоплан:
IMG_20201206_011138.jpg
:W00t:Сколько там пыльцы с бошек!:shock:
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт на шишки Power Plant Maroc, представленные от магазина Теона.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: teon

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Упаковка - 8/10 (стелс нормальный, не прощупывается ничего. )

Органолептика - 8/10 (хорошо просушенные бошки, плотно усеянные ТГК. Запах слабый, микс горчинки, кислинки и ромашки. На внешний вид семечек почти нету, но внутри достаточно часто попадаются. Легко крошится руками. Где-то 10-15 маленьких семок на грамм. )

Толерантность - средний лвл
Дозировка - 150 мг
Проводник - водный аппарат

Вкусовые качества - 6/10 (легко заходит, но не очень приятное послевкусие после плотной банки. )

Мощность - 9/10 (Быстро накрывает, гибрид с преобладанием индики. Хай продолжительный и довольно притяжительный к дивану. Даже спать пойти хочется. )

Последствия - лёгкая головная боль.
Мысли ползают со скоростью улитки.

Рекомендации - хорошие шишки под вечер, отлично помогают снять стресс трудовых будней, возвращая взамен состояние покоя и равновесия.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Доброго времени суток, добрые люди!
Несколько дней назад не было что покурить на протяжении достаточно длительного времени, а как бы очень хотелось. Победа в рулетке все ускользала из рук.

Из отчаяния написал Теону, настроившись что и мне придёт та же бодыльная Амнезия, что и предыдущым комментаторам.

Представьте же ситуацию, в которой вы раздираете упаковку посылки, а внутри такая милаха!!!

Посмотреть вложение 56783 Посмотреть вложение 56782

Ооо.. действительно шикарнейшие бошки... Какой превосходный аромат... Ммм... Вкусняшка... Если бы вы могли ощущать то же что и я.

Не мог не поделиться с вами этой, без всякого сомнения, радостной новостью. Ибо цены очень приятные для такого качества стаффа.

Емилио советует пристально присмотреться к этой мощной марокканскою растишке!
Blabla


Завтра будет продолжение очерка об этой малышке..

P.s.
Если вы думаете, что это все что мне прислали, то вы глубоко ошибаетесь, посмотрите на этот охренительнейший шишкоплан:
Посмотреть вложение 56784
:W00t:Сколько там пыльцы с бошек!:shock:
Спойлер забыл?
 
Сверху Снизу