Вести со дна...✞Трип-репорты Tvoej feechki*✞

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
TVOYA FEECHKA* рада приветствовать
на страницах своего дневника!


МОИ ТРИП-РЕПОРТЫ

МОЯ ПОДПОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

МОЁ ОПЬЯНЁННОЕ СОСТОЯНИЕ
ПОТАЁННЫЕ СТОРОНЫ ЛИЧНОСТИ
ПРИТОН
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Привет всем .
Наши, как я говорю, деловые отношения с TGKBOSS начались, кажется осенью 2019. Сразу хочу отметить, что понравились районы, хоть не в лес посреди ночи едешь.
По поводу ассортимента: TGKBOSS радует разнообразием и качеством шишечек. Поначалу по упаковке и весу были вопросы, но сейчас сервис явно улучшился в этом плане, что просто очень радует.
Лично у меня бывают ненаходы, но можно адекватно решить вопрос с оператором. За его отзывчивость, вежливость и понимание ставлю отдельный плюсик ☺️.
Конечно, Амнезия ван лав, у данного шопа эта шишка зашла мне больше всего. Но каждый сорт заходит по особому, под настроение, так сказать.
С моей толерантностью, конечно, печаль-беда, юзаю каждый день, но что имеем с тем и работаем
Недавно в очередной раз решила взять шишечку. Выбор пал на OG Kush. Ненаход. Ну, думаю, покурить уже хочется, возьму ещё.
Вторая тоже OG Kush - показалось, что далеко, решила потом забрать.
Беру третью, но уже Appleberry.
Из-за хождений туда-сюда настроение подупало, да и три часа ночи уже, но в целом шишечка расслабила.
На следующий день получаю перезаклад OG Kush. Забрала, всё чётенько. Позвонила другу, одной днём как-то грустно курить. В общем, даём по две. Как по мне так шишка поздняковая, но и не стоит забывать про мою большую толерантность. Включаем музыку, появляется улыбочка, рассудок туманится :) ну нагребло. Спустя полчаса даём по третьей, а потом и вовсе решаем добить вчерашнюю Appleberry.
Пошли в магазин и я уж не сдержалась и объелась круассанчиками ☺️. Потом меня что-то прибило к кровати и я проспала до ночи.
Проснулась я, значит, в кромешной тьме и думаю, что нужно покурить ещё. Звоню соседу, его долго ждать не пришлось . Дали по две. Навалило даже больше, чем я ожидала. Потусив на кухне под сижки, решили сходить в магаз, выпить по бутылочке пивка. Но возле магазина я вспоминаю, про ещё одну шишечку, которую я так и не забрала. И мы, так сказать, пошли гулять. Что ж, сняла клад в одно касание в темноте. Чётко, ровно, ждала меня на своём месте. Шишечка эта имела ну очень крепкий, сильный запах, пробивало и через зип, и через изо. В общем, под пивко нагребло жёстко.
К слову, когда впервые попробовала OG Kush, то осталось впечатление, как от хорошей крепкой шишки. А в целом, когда пробую какой-то новый сорт, то прям переворачивает, остаются приятные воспоминания.
Если беру клад, то только у TGKBOSS. Сервисом довольна. Все шишечки огонь .
Оператор - 10+.
Шишки - 10.
Кладмен - 8.

Всем мира и спасибо за хорошее настроение ☺️

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Всем привет
Немного историй из жизни.


Знаете, бывают такие дни, когда у тебя полный звиздец и ты понимаешь, что шишечка сможет тебе помочь. Так вот, такой день наступил и у меня.


Взяв товар у TGKBOSS отправилась ночью с другом на прогулочку. Взяли по бутылочке пивка. Но возникли непредвиденные трудности и сложности... Смирившись, отправились домой, решив просто выпить пива и на этом всё. Но после выпитого тут уж, естественно, начинается что-то вроде "можно и ешечку бахнуть" :) хехе

Но так как день и так был тяжёл морально и физически + завтра на работу, а время уже 5 утра, то эта идея отпадает и мы едем уже на таксе в другой район за WHITE RUSSIAN.

Помню, что нагнулась снять прикоп, а у меня пиво из бутылки начинает течь тупо на мою метку :D Друг оперативно спас ситуацию и мы, счастливые и довольные едем домой.


После ночных приключений, естественно, это были три жирнющие хапки, чтобы уж наверняка, ни о чём не жалеть и просто накуриться, расслабиться и просто получить удовольствие.


Толер: ВЫСОКИЙ.

В очередной раз убедилась, что с алкоголем эти шишки дают ну уж очень интенсивный эффект (лично в моём случае, с таким толером).

В какой-то момент я просто смотрю на стол и вижу, что лежит зип с покрошенной травой и, в общем-то, я понимаю, что я наваленная капец как, но тупо не могу ничего вспомнить и спрашиваю: "А от куда трава? Кто её вообще принёс?" На что получила ответ: "Ты серьёзно? Мы всю ночь взад-перёд ходили по всему городу. Кванэсса*, это мы её забрали."
(*имя вымышленное).


И тут я просто начинаю дико хохотать, слёзы ручьём катятся из моих глаз :D Просто сразу вспомнила всю эту ночь.
Это чувство обиды, перемешанное с чувством радости, гордости, умиротворения - это лучшее, что происходило у меня за весь день. Именно этой эмоциональной разрядки мне и не хватало ☺️


Просидели на кухне до 7 утра, покурили уже по маленькой. Потом мне пришлось приложить 1000 усилий, чтобы дойти до кровати и я просто моментально уснула.

P. S.: Проснулась после обеда, дала одну хорошую хапку и пошла на работу. Ощущения "ёжика в тумане", как на кануне, не было, но навалило сильно. Глаза блестят, сразу видно - счастливый человек.

Оператор - 10+.
Курьер - 8 (оцениваю не конкретный клад, а в общем).
Шишка WR - 10.


Спасибо. Всем мира

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Заглянув к TGKBOSS
Ты увидишь много "роз".
Ну а "розы" не простые —
С ними будет жизнь красива Post 1 1199581822.


(не участвую в рулетке, просто для настроения)
Gam137

 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Получила приз от GShopUA в конкурсе от Bigbro команды.
Место и упаковка отличные. Улыбнул логотип магазина - мелочь, а очень приятно. Курьер видно, что старался, сервис - огонь :good:
IMG_20200906_134308-01_compress52.jpg
IMG_20200906_134526-01_compress56.jpg
Я любитель сативных приколях, а попавшаяся мне шишка Mazar по своим эффектам, кажется мне больше индикой.
Не успев распаковать свой приз, сразу почувствовала ярко выраженный запах. Сухая, вся в пыльце, было три семечки, без палок. В гриндере моментально перетерлась в пыль.
Решили с подругой покурить по одной хорошей хапке, так как вечером у нас были планы и весь сок оставить на потом.
Мягко вошло, мягко вышло) сразу чувствуется "удар" в голову, обычно у меня так от хороших шишек:steep:
Расслабило,улыбка на лице появилась, но что-то посильнее не навалило.
Решили покурить ещё по маленькой, но у меня дрогнула рука и мы уже курим по хорошей хапке.
Скажу так) шишка хорошая, но так расслабило меня на стуле, что ни слушать музыку, ни говорить особо не хотелось Sssssss
Спасибо за приятный вечер Post 1 1199581822:wink:

P. S. : не курите перед тем, как бить тату - больно, кпц
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Привет Gam137
Наткнулась на телефоне на свой столетний (началоиюньский) отзыв на шишку Zkittles от TGKBOSS. Решила, что добро зря пропадать не должно, старалась, писала, поделюсь с Вами.
И так, мой очередной весёлый день в сладком дыму...

.
.
.
Ранее уже брала Zkittles. Не могу сказать, что шишка совсем не пёрла, но было такое себе. Прочитав, что здесь индика преобладает, понимала какой эффект ожидать. На самом деле всё было не так уж и плохо. Проскакивала улыбочка, умиротворение, непринуждённый разговор. Но скурив четыре хороших хапки, всё равно осталось чувство ненакуренности (куришь-куришь, и всё равно чего-то да не хватает, вот бы ещё немного навалило и можно чувствовать себя замечательно, вот такое чувство осталось). Оставалась ясность в голове, как трезвый сидишь.
Вчера заглянув к TGKBOSS увидела много "роз" :D Но из подходящих мне районов был только Zkittles. Не хотелось её, так как по силе воздействия не оч была, но петлять далеко не хотелось.
Оплатила, пришло фото. Отправилась с другом на место. Прикоп, по-моему мнению, хороший. Сняла быстро, раз копнула, два подняла.
Целую шишку не видела, пока её гриндерили я занималась своими делами) Пришла на всё готовое, так сказать.


00:00: Друг заряжает нам в водный по две большие хапки подряд. Я сильно возмущаться не стала, в прошлый раз нагребать после первой начало минут через 7-10, и то слабенько. Зашло не очень мягко, но и не так уж противно. Но запить уж явно хотелось)
Но в этот раз эффект был намного сильнее и навалило по другому. Надавило на голову в лобной и затылочных зонах, что предшествует отличному накуру (лично для меня).
Начали с другом обсуждать шишечкуи сделали вывод, что в ней сатива преобладает) И то, что в это раз Zkittles уж явно топчик.

00:27: Стук в дверь, пришёл сосед. Насыпается, для нас - третья хапка, для соседа - первая. Но тут что-то у нас разговор не клеится. Ребята залипли в телефоны, а я сижу молчу - у меня в голове концерт ATL. Подсмеивались с разных мемасиков.
01:00: Заряжает по очередной хапке (для меня четвёртая). Максимально, на сколько это возможно держу в себе, выдыхаю и просто минуты три сижу и держу коленом голову :D В такой транс провалилась, а после рассудок очистился, всё стало ровным и таким приятным.
Начинаем увлечённо разговаривать, иногда даже перебивая друг друга. У меня вообще рот не закрывался) И легко так, расслабило и умиротворение наступило. Накуренная и счастливая.

.
.
(P. S.: По поводу первой мной купленной шш Zkittles сам магазин говорил, что партия попалась не оч, но оперативно исправились, подвезя годные шш всем на радость. Я так понимаю, что вторая как раз таки была из новой партии).

А в целом, по сей день покупаю у TGKBOSS. Магазин мне нравится.
Вот так вот и живу)

TGKBOSS, Capo TGK, спасибо:good:
Всем мир Vishenka 34
Freeееее

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Проснулись, улыбнулись:joint:
Вот только-только, буквально накануне вчерашнего вечера, а точнее позавчера вечером, мои друзья угощали какой-то лютой индикой...
А уже вчера вечером решила взять AFGHAN Kush у TGKBOSS. Мельком глянула отзывы, описывают как годный индичный вариант. Индику я не особо люблю, но если она такая, то попробовать стоит.
По привычной схеме делаю покупку. Приходит фото. Оно мне не очень понравилось, так как кроме дерева и кустов больше не было опознавательных знаков и немного походить на местности и поприсматриваться пришлось, но всё снято без происшествий.

Упаковка: изо + зип.
Органолептика: шишечка на веточке, семечек обнаружено не было, больше коричневого и тёмно-коричневого цвета с зелёненькими листиками, очень маслянистая, запах есть, но не ярко выраженный.
IMG_20200919_215118-01_compress2.jpg IMG_20200919_215153-01_compress21.jpg IMG_20200919_215212-01_compress97.jpg
IMG_20200919_215147-01_compress57.jpg IMG_20200919_215750-01_compress50.jpg

Способ употребления: водный.
Обо мне: Ж/160/41 (не лет :D).
Толер: курю оч часто.

Этот вечер мне скрасила компания моего друга и подруги.
00:00: Все просто в предвкушении. Насыпается трава в колпак, я курю первая и, видимо на радостях, вместе с дымом ещё и воду сёрбнула, аххах)) Едва ощутимое чувство того, что дерёт горло появилось. А чувство того, что начинает наваливать появилось буквально через минуту. Друзья начали о чём-то разговаривать, а я чувствую расслабление, веки начинают тяжелеть и довольная улыбка расплывается на лице. Держать глаза открытыми становится действительно тяжело, а двигаться желание отпадает.
Обычно между первой и второй хапкой у меня проходит от 5 до 30 минут. А тут за прошедший час я только одну сигарету скурила, о второй хапке и мыслей не было. Вообще, я пока весь пакет не сдолблю - не успокоюсь :D
Зашла ещё на ВВ, пару слов приятных о шишечке написать)

00:55: Тут у нас происходит конфуз с одной хапкой, которая по ошибке была отправлена в пепельницу, страдать и плакать не будем)
Курю вторую. Горло дерёт отчётливее, но не закашлялась. Потом ещё добила за подругой, так как она себе такую большую зарядила. Тут даже я немного подкашляла.
Где-то минут через 15 пришёл ещё один знакомый мне любитель сладко дунуть, принёс по бутылочке пивка на наш праздник жизни. Насыпали ему большую хапку. Он разогнался и на середине бутылки очень сильно закашлялся. Горло начало дереть, он сказал, что она ужасно противнючая, но мы его всё же уговорили добить, один фиг и так кашлять будет. Несколько минут он не мог успокоиться, а потом чётко дал понять, что больше курить не будет (та и не надо, от одной и так огонь).
Ох... Ну вот от второй хапки это вообще... Мало того, что сидишь к стулу прибитый, так ещё и голову то рукой пытаешься держать, то на стену прислонить, глаза едва видят всё вокруг. Смотрю на друзей, глаза у них краснющие.
Не смогла устоять и съела маринованный огурец с кетчупом, кстати, офигенно вкусный.

