ВСЁ О STELLAR или ТРИПЫ Феномэна

M

m1kk1

Мне 27,курю дудку пол года ,фен не ебашил месяца четыере,поехали!
В последние недели все мы наблюдали падение рынка криптовалют. Биткоин, эфириум и другие топовые валюты ощутимо упали в цене. Но неожиданно для многих общая тенденция практически не отобразилось на цене Stellar. Эта криптовалюта не только не теряет своих позиций, но и продолжает продвигаться вперед. Вначале ей удалось подвинуть EOS и NEM, которые в последнее время по очереди сдвигали друг друга с седьмого места в мировом рейтинге криптовалют. Теперь же по уровню рыночной капитализации она обошла и Litecoin. Чем примечательна эта монета и что держит ее на плаву? За счет чего ее капитализация растет как на дрожжах? Попробуем разобраться!
56cc6a7b084349ee8e9b6cee2cee0085.png

Криптовалюта
ключевые особенности:
Развитием проекта занимается некоммерческий фонд Stellar Development Foundation, работа которого не контролируется разработчиками.
Stellar изначально использует собственный открытый протокол.
Отчетность по деятельности фонда, инвестициям и даже зарплатам сотрудников доступна всем пользователям.
25% созданных монет (а вначале их было 100 миллиардов) было передано некоммерческим организациям, а еще 5% заморожено в системе для оплаты операционных расходов.
В фонде создали ограничительный договор, согласно которому все участники системы, владеющие крупными суммами монет, обязуются не продавать их на протяжении 5 лет. Такой шаг был сделан для предотвращения манипулирования курсом крупными держателями активов.
По словам самих создателей Stellar, они сделали все, чтобы убрать из проекта любую азартную составляющую.

Изначально в системе использовалась одноименная криптовалюта Stellar. Однако в 2014-ом году был проведен масштабный ребрендинг. Монету переименовали на Lumen (XLM), а сама платформа приблизилась к тому виду, который имеет сейчас.



Как работает Stellar?
По сути, Stellar – это децентрализованная консенсус-платформа для обмена любыми активами. Криптовалюта выступает лишь в роли обменной единицы. То есть, XLM – это своеобразный мост для обмена одного актива на другой.

Например, вы держите биткоины на бирже EXMO и хотите передать их другому пользователю в виде эфириумов. Или положить на долларовый счет в банке. Для этого вы просто регистрируетесь в Stellar, вводите данные для обмена, выбираете предложенный системой вариант обмена и осуществляете сделку.

Основные преимущества и недостатки Stellar
На данный момент можно выделить ряд ключевых преимуществ, которые лежат в основе рыночных успехов криптовалюты Stellar:

Полностью децентрализованная платформа с открытым исходным кодом.
Все участники системы имеют в ней равные права и возможности.
Система обрабатывает около тысячи транзакций в секунду, а время подтверждения не превышает 5 секунд.
Stellar поддерживает все существующие криптовалюты и синхронизируется с основными финансовыми системами (в частности, банковской).
Безопасность системы обеспечивается за счет использования криптографического шифрования и автономных узлов.
В числе основных недостатков Stellar можно назвать разве что наличие порога для вхождения и невозможность майнинга.

Где купить Stellar?
Майнить монеты нельзя, остается только покупать.

Где хранить Stellar?
Большинство пользователей предпочитают держать XLM на официальном криптокошельке Stellar Wallet. Разработчики создали несколько версий кошелька, самой надежной из которых считается десктопная.
 
Последнее редактирование модератором:
M

m1kk1

Нашёл на улице порошек розовый ,ноздри не печет ,стимулирует ахуенно ,хочеться сильно общаться и что то делать ,резкая перемена настроенние и никакой усталости чисто стимит четинько Посмотреть вложение 9743
Посмотреть вложение 9744 купил на 6 бачей стеллара залипаю дальше пойду музло поделаю
 
  • Мне нравится
Реакции: sphinxxx

    sphinxxx

    Points: 1
    Без комментариев

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Нашёл на улице порошек розовый ,ноздри не печет ,стимулирует ахуенно ,хочеться сильно общаться и что то делать ,резкая перемена настроенние и никакой усталости чисто стимит четинько Посмотреть вложение 9743
Посмотреть вложение 9744 купил на 6 бачей стеллара залипаю дальше пойду музло поделаю
Хороший наверное не спится ))Сон для слабых?))
 
M

m1kk1

Короче я вот не знаю ,если это мой дневник трип репортов то по ходу когда я под чем-то ,то обязательно должен пару слов сюда буду чиркануть .
Так вот мне интересно какой смысл заводить себе аккаунты тут:?Ну вот реально я накурился и попросил снял ленту шопа,стать протестером надо будет,то есть это типо я буду писать как я торчу,а все будут читать,и мне надо будет набирать популярность,я буду собирать симпатии и стремиться получать только положительную репутацию
 
M

m1kk1

стеллар ахуенная темка на самом деле
я постараюсь по максимуму поделиться полезной информацией с каждым нариком,каждым барыгой ,каждым копом полицаем с мигалок, сбу и бнонвцем ,а так же даишником и КИБЕР ПОЛИЦИЕЙ которая меня читает для того чтобы всем мы смогли ПОВАЛИТЬ ДОЛЛАР за счет инвестиций в эту криптовалюту,да я знаю что я ебашу наркотики и это плохо,и это хоть как то влияет на мой мозг,и типо ночами не спать и нюхать всякую хуйню это плохо, но я сижу чисто за ноутом у себя в тепле и уюте и мне наркотики подкидывают под дом ,хули мне еще делать ,я не же агресивный запаянный нарк с палочкой точнее С СУКОМ ,ниче не капаю , только крипту ,а так конечно ночью на бирже курс скачет ахуенно а уследить надо плюс еще бонусом бывает марафонишь пару суток ,уснул курс битка был по 10800 проснулся и он стал 11800 профит лютый вот только кальцый сука вымывает и дерганый стал
 
M

m1kk1

А я вот под Єнзо)) Анти_ сон))))
ой братанчик трави себя на здоровье,классный ЯД я раньше тоже пользовался,но потом обрел друзей семью мечту и подумал оно мне тупо нахуй ненадо,а фенчика сегодня решил чисто из за скачка валюты ебнуть,он хоть не паяяет как ваша соль вонючая ,но как говорят : коню в зубы не смотрят а мне тупо похуй я пошел смотреть дальше черное зеркало рекомендую Черное зеркало (2011)
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Бро ответь в личку)
ой братанчик трави себя на здоровье,классный ЯД я раньше тоже пользовался,но потом обрел друзей семью мечту и подумал оно мне тупо нахуй ненадо,а фенчика сегодня решил чисто из за скачка валюты ебнуть,он хоть не паяяет как ваша соль вонючая ,но как говорят : коню в зубы не смотрят а мне тупо похуй я пошел смотреть дальше черное зеркало рекомендую Черное зеркало (2011)
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
106
Репутация
59
Реакции
93
Баллы
532
M

m1kk1

Сверху Снизу