Война или Мир? | Арбитраж на MacDrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
Надеюсь, администрацию заебут арбитражи на этот ларёк и они его всё таки снесут. Стабильно раз в 2-3 недели на него арбитраж.
Я уверен что проблемных ситуаций в разы больше просто 70% влом возиться с арбитражами.
ОТЗЫВЫ★MacDrugs★Харьков,Киев,Полтава★24/7
вот мои отзывы,посмотри может даже захочешь купить,но у тебя уже не получится
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
Надеюсь, администрацию заебут арбитражи на этот ларёк и они его всё таки снесут. Стабильно раз в 2-3 недели на него арбитраж.
Я уверен что проблемных ситуаций в разы больше просто 70% влом возиться с арбитражами.
Могу сказать,что с вами очень приятно общатся
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Чёт мак Расстраивает.
Может просто Куру взяли плохого?
И он им все портит.
Как пропал мой район перестал брать,та и съездил один раз в жесткие ебеня за грамом шиш и плохо накурило,вообще приуныл.а так каждый клад снимал в касание, грамотные места были
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Надеюсь, администрацию заебут арбитражи на этот ларёк и они его всё таки снесут. Стабильно раз в 2-3 недели на него арбитраж.
Я уверен что проблемных ситуаций в разы больше просто 70% влом возиться с арбитражами.
Пруфы?
 

macdrugs

Прошел проверку
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
385
Репутация
273
Реакции
350
Баллы
0
Надеюсь, администрацию заебут арбитражи на этот ларёк и они его всё таки снесут. Стабильно раз в 2-3 недели на него арбитраж.
Я уверен что проблемных ситуаций в разы больше просто 70% влом возиться с арбитражами.
Вы говорили уверен,а когда вас спросили за пруфы,на дурака начали падать.Не удивительно
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
L

LenaLy

Не понимаю логику магазина, смысл терять клиента, еще и такого приятного.

Покупок достаточно, после ненайденого сразу взял еще, что косвенно доказывает, что прошлый клад не найден. Заморочился, копался под окнами, возвращался на место неоднократно, сделал фото и видео, ведет себя вежливо и постарался качественно составить арбитраж. Плюс даже предлагает компромисс.

Какие еще нужны доказательства магазину?)) Вот что тут не так?
Проверяйте куру, видимо раз на энное количество кладов себе в карман кладет.

Своим отношением в этой ситуации магазин ставит себя не в выигрышное положение... Понимаю был бы какой-то хам потороченый, а тут нормальный же клиент. Выдав ему перезаклад в итоге больше с него заработали бы...

Ох, меня так удивляют некоторые шопы, им явно не хватает консультанта по маркетингу :)

Удачного решения! Всеми руками за ТС :)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Не понимаю логику магазина, смысл терять клиента, еще и такого приятного.

Покупок достаточно, после ненайденого сразу взял еще, что косвенно доказывает, что прошлый клад не найден. Заморочился, копался под окнами, возвращался на место неоднократно, сделал фото и видео, ведет себя вежливо и постарался качественно составить арбитраж. Плюс даже предлагает компромисс.

Какие еще нужны доказательства магазину?)) Вот что тут не так?
Проверяйте куру, видимо раз на энное количество кладов себе в карман кладет.

Своим отношением в этой ситуации магазин ставит себя не в выигрышное положение... Понимаю был бы какой-то хам потороченый, а тут нормальный же клиент. Выдав ему перезаклад в итоге больше с него заработали бы...

Ох, меня так удивляют некоторые шопы, им явно не хватает консультанта по маркетингу :)

Удачного решения! Всеми руками за ТС :)
Хладнокровность и вежливость с кем бы то ни было. Я просто более эмоционален)
 

superman777

Member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
молочко с булочкой
Не понимаю логику магазина, смысл терять клиента, еще и такого приятного.

Покупок достаточно, после ненайденого сразу взял еще, что косвенно доказывает, что прошлый клад не найден. Заморочился, копался под окнами, возвращался на место неоднократно, сделал фото и видео, ведет себя вежливо и постарался качественно составить арбитраж. Плюс даже предлагает компромисс.

Какие еще нужны доказательства магазину?)) Вот что тут не так?
Проверяйте куру, видимо раз на энное количество кладов себе в карман кладет.

Своим отношением в этой ситуации магазин ставит себя не в выигрышное положение... Понимаю был бы какой-то хам потороченый, а тут нормальный же клиент. Выдав ему перезаклад в итоге больше с него заработали бы...

Ох, меня так удивляют некоторые шопы, им явно не хватает консультанта по маркетингу :)

Удачного решения! Всеми руками за ТС :)
Спасибо большое за понимание)) :)
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
На фото видно, что клад сделан под окнами дома. На изи могли спалить работу курьера из балкона, но МакДрагс уверяет, что ненахода не может быть, лол. Вечное отрицание.

Во-первых, метку надо ставить стрелочкой, точечную, напротив клада, а не круг вокруг дерева рисовать усложняя жизнь клиенту и оператору магазина.

Во-вторых, неужели трудно использовать хотя бы черную изоленту?
Учитывая, что редкий курьер будет реально делать глубокий прикоп, то синюю изо можно было увидеть просто проходя мимо после проливного дождя, который очень быстро смоет те жалкие 2 см земли, которыми курьер прикрыл клад.

Ну а по негативу этого МакДрагсика можно сказать, что он просто жалкий жидок.
Причем с биполярочкой.
В одном предложении обращается и на ты к клиенту, и на вы. Двух слов грамотно связать не может. Такой себе сервис. Пройду мимо и не посоветую знакомым.

( а по поводу чудес, то у меня ровно год назад был ненаход панишера, но спустя неделю я ещё раз сходил на место, и нашел его. Просто изначально отбросил в сторону вместе с песком. Чудеса бывают)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
им явно не хватает консультанта по маркетингу :)

Удачного решения! Всеми руками за ТС :)
Если кому нужен консультант по маркетингу пишите в лс

А по поводу арба, я видел разные арбитражи на Мака, может тут не просто так отказали...не принимаю ничью сторону...
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
LenaLy написала так, что и добавить нечего
макдрагс злой какой-то, а ведь и вправду арбитражи на него нередко бывают, да и друг брал там, клад в пизде был, хотя район был указан ботсад, в общем ненахода в лесу под плитой быть не может, значит кура туда просто не клал
возможно, в этом случае так и было
 

Innga90

New Member
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Мда, во цэ сервис, массовый байкот на покупки должен помочь, предлагаю ТСу создать арбитражи на всех площадках где есть этот шоп
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу