Off Ваша Безпека. Только Шишки по Харькову. Отправок нет. Анонимный сервис кладов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Наверное люди не в курсе что топ места ниндзюцу это людные места где ходят толпы ))шучу но и остальное правда)
 

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
хозяин магазина или будущего магазина

настоятельно минимизируйте до 0 пожалуйста, предводительно обговорив с персоналом, закладки в местах детской доступности, чаще посещаемости, пребывания.

дякую, спасибо, ty
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По цельной шишке
"Опиум"
Для магазина
Ваша Безпека
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-высокая
Способ употребления - водный.
Клад
Клад был сделан в центре, в довольно тихом месте, очень простой прикоп с четким ориентиром, и хоть я не люблю прикопы, этот был очень простой, и понятный, и был снят мною в касание.
Органолептика
Шишка темно - зелёного цвета, трихом не очень много, видно очень мелкие кристалы Тгк, которые не видно на фото, очень твердая, запах пряный, не очень сильный. К пальцам не липнет, рукой не крошится, ножницы идут очень туго.
full
full
Вес
Вес пробы соответствует заявленному-чуть больше грамма

full

Консистенция

Шишка очень плотная, , но не сухая, консистенция- Очень твердая, пальцами не разламаешь.

Запах

Запах до нарезания - пряный, индюшный, хвои либо цитруса не слышно, в основном - земля, после нарезания, ещё добавляется запах травы,
,но в целом шишка не очень пахучая , после распаковки и нарезания, аромат особо не изменился. Я бы сказал обычный запах среднемтатистического гибрида.

Дегустация и тайминг
00.00 Нарезаю ровно 0.2 грм на свое рыло, и столько же корешу
Так принято что гость курит первым.
00.02 Выпускает дым, аромат шишек сразу же будоражит мой рассудок, и я тоже опускаю банку, заходит очень легко, на вдохе не кашляю, вкус на выдохе, такой же по сути как и запах шишки, может немного сильнее, пряная-марихуанна+земля и какие то сладковатые оттенки, которые едва уловимы.
На меха не давит, если в колпак сверху не садится.
00.10 Сделали по 2 крышки, Эффекты наступили почти сразу, мягкий- оволакивающий стоун, и немного хая, я бы сказал - совсем немного)), в основном стоун, навалили музла - сидим чилим-курим.
00.15 Орем с какой то хуйни, мой кент прикалывает как он сьездил в Египет, и бухой в баре клеил кусок гашиша к столу и хотел поджечь зажигалкой, я поорал от души.
00.25 Эффекты пиздуют по полной, на улице ебаный Ташкент хотя уже конец лета, мы решили пройтись купить холодных напитков, вышли на улицу и стало как-то повеселее. Кили бутылку ледяного спрайта и поняли как мало надо иногда человеку для счастья ))
00.55 Погуляв тридцать минут по району, нам это наскучило и мы пошли обратно во флэт-хаус, настроение отличное, эффекты постепенно стали чуть слабее но все еще держит.
01.10 Вернувшись домой, мы заварили по чашке чая, и уселись смотреть Кино, эффекты все ещё есть но начинают идти на спад, посмотрев где то около 40 минут фильм, эффекты полностью сошли на нет.
02.00 Эффекты полностью сошли на нет. И мы дали еще по три банки, тем самым продлив время трипа еще на 1.5-2 часа.
Итоги
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы.

  1. Шишка очень плотная.
  2. Отличный умеренный стоун
  3. Экономный расход
  4. хороший седативный Эффект
  5. Продолжительное действие
  6. Быстро прикуриваешся
  7. Не очень липкая, мало трихом
Общие впечатления
Клад- 8/10
Оператор-?/10 (мало общения)
Шишка(органолептика)- 8/10
Вкус 7/10
Сила эффектов 8.5/10

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.347
Репутация
3.769
Реакции
11.285
Баллы
2.532
Исследований
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ ОТ ВАШЕЙ БЕЗПЕКИ
Всем нихао!
IMG_20200526_035353_472.jpg
Новый магаз-новые пробы.
Увидев,что было записано уже несколько человек на тест,без особой надежды записываюсь на пробу и нежданчиком получаю одобрение,а далее фото в лс.
Спустя день качу на сьем без какой-либо тревоги бо внутренняя чуйка не предвещает беды.
Клад находился на магните,фото сделано ночью из-за чего мне пришлось обходить эту ебаную школу 3 раза,так как перило на фото оказалось тенью. Но таки найдя место-за секу приподняла железку и сняла хорошо упакованный желтый клад на магните. Еду додомку взглянуть за чем же я перлась с сосалтовки на научку.
IMG_20200526_035355_345.jpg

Упаковка стандарт,внутри хорошо спресованная,маслянистая и очень душистая шишка,которая своими органолептическими качествами предвещает отличный накур.
20200820-201137
Темно-зеленая шишмандэ с достаточным количеством трихом и сладким фруктовым запахом нарезалась очень мелко и готовилась к отправке в коллайдер.


Тест
Курить конечно надо 2,так мы и сделали. Нормальное кол-во дыма образовалось в мокром и без кашля и разрыва глотки зашло в легкие. Вкус все так же - легкий,сладковатый,чувствуются маслишка.
Ну шо долго ждать не надо и вот уже стоун окутал тело.
Физиономия на серьезке-внутри эйфо от тгк. Сушит дэбэло уже с первым минут действия народной фитотерапии.
IMG_20200526_035328_606.jpg
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.
Залипон и релакс во всем теле не дал возможности заняться повседневными делами,а головешка так и жаждила заданий. Уговорила мужа сыграть в шашки,а потом погнала учеба шахмат,но она мне однозначна не далась. Еще бы-хочется безобразничать и баловаться,а тут тебе задания.
Заметила изменения в восприятии времени-все тянется дольше,нежели обычно. Изменений в цветах и красках я хуй заметила-пиздеть вам не буду,так шо не ждите)
Сушнячек постоянно напоминает о себе, язык прилепает к небу и зубы сушат. Кстати,вы знаете,что на самом деле зубы портяться не от бруксизма,а из-за сухости во рту и недостаточном увлажнении зубов слюной. Приколол меня знакомый стоматолог,чем с вами и делюсь.
Пик действия шихи около часа,полчаса спустя немного попускает,а дальше сходит на нет.
Малышка целиком и полностью индичная,преобладающий эффект-стоун.
Стаф мне понравился и конечно должен занять свое место на нашем ресурсе.
Спасибо магазяке и удачи!
IMG_20200526_035258_703.jpg
Выводы

✓ Общее мнение о магазине - 8/10 из-за нахождения у школы

✓ Оператор - вежливый, оперативный

✓ Оперативность - не вызывает нареканий

✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - хорошая шишка, на уровне среди элитных магазинов и однозначно требует к себе внимания курильщиков
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так ну что?трипов хватает?Кот уже хочет забрать подгон
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Сегодня мой трип будет, сори за задержку.. форс мажорные обстоятельства) Только вчера затестил шиш
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Трип-репорт по шишке White Widow для VashaBezpeka

:hi:Посчастливилось и мне опробовать здесь шишки:joint:
Получил адрес в центре решено было ехать под вечер на след. день качественное фото,
точная метка и описание, прикоп 2см снимается в касание при том что клад пролежал сутки за домом в не особо людном месте это довольно не плохой показатель.:good:

Клад: 10/10
Клад не большой довольно плотно умотанной изо в одном зипе. Мне сначала даже показалось что там меньше грамма но закинув на весы был приятно удивлён так как вес был немного больше но позже все встало на свои места весь этот вес сверху это семки..:laugh:(см.фото)
И так сама шишка светло зелёного цвета, количество трихом радует глаз.:)
Очень плотно спрессована довольно твёрдая разрывается на несколько частей и залетает в гриндер. Раскрывается сочный хвойный аромат пропитывающий всю комнату с виду все довольно таки симпатично.:p

White Widow (sativa65/indica35)
Галерея:

Фото клада: IMG 2600 — Postimages
Вес: Album — Postimages
Фото макро: Album — Postimages
Фото микро: Album — Postimages

Приступаем к дегустации:rolleyes:
Способ употребления: Бонг
Толлер: средний (курю через день)
Видео: DropMeFiles – free one-click file sharing service
:steep:Первый колпак 0.15 залетает в меха, горло не дерёт но тяжеловатые и маслянистые на выдохе все тот же вкус хвои спустя 5 секунд прокашлялся ощущаются первые эффекты не навязчивая эйфория и теплота в теле, разум заостряется не сказал бы что шишки какие-то особенные как мне показалось отличный аут собственно в честь этого решено сыплю второй колпак ещё примерно 0.2 прокашлялся как следует, глаза моментально пригубило, плавный стоун постепенно усиливается и длится примерно 1,5 часа и после идёт на спад.
Моя независимая оценка::smoking:

Шишки: 7/10
В целом о сервисе:
клад получил в течении 10 мин после записи, курьер справился со своей работой на 10 балов в целом сложилось хорошее впечатление. Сама же шишка отлично пролечена с классическим хвойным вкусом с преобладанием сативы и идичными пост эффектами.
:good:Благодарю VashaBezpeka за предоставленную пробу, успехов вам в этом нелегком деле и скорейшего прохождения проверки:steep:надеюсь будите радовать нас новыми сортами:D

:chill:Всем спасибо за внимание. Мир всем местным!:hi:
 
Последнее редактирование:

VashaBezpeka

Прошел проверку
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
27
Репутация
7
Реакции
59
Баллы
0
Всем спасибо. С нашей стороны все?
 

