ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RODIPIT

Member
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
232
Вещества
TGK
Привет.
Передайте пжлст курам, что закрытый под домофон падик эт не лучший варик нычки.
А так все на уровне, снял в касание, шишка хороша
 

Petrosa1

Member
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет вчера у Кота выиграл в рулю один Грам шишек но так как я их не курю попросил у опера о том чтоб доплатить и забрать мёд на что он дал свое любезное согласие,я доплатил 200гр. И получил свой заветный долгожданный клад приехав по адресу снял его в одно касание.
И так итог всей этой конители:
Магазину 10/10
Оператору 11/10
Закладчику 10/10
Качество10/10
Спосибо большое всему коллективу магаза кот кокос желаю вам удачи и процветания!!!!!!!!!!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.771
Реакции
11.286
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20200822_103518_558.jpg
Исследование метамфетамина на эфедрине от Кота Кокоса

Продавец: Кот Кокос

  • Статус Магазина: элита RC в Украине
  • Время существования на рынке: более полугода
  • Репутация магазина: без пятен
Характеристика вещества
  • Вещество: "мет-амф"
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Психофармакологическое действие: производное Амфа и очень мощный стимулятор
  • Вес пробника: 0,55г
  • Время действия: 6-12 ч
  • Дозировка: 0.08
  • Цвет: серый, карамельный
  • Вкус: горький аптечный привкус
  • Запах: типичный винтовой
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 30
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: низкая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: классическая

IMG_20200526_035756_830.jpg
♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Привет,кайфарики!
Ну что вы прозрели от новинок пушистого? Тут и меф и ДМА и наконец - лучший "мет-амф" на просторах РЦ. Мет на эфедрине я не пробовала с тех пор,как жители Нимиду покинули шумеров,прихватив с собой головку мака. И вот приветствуем благородный напиток просветления в виде свеженького,с любовью сделанного стимулятора,который не имеет ничего общего с альфами,небрежно сделанными амфетаминами, качеством и прухой собачьего кайфа,коих на рынке сейчас тьма и отделяющих по свойства нас от европейского рынка как старый свет от нового.

Клад мне выдали сразу после совершения и я ни сколько не сомневаясь в его сохранности,начала готовиться буд-то в шелковый путь. В пешей доступности от метро и аккуратно оставленный в падике,он ждал меня повешенный на магните,грустный и одинокий,так складно сделанный и хорош собою в искуссно принятой позе.
Упакован он что надо-скромно и с опытом, что не лишает его достоинств и качеств. Я,окрыленная наконец нашей встречей,посчитала возможным принять его сразу в падике,деликатно осмотрев и отметив,что 0.55г выглядят гораздо богаче и обильнее,примерно вдвое больше.
full
Цвет сероватый, консистенция-сухой,кристаллический порошок. А пахнет он как весна,как дикий плод-запретное яблоко,настолько совершенный своим создателем,что не нуждается в дробежке-он готов сейчас и сразу к поглощению. Отмерив около 80мг-отправила в ноздрю и ощутила среднее жжение,которое очень быстро прекратилось. Выйдя на улицу - ноги взлетели в кромешной тьме и эйфория покрыла все тело и голову,суля приятные часы.
IMG_20200526_035758_371.jpg Подняв голову вверх, подмигивали звезды, как бы напоминая о том,что во Вселенной мы не одиноки и однажды вся сила и бурный поток новых обстоятельств разнесет миллиарды глупых человеческих мурашек в прах и явит на свет новый,новый усовершенствованный вид,который будет так велик и идеален,что Земле больше не придется каждые 500 лет циклично истреблять низшие виды живых существ и виртуозно творить совершенство.

Так размышляя, я дошла домой-отлично насыщая кровь кислородом и давая пищу уму.
Не нужно быть дельфийским оракулом,чтобы осознавать своим эмоции и давать оценку состоянию-оно настолько приятно и возвышенно,что жаждет новых знаний и открытий. Мысли полные и чистые, стим чувствуется примерно процентов на 30,остальное- эйфория,вдохновление,удовлетворение собой и внутренний экстаз,который не вызывает ни тремора,ни ухудшения сердечно-сосудистой системы,ни жажды,ни малейшей суеты.
Работая я сейчас в офисе-работу сделала всего чуть-чуть быстрее,но насколько осознанее,вдумчивее и фелиграннее обычного.
Время шло быстротечно, каждая минута доставляла удовольствие,чтение - лучшее,что может быть для меня,когда мозг требует движения,ведь жажда знаний и просветление от понятого-лучшие чувства,испытываемые мною.

