"ГИДРОПОНИКА" - Шишки | Канна-конфеты с MJ | Лирика | Шмаль | Клады ОДЕССА и Отправки НП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532

Dacota

Active Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
232
+ на пробу ваших конфет отправкой в Николаев, конфетки не приходилось пробовать, хотелось бы затестить
 

Dacota

Active Member
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
44
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
232
А да забыл, просто плохо воспитан всем привет! )))
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.000
Репутация
140
Реакции
1.000
Баллы
1.532
Вещества
Натура
Приветствую на форуме и желаю фастового прохождения проверки! Запишусь на тест конфет отправкой.
Честный и своервенный Трип-Репорт обещаю)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Ничего ничего себе вкусняшечки)
Если будет посылочкой до Кийова с радостью приму! + На конфетку
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Приветствую всех норм .
Вчера получил адрес с конфетой
Сегодня снял !
Все ровно !!!
На днях Трип напишем .
Спасибо.
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Приветствую опробовал бы вашу лирику наверника лучше чем в Аптеке ожидаю пробы итеще раз спасибо
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Конфеты тут действительно новогодние !!!
Вещь на уровне Бомбы!!!
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :
Магазин -кулинар
Вещество - КанноКанфеты
Количество - 2шт
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Вступления :Blabla
Прилетает предложения в личку отведать канно кухню в виде шоколадных конфет, ну и сами понимаете несогласиться на тест это совсем не вариант), и следствия всего этого посылочка на почте где мне удобно, ну и я такой замаскированный, спортивный нарк)) и такое бывает, успешно получаю нашу шиколадку и откладываю это дело на удобный день, так сказать чтобы максимально быть готовым к тесту и получить хороший эффект от шиколадных конфеток с нашем любимым ТГК, Стэлс простой без выебонов, конфеты как конфеты нечем неотличаються от других на первый вид, ну мы та знаем шо тут не так все просто как кажется на первый взгляд... ^нам очень важно знать шо внутри, потому шо иногда блестит лиш упаковка, мы обязательно все проверим...
1.
full
2.
full
Тайминг :Chatparty

:indiana:7.00
Выходной долгожданный наконец-то настал, и я уже попривычки глаза в 7 утра открыл, а в голове)ну сами понимаете шо в голове может быть у нарка у каторого в холодильники лежит 2 красивые на вид конфетки с ТГК... Неумываясь залетаю на кухню и вкидываю сразу две конфетки)))) ммммм...вкусняха какая, вкус шиколада и отдает марихуанной)), сверху водички тепленькой запил, а делее умывания и все утрешния процедуры личной гигиены..

:indiana:8.00
Начало подташнивать, и ощущаються неприятные ощущения в желудки))) или где там я не понел но в облости живота точно)), навалил музычку, саседи привыкшие знают шо меня лучше не трогать) нервно больной, наркоман, зэчара)в общем репутация отрицательная))), собираюсь с отличным настроением на любимый раенчик на прогулачку со своей миниСобачкой..

:indiana:8.40
Родной раён покрыт снегом, прекрасноя салтовка... ГЕПА от души тебе за все что было востоновлено и отремонтировано, у нас и так было хорошо, а под его руководством стало ахуенно, ладно не о том)))(справедливого правителя ждут в раю, дано обещание свыше, так шо отпускаем, а там бог рассуит) расгонять стало как то незаметно, ощущаю резкое тепло по телу и чувствую как будто токо покурил, и вот вот ощщещение шо будет какой-то писдэээц...

:indiana:9.20
Съел хачИпури, запил айраном и как токо отошол начало сильно тошнить и я кароче пустил ленту неуспев выйти с базара...людишки вахуе вокруг, ну а я хули как всегда простите, здравствуйте, очень приятно нарк))), как только покинул место позора стало гараздо лучше, чувствую шо прёт писдец...а также чувствую шо продолжение следует, и это неконец)))), а лиш начало велико конца....

:indiana:10.00
Ощущаю шо мне писдец и шо мне срочно нужно найти какова нибуть родного нарка, иба я чувствую шо все разгоняет и разгоняет, волны то резкие то плавные, ощущаю сильную накурку, ноги ватные тело пря так все сильней становиться вялым, силы словно покидают меня, иду к ближайшому знакомому живущему от моего места дислокации недалеко... Балкон, сижка и колонка... И на душе так спокойно))) и все что смог я это матернуться, вить все что умею я это бороться...

:indiana:11.30
Состояния выровнелось, ощущаю шо очинь сильно накурен))) если можно так выразиться, в компании близких мне людей ощущаю себя прекрасно, глаза ели открыты, продвигаемся по раенчику эскортом, при этом поцы смотрят на меня из под лба так как меня заибись прёт, а их пока непрэ))) зарежаем деньги на шишло, подымаем и они становятся сомной на одной волне))), стало веселей и планируем зайти взять шонибуть покушать, у меня аппетит просто зверский...

:indiana:13.00
Перекусил шо помягче, творожка сладенкова с сухофпуетами и кефиром запил, и снова начало разгонять, но без тошноты и ещё каких либо последствий неприятных, с прекрасным настроением продолжаем прогуку в знакомую кофейню, где можно и кофе попить и в дыбчик покотать, получается поддерживать разговоры и вообще наконец-то собрал в кучу мысли... Состояния выровнялась...

:indiana:17.00
Состояния потихонечку успокаивается, и находясь дома я сожрал кучу всего подрят, жор отменный, шо я от сьетого стал прям себя хуево чувствовать, шо результатом пошол всунул два пальца и сразу полегчало), а далее в обнимку с Наталией мы неплохо отдохнули и продолжили смотреть какойта там серьал да какова мне вообще небы ло дела, и бо вы сами понимаете))) жизнь удалась..

Вывод :Tatice 061Tatice 061Tatice 061

В ОБЩЕМ Очень интересный, долгий и прям какой-то неоднозначный кайф, было и грустно и весело и тошнило и не тошнило... В общем за время трипа ощущения менялись, от хорошо до бля как сильно прэ шо боже помоги мне справиться с тем шо я не в силах выдержать и избежать))) и такие мысли были, в общем ощущения не передать словами но могу сказать шо перло очень сильно, и продолжительно, присутствовал аппетит, дикий сушняк шо было выпито за день литров 5 разной жидкости в виде, соков, газировок, и даже боржоми было в этой коллекции...в целом очень доволен данным опытом,уверен что людишки попробовав этот вариант употребления ТГК, будут крайне удивлены И не останутся равнодушными это я вам как опытный нарк говарю))и чуть незабыл про сон, он был просто шо выключили лопатой по голове, как токо я добрался вечером до своего царского ложа)) ,благодарю Магазин за представленную пробу вкусняшек, мир.


SmokahhhhКонфеты -10 /10
SmokahhhhСтелс - 9/10
SmokahhhhОператор - 10/10
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Стану на пробу чего нибудь тгк содержащего
 

Кулинар

Прошел проверку
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
24
Репутация
9
Реакции
42
Баллы
0
Viannen 01
Трип - репортаж :
Магазин -кулинар
Вещество - КанноКанфеты
Количество - 2шт
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Вступления :Blabla
Прилетает предложения в личку отведать канно кухню в виде шоколадных конфет, ну и сами понимаете несогласиться на тест это совсем не вариант), и следствия всего этого посылочка на почте где мне удобно, ну и я такой замаскированный, спортивный нарк)) и такое бывает, успешно получаю нашу шиколадку и откладываю это дело на удобный день, так сказать чтобы максимально быть готовым к тесту и получить хороший эффект от шиколадных конфеток с нашем любимым ТГК, Стэлс простой без выебонов, конфеты как конфеты нечем неотличаються от других на первый вид, ну мы та знаем шо тут не так все просто как кажется на первый взгляд... ^нам очень важно знать шо внутри, потому шо иногда блестит лиш упаковка, мы обязательно все проверим...
1.
full
2.
full
Тайминг :Chatparty

:indiana:7.00
Выходной долгожданный наконец-то настал, и я уже попривычки глаза в 7 утра открыл, а в голове)ну сами понимаете шо в голове может быть у нарка у каторого в холодильники лежит 2 красивые на вид конфетки с ТГК... Неумываясь залетаю на кухню и вкидываю сразу две конфетки)))) ммммм...вкусняха какая, вкус шиколада и отдает марихуанной)), сверху водички тепленькой запил, а делее умывания и все утрешния процедуры личной гигиены..

:indiana:8.00
Начало подташнивать, и ощущаються неприятные ощущения в желудки))) или где там я не понел но в облости живота точно)), навалил музычку, саседи привыкшие знают шо меня лучше не трогать) нервно больной, наркоман, зэчара)в общем репутация отрицательная))), собираюсь с отличным настроением на любимый раенчик на прогулачку со своей миниСобачкой..

:indiana:8.40
Родной раён покрыт снегом, прекрасноя салтовка... ГЕПА от души тебе за все что было востоновлено и отремонтировано, у нас и так было хорошо, а под его руководством стало ахуенно, ладно не о том)))(справедливого правителя ждут в раю, дано обещание свыше, так шо отпускаем, а там бог рассуит) расгонять стало как то незаметно, ощущаю резкое тепло по телу и чувствую как будто токо покурил, и вот вот ощщещение шо будет какой-то писдэээц...

:indiana:9.20
Съел хачИпури, запил айраном и как токо отошол начало сильно тошнить и я кароче пустил ленту неуспев выйти с базара...людишки вахуе вокруг, ну а я хули как всегда простите, здравствуйте, очень приятно нарк))), как только покинул место позора стало гараздо лучше, чувствую шо прёт писдец...а также чувствую шо продолжение следует, и это неконец)))), а лиш начало велико конца....

:indiana:10.00
Ощущаю шо мне писдец и шо мне срочно нужно найти какова нибуть родного нарка, иба я чувствую шо все разгоняет и разгоняет, волны то резкие то плавные, ощущаю сильную накурку, ноги ватные тело пря так все сильней становиться вялым, силы словно покидают меня, иду к ближайшому знакомому живущему от моего места дислокации недалеко... Балкон, сижка и колонка... И на душе так спокойно))) и все что смог я это матернуться, вить все что умею я это бороться...

:indiana:11.30
Состояния выровнелось, ощущаю шо очинь сильно накурен))) если можно так выразиться, в компании близких мне людей ощущаю себя прекрасно, глаза ели открыты, продвигаемся по раенчику эскортом, при этом поцы смотрят на меня из под лба так как меня заибись прёт, а их пока непрэ))) зарежаем деньги на шишло, подымаем и они становятся сомной на одной волне))), стало веселей и планируем зайти взять шонибуть покушать, у меня аппетит просто зверский...

:indiana:13.00
Перекусил шо помягче, творожка сладенкова с сухофпуетами и кефиром запил, и снова начало разгонять, но без тошноты и ещё каких либо последствий неприятных, с прекрасным настроением продолжаем прогуку в знакомую кофейню, где можно и кофе попить и в дыбчик покотать, получается поддерживать разговоры и вообще наконец-то собрал в кучу мысли... Состояния выровнялась...

:indiana:17.00
Состояния потихонечку успокаивается, и находясь дома я сожрал кучу всего подрят, жор отменный, шо я от сьетого стал прям себя хуево чувствовать, шо результатом пошол всунул два пальца и сразу полегчало), а далее в обнимку с Наталией мы неплохо отдохнули и продолжили смотреть какойта там серьал да какова мне вообще небы ло дела, и бо вы сами понимаете))) жизнь удалась..

Вывод :Tatice 061Tatice 061Tatice 061

В ОБЩЕМ Очень интересный, долгий и прям какой-то неоднозначный кайф, было и грустно и весело и тошнило и не тошнило... В общем за время трипа ощущения менялись, от хорошо до бля как сильно прэ шо боже помоги мне справиться с тем шо я не в силах выдержать и избежать))) и такие мысли были, в общем ощущения не передать словами но могу сказать шо перло очень сильно, и продолжительно, присутствовал аппетит, дикий сушняк шо было выпито за день литров 5 разной жидкости в виде, соков, газировок, и даже боржоми было в этой коллекции...в целом очень доволен данным опытом,уверен что людишки попробовав этот вариант употребления ТГК, будут крайне удивлены И не останутся равнодушными это я вам как опытный нарк говарю))и чуть незабыл про сон, он был просто шо выключили лопатой по голове, как токо я добрался вечером до своего царского ложа)) ,благодарю Магазин за представленную пробу вкусняшек, мир.


SmokahhhhКонфеты -10 /10
SmokahhhhСтелс - 9/10
SmokahhhhОператор - 10/10
Благодарю за душевный репортаж!)

psygirl,
Та Самая, - двух ваших репортов не хватает чтоб начать продажи.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.290
Репутация
3.767
Реакции
11.247
Баллы
2.532
Исследований
0
2ae097baa45ea6f438efdc904a9d820d.jpg
Трип репорт по канна-конфетам от Кулинара
Всех с НГ!
Все началось банально с темы в разделе "Проходят проверку". Админ записал на тест отправкой,получил данные и спустя некоторое время,моя посылочка ожидала меня на почтомате. Забрав без проблем,поволокла ее домой мечтая как она будет меня трепать. Упаковка красивая как и содержимое-потрясающего вида 2 шоколадные конфеты в яркой фольге.
full
full
full
Вид сладостей сразу покорил красотой исполнения-хуй угадаешь,что это не просто красивые шоколадные конфетки,а с содержанием тгк. Вкус самого шоколада ничем не примечателен,начинка сладкая и вкусная. Скушав по одной конфетке и запив чайком со своим благоверным,занялись своими делами.
828a4aa0b25ac6814d342d4704f9015e.jpg
Спустя полтора-два часа конфетки переварились на голодный желудок и начали раскрываться. Расслабление в теле,эйфоричное настроение и опухшие веки улучшили общее состояние и постепенно усиливали свое действие. Захотелось прилечь и релакснуть под теплым одеялком и именно там нагребли очень добрым и умиротворенным состоянием. Цвета стали ярче,гирлянды красивее и мир вокруг стал ну очень приветливым. Через час начало хотеться жрать и мы поддались этому желанию. Стоит заметить,что попускать не стало,наоборот-усилило. Собравшись отправились за подарками и очень кайфово провели время. Люди улыбались видя наше охуенное настроение и мы отвечали им взаимностью. Приехав домой,хапанули травки и окунулись в сативную волну,поприберавшись пока так круто на душе. Тошноты,боли в животах не чувствовали-трип прошел радостно и весело. Общее действие конфеты около 6 часов,с постоянным желанием упороться сладким. Конфета понравилась,но я бы рекомендовала упарывать по 2 в рыло,чтоб было охуенно и баста. Спасибо магазу за пробу столт интересного и диковинного продукта. Однозначно будем брать еще и советовать растам! По всем параметрам 5!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу