Всем любителям буприка(subutex) посвещается...

МоняVaute8мг

New Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
История моих трудовых подвигов. Как то раз я за деньги полез на крышу варить дымоход, специальной пайкой непрогорающую сталь. Неудачно оперся и упал с крыши. Встать не мог- прикуел! Прораб похлопал по щечке и говорит, на прийми под я эзык волшебную таблетку. Через полчаса у меня прошла боль, выросли крылья и я взлетел на крышу продолжать начатое дело! Теперь спешу поделится колесом, которым меня наградил прораб. А таких историй много и всегда победителем выходит субик.А какая ваша история треша?
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Пару раз триповала не более...
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Подскажите где взять subutex .
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А шо за колёса то,первый раз слышу.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Бупренорфин для перекумарки в основном берут . Нигде не могу найти сайты с фармой типа алпрозалама и фенозипама . Даже субика нет нигде
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Субик у пабло эскобаро можно купить , на гавно форуме его ищите.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Что за время пришло нигде нет даже фармы типа фенозипама или алпрозалама. Субик нашел у одного но минимум 5 пачек нужно брать
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Да есть магазин на большом брате. Брал у них правда давно. Ща в телеге гляну название.
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
@himtehlab
 
  • Мне нравится
Реакции: hercules

    efrem55

    Points: 1
    Спасибо за подсказку

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
576
Баллы
532
Что за время пришло нигде нет даже фармы типа фенозипама или алпрозалама. Субик нашел у одного но минимум 5 пачек нужно брать
Здравствуйте, так вот же он я с алпразоламом и другими зарубежными транками :) Бупренорфин также скоро будет)
 
Последнее редактирование:

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Здравствуйте, так вот же он я с алпразоламом и другими зарубежными транками :) Бупренорфин также скоро будет)
Да я видел уже ваш магазин но дорого очень . Разве что Трамадол придется брать у вас . А когда бупренорфин будет не подскажите .
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
576
Баллы
532
Да я видел уже ваш магазин но дорого очень . Разве что Трамадол придется брать у вас . А когда бупренорфин будет не подскажите .
На рынке на данный момент у меня демократичные цены и присутствует сетка цен, учитывая то, что это оригинальные препараты из Европы) Бупренорфин среда-четверг будет в продаже)
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
На рынке на данный момент у меня демократичные цены и присутствует сетка цен, учитывая то, что это оригинальные препараты из Европы) Бупренорфин среда-четверг будет в продаже)
Я не спорю. Везде где видел такой товар бывало и дороже продают . Но мне подойдут и наши дешёвые аналоги для лечения . Просто не могу найти того кто такой фармой торгует .
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Они продают минимум 5 пачек . Это огромная сумма и мне столько не нужно .
Ого.. Фига себе 5 ПАЧЕК((((!!!! Я со знакомыми тогда скидывался, пиздеть не буду конечно, но нам вроде 3 колеса присылали. Давно дело было.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Ого.. Фига себе 5 ПАЧЕК((((!!!! Я со знакомыми тогда скидывался, пиздеть не буду конечно, но нам вроде 3 колеса присылали. Давно дело было.
Да по три было раньше . А на время карантина присылал две пачки по 12 евро таблетка . Но сейчас 5 пачек . Кто столько будет брать . Они же клиентов теряют .
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Ого.. Фига себе 5 ПАЧЕК((((!!!! Я со знакомыми тогда скидывался, пиздеть не буду конечно, но нам вроде 3 колеса присылали. Давно дело было.
И забыл спросить на сколько раз хватает таблетки . Толерантности 0 . Ничего не упатребляла никогда из опиатов .
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Та да. Я бы вряд ли брал. Тем более, что тем, кто стоит на программе (зпт), сейчас на руки дают, уже как минимум месяц... Мне уж проще там купить мёду) цена гораздо привлекательней.
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Ну если толер 0, то... Как бы тебе сказать,... Я с толером выше среднего, делил таблетку на 4-6 частей (по настроению) и перло довольно таки хорошо))) даже через чур хорошо))) смотря для чего оно тебе нужно... Если, с мёда уйти то одно, если тягу получить, то другое)
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Ну если толер 0, то... Как бы тебе сказать,... Я с толером выше среднего, делил таблетку на 4-6 частей (по настроению) и перло довольно таки хорошо))) даже через чур хорошо))) смотря для чего оно тебе нужно... Если, с мёда уйти то одно, если тягу получить, то другое)
Мне абстиненцию сбить . Потому что подсадил случайно девушку . И сам конечно употребл одну штуку бензодеазепиновую . И кумарит ужас с нее
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Ой ДРУЖИЩЕ) если ты и в правду сбиваеш абс. синдром, то это самое то)), потому как, к нему тяжело привыкнуть (ну как по мне), тут вот кто-то писал, что с нулевым толером можно и на 12 частей таблу разделить. При том, говорят, что работает) сказал как есть. Удачи тебе дружище) аккуратно.
 
Сверху Снизу