Спустя часов 10 с момента употребления-почувствовала уменьшения эффектов,но догоняться не хотела. Выходы от вещества меня миновали,аппетит появился так же быстро как и пропал,бессоница не мучала и силы восстановились сами собой.
Могу с уверенностью утверждать,что это лучший мет,который я пробовала и который так безболезненно вошел и вышел из меня,как буд-то побывала в трипе за границей,где нет того бутера и шлака,что подсовывают нам многие магазы.
Выражаю огромную благодарность Коту и его комманде,за тот колоссальный труд, который был проделан с целью обеспечения нас качеством,комфортом и высшим уровнем сервиса,который дает фору гигантам отрасли РЦ.
По всем критериям-лучшие оценки и искреннее восхищение трудами.
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
У вас бывает мет цельный в кристалах?
Коричневый и влажный не плохой, но всеравно не то)
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Салам всем жителям этого сайта.
я хочу поведать немножко истории из моей жизни.Это произошло в конце сеетября этого года.Я с Котом знакома уже около полгода наверное,может больше,но не меньше.И это не главное
В один прекрасный сентябрьский день я записалась на замечательную циферку в рулетку.Запись продолжалась несколько дней,очень медленно.Я то о ней уже и перестала думать.Проснувшись рано утром,заглянув в бот-я решила сделать покупку.И вот сутра самого у меня полетели приключенияРасскажу в подробностях:(кому скучно,можете не читать)
....Итак...Покупку я делаю всегда через бот,и часто кидаю сумму больше положенной,а как говориться сдача мне идет на мой баланс в боте.Итак видя,что на балансе у меня 95грн,я решила их смешать с этой покупкой,т.е. вкинула на требуемый кошелек меньше сумму на 95грн,в надежде,что бот также их возьмет к моей неполной сумме,как и до этого сам закидывал мне их на мой баланс.Но оказалось совсем не так,как я предпологала.Деньги с баланса не снялись-и соответственно покупка не прошла.Эээххх!горе думаю,началось утречко()Пишу оператору,обьясняю ситуацию,он говорит что он поможет,но аж после обеда.Я в панике,думаю п.....вот это сутра подлечилась...Ждать обеда мне тяжело,я уже вся мыслями полностью была раскумаренная. ..Денег налички больше нетБудут на следующий день толькоЯ беру ноги в руки,и дую бегом домой за паспортом,для того чтобы сдать.в залог трубу в ломбард на пару дней.Спустя полчаса(так как дом мой недалеко)я в руках держу 700грн--и тут мне приходит смс от оператора с моим адресом,так как он намного раньше попал к планшету,и перевел с баланса недостоющие деньги.
......На этом не заканчтвается мое везение.
Приехав на адрес,я понимаю,что опоздалаЧайки снесли мое веществоЯ конечно подах......Вот это утречко такое то...Сделав все по правилу,фото с разных ракурсов с места,я написала оператору.Ответ был ЖДАТЬ.
Через час мне уточнили ,что.завтра будет ответ.Я растерена...Кто в системе,тот понимает какие чувства были у меня на тот момент

А дальше произошло чудо,либо есть справедливость в этом мире
В самом начале я вам расксзывала за долгожданную рулетку,так вот..
Зайдя в чат,я не поверила своим глазам:
меня поздравили с выигрышем
Я выиграла чек именно в нужный моментУРА!!!
Дальше прошло все замечательно,мне оператор выдал сразу адрес.Я его благополучно опустошила и поехала домой с усталым,но удовлетворенным мозгом.
Мед показался мне необычайно замечательным,так как время было уже послеобеднее и тельце мое девичье уже стало подхаривать и подкручивать.А все знают,что первый укол на кумаре самый чувствительный,далее все такое....
Слава богу,думаю,что день закончился не так как начинался

Что касается моего ненахода,
на следующий день мне выдали новый адрес с перезакладом.

Хочу сказать,что чайки есть везде,от ненаходов никто не застрахован.НО!Покупать товар надо в том месте,где это решается.А что касается нас покупателей,нам нужно уметь быть сдержанными,достойно и внятно обьяснить ситуацию оператору,без "Слышь ты,братан.Че за хуйня такая.Где мой чек блять"---такое сразу отсекают,и даже слушать не будут,не то что разбираться в ненаходе.Нужно набраться терпения,спокойствия и соблюдать все правила перезаклада.И тогда на 90%перезаклад будет твоим!

Всем благ ,
Коту спасибо за призы и человеческое отношение
А вам ребятки пожелаю кто в системе выздоровления!оно нам.не хватает.
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
  1. Написать предыдущий текст я планировала более 2х недель.Но все руки не доходили.Но сегодня очередной раз записавшись в рулю,главный приз которой являлся сладкий ,мне удалось записаться на фартовое число 20-и я обрела победу.
    Она меня очень выручила.Далее прошло все как всегда,мне быстренько выдали адрес в подходящем мне районе,я туда приехала,все оказалось на месте.Забрала и улетела лакомиться.Аппетит у меня конечно большой,но меня подлечило не плохо.
    На данный момент у меня есть 3 любимых магазина,и КотКокос является одним из них.
    Для тех,кто никогда не пишется в рулетки,пишитесь,здесь все честно и рано или поздно каждый окажется победителем!

    Всем хорошего настроения и не унывать!


    41 мин. назад Редактировать Удалить Пожаловаться Просмотр репутации
    #110 Ответить
< Назад123456
 

CHABO666

New Member
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
В тройке мощнейщих магазов ХА! Спасибо за порядочность!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Та ладно хорош очко лизать пробников все ровно не будет))ору в тройку мощнейший магазин записал))
 

poherumne

New Member
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ
KOT KOKOS!

В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВАШИ:

  • ОТЗЫВЫ,
  • ПОЖЕЛАНИЯ,
  • ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Нам важно, чтобы вы оставались довольны качеством товара и нашим сервисом!

Посмотреть вложение 52714
Всем привет!Много раз пользовался услугами этого магаза всегда быстро и качественно,могу сказать надёжный что в наше время немаловажно.
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Салют,Салют!
В данном шопе есть выбор различных приколях!Стафф достойный и чистый-без прикурсоров
Пользуюсь им и друзей сюда подтянула,и Вам советую
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Салют,Салют!
В данном шопе есть выбор различных приколях!Стафф достойный и чистый-без прикурсоров
Пользуюсь им и друзей сюда подтянула,и Вам советую
Ты так уверено это заявляешь чистый)) ты химик лаборатории?))
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я не чего не имею против магазина но люди которые тут пару месяцев пишут вещи о которых даже не имеет представления о чистоте??))) Смешно читать просто))
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я не чего не имею против магазина но люди которые тут пару месяцев пишут вещи о которых даже не имеет представления о чистоте??))) Смешно читать просто))
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Хочу оставить отзыв. Братка спасибо большое за приз выграл мед , качество на высоте магазу респект всего вам наилучшего ник Конор в телеге !?!
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
самый сильный мед в харькове. куре респект всегда снимаю в одно касание, адекватный оператор всегда поможет если есть проблемы, вообщем респект магазину за его работу, желаю процветания и хороших клиентов....
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
Добрый день ,, как связаться с вашим шефом ??? почему такое отношение к постоянным клиентам , я тарюсь в неделю на косарь полюбому
вчера дали фоткку лифта адрес , пришёл еле зашёл в падик ,смотрю и охереваю как на дерево можно поставить магнит ??? на что опер мне дал совет обойти ближние дома и все подъезды в этом доме , с 20-00 до 24 - 00 пролазил , чуть мусора не крепанули , из за того что лазил , утром приехал , прошёл ещё ,опер обещал в 10-00 утра дать ответ связавшись с курой . уже пол двенадцатого и тишина !!!!!я не из Харькова , вот мне ваши пол грамма меда обошлись 1.300 , дорога такси 4 раза .так ладно бы нашёл , а то так и оператор молчит ,Все фотографии предоставил ,даже видео снял . КАК ПОСТУПИТЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!?*
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
самый сильный мед в харькове. куре респект всегда снимаю в одно касание, адекватный оператор всегда поможет если есть проблемы, вообщем респект магазину за его работу, желаю процветания и хороших клиентов....
Повезло тебе , тоже всегда в одно касание только впадик тяжело попасть
НО на счёт опера обратное скажу ...сорри ... но факты говорят сами за себя ..
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
А на счёт качества меда скажу когда камушки боль мень , но уже два раза 1г и 0.5 одна пудра была и вооще неахти
 

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Сервис супер, всегда уделяет качеством и ценами в положительную сторону !
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
Сервис супер, всегда уделяет качеством и ценами в положительную сторону !
ЧЕМ ЧЕМ !?!??!!? ЦЕНАМИ ?!" ты цены то норм видел?!
ВОТ БРЕЖНЕВВ ИЛИ АНКЛ СЕЛЛЕР вот это были ребята всё красиво ровно качество оперативность....
 

Tara

Member
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
13
Репутация
6
Реакции
-6
Баллы
0
ну И ЧТО прочитал опер и опять молчок !? ребят ну почему так ?! зачем так расхваливаете себя , а проблемку мизерную не можете решить
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
ЧЕМ ЧЕМ !?!??!!? ЦЕНАМИ ?!" ты цены то норм видел?!
ВОТ БРЕЖНЕВВ ИЛИ АНКЛ СЕЛЛЕР вот это были ребята всё красиво ровно качество оперативность....
Блин ,ключевое слово БЫЛИ.
И это совсем разные шопы.Там оптом мы брали,а это магазин в розницу.Они никогда нам не будут продавать грамм меда за 800-600грн.
Я тоже почтой брала у брежнева,сема.....но если говорить за клады..шоп Харьковский...то да здесь цена двойная,но сука когда херово ты готов и полтыщи отдать ради того,чтобы не кумарило.Поэтому брат
К оптовым магазам этот шоп ни имеет никакого отношения.
 

Lifeisgood

Member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Котик муркотик что сказать всё чётко без палево и всегда. Надёжно и качество лучше всех цыганчей которые не мытыми руками медок мнут.Сам тут торчу и всем советую brazers из lugang
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу