В Харькове будут бороться с закладками и наркотрафиком!!!

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Кернес - оппозиционный петух и по жизни чайка-калясочник. Он может многое, но сделать что-то правильно он не в состоянии. Живем дальше, слава наркотикам
Не в состоянии?
Твоё мнение вообще никто не спрашивал!Ты посмотри на город додик!на дороги по которым ты ездиш!на Кернеса уже нехрен пиздеть,особенно таким пустозвонам как ты!
К нам люди едут из крутых городов и хвалят то каким Харькове стал!а ты живёшь здесь и вырос или как?
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Не в состоянии?
Твоё мнение вообще никто не спрашивал!Ты посмотри на город додик!на дороги по которым ты ездиш!на Кернеса уже нехрен пиздеть,особенно таким пустозвонам как ты!
К нам люди едут из крутых городов и хвалят то каким Харькове стал!а ты живёшь здесь и вырос или как?
Живу здесь и вырос. Ксю, а с чего такие оскорбления в мою сторону? Пустозвон? Додик? Ты нечего не путаешь?
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Не в состоянии?
Твоё мнение вообще никто не спрашивал!Ты посмотри на город додик!на дороги по которым ты ездиш!на Кернеса уже нехрен пиздеть,особенно таким пустозвонам как ты!
К нам люди едут из крутых городов и хвалят то каким Харькове стал!а ты живёшь здесь и вырос или как?
Я в политикой интересуюсь, бывал в ситуациях, где этот скот творил беспредел, по сему имею моральное право о нем так отзываться
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Живу здесь и вырос. Ксю, а с чего такие оскорбления в мою сторону? Пустозвон? Додик? Ты нечего не путаешь?
Нет я ничего не путаю!
Я всё прекрасно понимаю!
Додик?
Потому что ты для меня додик.Вспомни если хочешь переписку ночью по поводу шишек
А пустозвон ты для меня потому что большинство твоих просьб и рассказов это пустота!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️
вертушка газманова если я тебя чем тообидела и тебе от моего извини легче станет то извини,но я всегда говорю в лоб,не за глаза!
Ты хороший парень но в тебе есть такая черта,хотеть чуток больше чем все хотят!
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Не в состоянии?
Твоё мнение вообще никто не спрашивал!Ты посмотри на город додик!на дороги по которым ты ездиш!на Кернеса уже нехрен пиздеть,особенно таким пустозвонам как ты!
К нам люди едут из крутых городов и хвалят то каким Харькове стал!а ты живёшь здесь и вырос или как?
Тебе о твоих “обещаю” напомнить?) Крутой город ,но мог быть еще лучше
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
вертушка газманова если я тебя чем тообидела и тебе от моего извини легче станет то извини,но я всегда говорю в лоб,не за глаза!
Ты хороший парень но в тебе есть такая черта,хотеть чуток больше чем все хотят!
Согласен, у меня есть траблы в характере.

1. Я обещал 3 ленты к нг - как начал весить 64 кг, подумал шо нахуй они мне не всрались.
2. Говорил что открою шоп с чуйкой - попробовал банчить шишлом с рук, соответственно скурил больше чем продал, для себя понял что это не моё.
3. Спрашивал за амф - интересовались мои кенты, мне на тот момент амф был до пизды, я был в Одессе.
По поводу переписки о шишках - напомни, я нихуя не помню, у меня долговременная память плохая.
Ты тоже хорошая девушка, но оскорблять людей публично, которые к тебе нормально относятся, не зная о них толком нечего - плохо.
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Тебе о твоих “обещаю” напомнить?) Крутой город ,но мог быть еще лучше
Я лучше буду должна и плохой какое то время кучке обиженых нариков чем за вас платить бабки или суетится.Просто тогда когда начнут в ветке писать и благодарить за простои по долгам не по моей вене,хочу чтобы ты знал...только по моей вене это произойдёт.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Оу фак! Это шо теперь, опять барыгу искать? Бляяя, они ж сука так часто трубку не берут (
Столько въебщиков сколько в Харькове нету нигде) я знаю с чем они боятся, с безденежьем))))
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Я думаю что Кернес , все это контролирует
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я лучше буду должна и плохой какое то время кучке обиженых нариков чем за вас платить бабки или суетится.Просто тогда когда начнут в ветке писать и благодарить за простои по долгам не по моей вене,хочу чтобы ты знал...только по моей вене это произойдёт.
харе грубить,какие нарки,какие додики?А кто этому способствовал,м? Прости,если пост выше тебя задел,но тебе не кажется,что ты много на себя берешь?
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Посмотреть вложение 35320 Ребят, а вдумайтесь, может нас наебуют?
Обратите внимание на заголовок этой новости.
Посмотреть вложение 35322
Посмотреть вложение 35321

Во-первых никто нихуя не кричит, я наркоман, мне заебись!


Он по сути нихуя не сделал, кроме того, что создал программу, которая будет черпать деньги из нашего бюджета.
А ну ладно, он ещё подтвердил что в Харькове есть наркоманы. Камон

Я бы очень посмотрел на эту «карту», я лично эму буду за это благодарен, потому что счайковал бы их все без зазрения совести.
Соответственно логический вопрос, как вы представляете эту карту, на которой будут обозначены закладки? На счёт граффити то окей, но зачем создавать карту, если можно просто их закрасить?
Из этого выходит, что гепард намеревается потратить бюджет города, на беспонтовую карту, на которой будут указаны возможные места кладок и граффити.
Я подвожу к мысли, что Гепард нихуя не делает, пиздит наш бюджет делая абсурдные вещи. А что думаете вы?
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 35320 Ребят, а вдумайтесь, может нас наебуют?
Обратите внимание на заголовок этой новости.
Посмотреть вложение 35322
Посмотреть вложение 35321
Во-первых никто нихуя не кричит, я наркоман, мне заебись.

Он по сути нихуя не сделал, кроме того, что создал программу, которая будет черпать деньги из нашего бюджета.
А ну ладно, он ещё подтвердил что в Харькове есть наркоманы. Камон

Я бы очень посмотрел на эту «карту», я лично эму буду за это благодарен, потому что счайковал бы их все без зазрения совести.
Соответственно логический вопрос, как вы представляете эту карту, на которой будут обозначены закладки? На счёт граффити то окей, но зачем создавать карту, если можно просто их закрасить?
Из этого выходит, что гепард намеревается потратить бюджет города, на беспонтовую карту, на которой будут указаны возможные места кладок и граффити.
Я подвожу к мысли, что Гепард нихуя не делает, пиздит наш бюджет делая абсурдные вещи. А что думаете вы?
Отзыв.
Такая карта уже давно есть, и без вливаний местного бюджета.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Отзыв.
Такая карта уже давно есть, и без вливаний местного бюджета.
Так если эта карта уже существует, то что он будет делать по факту? Создавать колесо? Нет, пиздить бюджет.
 
D

deleted1314

Да? Я вообще не представляю её существование. Можешь кинуть ссылку?
Ох погугли, даже есть по-моему приложение или чат, где ты можешь скинуть адресс дома и указать где именно на нем реклама.
Пацаны приезжают и закрашивают
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Ох погугли, даже есть по-моему приложение или чат, где ты можешь скинуть адресс дома и указать где именно на нем реклама.
Пацаны приезжают и закрашивают
Ахуеть, так гепа запоздалый, как и я:sad:
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Так это пиздец вообще по сути, то что можно, что уже есть. Бесплатно. Гепа хочет сделать платно, так как средства будут идти из городского бюджета.
Ну а дальше будет как с рюкзаками сына Авакова, отмывка.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Ох погугли, даже есть по-моему приложение или чат, где ты можешь скинуть адресс дома и указать где именно на нем реклама.
Пацаны приезжают и закрашивают
А, та нее, мне граффити реклам нахуй не всрались) мне карту с закладками бы)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Бороться они с наркотиками будут. И правильно. Я тоже борюсь! Уничтожил несколько групп альфы разными способами, вообще не щадил ее :))
 
Сверху Снизу