02:00: Начинаются приготовления разных вкусностей. Попустились спагетти с грибами и теми же огурцами (спасибо, мам, за огурцы). Ну как попустились? Сколько бы не съел, попускает ровно немного, но ты всё ещё напаленный.
Где-то спустя минут 40-50 мы разошлись.
02:50: Решила посмотреть серию "Очень странных дел". Веки очень тяжёлые, полсерии с закрытыми глазами пролежала. Думаю, пойду-ка ещё арбуз съем :D Потом мороженое хотела, но так объелась, что это явно перебор.
03:40: Уже эффекты от шишки попустили и так как была уже поздняя ночь, я уснула, ещё немного повтыкав сериальчик.

Лично мне шишка Афган куш очень понравилась. Хороший индичный сорт. Не смотря на то, что ничего делать не хотелось, я так орала со всех шуток, просто в голосину смеялась. От одной хапки вообще сидела офигевала. За всё время пока тусили с друзьями мы музыку не включали, хотя обычно она орёт на всю.
В общем, заказчик остался доволен :) Ещё и вот сейчас как раз покурила хапочку Афгана и дописываю свой трипчик ;)

Шишку курили люди с разным толером, но всё сошлись на мнении, что шишка ЗА-Е-БУМ-БА!
Спасибо за классную шишулю AFGHAN Kush.
Всем мир Post 1 1199581822


 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Всем привет :ofcourse:

***
Сидела маялась я ночью, решила записаться на рулетку-самокрутку
от Nirvanna.
Viannen 01
Когда увидела своё число победным, честно, сначала и не поняла, что происходит. А потом, естественно, очень обрадовалась Gallery 16056 509 7623

Кот дал напутствия и я связываюсь с Шефом. Обсудили с ним "организационные" моменты.
Выбрала шишечку
Critical kush.

На "дело" выдвинулась не одна, а с Матильдой. Сняла клад без палева и в касание.

Упаковка: изо + зип.
Шишечка светло-зелёного и коричневого цвета, в пыльце, которая липла к пальцам. В гриндере с трудом перетёрлась, прилипала. Без семечек. Запах есть, но не слишком яркий.
IMG_20201003_222803-01-01-01_compress24.jpg

Freeееее
Приехали с Матильдой домой. Позже к нам присоединился Св. Пригавниил, но он вообще не опоздал, без него не напаливали)

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Покурили по хапке. На вкус не горькая, кашлять после неё не хочется, мягкая. Но от одной не сильно так наваливает. Чувствуется что-то, но рассудок остаётся чистым.

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Подождали для верности и через 10 минут курим по второй и уже слышно, как веки опускаются, расслабление идёт по телу, очень плавно. Как будто кто-то берёт тебя за плечи и так медленно усаживает на стул и делать уже ничего не хочется. Ощущается тяжесть в теле, но эта тяжесть приятная.

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Помню, в какой-то момент Матильда захотела в магазин, а я просто сижу молчу, в надежде, что мне не нужно будет никуда вставать и надеялась я не зря, передумали выходить)

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Мы сидели общались, делились впечатлениями за день, но часто залипали в телефоны. У меня вообще ведётся какая-то странная переписка, где я ничего не понимаю :p
С самого начала хотели включить музыку, но руки у меня до этого дошли только через час, не меньше.

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Потом мы ещё покурили. И ещё разок :wink:
Я немного "покачалась" на стуле под ATL'a, а потом мы решили глянуть вместе фильм. Но тут, под фильм, уже не грех и вкуснях съесть :W00t:


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Перед уходом друзей, мы опустили по два водника. Засиживаться они больше не стали, а я пошла смотреть сериал, укутавшись в одеяло, ибо в квартире все -10, отвечаю :shock:

***

Очень приятно было получить такой неожиданный подарок. :yahoo:
Тамада весёлый и конкурсы интересные! Tatice 061
Спасибо большое за хороший вечер!T5110
Всем мир

Sssssss

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Мой трип-репорт по Ешке Gold от TGKBOSS,
или
Если ваша туса
хоть немного
не похожа на эту,
то можете меня
не звать

Обо мне: Ж/160/41/21+.
Клад: изо+плёнка.
Вещество: маленький прямоугольник 1×0,5, с одной стороны оттиск "Gold", с другой "24К" и полоска для разделения присутствует только с этой стороны, более такого жёлтого или песочного оттенка.


IMG_20200925_205022-01_compress44.jpg IMG_20200925_204947-01_compress16.jpg

Толерантность + кросс: за последний год ела ешки как конфеты, зачастую, пренебрегая перерывами, часто и по несколько дней подряд их ела. Из последнего это 0,5 ешки 36 дней назад. Две недели назад закончился 5 дневный феновый марафон. Шишки курю почти каждый день, сегодня они спутники моего трипа + алкоголь.

Предисловие
Вернувшись с ночной смены ранним пятничным утром, так хотелось отдохнуть, поэтому целый день курила шишки и дремала, друг заходил в Доту сыграть. Вечером тоже покурила, вышла в город по своим делам, вернулась, поела и тут звонок от моей подруги с новостью о том, что у неё есть марка, но мы пришли к выводу, что делить её на двоих смысла нет, пусть лучше один покайфует как следует и я нахожу альтернативу - беру ешку у TGKBOSS.

Действующие лица:
Кванэсса - главный герой, то есть я.
Матильда - подруга главной героини.
Святой Пригавниил - друг главной героини.

Картина 1.
Клад
Мне было не принципиально какую именно ешку брать, но взяла именно Gold потому, что был мой район.
Оплатила, пришло фото. Оказалось недалеко, но... в данное время суток там оказался большой проходняк и ещё один парень сидел там минут 20 прям в 5 метрах от моего места на голой поляне (если читаешь, то здравствуйте). Да, выглядели мы с Матильдой как очень подозрительные личности, но, наконец-то, путь свободен, саму точку пришлось поискать, так как везде одинаковая трава, но там я не вижу ничего, кроме пролетающей картинки моих денег в никуда. Связываюсь с оператором, он пишет: "Маленькая черная изо" (тут я орнула сама с себя: по-моему, я там явно хотела увидеть свёрток на 10 г травы, а не свою ешку, которая действительно маленькая).
Возвращаемся на место. Матильда уже предлагает марку на двоих делить, если не найдём, но, покопавшись, всё таки нашла свой маленький свёрток, вообще кроха по сравнению с 1 г травы.


IMG_20200925_204746-01_compress8.jpg

Картина 2.
Входа
00:00
Приходим домой, я закидываю ешку целой, запиваю фантой. Меня немного перетипнуло, скривило (на самом деле столько их съела, что тошнит уже от одного их вида, разжёвывать я их больше точно не смогу). Матильда закидывает марку под язык, ждём.
IMG_20200925_205235-01_compress84.jpg

00:07
В комнате стало немного темнее. Что-то издали кодковырнуло в сознании, как будто сейчас что-то случится.

00:19
Матильда: Ну, что, Кванэсса, что-то чувствуешь?
Кванэсса: Ну такое, мне пока никак.
Матильда: Та мне тоже.
Курю сиги одну за одной, так как да, терпения мне не хватает.


00:35-00:42

Эффект становится заметнее. Начинает шатать из стороны в сторону, ёрзаю, руки скользят по ногам. Нагребает плавно, ладошки начинают потеть. Мне то холодно, то жарко, сердце бьётся быстрее. Зрение расфокусируется, комната слегка плывёт перед глазами. Включаю себе музыку.
Всё успокаивается. Уже хочу просто лечь в кровать и лежать молча, отдыхать.


01:05

Чувствую основную волну. Все предыдущие эффекты усиливаются, уже не могу контролировать тело.

01:12

Основной наплыв прошёл. Чувствую как меня выравнивает. Не могу сказать, что мажет сильно, но подмазывает нормально. По своим ощущениям понимаю, что сильнее не навалит уже. Сижу на кухне, руки уже давно во всю летают в воздухе, по телу, я расслаблена, мне хорошо, но сижу молча ничего не говорю с покер-фейсом, хотя шатает уже во всю, да, мне не хватает эйфории, но я это ожидала.
Матильду тоже марка не сильно берёт, решаем покурить по хапке Hindu Kush от TGKBOSS, так как шишки никогда не подводят, всегда раскрывают и усиливают эффект.
Е ш к а - ш и ш к а - к о м б и н е й ш е н -
это топчик.

IMG_20200924_212912-01_compress25.jpg

Курю и через 2 минуты понимаю, что "препарат" задействовал. У меня появляется воодушевление, начинаю говорить странным, загадочным голосом, протягивая так слова.
Ооо... появляется настроение, улыбка. Да, я подрываюсь со стула и врываюсь с диким танцем.
Обычно я не выхожу из дома, пока не пройдут входа. В этот раз не исключение. Обошлось без пускания "лент".
Мне нравится наряжаться уже под ешкой, бегаешь по дому как муравей, постоянно что-то нужно сделать, хватаешься за всё и сразу. Становлюсь такой... "выбражулькой" ;)
Красить ресницы целое испытание, так как видно ровным счётом ничего, как не стараешься всмотреться.

Слабонервным не читать: Дома часто бегаю по маленькой нужде, но это чувство часто обманчивое.

01:50

Переодически танцую, чувствую себя максимально раскованно, но да, со стороны это выглядит очень странно.
К нам приходит Св. Пригавниил. Он не ожидал увидеть нас объ*банными, но, честно, совсем не удивился.
Мы покурили по хапке. Тепло с новой силой разливается по телу. Решено уже выходить на улицу и, где-то часа через пол, мы вышли, предварительно покурив травы.


Картина 3.
Город греХА
02:20
На улице я понимаю, что мне холодно, возвращаюсь домой одеться теплее.
Всё, я готова отдыхать.
Было указание всем взять свои наушники.
Кванэсса: А вы один наушник надели?
Матильда и Св. Пригавниил: Да.
Кванэсса: Ну хорошо. Я тогда два надену.
Иду по улице, я не обращаю внимания на людей вокруг.
На самом деле я точти всегда иду сзади, знаете, этот вечный третий друг, которому нехватает места рядом :D Ребята о чём-то говорят, а я на своей волне, мне отлично. Переключаю себе песни, в телефоне всё-всё плывёт. Ночной город с его фонарями завораживает.
Случайно натыкаюсь на какую-то драйвовую песню, звук на всю, и я уже героиня фильма иду танцую, именно врываюсь. Машины, люди... мне всё равно, я чувствую проникающие вибрации, дающие моему телу инерцию движения/танцую. Улыбка до ушей и иногда подпеваю вслух. Настроение - за*бись! :D
Когда отрывалась от телефона, вернее от выбора песен, то иногда терялась в пространстве и не понимала где я сейчас, хотя улицы мне знакомы отлично. Заметила, что начинаю трогать свои волосы. Раньше они не были такими притягательными, когда триповала под ешками. Они такие необычные, вроде такие тяжёлые, но одновременно такие невесомые.
Попросила друзей посидеть на лавочке, так как начала болеть поясница. Потом пошли к речке. Огоньки всё так же мерцают, и я записываю видео, чтобы запомнить этот момент.
Идём дальше.

Внимание! Не стоит расслабляться, когда идёте по зебре в наушниках. Да, это оху*нно, не спорю, в этих местах прям был мой врыв-отрыв, да тут ещё и светофор мерцает... Просто немного перепугалась машины :)
Вижу ещё одну лавочку.
Кванэсса: Давайте ещё немного посидим.
Св. Пригавниил: Ох, да вы за*бёте!..
Матильда: Нужно делать привальчики. Пригавниил, не забывай: ты идёшь с людьми старше 20-ти... въ*банными.


