ГОСТЕВАЯ КНИГА. ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LightDance

Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Не давно узнал про этот магазин, посоветовали знакомые, начал покупать тут. Сразу же оценил ахуенное качество товара в этом магазине. Цена - полностью соответствует заявленному качеству. И всегда приятно то, что здесь к покупателю всегда относятся уважительно, всегда помогут и подскажут, в любой ситуации и на любой вопрос.

Так же радует то, что здесь часто проводится рулетки, в которой можно выиграть как бонусный стаф, так и скидку.

После первой покупки, я как пришёл в этот магазин, так, с тех пор и покупаю только тут.

И пока никаких нареканий нет. Одни
благодарности.

Тут внатурех ахуенное качество товара, ахуенное качество кладов, никаких прикопов, никаких раскопок, когда руки по локоть в земле.

Всегда четко магнит, всегда нахожу то, что покупаю, за такие копейки - такой сервис - магазин пиздец находка !!! Пацаны - всем советую, мед тут особо охуенный, чистый и пруха почти сутки
(будучи в системе, в другом шопе, промолчу в каком, тот же вес прёт максимум 4 часа...)
 

Staff87

New Member
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ПиивПриветс всех! Хочу посоветовать Вам Кота Кокоса, потому,что все разы которые я брал были клады на месте,а вот позавчера снял вообще в одно касание.По поводу качества вообще огонь,думаю одно из лучших,что я пробовал за последний год.И я такого мнения,что через бота брать стало намного удобней и быстрей,а главное в любое время и даже ночью,ведь оператора , раньше не было в два ночи,а бот есть) Считаю Кот Кокос лучший шоп,брать нужно у лучших и лучший стафф.Вот такое мое мнение дамы и господа,всем добра и ровных покупок!!!
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Взял сегодня у кота чек ..мёда.
всё как всегда ровно и все на месте. Вообщем парни у нас кот-пчеловод.))))))
Лучше уж так, чем траншеи под окнами в полисадниках копать
 
Последнее редактирование:

WelcomeTOhell

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
33
Репутация
7
Реакции
7
Баллы
0
Магаз супер,всем рекомендую !
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Один позитивні коментарі, які всі задоволені) радісно від цього стає
 

Fozzy

New Member
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Дамы и господа хочу вам рассказать о магазине КотКокос.Я начала брать в этом шопе пару месяцев назад,а именно перешла от другого поставщика),ведь знакомый очень хвалил Кокоса.И я не грамма не жалею,клады всегда на своих местах,"дырок"еще не было и это о многом говорит,что порядочный шоп,заботится о своих клиентах,делая всевозможные розыгрышы стаффа,определяя победителей рулеткой.Качество очень сильное,меого шутить не стоит.Вес четкий,что еще нужно.Я беру Мед и очень довольна и остановилась только на Кокосе не бегаю к другим и вам советую,пробуйте и делайте свои выводы)))
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Недавно брал мед снял в касание, качество аааагонь как всегда. Один из лучших шопов в городе
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями, от сотрудничества с данным магазином. Покупаю у Кокоса уже давно, особо оценил его Мед и "мет-амф". Эти продукты являются на данный момент одними из самых лучших на рынке, очень высокой степени очистки и качества, ценители данных веществ, по-любому оценят товар у кокоса

Все клады всегда находятся на своих местах, четко по метке на фотографии, отклонение даже на сантиметр от метки - полностью исключается.

Места всегда безлюдные, фотки легко запоминаются и обнаруживаютсЯ, клады всегда на магнитах и исключаются даже возможность ненахода.

Хочу поблагодарить весь коллектив этого магазина, за ваше отношение к клиентам, за ваш высокий сервис и да, то что вы продолжаете держать столь высоко поднятую планку качества - вызывает восхищение.

Привет, привет!!!!
Лечу я с Котом уже более 3 месяцев,
Рада и счастлива.
Все траблы решаются,
Но бывают они редко,
Мед хороший,
Нам конечно всегда хочется лучшего,
Но так не бывает!!
Всем успехов в приобретении товара здесь!!!!
 

Cronus

Member
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Огонь
Мёд пушка)
Чека хватило на 3 дня!
За свою цену хороший выбор!
 

Npandemia

New Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Действительно самый сладкий мед у Кота Кокоса!!!

Не знаю как на счет другого товара,
а вот мед тут ОГОНЬ сто пудов бомба!
Тарился медом в разных местах,
а вот тут самый топовый, да и клады
делают толково - одним словом красавчики,
респект братушаньки, так держать!!!
:11:
 

LightDance

Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от меда в этом магазине. Качество последней партии просто бомба, прет, без лишних слов, двое суток. Клады на магнитах, шанс на ненаход - исключен. Спасибо парни, так держать!
 