VashaBezpeka

Прошел проверку
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
27
Репутация
7
Реакции
59
Баллы
0
Выдам 1 грамм в центре исследователю под трип сегодня.пишите в ветке +лс. Только исследовать, ответственный
Nelegal как дела?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Выдам 1 грамм в центре исследователю под трип сегодня.пишите в ветке +лс. Только исследовать, ответственный
Nelegal как дела?
Брачо снял с трудом этот клад вчера , скину три , место не очень .Я помню про тебя )
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

VashaBezpeka

Прошел проверку
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
27
Репутация
7
Реакции
59
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКЕ ОТ ВАШЕЙ БЕЗПЕКИ
Всем нихао!
Посмотреть вложение 51201
Новый магаз-новые пробы.
Увидев,что было записано уже несколько человек на тест,без особой надежды записываюсь на пробу и нежданчиком получаю одобрение,а далее фото в лс.
Спустя день качу на сьем без какой-либо тревоги бо внутренняя чуйка не предвещает беды.
Клад находился на магните,фото сделано ночью из-за чего мне пришлось обходить эту ебаную школу 3 раза,так как перило на фото оказалось тенью. Но таки найдя место-за секу приподняла железку и сняла хорошо упакованный желтый клад на магните. Еду додомку взглянуть за чем же я перлась с сосалтовки на научку.
Посмотреть вложение 51202

Упаковка стандарт,внутри хорошо спресованная,маслянистая и очень душистая шишка,которая своими органолептическими качествами предвещает отличный накур.
20200820-201137
Темно-зеленая шишмандэ с достаточным количеством трихом и сладким фруктовым запахом нарезалась очень мелко и готовилась к отправке в коллайдер.


Тест
Курить конечно надо 2,так мы и сделали. Нормальное кол-во дыма образовалось в мокром и без кашля и разрыва глотки зашло в легкие. Вкус все так же - легкий,сладковатый,чувствуются маслишка.
Ну шо долго ждать не надо и вот уже стоун окутал тело.
Физиономия на серьезке-внутри эйфо от тгк. Сушит дэбэло уже с первым минут действия народной фитотерапии.
Посмотреть вложение 51203
Соотношение индики/сативы примерно 80/20.
Залипон и релакс во всем теле не дал возможности заняться повседневными делами,а головешка так и жаждила заданий. Уговорила мужа сыграть в шашки,а потом погнала учеба шахмат,но она мне однозначна не далась. Еще бы-хочется безобразничать и баловаться,а тут тебе задания.
Заметила изменения в восприятии времени-все тянется дольше,нежели обычно. Изменений в цветах и красках я хуй заметила-пиздеть вам не буду,так шо не ждите)
Сушнячек постоянно напоминает о себе, язык прилепает к небу и зубы сушат. Кстати,вы знаете,что на самом деле зубы портяться не от бруксизма,а из-за сухости во рту и недостаточном увлажнении зубов слюной. Приколол меня знакомый стоматолог,чем с вами и делюсь.
Пик действия шихи около часа,полчаса спустя немного попускает,а дальше сходит на нет.
Малышка целиком и полностью индичная,преобладающий эффект-стоун.
Стаф мне понравился и конечно должен занять свое место на нашем ресурсе.
Спасибо магазяке и удачи!
Посмотреть вложение 51204
Выводы

✓ Общее мнение о магазине - 8/10 из-за нахождения у школы

✓ Оператор - вежливый, оперативный

✓ Оперативность - не вызывает нареканий

✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - хорошая шишка, на уровне среди элитных магазинов и однозначно требует к себе внимания курильщиков
Спасибо
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трипрепорт по шишке With Window от магазина Ваша безпека

Пред история .
Записался я на пробу шиш , одобрили мою кандидатуру клад прилител в ЛС.

Место : очень Ху*вае , в 5 метрах от детской площадки , удалось снять со 2 раза чере 2 дня.Людное место много детей

Упаковка : красное изо , зип

Толлер высокий

Вес: 0.98

Есть один нюанс. Семян аж 7 штук.

full

full

Тайминг.
00:00 Шишка хорошо высушена, достаточно разломать руками и перетереть между пальцами. Готово. Пахнет хвоей с нотками цитрусовых. Завариваю первый колпак. Дым в бутылке густой как молоко. Заходит легко, на меха давит средне. Держу секунд 10, выпускаю. Классическое шишечное послевкусие. Слегка прокашлялся.


00:10 Ощущаются первые признаки ТГК в организме. Подсушивает. Недолго думая завариваю второй. В этот раз совсем не кашляю. Вот теперь все как нужно. Капаю глаза и выхожу на улицу. Не хочу сидеть в помещении. Взял пятку с собой.


00:30

Постепенно эффекты нарастают. Созвонился с кентом. Добазарились о встрече. Напаливаю типа, он на низкий толлер аж перестал разговаривать. Сел на песочницу, закурил и завтыкал в телефон. "Все нормально?" - спрашиваю. "Ух, ты шо, заебись." - в ответ.


01:00 Эффекты на уровне. Кента тоже подразмотало. Появляется желание догнаться. Игнорирую.


01:20 Эффекты плавно идут на спад.


01:40 Возвращаюсь домой и делаю 2 поклона. Я снова в теме, но теперь эффекты не такие интенсивные из-за толлера, но все равно прибрало.

В общей сложности шишка держит почти 2 часа.

Спасибо магазину Ваша безпека за выделенную пробу.

На заметку куре , клады должны быть не на дестких площадках.

Место 2/10
Шишка 7/10
Оператор 10/10
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Магазину успехов и продаж)Тем более что скоро сезон конкурентность будет только расти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу