Всем любителям буприка(subutex) посвещается...

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Ну реально, неужели нельзя купить буприк? Меня как-то мама положила в ребцентр (с моего согласия естественно) православный, ну и пацаны там у нас были с западной Украины, так с их слов у них этого субика (буприка) хоть жопой жри. И на тюрьме, с их слов, тоже немерено. Я там на ребике первый раз про него и узнал.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Ну реально, неужели нельзя купить буприк? Меня как-то мама положила в ребцентр (с моего согласия естественно) православный, ну и пацаны там у нас были с западной Украины, так с их слов у них этого субика (буприка) хоть жопой жри. И на тюрьме, с их слов, тоже немерено. Я там на ребике первый раз про него и узнал.
Я уже где только не искал . Либо старые магазины которые закрыли ,либо никто не знает .
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Это какой-то п... дец. Реально, я думал, шо ты уже решил что-то(((
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Так это же бензодеазипин . И я не думал что может быть такая отмена . Я у него спрашивал он сказал ну как от всех бензо три дня и неделька депреса небольшого типа того . Она не употребляет наркотики вообще . И никогда не пробовала . Так что для неё ломка это ужас .
Это опиоидный анальгетик... Википедия тебе в помощь - вбей в поиск фентанил и там всё прочтёшь.

А по поводу даркнета - не могу сейчас зайти, хотя вчера там лазил. Как только смогу туда попасть, промониторю и сразу же отпишу.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Это опиоидный анальгетик... Википедия тебе в помощь - вбей в поиск фентанил и там всё прочтёшь.

А по поводу даркнета - не могу сейчас зайти, хотя вчера там лазил. Как только смогу туда попасть, промониторю и сразу же отпишу.

Хорошо буду ждать. А по поводу вещества это точно был флубромозалам потому что. Я брал там где тебе показывал у ди си хим или как то так . Просто от 2 грамм может и норманоне состояние но после нескольких месяцев приключился пиздец .
 

SpeedSuLab

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
26
Реакции
2
Баллы
222
Вещества
Буприк
Я уже где только не искал . Либо старые магазины которые закрыли ,либо никто не знает .
Смотря сколько нужно, раньше был склад на УА, продавали розницей, сейчас только от 5 листов.
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
306
Репутация
271
Реакции
582
Баллы
532
Ну реально, неужели нельзя купить буприк? Меня как-то мама положила в ребцентр (с моего согласия естественно) православный, ну и пацаны там у нас были с западной Украины, так с их слов у них этого субика (буприка) хоть жопой жри. И на тюрьме, с их слов, тоже немерено. Я там на ребике первый раз про него и узнал.
Можно - можно, у меня немножко есть H0216
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
История моих трудовых подвигов. Как то раз я за деньги полез на крышу варить дымоход, специальной пайкой непрогорающую сталь. Неудачно оперся и упал с крыши. Встать не мог- прикуел! Прораб похлопал по щечке и говорит, на прийми под я эзык волшебную таблетку. Через полчаса у меня прошла боль, выросли крылья и я взлетел на крышу продолжать начатое дело! Теперь спешу поделится колесом, которым меня наградил прораб. А таких историй много и всегда победителем выходит субик.А какая ваша история треша?
Офигенный прораб, а ещё небось под плащем дорога мета, что бы в сроки уложится
 

Angel Dust

Active Member
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
4
Баллы
0
А где такого прораба найти ? Вакансии есть ?
 

zyronyy

Member
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
Any actual shop have Subutex or buprenorphin in stock?
У будь-якому магазині є в наявності Субутекс або бупренорфін?
 
Сверху Снизу