В Киеве устроили Конопляный марш свободы: фото, видео

stomin3991

Active Member
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
40
Репутация
8
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
✯ШШ, ДМА, Экстази, Эйфоретики, марки-25, Гаш✯
1224773.jpg

В Киеве люди вышли на "Конопляный марш свободы" за легализацию доступа к медицинскому каннабису. В частности, медицинская марихуана помогает онкобольным легче перенести химиотерапию и без побочных эффектов.:smoking:Rainnnnnnn
"Вопрос, который нас волнует – урегулирование медицинского каннабиса законом. Это решается в Верховной Раде. Мы требуем безотлагательного внесения законопроекта в ВР. Мы говорим о переквалификации каннабиса и его действующего вещества с запрещенного на такой статус, где контролируемый государством ограниченный оборот возможен для медицинских пациентов, для применения в медицине и науке", – сказал один из организаторов акции.
- Мы не говорим о свободной продаже каннабиса, о его исключении из списка (наркотических веществ). Это важно понимать,
– подчеркнул он.

На сегодня в Украине около 2 миллионов больных, которым бы мог помочь медицинский каннабис.

1224772_9916551.jpg

Что о медицинском каннабисе думает Зеленский?

Президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что декриминализация каннабиса Те, кто хотят, потерпят, – Зеленский о каннабисе в Украине: видео сейчас не ко времени и не в приоритете. По его словам, Украину не стоит сравнивать с Канадой или другими странами, ведь в стране и без того существует множество проблем и общество может быть не готово к таким изменениям.
Сейчас речь не идет о легализации каннабиса, но я знаю, что очень много людей хотят заниматься этим бизнесом в Украине,
– заявил Зеленский.​


Участники "Конопляного марша свободы" процитировали эти слова Зеленского и начали выкрикивать: "Давай, ко времени. Не когда-то, а сейчас!"​
1224772_9916665.png

af3d5d7f-f161-4d21-ab42-5b30a348ec26

 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Самое смешное , это Россия в этом Списке :D В нашем случае , просто нужно Декриминализировать , административное правонарушение! А то , я нормальный парень , заебался , то к барыгам ездить, то как Солевая Дура кусты обкапывать ...:mad:
 
Сверху Снизу