Мне так хорошо на душе, радостно. Последнее время нахожусь в состоянии большого стресса и эта ешка сейчас делает мой отдых офигенным, сейчас такое умиротворение.
Захожу на BigBro и вижу что-то связанное с двумя хапками.
Кванэсса: А я могу на форуме написать, что я ешку схавала?
Св. Пригавниил (дружеский подъ*б): Кванэсс, ну мы не знаем можно ли так писать. Это же ты на наркоманских форумах сидишь. Вот ты нам и скажи.
Кванэсса (воодушевлённо): Та я щас прям так и напишу, шо ешкой объ*балась!
Ещё и кулаком утвердительно по колену стукнула.
Буквально через три минуты вижу ответ. Я просто расплываюсь в довольной улыбке, расплываюсь по всей лавке, так приятно стало. Тыкаю телефон друзьям.
Кванэсса: Смотрите, смотрите, что мне написали!
Матильда (переваливаясь через Св. Пригавниила): Что там?! Что там? Покажите мне... Бл*!... Я думала там сообщение, а там смайлик из аськи какой-то! :D


Вот, посмотрите от чего я расплылась просто ;)

Screenshot_20200927-214049-01.jpeg

Кванэсса (ёрзая на лавочке и смотря вдаль, с воодушевлением, вскрикивает): Ребята-а-а!... А вы можете нас сфоткать?
Св. Пригавниил и Матильда смотрят по сторонам. Начинают смеяться.
Матильда: Не пойму кому ты говоришь. Если ты обращаешься "ребята" к нам, то не понятно кого "нас" сфоткать, а если просишь сфоткать нас всех, то не понятно вообще кому ты говоришь. Никого нет, и куда ты смотришь?.. ахах, непонятно.
Сама не понимаю, что это было, но обращалась к друзьям, типа селфи захотела.
Ох... Эта затея затянулась надолго, мы очень долго смеялись, не могли собраться. Пока фоткались, мне казалось, что лицо моё везде перекошенное какое-то, хотя, честно, ничего не видела, только размытые силуэты.
Выдвигаемся дальше.
Матильда: О, Кванэсса, дай я сфоткаю. Хочу посмотреть так же ли оху*нно смотрится, как я это вижу.
Кванэсса (радостно, с детской наивностью): Кого? Меня!?
Св. Пригавниил: Та отойди :)
Матильда (смеётся): Да нет, Кванэсса, вид.
Тут я начала орать/смеяться, так как думала, что я выгляжу так же пизд*то, как себя и ощущаю. Запечатлеть момент со мной хотят.
Но всё таки фотосессия продолжается.
Выпросила быстро глянуть фотки, то, что смогла рассмотреть уже не выглядело так ужасно, как изначально, но вид у нас всех ещё тот.
Кванэсса: Не пойму... Почему объ*бались мы, а объ*банным всем и сразу выглядит Пригавниил?
Да, мой друг курил только траву, но его пешки на всех фотках - это просто ор, с чего он сам офигевал больше всех.


Картина 4.
Содом и Гоморра
03:00
Заходим в паб.
Садимся за стол с двумя стульями. Не люблю большие скопления людей и когда они очень близко ко мне, не ловко себя чувствую сразу, но сегодня мне всё равно на это. В тепле начинают снова потеть ладони, постоянно их тру, тру стол, ноги, ёрзаю на стуле, ноги посмоянно переминаю. Ждали пиво очень долго, начинаю ощущать раздражение и не могу дождаться свой бокал.
Кванэсса: Блин, сижу, а камера прям моё лицо снимает.
Св. Пригавниил: Я вообще тут стою без стула, да и похуй!... Еб*шим.
Ребята заказали кальмары в кляре и луковые кольца. Я решила попробовать кальмар. Фу... Такое отвратное, всё растеклось во рту, ещё и к зубам прилипает... фу... Пробую луковое кольцо, его даже доедать не стала. Пригавниил говорит, что всё вкусно, а Матильда хотела просто поесть, потому что целый день ничего не ела.
Но да... Уже всё максимально начинает подбешивать. Выход есть и он очень прост. Идём домой курить дальше. На радостях я крикнула это на весь паб, забыв о том, что вообще есть кто-то вокруг, кроме нас. Общий шум заглушил мои слова и мы потелёпали домой.
По дороге ребята о чём-то спорят, ничего не понимаю, встряю в разговор. Уже все запутались кто о чём хотел спросить и сказать, и что доказать.
Я больше всех начинаю, что-то объяснять, хотя я вынула наушники на середине разговора и с чего начиналось не понимала. Но отстаивала яро Матильду, прикрикнула на Пригавниила, но так, мягко, типа он не прав, а потом поняла, что он вообще ничего не утверждал, а только спросил.
Кванэсса: Блин, сорян, что ору, но мне показалось, что кто-то на кого-то начал нападать...
Пауза, переглянулись, типа, "что?)".
Св. Пригавниил: А с чего вообще кто-то на кого-то должен нападать?...
Словила себя на мысли, что на улице в туалет не хотелось, даже после пива. И всю дорогу везде хотела купить жвачки, но всё время забывала. С челюстью у меня никаких особых проблем не было, не доставляло никаких неудобств, курила сиги часто.


Картина 5.
Страх и отвращение на Москалёвке
04:20
Дали по две хапки с интервалом в 20-25 минут. С каждым вдохом происходит всплеск эмоций, взрывная волна проходит через моё тело. Я всё ещё тащусь от музыки, мы с Матильдой по очереди включаем песни, которые вот прям сейчас нам просто необходимо послушать, вновь танцую эти дикие танцы. Но да, к сожалению, эффекты уже не продолжительны.
Пересматривая фотки, Матильда наткнулась на весьма интересный экземпляр, увидев который я просто глотала воздух ртом, в беззвучном истерическом смехе. Там моё лицо, как в лучшие годы порноиндустрии. Оставлю это здесь, чтобы вы понимали, что примерно нужно представлять.


IMG_20200927_220401_162_2.jpg

Момент, естественно, запечатлён случайно, когда я что-то говорила. Матильда ставит моё лицо себе на аватар в соцсети. Она спросила, а я так и говорю, что мне вообще всё равно, и, на самом деле, я даже этому рада. Приятно, потому что всё таки фотка реально оху*нная получилась, но я такое никуда не выложу. А так: её друзья меня не знают, а общие и не такие мои лица видели.
Уже немного с ума с Матильдой сходим, смеёмся со всего.
Но так не хочется отпускать эти нити, хочется выжать максимум из того, что есть и мы уже в пути по закладочку АК-49, взятого у TGKBOSS.


06:20

Матильда и я вернулись вот с таким добром.

IMG_20200926_040408-01_compress0.jpg

Святой уснул. Я вообще не имею стопа и мы покурили по три небольших хапки, хотя да... Тут мы уже боролись не за усиление эффектов, а поддержания хорошего состояния. Свести чувство огорчённости из-за уходящей радости к минимуму. Домой шли уже на автомате, глаза устали, на улице пусто, тихо. У меня поломались наушники, шла, как школьник с "колонкой".
Потом мы покушали, на добрый сон покурили и я уснула, только прикрыв глаза, через три минуты.


07:27

Ушла в мир сновидений.

***
Поспала я 5 часов. Проснулась только с болью в голове, можно было выпить таблетку анальгина, но закончился назло. Негативных эмоций у меня не было, но я ещё долго лежала в кровати.
Св. Пригавниил: Кванэсса, а чего это ты меня утром на*бала? Я пришёл спросить осталась ли вчера трава, а ты говоришь, что всё скурили. Иду туда, Матильда говорит, что осталась, но не помнит где она.

Я вообще не могу это вспомнить, видимо я вообще в отрубе была, но режим "жмышенко" был включён. Ахах))


Заключение.
Мои выводы
Я знала, что с тем учётом, насколько часто я юзаю ешки, фен, курю, соединяю это в один вечер, через 5-12 дней ухожу в марафоны, то ешка так как раньше меня уже не возьмёт, раньше я в таком возбуждении носилась и прочее, но тем эффектам, которые были, моему хорошему настроению, чувству счастья, радости, я осталась очень довольна. Смело ставлю Ешке Gold - 10. Я насладилась этим вечером, провела его так как хотела и отдаю отчёт своим действиям. Хотя да, конечно я хотела, чтобы меня сильнее пизд*чило, но мой толер...
Я хотела рассказывать истории такие как раньше, когда я закинула марку, ешку и всю ночь долбила шишки с Матильдой, пока всё не закончилось, а было грамм 4-5, но было ещё пару человек. Я тогда видела золотую небесную ауру вокруг себя и познала такой дзен. Но сейчас уже не те ощущения от них.

Треки,
которые могу рекомендовать
Паша Техник - Тиктоник (feat. ЛСП & Low Pulse)
ATL feat. Loc Dog — Ласточки
ATL - Пилюли
M.o.o.n - Hydrogen
N.E.R.D – Rockstar (Remix)​

Оператор: 10.
Курьер: 9.


Вечер удался. Спасибо.
Всем мир!

Vishenka 34

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Бывают дни, когда ты погибаешь.
И грустный сумрак проникает...
И сердце ломит в тишине...
И дикий гул не затихает...
И совы плачут в темноте...
Но всё меняется подчас.
Прослеживая тут взаимосвязь:
Берём, вдыхаем, наклонясь,
Оставленную хапку "про запас".
И кто-то выдохнет:
"Ну ох*еть, напас!"
© Tvoya Feechka*
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по шишке
White Russian
от WeedMaps
Тестеры:
1) Ж/160/41, толер - выше среднего,
крос - фен в первой половине дня.
2) Ж/170/53, толер - выше среднего,
крос - фен в первой половине дня.
3) М/180/72, толер - выше среднего,
крос - фен в первой половине дня.
4) М/172/67, толер - выше среднего,
крос - фен в первой половине дня.
5) М/179/63, толер - средний,
крос - чист.

Предисловие
Не подумав о том, что у меня не чистый крос, записалась на пробу White Russian от WeedMaps. Уже позже поняла, что это влияет на состояние накуренности, но прочувствовать действие и свойства сорта, остаётся возможным.
Одобрили мою кандидатуру. Обговорили район, вечером получаю фото.


Место и клад
Проблем при снятии не возникло. Было чётко по метке. Мне не нравятся клады в таких местах, всегда какие-то казусы происходили, но на фото, которое я получила, было очень подробное и качественное описание, так что всё прошло на высшем уровне.

Упаковка:
два типа + изо.
IMG_20201004_202023-01_compress73.jpg IMG_20201004_202152-01_compress3.jpg

White Russian
IMG_20201004_202506-01_compress48.jpg IMG_20201004_202544-01_compress70.jpg

Трип
Курить мы начали сразу, как только отфоткали. Начала снимать изо, сразу почувствовала сильный запах шишки. Она оказалась твёрдой, но такой тягучей текстуры с липкой пыльцой. Цвет у шишки зелёный с коричневыми прожилками. Было три семечки.

Курить её нормально. Поначалу сильно горчит и слегка першение в горле появляется. Матильда отметила, что нет удушающего эффекта и бошки хорошие такие.

Я курила первой и через две минуты я начала чувствовать, как меня медленно накрывает волной прибоя. Прибивает знатно: 2-ю курить долго не хочется.

Да, тут важный момент, что Матильда, Св. Пригавниил, Марио и я были под каким-то отдалённым воздействием фена. Ху*вы, но феном. Ощущение, как будто шишка активизировала фен, потому что болтали мы без умолку.

После третьей Марио казался безжизненной субстанцией бледного оттенка, хотя он монотонно бурчал, что всё в порядке. Его красная куртка и синие джинсы контрастировали на его бледной коже.

Спустя полтора часа и три скуренные хапки, мы дождались с работы Кар Карыча. Он единственный, кто мог прочувствовать шишку WR без фена. Настроения у него не было от слова "совсем". Он опускает два водных подряд. Уже через очень короткий промежуток времени, человек меняется. Его настроение становится отличным. После он сказал, что прибило знатно.

На посмеяться всех пропёрло нормально так.


Выводы:

Ощущается индичный эффект шишки. Тело тяжелеет, а голова становится свинцовой. Шишка прогоняет негатив, настраивает только на положительный лад. Отлично подойдёт для вечера в компании. Мы постоянно шутили, смеялись, рассказывали истории.

Шишка хорошо расслабила и всё ещё имела эффект даже через пару часов.

***

На следующий день приступила к написанию трипа, но в перерыве сгоняли с Матильдой за источником вдохновения вчерашней White Russian, уж очень она нам понравилась и захотелось так сказать её уже вчистую попробовать. Оказалась такой же приятной как и за день до этого. Шишка сочная, мощная. Очень интересно накрывает.

Пропускаться сладеньким и засыпать после неё - это верх блаженства.

Однозначно такую шишечку хочется курить снова и снова. Качество и мощность эффектов на высшем уровне.

Для людей с низким толером совет быть осторожными, а вот для любителей жёстких, но приятных эффектов - берите, вам понравится
:wink:


Оценки
Продавец - 10/10.
Шишка - 10/10.
Эффекты - 10/10.
Клад - 10/10.
Курьер - 10/10.


Всем мир!

Sssssss

Трип-репорт по шишке White Russian от WeedMaps
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по Битым шишкам
от Магазин№1

Тестеры:
1) Ж/160/41, толер - выше среднего, крос - фен и мет-амф несколькими днями ранее;
2) Ж/170/53, толер - выше среднего, крос - фен и мет-амф несколькими днями ранее.
+ Ещё несколько человек с нулевым и хорошим толером.
Предисловие
Записалась на пробу Битых шишек от Магазина№1. Мою кандидатуру одобрили, но была уже поздняя ночь, так что за кладом я отправилась на следующий день.
Утро моё не заладилось. Я была крайне подавлена и расстроена.
Когда у меня уже появилось время, я пошла за пробой. Настроение моё начало улучшаться после того, как я забрала свой свёрток. Один из очень лёгких и таких вообще не напряжных мест. Тихо, спокойно, чувство умиротворения наступило и предвкушения чего-то хорошего :wink:
С удачно снятой Битой шишкой я пришла к Матильде.


Упаковка:
Зип + изо

Битые шишки
IMG_20201010_162027-01_compress35.jpg IMG_20201010_162320-01_compress55.jpg IMG_20201010_162201-01_compress34.jpg
Описание:
Битые шишки. Видно сразу, что присутствует такой микс из семечек, шишек и планчика. Прогорает дольше, чем просто шишки. Из зиплока пахнет шишкой, а вот дым уже очень напоминает деревенский план и на вкус так же, немного горчит, но в целом заходит очень мягко, практически незаметно, медленно начинает накрывать. Это конечно же не шишки, но в течение 10 минут чувствуется мягкий эффект такой россыпи. И мы с Матильдой решили курить по второй.

00:10
Однозначно нужно сделать две хапки, чтобы стало понятнее. Я почувствовала расслабление и что меня поднавалило. Немного давит на голову, думаю, что это из-за присутствия семечек. Я не ощущаю себя сильно накуренной, более просто максимально такой релакс ловлю. Все мои дневные переживая уже не имеют для меня значения, мы общаемся с Матильдой, паралельно я ещё пытаюсь понять смысл непонятной мне игры...
Я оцениваю эти Битые шишки как очень достойный вариант. Уровень накуренности с моим толером не очень высокий, но хороший.
Матильда говорит, что она почувствовала , что трава взяла её нормально только после третьей и попустила очень быстро.
Третью мы покурили спустя 30 минут от начала трипа.


01:10

Понимаем что начинают исчезать эффекты. Мы курим по 4-й хапке и я уже бегу в гости к Кар Карычу. Там был ещё Св. Пригавниил и два кента которые курили всего пару раз, можно сказать с нулевой толером.
На улице под травой мне было немного тяжеловато идти, а ещё более - стоять, появилась небольшая усталость:smoking:
Я включила музыку в наушниках, нормально.
В общем на хате, накурив всех, поняла, что всё таки почти не юзавших траву приколола я нормально так, прибило их очень крепко, а вот тех кто с более хорошим толером более лайтово так.
В целом я курила много, но могу сказать, что попускает где-то через час-полтора.


***

Лично мне понравился такой вариант и я могу поставить
Битым шишкам твёрдую 7-ку.
Курьер - 10.

Спасибо:friends:
Всем мир!

Post 1 1199581822

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по Бэтмен 2-СВ
(Сибирь)
от ResetStyle

Тестер: Ж/160/41/21+.
Толер: нулевой.
Способ употребления: перорально.

Предисловие

Увидела, что открывается новый магазин ResetStyle и проводит раздачу проб. Меня заинтересовала Сибирь, раньше опыта с этим веществом не было, но друзья говорят, что это что-то похожее на марку и должно быть что-то интересное. Бегло глянула инфу про 2-СВ, решила оставить заявочку на пробу. Чуть позже вижу, что я в списке и получаю фото с координатами и описанием.

Место и клад

Отправиться за кладом получилось ночью следующего дня. Место немного не удачное, так как около дороги даже ночью было большое движение машин и людей, но всё же, выждав момент, я успешно сняла подмот, который был чётко по метке.
Упаковано в две ленты изо + зип.
Маленькая, очень маленькая таблетка такого кислотного жёлтого цвета в форме вытянутого овала. С двух сторон оттиск знака Бэтмена, героя комиксов. Запаха и вкуса я не почувствовала.
IMG_20201010_234321-01_compress53.jpg

Трип
00:00

Дома я запиваю таблетку соком. Матильде стало интересно посмотреть, что будет со мной происходить, поэтому пришла ко мне. У меня в планах было пойти к другу на работу, там неплохая атмосфера и музыка.
Из инфы, что я нашла, действие наступает через 15-20 минут, но нигде не было сказано, что в таблетках это занимает больше времени.
За прошедший час я не заметила никаких изменений и уже очень расстроилась. Так эту ночь я проводить точно не собиралась, поэтому мы уже идём за шишками. Перед выходом покурили по хапке оставшихся у меня битых шишек.


01:10

На улице меня начало резко клонить в сон, глаза устали, немного размыто, смотреть в даль на огни и фокусироваться стало трудно, но я решила, что я себя накручиваю и это из-за того, что я покурила.
Атмосфера на улице мне казалось мрачной и странной. Растелающийся туман был реальным, так что я тоже списала это на мои фантазии. Всю дорогу я переживала о том, что может уже действует препарат, а я не понимаю. Но топом успокоила себя: Я объ*балась наркотиками и я ничего не должна делать для того, чтобы меня пиздяч*ло, должно было накрыть само собой.
По пути зашли в Кулины и меня порядком рассмешила продавщица. Мы пришли ко мне домой, подхватив по пути Св. Пригавниила.


02:30

Зашла в дом и почувствовала такую лёгкость в теле. Мы решили, что меня не взяло и надеялись на траву, что может хоть что-то подковырнёт. Хотя странно, ведь Сибирь не юзала раньше, хоть что-то же должно происходить.
Курю хапку Афгана, ужасно закашливаюсь, падаю на стул и начинаю замечать, как предметы на подоконнике начинают расплываться вибрируя, но сохраняя форму. Как-то цвет в комнате изменился. Но я всё ещё думаю, что это самовнушение.
Потом меня начали жутко смешить фразы друзей, я так хохотала, прям заливалась (*ничего себе трава пропёрла*, - подумала я).
Матильда и Св. Пригавниил стали какого-то трупного синего цвета. Меня это позабавило. Похожи на героев мультика Тима Бёртона "Труп невесты". Затем они стали зелёными. Но истерический смех до слёз у меня начался после того, как глаза Матильды начали расплываться и увеличиваться в размере, как в мутьтах 60-х годов (Бакс Банни, Том и Джерри). Это был взрыв для меня, а ребята переглянулись и вообще перестали понимать, что со мной происходит.
Комната загорается яркими красками: зелёный, жёлтый, синий, то ярким красным загораются детали интерьера. Да, ощущается кислотность.
Что для меня стало необычным, так это то, что картинки перед глазами каждый раз были разной текстуры и формата. Мультяшный вариант, из него вытекает всё в высококачественную анимацию, а потом я резко оказываюсь в атмосфере араба в Чайхане, аля-малям, фракталы... Растекающиеся предметы сохраняли свои очертания, но выглядело это круто. Иногда я видела мир сквозь призму маленьких прямоугольных кристаллов разных цветов, но не неоны, а блеклые слегка.
Ну а лица друзей, в которые я пыталась всмотреться.. Их это немного пугало и они подшучивали, что я смотрю на них как будто считаю их "уродами". А я так и говорю, что они такие мерзкие сейчас и меня это жутко смешило, необъяснимо чего.
Стены оживают, узоры танцуют переливаясь из одного цвета в следующий, а на потолке фракталы ещё круче. Завораживает и я смотрю на них, как маленький ребёнок.

300px-ReWalls.com-23953_2.jpg

03:10

Курю следующую хапку вместе со всеми. В голове куча мыслей, открываются какие-то тайны. Ко мне приходит, как вспышка, осознание того, что мой трип ещё начался на улице и это всё одно большое приключение, пространство и время которых я ощущаю по разному. Оно то маленькое, то большое, то тянется, то сужается.
Смотрю на балкон. Ночь, силуэт дерева в кромешной тьме, танцующий на театральной сцене. Это новое действие, генерируемое моим мозгом, оно происходит на фоне.
А вот трухануло немя хорошенько, когда Св. Пригавниил начал ведать историю про то, как он стоял в очереди в ларьке за колбасой вместе с бабками. Я вижу, как из глаз друзей, из всех щелей в комнате течёт кровь. Их головы начинают набухать и взрываться, как шарики с водой. Закрываю глаза, чтобы не видеть этого, а на чёрном экране эти бабки, которые поочерёдно лопаются. И мясник рубает на пеньке балык, но это уже не балык, а конечности людей. Слёзы ручьём катятся по щекам, я не могу вдохнуть воздуха, просто истерика...
Матильда пытается меня успокоить. Это получается и тут, снова посмотрев на друзей, я начинаю дико угорать.

03:45

Я просто в шоке. Не думала, что всё вокруг станет таким красочным, кислотным, но завораживающим. Закрываю глаза и мне на встречу летят, сменяющие друг друга, неоновые вывески, относящиеся к архитектуре Индии.

неоновая-вывеска-тадж-махала-яркая-иллюстрация-вектора-индийского-147889781_2.jpg
Мне захотелось съесть купленный чебурек. Всё бы ничего, но тут снова везде кровь и чебурек растекается алой лужей у меня на ладони. Снова приступ паники, было страшно, конечно...
Когда паника проходила, ко мне приходило осознание того, что всё это не реально, я в безопасности.
Курю ещё хапку.


04:20-07:38

Когда что-то говорю, то начинаю на повышенных тонах, а в конце почти шепчу, могу не договорить даже и сидеть улыбаться. Настроение отличное, искренняя такая радость. Меня так ещё не визуалило. Даже марки не так, разница в эффектах всё же существенная.
Св. Пригавниил с Матильдой уже хотели спать. Мне не хотелось оставаться одной, но что уж тут. Включила "Мистер Мерседес". Второй сезон сам по себе шизанутый,а в моём состоянии это выглядело ещё более непонятным, двигалось, загоралось, мигало, светилось. В комнате как будто светомузыка. Комната в блёстках - это просто космос.
Лежать некомфортно, постоянно ворочаюсь. Накрываюсь с головой одеялом, долго не могу от туда выбраться, виду летящие в меня неоновые ленты и это очень красиво.
Снова смотрю сериал. В кадре много крови и от этого в моей голове снова возникают ужасные картинки.
Пытаюсь что-то почитать. Текст плавает и интересно так подсвечивает, как ники на BigBro.
Часто отвлекаюсь на свои мысли, либо на окружающую меня новую классную действительность. Не могу сконцентрироваться, по несколько раз перечитываю одни и те же строки.

bright-geometrical-neon-lights-background_52683-24456_2.jpg
07:38 ≈ 08:00

Комната больше не движется, но цвета всё ещё яркие. Эффекты идут на спад.
Это было что-то новое и необычное.
Сначала боялась, что нечего будет рассказать, а получилось даже слишком много.
Я уснула, с улыбкой вспомнив ночь.


***

Проснулась, из негативных последствий лишь лёгкая головная боль.
Однозначно, Бэтмен 2-СВ (Сибирь) мне понравилась. Хочу попробовать ещё раз, но уже в компании друзей.
Насмеялась я от души, но иногда были моменты, пугающие меня. Ощущала прикосновения к себе и присутствие кого-то позади меня, но эти чувства сменялись приятными эмоциями, как калейдоскоп.
Иногда не могла контролировать себя, а иногда смотрела на всё трезво, но всё равно выглядело всё кислотным.
Выводы:
Курьер: 9/10.
Визуалы: 11/10.
Вещество: 10/10.

Спасибо магазину, что предоставил возможность протестировать 2-СВ. Я в восторге.
Всем дочитавшим мой трип желаю добра!
Vishenka 34

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по "мет-амф"
от AmfHouse


(приз из рулетки)

Тестеры:
1) Ж/160/41, толер - нулевой,
крос - фен 3 дня назад;
2) Ж/170/53, толер - нулевой,
крос - фен 3 дня назад;
3) М/180/72, толер - нулевой,
крос - фен 3 дня назад.

Мет-амф
IMG_20201007_214349-01_compress35.jpg
*Это не пособие по употреблению мет-амфа, это более неудачная попытка, но это мой трип, так что поехали.

Упаковка: изо + зип.
Вещество: белый порошок, при дроблении появляется синий оттенок. Запах есть, что-то напоминает, но трудно понять что, не химозный.
Способ употребления: интраназально + курение.

Предисловие

Первая рулетка, в которой я стала победителем. Tatice 04Вооу!.. Неожиданно, но ждала выдачу приза долго и переговоры с сапортом тоже были долгие :) Долгое время в моем городе не было товара в наличии.
Решила выбрать "мет-амф", так как опыта с веществом не было и, в общем, просто захотела попробовать, а х*ли.
За кладом выдвинулась вечером, через сутки после получения фото от сапорта.
В темноте прошла место, но быстро сориентировалась. Подмот был по метке.



Трип

00:00

Предложила своей подруге Матильде трипануть со мной.
IMG_20201007_215838-01_compress74.jpg IMG_20201007_220525-01-01_compress87.jpg
Начертили две дороги. Жжёт не сильно, но глаз заслезился. Запах тоже лайтовый. Но, если честно, никаких особых изменений не почувствовали. Вышли встретить Пригавниила и заодно прогуляться.
На улице резко кинуло в жар. Ладошки стали мокрыми. Из-за того, что жарко, было тяжко идти, я аж запыхалась.
Если сравнивать с феном, то интенсивности эффектов я не почувствовала. Было решено, по приходу домой, курить мет-амф. Вычитали, что эффект будет ярче.


01:15

Решаю забить мет-амф в пипетку. Но что-то очень плохо получалось курить. Дыма почти не было. Вроде прогреваю, лужица образовывается, а всё равно, что-то не так ему. В общем, я так перевела за 20 минут треть пакета. Далее уже друзья немного меньше меня покурили. Но как-то ни эйфории, ни желания особо усердно болтать не было. Да, чувствуется, что тело стало более свободным, но напряжённым одновременно. Матильда сильно покраснела, да и мне что-то жарко, прошу открыть балкон.
На протяжении часов двух мы сидели и болтали о своём, переодически покуривая мет-амф через пипетку.
В один момент я её роняю на пол и, дурочка, хватаю и обжигаю себе палец (да, раскалилась ужасно). Пипетка раскололась и мы стали курить через фольгу с трубочкой.
Вот тут уже дело пошло. Вот тут где дым раскочегарился.
Но знаете, я мет-амф не пробовала раньше, но по сравнению с феном, под мет-амфом не ощущается, что тебя прям "штырит". Меня не разрывало. Я залипала в телефон, наткнулась на одну весьма "интеллектуальную" игру. Под мет-амфом я залипла в неё на двоё суток. Но меня не попаяло, а я это делала так спокойно, я была увлечена, но это было приятное времяпровождение. Я думала там какие-то шифры скрыты, ахах) Да и вообще, ходишь под мет-амфом, занимаешься своими делами и ничего тебя не напрягает.


3:15

Спас ситуацию заглянувший в гости с травой наш Щёголь.
Курю хапочку. Ух... Проходит около 4-х минут и я уже ныряю в музыку, как в волну, и это не фигура речи, а я под 50 cent начинаю так колбаситься, хотя обычно я их не слушаю :•D Тело меня не слушается, хочется танцевать, но обойдёмся пошатыванием на стуле.
Пригавниил с Матильдой тоже отметили прилив радости, энергии, вибрации пронизывающие с головы до ног. Да, стало однозначно лучше.
Улыбка на моём лице, музыку так классно слушать, каждый хочет поставить что-то своё. Тут мы просто тараторили в троём перебивая друг друга, а Щёголь смеялся и говорил: "Ага, не прёт вас говорите."

03:40

Черчу себе ещё одну дорогу. Нюхаю. Жжение в этот раз слышно не было вообще. Тут меня накрывает горячей волной эйфории.
А через минут 7 я курю ещё хапку и это чувство проходит (впервые обратный эффект мои любимые шш дали). Я вновь становлюсь спокойной, как будто назад выровняло.
Следующий день...

Спать я не ложилась.

В течение следующего дня я покурила ещё три раза и закончила часам к трём дня.
Мет-амфом мне не хотелось догоняться в течение дня, так как это тянет сделать от фена. Юзала его уже тогда, когда начинали слипаться глаза, я покурю через фольгу и часов 5 я ещё бодрячком. Плохих мыслей не было. Настроение не портилось и отходосов как от фена, где я либо ору на всех, либо не могу слёзы остановить, не было.
Я даже словила себя на мысли, что всё время ощущаю умиротворение, спокойствие и гармонию внутри себя.​
Пригавниил с Матильдой согласны с этим. Подруга ночью даже уснула, а друг играл в игры на ноуте.

Было смешно, когда я не могла найти пакет с мет-амфом, хотя я была уверена, что там ещё норм так было и я его не трогала. Все начали уверять, что это я всё сдолбила, но он просто выпал из дверцы холодоса и улетел у меня из под носа.
IMG_20201008_051459-01_compress90.jpg


Выводы

Лично я ожидала чего-то большего от мет-амфа в целом. Не такой результат мне представлялся, но получилось даже ничего так. Юзала я полтора дня, двое суток не спала, но плохо себя не ощущала, хотя за всё это время вообще ничего не ела, только пила пунш. Отходосов не было. Не штырило, не разрывало, но давало энергии и энтузиазма чем-то себя занять.
Курьер - 10.
Мет-амф - 8.

Спасибо.
Всем мир!
Vishenka 34

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по шишке Opium
от Nirvanna
Post 1 1199581822

IMG_20201013_232508-01_compress63.jpg



Me:
Ж/160/41, толер - выше среднего,
другие ПАВ: мет-амф за 7 дней до,
Сибирь за 3 дня до.


Предисловие
Viannen 01

Оказывается, что форум это не только место, где можно выбрать наркотики на любой вкус и цвет, но и то место, где можно весело провести время, поиграть в интересные игры и получить приятные подарки.
Приняла участие в игре Морской бой от Nirvanna. Стреляла метко, крутится колесо фортуны, звёзды сошлись на двух номерах, один из них мой счастливый и я выбираю себе приз шишечку Opium. С ностальгией вспоминаю время, когда это был мой любимый сорт (наряду с Амнезией, две мои подружки*)).Post 1 1199581822

Беззаботный день, проснулась я после обеда и сразу же начала курить шш из своих запасов. Но она была вообще какая-то овер не прущая, почти грамм стоптала одна, накуренности ни в одном глазу, что меня очень сильно расстроило, ибо я так нахваливала Post 1 1199581822.
...
Ближе к вечеру получаю фото клада от Nirvanna. По описанию всё доступно, понятно. Выдвинулась за ним этим же вечером, но позже, на дорожку ещё опустила два водника, а-ля, лишь бы душу успокоить, всё равно не прёт. :idiot:

Хорошо, что со мной поехала Матильда. Мне, как девочке, одной ночью там стрёмно было бы забирать. В целом место тихое и спокойное, съем прошёл на легке: обошлась подсветкой телефона, как-то сразу определила точку, без лишних телодвижений, пару взмахов пальцами и подмот у меня.

Упаковано в изо + зип.

Органолептика: Дома разворачиваю изо и сразу доносится этот приятный, такой шишечный запах (в нотах луговых ветров и антикварной древности пока не шарю). Целаю шишка на веточке.
Снаружи немного сухая, но внутри чувствуется маслянистость. Притрушена пыльцой, которая очень липла к пальцам. Проскочила одна семечка. Шишка зелёного и темно-зелёного цвета с коричневыми прожилками. Правда она помялась под упаковкой, но не суть. На вид очень даже симпатичная, мы с Матильдой, как ювелиры её осмотрели :•D Цвет очень насыщенный, ещё эти оттенки...
*Матильда очень просила добавить фото с её телефона, так как она считает, что оно более отображает цвет шш, а мне этот жёлтый цвет очень напоминает мой недавний опыт с Сибирью.
IMG_20201014_143831_810-01_compress2.jpg


Порезала немного ножницами, потом в гриндер. Мой "старичок" плохо справился с шишкой, из-за маслянистости плохо измельчалась, растабачила сижкой, дело пошло лучше. На фото без табака.
IMG_20201013_233939-01_compress88.jpg

:smoking:
Трип


00:00

Опускаю водник. Дым заходит мягко, да и на выдохе нет давления на горло, но что меня сразу радует, так это ощутимое давление на голову в момент, когда только выдыхаешь и садишься. Для меня звоночек - ненакуренной я точно не останусь.

Smokahhhh

Минуты 3 и приятная волна проходит через тело, расслабляет, обстановка вокруг становится уютной, веки тяжелеют и довольная лучезарная улыбка, вероятнее всего, просто слепит Матильду и Пригавниила. Я даже старалась делать серьёзное лицо, но что тут сопротивляться) Разгавнюкало/накурило не прям сильно, энергия для передвижения была.


00:08

Между первой и второй перерывчик не большой. Опускаем второй водный, хотя при желании можно и дольше от одной хапки Опиума почилить, тут уж зависит от ваших целей и предпочтений. Я всегда по две курю, а если ещё третья сразу залетает, то вообще.. эх.. :W00t:Sarcastic Blum

После второй хапки уровень накуренности повышается, достигается нужный баланс тгк в моей крови :•D Темы для разговора появляются сами собой, настроение приподнятое, хотя до этого я ощущала себя, откровенно говоря, отвратительно. Спокойствие и умиротворение наполнили меня, как чашу.


00:50

Эффекты снижаются. Я делаю маленький 'кусь' блинчику (да, я опять ем в своём трипе, крапаль всего, но да :popcorm:) и курю 3-ю хапку. Святой нас покидает, идёт катку сыграть, а мы с Матильдой обсуждаем наши "коварные замыслы".


01:25

Перед тем, как ребята ушли, мы дали по 4-й хапке. Держало ещё крепко около получаса, а далее уже эффекты идут на спад.

Включила сериал. Потом занялась репортёрской деятельностью, покурив ещё хапку спустя часа два после последней. Дикий жор на меня не набросился, хотя, скорее всего, я просто не успела :•D Сама того не ожидая, вырубилась с блокнотом в обнимку, забыла про кастрюлю на плите. Горели кони, люди, но я рада, что я ещё вовремя смогла проснуться, обошлось без происшествий.
[:devil: СПОЖИВАЙТЕ ВІДПОВІДАЛЬНО :devil:]


Выводы:
Шишка Opium мне понравилась. Хочу отметить, что улыбка у меня как появилась в начале трипа, так и не исчезала до его конца. Шишка несёт за собой положительный настрой, хорошо расслабляет. Наваливает интересно.
Как только дым ворвался в мои лёгкие, сразу ожили все тёплые воспоминания связанные с данным сортом.
Имхо, но шишка реально очень приятная и классная.
IMG_20201013_232645-01_compress93.jpg
Курьер - 10

Шишки - 10
lvl накуренности - 8
Спасибо.
Всем мир!

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по АМФ фосфат
от MACDRUGS

IMG_20201015_230057-01_compress99.jpg

Me: Ж/160/41, толер - средний,
употребляла фен прошлой ночью.
Способ: интраназально.

Предисловие

Кот ВездеСущий передал мне приз из рулетки от MACDRUGS, так как сам не юзает стимуляторы.
Это дело было после обеда, а прошлой ночью я нюхала фен, но я успела даже поспать нормально.
У меня оставалось мало времени перед работой, но решила забрать клад сразу.
Пришла на место. Сначала прошла мимо, там тёрся подозрительный тип, да и я сама выглядела очень подозрительной личностью, так как спешила. И место ещё, как по мне, на виду. По метке ничего не нашла, растерялась, не совсем понимала в чём именно должен быть клад, хоть описание было подробным.
Бумажный пакет с моим зиплоком внутри нашла чуть в стороне и сначала не поняла, что держу. Может ветром унесло, я хз...

Описание: белый порошок. Без запаха таблеток, парацетамола. Вполне нормальный, нейтральный, нет химозности. Жжение вызывает умеренное. Стекает с лёгким привкусом горечи, несильно противный.

Трип

00:00

Работалось не очень и я решаю дать дорожку. Фен уже имеет сыпучую лёгкую текстуру, поэтому достаточно пару взмахов картами, чтобы сделать себе дорогу. Влетает мягко, терпимое жжение в носу, слегка слезится глаз. Иду на перекур, общаться с коллегами не особо хочется.

00:15

Чувствуется изменение в терморегуляции, всё время кидало в жар, было душно. Чувствую, сердце сейчас выскочит из груди. Взгляд на окружающий мир становится более чётким. Повышается сосредоточенность и многое делаю на автомате.

01:00

Не могу находиться на одном месте в помещении. Устраиваю себе перекур, выхожу на улицу, погода не может не радовать. У меня что-то спрашивают и всё, меня уже не остановить, делюсь кучей информации, нужной и ненужной, рот не закрывается. Не хочу работать, оттягиваю этот момент и курю подряд сижки 3, под феном они улетают только так.

02:30

Делаю вторую дорогу. Жжение ещё меньше, чем в первый раз, глаз слезится. Капает таким не очень горьким. Попиваю обычную воду, лучше бы подошёл сок, чтобы перебить привкус. В целом от фена сушило.
Настроение было хорошим. Сначала мне казалось, что время долго тянется, но в итоге не заметила, как уже оказалась в компании друзей, на квартире у Марио.
05:40
IMG_20201015_230020-01_compress34.jpg

Чертим несколько дорог. Я юзала дороги средних размеров не очень большие, а друзья сразу зарядили себе нормально так, я это называю "крокодильими" дорогами. В этот раз жжения у меня не было совсем.
Ребята отметили, что фен очень хороший, приятный, от него нет ощущения, что тебя разрывает, но ебош*т под ним нормально, попайки как от хуёв*го фена нет.
Под веществом можно нормально работать, так же под ним неплохо играть, появляется энтузиазм, энергия.
Лично мне не хватило эйфории, но толерантность к фену у меня имеется.


***

Гасились мы долго. Переодически нюхали фен и курили шш.
Не спала всю ночь, сделала в течение неё ещё три дороги. Мне нужно было написать репорт, делала я это долго, концентрации под утро оставалось мало, а фен перестал бодрить.
К девяти утра мне ужасно хотелось спать. Но к 12 утра успешно накурилась и уснула.
Отходосов я не заметила. Ухудшения настроения не было, но под конец появилась усталость.
Проснулась я немного не понимая где я и что происходит, поспала три часа, меня кто-то будит, а у меня чувство, что надо мной молитвы читают. Присутствовала небольшая головная боль.​

Выводы:
Лёгкое, приятное вещество, которое приходится обновлять в своём организме, чтобы поддерживать драйв для таких "гонщиков", как мы.

Оценки
Курьер: 8/10.
Упаковка: 8/10.
Фен: 7/10.
Отходосы: — .

Спасибо Всем,
кто поспособствовал этому вечеру.
Всем мир!
Vishenka 34
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по Бэтмен 2-СВ
(Сибирь)
от ResetStyle



«Не хочу писать репорт, просто хочу сказать: "Спасибо, просто от души, ребятааа!..."»
© Кванэсса посреди трипа

IMG_20201017_021002_2_compress80.jpg
Тестеры:
1) Кванэсса: Ж/160/41/21+, толер - 1 тбл. 2-СВ перорально 7 дней назад; другие ПАВ: шишки 24/7, фен - 19 часов назад;
2) Матильда: Ж/170/53/21+, толер - нулевой; другие ПАВ: шш 24/7, фен 26 часов назад.



Вещество: крошечная таблетка в форме вытянутого овала ядовито жёлтого цвета. С двух сторон логотип Бэтмена.
Способ употребления: интраназально.


Предисловие

Сегодня у меня был насыщенный день: то я в гостях, то гости у меня. Сладкий дым содержаний тгк наполнял меня целый день.
Ближе к вечеру наблюдаю в ветке магазина, что одну таблетку Сибири всё никак не могут пристроить и я уже спешу, как очень скорая помощь на выручку, предварительно покурив две хапочки шишек прям перед выходом по драгоценный :wink: клад.
Предыдущий тестер на эту таблетку рекомендует меня и магазин любезно предоставляет мне фото, приложив описание к нему.
Место: Фото сделано издалека, поэтому не совсем понятно, где точка, примерно, конечно, можно понять. Забирала ночью. Магнит - не могла его достать где-то минуту, чуть больше, застрял. Вроде пальцы не большие, но из-за болтика не могла туда подобраться.

Катим с Матильдой ко мне домой, где нас уже ждут нанюханные Е-шками друзья.

00:00

Измельчаем таблетку Сибири в порошок. Чертим 2 большие и 2 маленькие дороги. Одна дорога залетает в правый тоннель, поменьше - в соседний. Матильда делает тоже самое.

Изменение состояния наступает сразу же. Моментально ощущаешь, как начинает нагребать. Вроде ещё здесь, на кухне, но я уже чувствую себя порхающей в облаках.

Когда я её только решила нюхать, то сразу настроила себя на что-то ужасное, так как е-шки через нос, это жесть с первого вдоха. После снюханной Сибири, мы с Матильдой первые минут 7 сидели и говорили всем о том, как приятная ментоловая свежесть проходит через нос. Очень лайтово зашло, только слегка немеет нос.

Сразу же зрение расфокусировало. Уши заложило, далее весь трип я ощущала звуки приглушённо, типа, у меня есть Я и моё тело, занимающее здесь пространство, а всё остальное, как будто снаружи блуждает и я нахожусь уже не здесь, а где-то далеко, но всё понимаю. Тело очень лёгкое, невесомое. Не чувствуется, что я сижу на стуле, ощущаю, что состою из сладкой ваты, я пушинка. Идут иголочки по мне.

00:08

Ооо... Видели бы Вы лицо Матильды, которое в моих глазах блестало и уже было трупного цвета...

Со мной происходит тоже самое: ужасно печёт нос, слёзы по всему лицу, просто текут градом, из носа льёт как из ведра минут 40 без остановки. Втягивать "это" в себя не возможно. Я надеялась, что всё успеет всосаться в организм :•D По началу да, я пыталась ещё втянуть, но, скорее всего, мы очень обожгли слизистую и ощущение заложенности носа потом осталось до конца трипа. Всё содержимое носа приходилось часто извергать из себя (ссори за подробности).

Долго ждать не приходится, комната зажигается яркими огнями, а сидящие передо мной друзья растекаются и вытягиваются.

Какого-то сменяюшегося бешеного треша ещё большим трешем, как в прошлый раз не было. Тогда я не поняла даже в какой момент меня накрыло, такие мульты видела, была в разных реальностях. Сейчас эффекты больше как от е-шки, но с нотами марки, но всё равно это совсем другое состояние. Мой коммент друзьям в прошлый раз, когда спустя два часа я начала связно говорить:

Кванэсса: Всегда хотела попробовать грибы, но такой приход как я ожидала от них, ощутила прям сейчас. Меня так пизд*чит.

То, что стекало из носа в горло было не совсем противным, всё же, постоянно хотелось это запить. Купленный литр холодного чая улетел на протяжении часа со скоростью света, следом пошла обычная вода, мы с Матильдой пили без остановки, но маленькими глотками. Потом Мотя доказывала, что ничего не пила, хотя добрую половину, втоптала именно она, не помня этого.

Текстуры пульсировали и были небольшие фракталы. Перед глазами всё плыло, вокруг светящиеся ленты.
До момента, как я покурила, у меня не отпускало чувство, что сейчас дам "ленту", хотя в первый раз тошноты не было совсем. Ни я, ни Матильда не блювалетили.


01:00

В целом, я понимала, что как в прошлый раз меня не накроет: недавно юзала Сибирь + количество вещества в этот раз меньше, но мне хотелось так же порадовать Матильду.
Все присутствующие курят по хапке шш. Особого всплеска я не почувствовала.

Начинается полная вакХаналия, парни встают и начинают танцевать, очень смешно, просто танцуют так, как несёт их настроение, это ужасно смешно, меня накрывает такая эйфория, настроение, состояние, радость и удовольствие переполняют меня.

Screenshot_20201017-230122_2_compress53.jpg
Мы с Матильдой начинаем врываться вместе с ними. Очень кайфово. Меня не пиздяч*т как в прошлый раз (а то состояние было мега крутое), но то, как вещество действует на меня сейчас мне очень понравилось. Я была супер счастливой и довольной.

Для меня окружающая действительность была уже не такой кислотной, как в мой первый трип с Сибирью. Общее состояние однозначно, всё равно, отменное. Каждый раз в комнате загорались определённые цвета, в этот раз преобладал оранжевый, но они были не такими ядерными, как тогда, под этой же Сибирькой. Ещё сейчас мне ужасно хотелось снять всю одежду с себя, но в то же время мне было и холодно, и даже жарко.

Я всё же ожидала, что меня нагребёт сильнее, но этого не произошло. Повторюсь, эйфории мне было предостаточно и я кайфовала от души.


Чёрный Лыцарь (тот Щёголь), включает песни диджея Арбата. Мы сами не понимаем уже месяц новый это Арбат или это старый :•D (ARTBAT). После его концерта, на котором он был под маркой, наш кент хочет приобщить нас к его музыке.

Матильде это вообще не заходит. Мне как бы тоже, но буквально через три минуты эта музыка уже является моим проводником в мир расслабления и релакса.

01:40

Курим ещё по хапке. Я ору с голубых усов над губой Лыцаря. Матильда тоже начинает орать с этого, них*я себе отрастил. Ребята в шоке, но все зарядились этим смешком и сам Лыцарь долго ещё прихорашивался))
Смех — путник всего этого трипа. Было весело. Слушали "сказки" в Ютубе, это было что-то непонятное и в голове всплывали свои образы.

Общее состояние всех: и ребят под е-шкой, и нас с Матильдой под Сибирью - это просто збс. Эйфория и задор передавался каждому.

Поддерживаю идею, что психоделики нужно выдавать хотя бы на пару человек, ведь весь сок в том, чтобы радоваться с кем-то, в одиночку атмосфера будет совсем не той. Да, мой трип был сильнее и круче, когда я только познакомилась с веществом, а насладилась я, когда все были почти на одной волне, раскрепошёнными, лёгкими и свободными.

Матильду тарашит. Она бегает по дому. Залетает на кухню и орёт, что проснулся не юзавший, а только куривший шиш, Пригавниил, и просто просит еды. Матильда врывается на кухню, рассказывает, что-то про Надежду Бабкину и начинает собирать тормозок. Быстро убегает, возвращается. Что-то бубнит о том, что Пригавниил хочет сгущёнки. Какая сгущёнка? У меня нет сгущёнки. Я просто уверена, что Матильда в полном бреду и никакой Святой не просыпался, а Матильду просто пиздячит.

Всё же нашли стоящую сгущёнку на подоконнике, это была реальность. Но ситуация орная.
Вышли на улицу. Я думала, что меня окончательно попустит там. Всё вокруг казалось странным, но достаточно понятным.

02:40

Курим ещё, но только вдвоём с Матильдой (запасы шш заканчиваются).

Продлеваются только визуалы, всё так же расплывается и картинка видна сквозь цветные ромбики. Месива в моей голове так и не произошло.
04:30

Идём спать. Засыпать легко, но я проволялась в кровати минут 40 перед тем, как смогла уснуть. Цвета слегка моргали перед глазами, а потом всё стало как в тумане, серым и мрачным, но я всё ещё находилась не в комнате, а где-то в другом пространстве, где я была такой лёгкой, мягкой и невесомой. Отходосов нет совсем. Мне не поплохело, апатии ноль. Просто становится ясно, что эффекты заканчиваются, но, что мне нравится, так это то, что можно спокойно уснуть, когда сам понимаешь, что действие заканчивается. Засыпала я с полным умиротворением от оху*нно проведённого вечера. Ушла в страну грёз не думаю о новой дозе или о том, что нужна шишка, чтобы поправить своё состояние.

***

В этот раз меня держало меньше, около четырёх с половиной часов.
Понравилось то, что ощущение лёгкости, умиротворения и невесомости до момента, пока я не уснула, не покидало меня. Я весь трип ощущала себя отдельно от реальности, но присутствующей в ней.


Комментарии от Матильды
Screenshot_20201017-215929_2_compress26.jpg Screenshot_20201017-220057_2_compress8.jpg


Выводы:
Магазин - 10.
Вещество - 10.
Курьер - 9.


Юзайте с умом.
Всем мир!
Vishenka 34


 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по амф Strong
от PinkPanter
IMG_20201025_063400_182-01.jpeg

Тестер: Ж/160/41,
толер - юзала фен
8 days ago.

Упаковка: цветная изо + 2 зипа.
Вещество: амф Strong 1г;
белый порошок с едким ароматом
чего-то химозно-скисшего.

IMG_20201025_013715-01_compress43.jpg
Предисловие

В последнее время такая везучая, что сама диву даюсь. Выиграла в рулетке от Пантеры. На полках магазина был только амф, но фен мне не хотелось юзать в принципе. Прошло немного времени, ситуация всё та же и я беру амф Strong, куда я денусь.

К концу рабочего дня чувствовала небольшую сонливость, но когда ещё как не сейчас и я отправляюсь за своим призом к своим родным пенатам :•)
Место находилось недалеко от метро, что в целом не плохо, с учётом того, что мне и так нужно было преодолеть пол-Ха.
Вокруг ни души, темно, но как всегда мой клад находится под единственным фонарём в радиусе, хех. Это лирическое отступление, ведь сняла быстро и мчась на встречу к подруге, на ходу сняла изо и скажу так, два раза я потеряла свой зиплок с феном на улице, приходилось возвращаться и искать. У меня уже складывалось чувство, что юзать я его не должна - столько знаков...
Выпили с подругой по 0,5 пива, не виделись с января, в целом болтали. Решила прям на улице дать дорогу, ибо могла не успеть перейти на другую ветку метро, а под феном можно прогуляться и это будет налегке.
Viannen 01
Трип
00:00
:chill:
Что сразу же бросается в нос, так это запах этого фена. Такой пронзающий нюхательные рецепторы кисловатый запашок. Черчу дорогу средних размеров. Залетело не оч, всё из-за этого запаха и привкуса. Этот привкус, стекающий в гортань, заставлял подХЕкивать, надеюсь, объяснила.

00:06
:chill:

Никаких изменений в организме не замечаю. Энергии для "конского забега" не ощущаю, да и вообще ничего не ощущаю.

00:12
:chill:

Замечаю, что на вопрос подруги касающийся исключительно меня, я уже рассказываю ей очень странные истории, которые вообще не про меня и тут это ну овер лишнее было. Понимаю, что меня начинает разгонять. Но всё равно, как-то не сильно.

00:25
:chill:

Уже в метро. Мне так заходят песни и я уже ножкой так "топ-топ", головой "коч-коч" весь этот не близкий путь :•) С одним рабочим наушником это конечно жесть, но я держалась.

01:15
Letsrock

Иду уже по улице, заслушиваю до дыр новую песню ATL. Вижу, а вообще и слышу скрозь мой наушник-муляж, как два парня идут ко мне, один начинает со мной говорить. Обычно я в таких ситуациях предпочитаю тактику игнора, а тут...

Мистер Х: Я вот считаю, что хорошо нужно относиться ко всем, не смотря на то, красивая или нет.

Тут я немного оху*ла. Оставляю наушник с музыкой, а второй на ходу вынимаю.

Кванэсса: Лично я стараюсь относиться хорошо ко всем. Не важно какой человек перед тобой, в первую очередь нужно самому всегда оставаться человеком.
И тут мы уже просто идём и говорим о людских "человеческих" качествах. Потом этот чувак зовёт кого-то из компании идущих перед нами ребят.

Мистер Х: Ром*, я тут тебе девушку нашёл.
* Имя изменено в целях безопасности.
Ахах, я тут орнула. Вообще посмеялись все вместе, искренне пожелали друг другу хорошего вечера и я успешно залетаю к другу на работу, вернее, влетаю с ноги и прям с порога начинаю волать песню. Говорю, что у меня есть фен, но он не оч, но если хочешь, то я всегда добра ;•) Чёрный Лыцарь на моё заявление, что фен такой слабенький, говорит, что видит, как он меня "не пиздячит", что я просто разорвана сейчас. Действительно, это же я сейчас просто несусь в порыве музыки, не могу стоять на одном месте, просто хочу танцевать, что собственно и делаю.

Музыка это просто что-то сейчас.

01:25
Letsrock

Даю ещё одну дорогу на работе Лыцаря и отсыпаю дорогу ему на добрую смену. По пути домой подхватываю Матильду с Пригавниилом и катим вместе ко мне домой. Мурашек по телу не было. И вообще, по ощущениям не чувствую прям сильного воздействия вещества на меня. И сердцебиение особо не усилилось.

01:40
Letsrock

Дома уже ребятам говорю, что фен не оч, что-то я не чувствую, что меня пиздяч*т, но кто хочет, тот может присоединиться ко мне. Лес рук. Желающих нет.
Уже через три минуты мой рот не закрывается, говорю, говорю, настилаю, стелю. И, ох же эта музыка, я готова прям сейчас подорваться и рвануть врываться в клуб, хотя такие места не особо люблю.

Понимаю, что у меня сейчас такой драйв, такая эйфория через край от этого фена. Такого прилива радости, пылкости и живинки для танцев под феном последний раз ощущала явно не в этом году и может даже не в прошлом.
Запал у меня появился ещё тот, танцую как от ешки, голова ясная, хотя после работы я вообще спать хотела. Св. Пригавниил был пьян и сказав, "х*ли я п*зжу на фен", если меня вон как нега переполняет.

То, что фен классный до меня дошло только дома, хотя все признаки действия препарата появились ещё давно. Истине, в данном случае, сопротивлялся внутри меня злой профессор в области феноведения :•D

У меня есть планка по фену, которую трудно перепрыгнуть уже более двух лет. Мой нос до сих пор помнит "тот" фен. Но тут я просто снимаю шляпу. Приятно шокирована, что такой неприятный на запах фен, зарядил меня такой эйфорией, что я просто полтрипа мысленно извинилась перед селлером, что с порога начала клеветать на их товар :•D

Заряжаю Пригавниилу почти "крокодилью дорогу". Вскоре его выровняло от алкоголя.
02:05
:toast:

Звонок от Лыцаря. Говорит, что его разрывает, он так кайфует от мызыки и уже спешит ко мне за ещё одной дорожкой.

Черчу Святому и Чёрному по средней дороге. Сама пока решаю не юзать, так как мне и так заеб*сь.

02:15
Letsrock
Лыцарь вновь спешит на работу. Для него стелится небольшая дорога и я думаю, что могу и сама ёбн*ть маленькую.

Ох, залетело ещё более менее норм, но когда только вдыхаешь, как будто поперхнулся чем-то таким противным. Рефлекс стихает, проходит минута, подтягиваю влетевший фен глубже в себя и тут от этого ужасного привкуса я чуть не начала блювалетить и подумала, что всё же эта дорога явно была не к месту сейчас.

04:00
Letsrock
Матильде не здоровится, она не юзала и пошла полежать. А мы со Святым катим за шишечкой и следом на работу к Лыцарю.

Музыка. Я просто до сих пор танцую. Состояние лёгкое, расслабленное, но в тоже время я не могу остановиться.

Смотрю на часы и понимаю, что меня пиздячит без остановки 4 часа и ощущаю я себя до сих пор прекрасно и эффекты не снижаются. Говорю об этом вслух.

Проходит минут 20, понимаю, что время вообще не то, которое было, и меня получается держит не 4, а три часа, что просто не укладывается в моей голове. Походу меня переклинило, подумала я, ничего не поняла, повела бровью и начала тусить дальше.

Тут мне ещё один штрих всё время пытался испортить настроение, но хорошо, что это не вышло.

Время летело просто не заметно.
05:05
:smoking:

Вернулись со Святым домой. Там мы поднимаем Матильду и идём принимать "водные процедуры". Никаких отходосов или вообще раздражения у меня ещё не появилось, но а почему бы мне всё равно не покурить шш?

Ощущаю как хапка разгоняет. С Пригавниилом говорим без остановки, перебиваем иногда друг друга. Я пыталась сдерживаться, но оно само. Матильда, конечно, наслушалась нас...

После шш меня всё так же пробирало на потанцевать, но тут я заметила, что меня начинает, если можно так сказать, "штырить". Это когда мои глаза округляются и я ,такая, пристально и с удивлением смотрю на говорящего, и иногда забываю, что хочу сказать, либо вообще то, о чём говорю в данный момент. В некоторых случаях, чтобы вспомнить, приходилось поднапрячся. Часто хочу рассказывать долгие истории, но понимаю, что я тут как бы не одна, пыталась говорить кратко, но от этого получалось ещё хуже, мысли и истории сменялись друг другом и возвращались, как по щелчку.

05:25
Letsrock

На очереди вторая хапка. Действие фена, украшенное шишкой длится около часа.
06:35 - ∞
:rolleyes:

Уже чувствую лёгкое раздражение. Предложила Пригавниилу зарядить по маленькой дорожке.

Святой дал мне поиграть в игру Music Racer. После одной песни, возвращая телефон, вижу как капли текут по телефону, по моим ладоням. Ужасно вспотели.
Так мы ещё два раза понюхали фен, друг ушёл на работу. Я села писать репорт, в целом занятие норм. Переодически, но не часто, я ещё юзала фен маленькими дорогами.

На 11 часу трипа я уже хотела немного спать, глаза устали, но решила уже не спать и так пойти на работу, предварительно вкусив сей порошок.

P. S.: Ночью перевели часы,
у меня не глюки и меня

не переклинило, гайз.


P. S. 2: На самом деле чувствую,
что уже подбешивает даже
гоняемая сквозняком дверь
(12 час трипа).
Лёгкое раздражение уже
проскакивает, но не прям что-то жёсткое.
Но оно и понятно,
до этого был большой
прилив эйфории.


Выводы

  • Осталась неймоверно довольна присутствующей в веществе эйфории. Это отметили все юзавшие.
  • Единственный минус это этот ужасный химозный аптечный запах и стекающий привкус, от которого прям передёргивает, сниму баллы.
  • Нос не печёт, слёз не было.
  • Время шло незаметно, час очущался как 10 минут, но я нагулялась, хотя в планах было заниматься учёбой, но этот фен, как по мне, не для этого.
  • Примерно на 5 часу почувствовала, как челюсть начинает жить своей жизнью, но потом более менее успокоилась, почти не беспокоит.
  • Сердце из груди никуда не вырывалось. Да и в целом, под феном чувствовала себя очень легко. Не было такого ощущения, что мне нужно что-то делать, бежать куда-то или заниматься уборкой (прям "обожаю", когда весь трип сводится к уборке).
  • Я просто кайфовала, получала удовольствие. Вернее, удовольствие, счастья и радость били через край. А от музыки как я балдела... Танцевать прекратила на 7 часе своего трипа.
  • Далее фен держал без ярко выраженной эйфории.
Оценки:
Упаковка: 10.
Амф Strong - 8 (минус объявила).
Эйфория - +.
Благодарю :friends:

Данный фен действительно порадовал, неожиданно и приятно. Не хотела юзать вещество в принципе, но не пожалела, так как ночь провела не так как хотела, а во много раз лучше.

 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по шишке
Ice cool
от магазина Ажиотаж

AddText_10-28-10.51.27_compress23.jpg

Тестер: Ж/160/41/21+,
толер - средний;
крос - фен 2 дня назад.

Стаф: шиш Ice cool (1г).
Запах: насыщенный, вызывает ассоциации со свежестью.
Внешний вид: шишка тёмно- и светло-зелёного цвета, видны коричневые стигмы, без семечек, очень маслянистая.
Способ: водный.


Предисловие

Была записана на пробу шишки Ice cool от магазина Ажиотаж. Получила фото не самого хорошего качества, но с хорошим описанием, подробно, всё понятно.
Съём проблем не составил, но желательно лучше прятать. Был бы день, не подойдя уже виднелась бы изо.

Трип

Пригласила друзей и мы собрались на месте для тестирования данной шш.
Сперва ножницами слегка измельчила шишку, затем отправила в гриндер. Сильно маслянистая, табачнула немного.
IMG_20201027_191806-01_compress42.jpg

00:00
Св. Пригавниил насыпает в колпак хорошую хапку. Курю первая. Входит нормально, а вот на выдохе поддавливает, но кашель не вызывает. Послевкусие слегка горькое, хочется запить. Чувствуется, что шш хорошая и через четыре минуты меня уже наваливает.

Тело, под силой "тяжести" от шишки, прибивает к стулу. Становится ватным, по рукам проходят иголочки. Глаза наливаются, потом у всех были очень красные.
Ребята ощущают то же самое. Дикий КОбан, он же Кар Карыч, бормочет, что его уже сейчас очень крепко навалило, толер у него низкий. Долго сидеть он не собирался, но куда-то выходить желание у него уже отпадало.

00:07

Ещё не нагребло окончательно. Через несколько минут эффект усилился. Хоть я и сижу уже очень напаленная, расслабленная и довольная, можно было не курить так рано вторую хапку, но мне сегодня на работу в ночную смену, часики тикают - я не молодею.

00:10-01:07
Насыпается вторая хапка. Всё так же мягко заходит и небольшое давление на выдохе.

Запасайтесь водой, соком, ибо шишка сушит ужасно.

Включаю музыку. Общаемся, смеёмся, настроение отличное. Сижу на стуле разваленная, вставать вообще не хочется, да и не можется)

Прошу Матильду подать зажигалку из кармана моей куртки, которая висит на её стуле, а сама продолжаю что-то рассказывать. Уже и забыла, что я просила. Матильду так накурЫло, что она пошла в коридор, искала там, не нашла :•D Потом смеялась и говорит, не могла понять, почему я изначально указывала кивком на что-то позади неё) А зажигалка вообще лежала возле меня, хотя я её в упор не видела) Погоняла подругу :•D
Дикий КОбан умудрился испортить мне настроение, но вскоре он ушёл и это всё забылось, как и не было, потому что ора потом было достаточно, чтобы весь негатив ушёл.

01:07

Держит, конечно, очень сильно, но мы курим по третьей. В этот раз зашло и вышло как по маслу.

Шишка действительно крепкая. Было смешно с шуток Святого и небольших тупняков от Матильды, да и я не отставала)

Музыка у нас на всю. Святой взял мой телефон, говорит, сейчас прикольнёт нас песней, подкладывает его назад поближе ко мне. Видео я уж точно не собиралась смотреть, но первые же фразы просто заставили меня "офигеть".
Это тупо Скайрим!
Боже, я накуренная ужасно, смотрю, ничего не понимаю, но то, что происходит в клипе одно за другим повергает меня в шок: я и ору с этого бреда, и оху*ваю какой он мульт залепил.

Матильда с Пригавниилом подпевают и не понимают, как я могла это раньше не слышать :•)
Песня длится минуту 42, мне казалось минут 7, не меньше. Меня на самом деле так навалило и тут ещё эта дикая песня.

Этот шедевр, который казался мне длинною в жизнь, заканчивается и моя фраза тупо:
Оху*ть!
и этим всё сказано))

Во время трипа мы так орали с этого, потом, естественно, это забылось. Случайно наткнулась в истории Ютюба на этот прекрасный трек и поняла, что не могу не запечатлеть этот момент для себя (так однажды забыла поведать о рекламе VÅVĀDÄ, ещё тот треш).​

01:32

Выходим с Мотей за О,пяточками пивка.
По моему лицу сразу видно, что я капец напаленная, глаза краснющие, стою ничего не понимаю, туплю :•D

Скупились, почти дошли домой, но пришлось возвращаться за мороженным, без него мы не смогли бы сейчас жить, просто необходимо)


01:55

Дома съела мороженое, но моментально не попустило, хоть потом сразу же уже Ричард в ход пошёл, конфеты. На жор страшно пробило, не могла уже сопротивляться. Уровень напаленности слегка снизился, но всё ещё на достаточном уровне.

02:10

Тут же курим по средней хапке, пьём пиво. Всё так же со всего смеёмся, а Пригавниил просто говорит, что ему такая габелла, накурило, пригавнило :•D

02:40≈03:15

Ребята ушли, а я пошла полежать перед работой, повтыкать что-то на Ютюбе.
Больше не буду себе доверять, ибо сама не поняла как уснула, ведь совсем не собиралась...

Эпилог

В идеале было бы сладко уснуть вот так напаленной и спать до утра. Но я проснулась, поняла, что да, я опоздала на работу, но идти всё же нужно. Небольшая головная боль присутствует.
Опустила два водника. Накурило, но не убило. Все негативные последствия такого сна прошли, тело расслабилось и мне уже как-то проще, не так обидно, что нужно куда-то идти :•D От такой холодины на улице протрезвило бы от чего угодно, но на работе в тепле меня так развалило, что я потом ещё часа пол выглядела максимально убитой, так себя и ощущала)

Итоги

Хочется поблагодарить магазин за доверие и за то, что порадовал такой хорошей шш. Желаю быстрой проверки, добросовестных курьеров и порядочных покупателей!
Ice cool отличная и на вид, и по своим свойствам.
Очень приятно было затестить такую сочную шш Gam137

AddText_10-28-10.53.42_compress75.jpg

Оценки:
Клад: 8.
Стаф: 9.
Мой lvl накуренности: 8.

Спасибо за прочтение.
Желаю мира и густого дыма!
Sssssss
 
Последнее редактирование:

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по амф Pantera
от PinkPanter

IMG_20201029_154613-01_compress1.jpg

Тестер: Ж/160/41,
толер: фен 4 дня назад.

Упаковка: чёрная и жёлтая изо + даблзип.

Стафф: амф Pantera.
Вещество в виде порошка, присутствуют небольшие твёрдые камни. Имеет розоватый оттенок, при измельчении становится более белый, но всё с той же розовой ноткой. Имеет резкий запах, такой запах часто встречается у фена.

Способ употребления: интраназально.

Состояние перед приёмом: недавно проснулась, настроение испортить никто не успел.

Предисловие

Вторая победа в рулетке от Пантеры, а на полках всё фен да фен ;•) Не могу сказать, что я противник сих дел, но как только хочется завязать - он тут как тут мой родимый, а сопротивляться я не умею :•D

Обговорив с саппортом организационные моменты, получаю фото.

За призом получилось отправиться поздним вечером следующего дня.

Мои приключения

Этот район мне не знаком. Двигалась по навигатору, который привёл меня к какому-то комплексу, огороженному забору. Я понимала, что моя точка находится в центре этого "комплекса", но как туда попасть у меня не было представления. Кружляла, наяривала круги, бродила туда-сюда, решила обратиться за помощью к оператору, но попала на автоответчик (уже не рабочее время). Как говорится, Cura te ipsum, искала лазейки, как с теми 5-ю комнатами. Я, конечно, очень люблю квесты, на самом деле, не вру) Оказавшись на высоте птичьего полёта в мою голову пришло озарение. Хоть и место реально морально подкашивало, да я и так с весом шш + мне ещё нужно амф забрать грубо говоря "здесь", рядом, но тратить свои ресурсы на поиски в другие дни не хотелось, да и вряд ли вышло на них выдвинуться в такую даль в виду работы и учёбы, отправляюсь проверять свои догадки сейчас. В целом нашла место, было всё по метке, но я считаю, что этот клад для ещё больших экстремалов, чем я, поэтому курьеру передаю пламенный привет от Феечки. В общей сумме поиски прохода заняли 40 минут, не спорю, может и из-за моей несообразности, но с той стороны, с которой зашла я, действительно такая жесть была...

Естественно, машинист поезда "ебеня-родной дом" укатил без меня, вызываю таксу и качу к Матильде, моей подруге.

Дали по две хапки и я вспоминаю про фен в кармане, решаю посмотреть на него.

Ох, тут я наваленная, отмечаю, что курьер креативный: сперва чёрная изо, снизу жёлтая, красиво выглядит, но потом понимаю, что жёлтая закончилась, ещё и картонки накидал в мой свёрток :•D

И (no comment, я напаленная :•D), решила учуять запах фена, но почему-то нюхаю не зиплок с веществом, а первый, защитный. От этого резкого запаха меня прям отшатнуло, рука с зипом, по инерции, летит подальше от носа :•) Вот это да...)) Это чистый зиплок, а запах от сюда такой резкий :•D Но в моём опьяневшем состоянии эти моменты вызывали только дикий смех.

Матильда отговорила меня юзать фен сейчас - завтра будет новый день, а ночью лучше поспать (в общем, и без фена так и не уснула до 7 утра).

***
Проснулась перед работой, приступаю к трипу.

ТРИП
IMG_20201029_155229-01_compress66.jpg

00:00

Черчу дорогу средних размеров. Скручиваю купюру, снюхиваю препарат. В носу появляется жжение, но не сильное, глаз слегка становится влажным, но это быстро проходит. Стекает с лёгкой горечью, недолго, далее особо не беспокоит, лишь изредка чувствуется лёгкий привкус, но не до такой степени, чтобы его хотелось запить.

00:15

Сижу курю, ощущаю едва заметные мурашки по рукам, всего минуты две.

Продолжаю свои сборы, но в течение часа я не ощутила на себе действия. Сердцебиение обычное, говорить не хотелось (а под феном я люблю ещё и смс-очки длиною в жизнь писать), про музыку и думать не хотелось. Обычное состояние так сказать.

01:06

Не знаю, судите сами, фен юзала last time 4 дня назад. С феном ёбаюс* частенько конечно, эйфории сейчас нет.

Решаю, что нужно ещё добавить вещества в мой организм.

Черчу такую же дорогу и вдыхаю в тот же правый тоннель.

Изменений всё же нет.

01:26

Курю хапку. В частых случаях трава разгоняет фен, но тут она по сути никак не влияет ни на что, я просто чувствую как меня слегка расслабило.

2:15

На работе ощущала себя не на своем месте, окружающие слегка подбешивали. Начало пробивать на "поистерить"...

03:30

Снюхиваю взятую с собой дорогу. Эмоциональное состояние становится нейтральным.

05:05

Отпрашиваюсь с работы, находиться здесь не могу. Захватываю бутылочку Ice и спешу домой.

По ночам я и так не особо сплю, терять нечего, приступаю к начертанию ещё одной полосы.

05:45

Снюхиваю дорогу немного меньше, чем все три предыдущие.

Просто сижу, меня как бы не разогнало, но раздражение сняло.

Просто сидела в тишине, писала репорт, иногда отвлекалась на почитать что-нибудь.

07:15

Маленькая дорога попадает всё в тот же правый тоннель.

09:30

Ну что ж, я, конечно, неостановима и от нечего делать черчу себе большую дорогу. В этот раз в ход пошёл нетронутый левый берег моего драгоценного носа.

Беру купюру и со всех сил резко занюхиваю эту почти "крокодилью" дорогу :•D

Жжение в носу и слеза со скоростью света обрушилась на мои ноги. Этот водопад не прекращался минуты две, видимо вытекло за весь этот нюхательный день :•D

Закрепила это дело хапкой, но никакого разгона так и не было. Даже музыку не включала, сидела в тишине.

12:13

Вот тут время пролетело, как одно мгновение.

Уже чувствую себя уставшей, глаза болят, слегка голова.

13:03

Последняя маленькая дорога, которая в целом, никак не повлияла на общее состояние.

Выводы

Имхо, фен мне не очень зашёл.

Теперь хочется прошлому добавить 1 балл ;•D

Фен юзали двое из моих друзей:
1) сказал о том, что снюхав дорогу, не заметил как добежал до работы, а путь не близкий, на работе была отличная концентрация и время прошло очень быстро, но эйфории не заметил;
2) снюхал перед тусой, так же отметил отсутствие эйфории и что ему этого было не достаточно для разгона.

Лично по моим ощущениям, фен не разогнал, а к утру я уже могла спокойно лечь спать, так как чувствовала большую усталось.

Оценки:

Курьер: 8.
Стафф: 7.


***
Ребята из команды Пантеры, спасибо Вам за рулетки и призы.
Конечно, не так порадовали старушку, как в прошлый раз, но всё равно очень приятно :wink:

Всем мир!
Vishenka 34
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трип-репорт
по амф Pantera
от PinkPanter


Тестер: Ж/160/41,
толер: фен 4 дня назад.

Упаковка: чёрная и жёлтая изо + даблзип.

Стафф: амф Pantera.
Вещество в виде порошка, присутствуют небольшие твёрдые камни. Имеет розоватый оттенок, при измельчении становится более белый, но всё с той же розовой ноткой. Имеет резкий запах, такой запах часто встречается у фена.

Способ употребления: интраназально.

Состояние перед приёмом: недавно проснулась, настроение испортить никто не успел.

Предисловие

Вторая победа в рулетке от Пантеры, а на полках всё фен да фен ;•) Не могу сказать, что я противник сих дел, но как только хочется завязать - он тут как тут мой родимый, а сопротивляться я не умею :•D

Обговорив с саппортом организационные моменты, получаю фото.

За призом получилось отправиться поздним вечером следующего дня.

Мои приключения

Этот район мне не знаком. Двигалась по навигатору, который привёл меня к какому-то комплексу, огороженному забору. Я понимала, что моя точка находится в центре этого "комплекса", но как туда попасть у меня не было представления. Кружляла, наяривала круги, бродила туда-сюда, решила обратиться за помощью к оператору, но попала на автоответчик (уже не рабочее время). Как говорится, Cura te ipsum, искала лазейки, как с теми 5-ю комнатами. Я, конечно, очень люблю квесты, на самом деле, не вру) Оказавшись на высоте птичьего полёта в мою голову пришло озарение. Хоть и место реально морально подкашивало, да я и так с весом шш + мне ещё нужно амф забрать грубо говоря "здесь", рядом, но тратить свои ресурсы на поиски в другие дни не хотелось, да и вряд ли вышло на них выдвинуться в такую даль в виду работы и учёбы, отправляюсь проверять свои догадки сейчас. В целом нашла место, было всё по метке, но я считаю, что этот клад для ещё больших экстремалов, чем я, поэтому курьеру передаю пламенный привет от Феечки. В общей сумме поиски прохода заняли 40 минут, не спорю, может и из-за моей несообразности, но с той стороны, с которой зашла я, действительно такая жесть была...

Естественно, машинист поезда "ебеня-родной дом" укатил без меня, вызываю таксу и качу к Матильде, моей подруге.

Дали по две хапки и я вспоминаю про фен в кармане, решаю посмотреть на него.

Ох, тут я наваленная, отмечаю, что курьер креативный: сперва чёрная изо, снизу жёлтая, красиво выглядит, но потом понимаю, что жёлтая закончилась, ещё и картонки накидал в мой свёрток :•D

И (no comment, я напаленная :•D), решила учуять запах фена, но почему-то нюхаю не зиплок с веществом, а первый, защитный. От этого резкого запаха меня прям отшатнуло, рука с зипом, по инерции, летит подальше от носа :•) Вот это да...)) Это чистый зиплок, а запах от сюда такой резкий :•D Но в моём опьяневшем состоянии эти моменты вызывали только дикий смех.

Матильда отговорила меня юзать фен сейчас - завтра будет новый день, а ночью лучше поспать (в общем, и без фена так и не уснула до 7 утра).

***
Проснулась перед работой, приступаю к трипу.


00:00

Черчу дорогу средних размеров. Скручиваю купюру, снюхиваю препарат. В носу появляется жжение, но не сильное, глаз слегка становится влажным, но это быстро проходит. Стекает с лёгкой горечью, недолго, далее особо не беспокоит, лишь изредка чувствуется лёгкий привкус, но не до такой степени, чтобы его хотелось запить.

00:15

Сижу курю, ощущаю едва заметные мурашки по рукам, всего минуты две.

Продолжаю свои сборы, но в течение часа я не ощутила на себе действия. Сердцебиение обычное, говорить не хотелось (а под феном я люблю ещё и смс-очки длиною в жизнь писать), про музыку и думать не хотелось. Обычное состояние так сказать.

01:06

Не знаю, судите сами, фен юзала last time 4 дня назад. С феном ёбаюс* частенько конечно, эйфории сейчас нет.

Решаю, что нужно ещё добавить вещества в мой организм.

Черчу такую же дорогу и вдыхаю в тот же правый тоннель.

Изменений всё же нет.

01:26

Курю хапку. В частых случаях трава разгоняет фен, но тут она по сути никак не влияет ни на что, я просто чувствую как меня слегка расслабило.

2:15

На работе ощущала себя не на своем месте, окружающие слегка подбешивали. Начало пробивать на "поистерить"...

03:30

Снюхиваю взятую с собой дорогу. Эмоциональное состояние становится нейтральным.

05:05

Отпрашиваюсь с работы, находиться здесь не могу. Захватываю бутылочку Ice и спешу домой.

По ночам я и так не особо сплю, терять нечего, приступаю к начертанию ещё одной полосы.

05:45

Снюхиваю дорогу немного меньше, чем все три предыдущие.

Просто сижу, меня как бы не разогнало, но раздражение сняло.

Просто сидела в тишине, писала репорт, иногда отвлекалась на почитать что-нибудь.

07:15

Маленькая дорога попадает всё в тот же правый тоннель.

09:30

Ну что ж, я, конечно, неостановима и от нечего делать черчу себе большую дорогу. В этот раз в ход пошёл нетронутый левый берег моего драгоценного носа.

Беру купюру и со всех сил резко занюхиваю эту почти "крокодилью" дорогу :•D

Жжение в носу и слеза со скоростью света обрушилась на мои ноги. Этот водопад не прекращался минуты две, видимо вытекло за весь этот нюхательный день :•D

Закрепила это дело хапкой, но никакого разгона так и не было. Даже музыку не включала, сидела в тишине.

12:13

Вот тут время пролетело, как одно мгновение.

Уже чувствую себя уставшей, глаза болят, слегка голова.

13:03

Последняя маленькая дорога, которая в целом, никак не повлияла на общее состояние.

Выводы

Имхо, фен мне не очень зашёл.

Теперь хочется прошлому добавить 1 балл ;•D

Фен юзали двое из моих друзей:
1) сказал о том, что снюхав дорогу, не заметил как добежал до работы, а путь не близкий, на работе была отличная концентрация и время прошло очень быстро, но эйфории не заметил;
2) снюхал перед тусой, так же отметил отсутствие эйфории и что ему этого было не достаточно для разгона.

Лично по моим ощущениям, фен не разогнал, а к утру я уже могла спокойно лечь спать, так как чувствовала большую усталось.

Оценки:

Курьер: 8.
Стафф: 7.


***
Ребята из команды Пантеры, спасибо Вам за рулетки и призы.
Конечно, не так порадовали старушку, как в прошлый раз, но всё равно очень приятно :wink:

Всем мир!
Vishenka 34
Так вот кто амф с бота разобрал , мне на приз не хватило
Харьков в боте пустой теперь ___))))___))))

неплохой трип кстате, но по шишкам у тебя лучше писать выходит
 
Сверху Снизу