Takbivaet123

Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
23
Баллы
0
Покупаю тут часто и уже давно, 3-4 месяца. За это время не было ни одного ненахода, качество всегда топ, сравнивать с другими шопами даже смысла нет. Тут на голову выше как сам мед, так и сервис , качество закладок на магните и отсутствие негаходов. Спасибо что вы есть.
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Кот-ненахот, через один клад пусто, клады на магнитах по подъездам, дибилу ясно что чайки все снесут. Брать строго на свой страх и риск, с появлением бота ситуация ухудшилась в разы. Я отказываюсь от этого магаза, чего всем советую
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
согласен, брал недавно у кота чек. Хотя до этого случая брал раз 15-20 и все ок было. Спрятано по дебильному в падике сразу на входе за газовой трубой, каждый идёт и проверяет потому что другого места там просто нет
И ничего не нашёл, понятно и дураку что сразу его сняли.
Магазин отказался решить вопрос, просто отморозились, даже ответа вразумительного не дали
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
согласен, брал недавно у кота чек. Хотя до этого случая брал раз 15-20 и все ок было. Спрятано по дебильному в падике сразу на входе за газовой трубой, каждый идёт и проверяет потому что другого места там просто нет
И ничего не нашёл, понятно и дураку что сразу его сняли.
Магазин отказался решить вопрос, просто отморозились, даже ответа вразумительного не дали
Соболезную)
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
А почему так? Могу объяснить:себестоимость чека альфы 17-20 грн за 0,25, а чек мёда как минимум 170-200 грн за 0,25 поэтому им и не выгодно перезаклад выдать. Лучше бы прятали понадежнее, я разочаровался в магазине
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
А почему так? Могу объяснить:себестоимость чека альфы 17-20 грн за 0,25, а чек мёда как минимум 170-200 грн за 0,25 поэтому им и не выгодно перезаклад выдать. Лучше бы прятали понадежнее, я разочаровался в магазине

Вы пробовали договориться с оператором? Без наездов, а адекватно? Попробуйте попросить перезаклад за 50%
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Вы пробовали договориться с оператором? Без наездов, а адекватно? Попробуйте попросить перезаклад за 50%
А кто вообще вам сказал что я на оператора наехал.? У меня с ним был разговор( без грубостей)
'' мы же все люди'' , но мне так ничего и не ответили
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
А кто вообще вам сказал что я на оператора наехал.? У меня с ним был разговор( без грубостей)
'' мы же все люди'' , но мне так ничего и не ответили

Я не говорю, что вы наезжали. Я просто спросил. В любом случае, всегда можно договориться, имейте ввиду.
 

IGORb1781

Member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Сегодня взяли всё ровно насыпь вот такая, сделали на двоих для нас слабоват(
 

Вложения

  • IMG_20200922_134017_871.jpg
    IMG_20200922_134017_871.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20200922_133941_835.jpg
    IMG_20200922_133941_835.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 18

Petrosa1

Member
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем выиграл у кота кокоса 1 Грам шишек но так как я их не курю договорилса с оператором доплатить 150+20 гр и забрать мёд все прошло почти гладко,единственное что было проблемой это снять клад не буду вдоватьса в подробности скажу одно клад завалилса в тонкую щель и достать было трудно а в целом все вери вел.
Так что всему коллективу магаза респект и уважуха,всем советую брать здесь стаф потому что магаз ровнее ровной линии.
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Привет всем выиграл у кота кокоса 1 Грам шишек но так как я их не курю договорилса с оператором доплатить 150+20 гр и забрать мёд все прошло почти гладко,единственное что было проблемой это снять клад не буду вдоватьса в подробности скажу одно клад завалилса в тонкую щель и достать было трудно а в целом все вери вел.
Так что всему коллективу магаза респект и уважуха,всем советую брать здесь стаф потому что магаз ровнее ровной линии.

Всегда рады)
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Посчастливилось выиграть в рулетку у кота 0,27 мета, но мет мне был не нужен и оператор согласился заменить его на шишку "Афган". Клад средней надежности, как по мне лучше прикопы. По качеству вообще огонь! Именно мощнейшая индика на 2 часа. Курил на средний толер.
А вот и сама шишка:
photo-2020-09-20-18-21-12.jpg
 

KOT KOKOS SUPP

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
245
Репутация
7
Реакции
20
Баллы
0
Посчастливилось выиграть в рулетку у кота 0,27 мета, но мет мне был не нужен и оператор согласился заменить его на шишку "Афган". Клад средней надежности, как по мне лучше прикопы. По качеству вообще огонь! Именно мощнейшая индика на 2 часа. Курил на средний толер.
А вот и сама шишка:
photo-2020-09-20-18-21-12.jpg

Спасибо за отзыв)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу