Бортовой журнал Совы и не только

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Всем привет! В общем многие уже знают о моем "сотрудничестве" с данным селлером но все вопросы решились за что отдельное спасибо TGKBOSS

Проснувшись рано утром решаю взять шиш у себя на районе. Естественно раннее утро и о операторах ни о каких речь даже не идёт, естественно бот. Пересмотрев ассортимент и доступность районов моя территория оказалась только у ТГК. С иронической улыбкой и мыслью: "А почему бы нет"?)

Далее все стандартно: заказ, оплата, короткое ожидание и вуаля фото у меня! Каково было моё удивление когда я понял что само место порядка в 150м от меня причём ещё и по пути домой! Внезапно и приятно.

Само местечко не плохое, описание понятное. Покурив сигарету и буквально за 3 секунды клад у меня


Прихожу домой и достаю содержимое. 1 зип в изоленте.

О шишке:

Ну на вид вы сами все понимаете по внешнему виду на фото выше

Я люблю сативу а тем более то что она со мной делает)

Запах очень уматный и сативный естественно) Пахнет луговой травой, фруктами, цветами. Лёгкий и тонкий запах но слышим. Липкость средняя.

Вооружаюсь ножницами и крамсаю эту красотку как могу. Режется с небольшим усилием, довольно таки быстро довожу все это дело до нужного состояния.


Оставляю все это дело в бумаге, тем временем ухожу на кухню делать себе завтрак. Просто не хотелось потом все смести как ураган из холодильника с самого утра, это день по пизде:) Сварил пельмешек, подкрепился кофе и приступаю к делу.
Пока шишка лежала в бумаге, буквально пол часа сам запах стал намного интенсивнееи, это и понятно. Фруктовая составляющая стала намного слабее но зато добавился оттенок древесины и причём сухой древесины чтоли, кароче как в лесу)

Забиваю себе в чистую аллюминиевую трубочку для курения количество пррмерное двум маленьким водных. Напаливаю и тяну.
По началу самого дыма не ощущаешь но практически на последних порах затяжки ощущается мягкое и приятное наполнение лёгких. Причём без нападения на меха или ещё чего-то. Без кашля без каких либо позывов держу по несколько секунд и выдыхаю. Очень мягко и приятно курится, дым вкусный и похож где-то отдалённо, как мне показалось, то-ли на опиум то-ли ещё на что-то издали давая более тяжёлый древесный привкус который вообще не портит всю палитру.

Делаю напаса 4 и подкуриваю сигарету. Эффекта ещё не чувствую как такового. Затяжке на 5ой я замечаю что лыба уже натянута)))) Эффект все стремительнее и стремительнее просто окутывает тело приятным теплом, голова постепенно со стороны затылка начинает приятно расслабляться растекаясь приятным теплом по всему телу. А лыба все больше и больше))))

12 минута. Именно на этом участке трипа я впоймал себя на мысли: "А нехуевенько так прибило"! И тут мысли просто понеслись как санки на бобслее. Мееееега поток причём в разных направлениях! :) :) :) Чем я только не занимался)))) Всё и сразу и причём с толком. Реально креативит

45 минута Фууух, что-то я как-то фух приустал)))) Заварив чая решил немного прогуляться по райончику. Погода просто супер и солнечно! Беру пса и на прогулочку. Прогулка вышла на славу! Наорался с него дурака нормально так, со встречающимися знакомыми вёл полноценный диалог, не тупил и как овощ тоже не был. Сативушка вперёд!!!!!

95 минут.
Пришёл домой, пока помыл этому дураку в шубе лапы я понял что я порядком заебался и чего нибудь бы перекусил. Кое как справившись с животным лёгкий голод не покидал и пришлось приготовть яичницу, потом ещё 2 бутера, потом яблоки, бананы ну кароче как не в себя:)

2+ часа. Состояние отличное, зарубившись в ноуте спать не клонило, усталости как таковой нет лишь приятная расслабленность ну а в общем плане как будто и не курил сегодня. Как будто только проснулся, как то так. Пойду ещё лупану!)

Вывод: Вполне стоящая шишка которая порадует эффектом точно новичков и не часто курящих ребят. Подойдёт для любого времени суток. Никакого палева и тупижны, тупого ржача и прочего исполнения.

Сама шишуля:
Запах, вкус, аромат 9/10
Эффект: 8/10
Продолжительность эффектов: 2 часа
Сатива/индика: 70/30+/-


От себя: Меня абсолютно все устроило. Хотел сативу, заказывал сативу, получил сативу!!! Что ещё нужно?!? Снял быстро, руки чистые, шишка рабочая!
P. S. Спасибо TGKBOSS за то что работаете над сервисом и прислушиваетесь к клиентам)


 

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0
hsCkJLH.jpg

sWTRc8w.jpg

HEMmmk8.jpg

coar2gL.jpg

Cz1RnZu.jpg

UYPCA1x.jpg

EQx6LOg.jpg
Порядочный Трип
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Предисловие

Моя кандидатура поставила + на пробу ассортимента от Аптекаря и была одобрена им же.
Получив всю нужную информацию от Аптекаря я без каких либо проблем уже держал заветную лизергиновую картонку в руках.



*** От себя и сразу заметка:
Все что будет изложено ниже сугубо моё личное восприятие, понимание и виденье. Эффекты у каждого могут отличаться ввиду индивидуальности каждого. Биоритмы, физиология, вес тела и конечно же обстановка.

Отступление

Трип планировался проводиться исключительно на природе. Благо, погода и настроение этому соответствовало. Встретившись со своей второй половинкой,, как и планировалось, по пути мы отправились на клад с шишкой т.к. дунуть после трипа самое милое дело. Но увы, приехав на место мы оба обломались ненаходом((( Ну да ладно, хрен с ним. Присели на лавочку, открыл я водичку, попив немного, ложу кусок чудо бумажки на язык и мы потихонечку движемся в сторону транспорта который поскорее нас довезет до водоема и леса.
ЛСДэшкв от Аптекаря никакого вкуса абсолютно не имеет. Бумажка достаточно плотная, сразу не распадается и держалась молодцом все 40 минут которые я держал её в полости своего рта. Открыв бутылочку пива она уже начала чахнуть и я её запиваю глотком пива и мы садимся в маршпутку, ехать порядка 20 минут. Только мы поехали как я ощутил что ноги стали ватными и ниже колена не чувствуются + ещё и трясуться и кажутся слабыми, еле стою и еле с маршрутки вылез.


Часть первая

Вот мы и вышли на нужной нам остановке. 10 минут пути и замечаю что настроение поднимается и многое становится невероятно смешным. Ноги попустила и в теле и сознании образовывается какая-то лёгкость и прикольность. Только я об этом подумал как в теле появилась проскользнув просто ледяная волна! Меня таааак передернуло что я аж подпрыгнул;) Ух, подумал я! И буквально ещё минут через 20 снова и снова приходит это ледяное передергивание.
Мы на месте, упасть на покрывало было такое невероятное желание что мы просто увалились в первом же более менее подходящем месте.
Боже, как же это круто растянуться в теньке на пляже.
Состояние и эффекты нарастают и нарастают. Лежу и с полу закрытыми глазами наслаждаюсь состоянием. Волны льда все чаще и чаще приходят в гости но уже с меньшей силой.

Часть вторая
Вот оно, плато и разгон! Мыслей в голове просто миллиард! Лежу, смотрю на небо через кроны деревьев и эти де деревья махают листиками и общаются между собой. Сушит на среднем уровне. А у деревьев вся эта движуха не одинаковая. Некоторые из них потихонечку общаются и дышат а у некоторых какое-то, как мне показалось, выяснение своих каких-то отношений. Наблюдать ща этим было крайне интересно но зацикливаться на этом не было возможности. От самой природы можно просто обалдеть! Кусты и муравьишки, травинки и песчинки казались такими милыми и до боли знакомыми. Цвета, особенно зелёный и песчаный стали настолько яркими и контрастными что это просто уму не постижимо. Все шевелится и на все хочется обратить внимание. Зрак абсолютно нормальный и не палевный. Сушит на среднем уровне а сигареты безумно вкусные! Хочется их курить и курить!

Часть третья
Очень и очень не хилый пруль я вам скажу! Мыслей в голове не миллиард и даже не триллион а на много больше и все они бегут таким невероятным потоком через мозг, тело, сознание. Сам этот поток не постоянен в целом и движется, как мне показалось тогда, волнами высотой примерно с девятиэтажное здание. И волны эти уносили меня далеко далеко в космос, в своё детство, в какие-то свои проблемы и лёгкие пути из решения. Визуалит намного сильнее, в краях картинки глаз проскакивают бирюзовые и фиолетовые вспышки. Закрываю глаза чтобы немного кайфонуть таким образом мои глаза просто офигивают от этих красок. Глаза закрыты а в них просто все цвета радуги! Меняются они с такой скоростью что я даже не успевал для самого себя определить что это за цвет как тут же он менялся на другой и снова и снова. Долго это выдержать было трудно и я просто очень сильно во всю голосину разорался в истерике! Вскочил и сказал'" Ох, нихуя себе!" Встаю и осматриваюсь по сторонам.. Lady Rastafara пошла купаться а у меня контрастность их яркость всего окружающего меняется то в одну то в другую сторону. Очень необычное явлениеххххххх которое завораживает и периодически вызывает небольшие истерики)

Часть четвёртая
Во время всего плато трипа хотелось абсолютно всего! Секса, общения, появлялась эмпатия и сиптатия, возбужденность разного плана. Душевные разговоры абсолютно сводили с ума! На чем то концентрироваться иногда становилось напряжно из-за того что раздуваешь это же самое до небывалых высот. Залипнуть можно абсолютно на всем, как бы избирательно и с расстановкой. Волны стали уже с некоторой задержкой появляться в сознании хоть уже немного меньшей силой но все равно достаточно активны. Иногда даже некоторыми минутами казалось что отпустило полностью но в тоже время появлялась новая и снова накрывала с головой.



Завершение
Побыв ещё какие-то время на природе мы болтали и болталприподнятое. и и раздували то одну то другую тему. Истерики проскакивали невероятные и от этого становилось иногда просто до огромных слез весело и непринужденно. Эффектушки стали значительно слабее и намного мягче. Немного поразмыслив было решено собираться потихоньку на район. Собрав все свои манвтки мы начали движение. Пройдя порядка метров 150-200 метров я прямо остановился! По-видимому добивали остатки действия Марки. Пролежала откуда не возьмись снова ледянючая волна намного сильнее всех что были до этого, и ещё с такой долгой задержкой что прямо меня чуть не выкрутило по своей оси. Сразу же зазевалось и захотелось спать, кинуло в пот и зрачки наконец-то хоть как-то расширились. Состояние адекватное, весёлое, приподнятое. Вода кончилась, пить хочется знатно. Выйдя к транспорту купили немного пива и оно такое офигенное этого просто не передать! (
Садимся в транспорт и едем. Все весело, здраво, адекватно. Выходим в центре и решаем немного прогуляться пешком.



Периодически делая привалы с перекурами. Состояние расслабленное но ходить, общаться абсолютно не впадлу. Пивасик залетает словно дети в школу) Разойдясь по домам я есть вообще не хотелось но я это сделал, даже не знаю зачем. Принял душ и лег в кровать. Думал усну с лёгкостью но не тут то было! Отрубиося спустя лишь 2-3 часа точно, даже сам не заметил как.

Вывод: Вполне хороший экземпляр лизергина прпдставляемый аптекарем! Классическое Марки с мягким и интересным букетом различный впечатлений. Достаточно не быстрый вход, с холоднючими и пронзительными волнами. Избирательность нужного тебе состояния и залипаний присутствует.

Продолжительность эффектов: ~ 5+ часов

От себя: Мне очень понравилось вещество под названием Марки от Аптекаря! Как вообще лизергин может не нравится???!?)))) Лёгкие и плавно сходящие пост эффекты, возможность выбора на чем конкретно хочешь залипать и в тоже время это все ты сам можешь остановить полностью.

Спасибо Аптекарю за предоставленную пробу, очередной кислотный опыт, отличный день и просто безумно клево проведенное время!

Сова
Ничосси
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
сорри за любопытство, я девушка- мне оно присуще....
очень интересные трипы. читаются как диалоги , из жизни. парные вообще интересная задумка.
вопрос : почему остановились в написании.
и как я поняла из трипов . знакомство с ресурса. Не страшно было , в живую? хотя могу предположить , время другое было, и людям больше доверяли.
И все таки кто эта леди. немного слышала о ней.... но толком нифига. а личность оказывается знатная. просто любопытно .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Тестер: Сова
Толер: космос
Способ: водный
Дозировка: 4×125мг

Был записан на пробу шиш опиум от Шивы. Получил картинку вечером уже не решился сразу катить и путешествие было отложено на следующий день а вернее утро.



О сервисе:
картинка ясная и понятная, координаты и место все соответствует действительности и с поиском вышесказанного проблем совершенно не возникло, место тихое и не палевное

О кладе:
сказать что я был впечатлен это ничего не сказать. Способ подачи гипс, вернее не гипс а страусиное яйцо которое явно не влезло бы в карман. Резким движением руки в сторону земли разбиваю тут же на месте это яйцо кощея бессмертного из которого выпал свёрток синей изоленты. Вот это уже другое дело как по объёму так и удобности ношения данного образца соцветий

Сажусь на карсан и двигаю в сторону дома по пути отзвонив одному хомяку чтоб готовил легкие, протирал пока бульбик от пыли и готовился к моему прибытию.

О шишке:
Тут ничего не скажешь плохо о ней. Плотное, мясистое соцветие с калейдоскопом всех оттенков зелёного с вкраплениями коричневых оттенков. Пролечка как по мне просто отменная. Модно в принципе крошить как руками так и ножницами или же гриндером. Но выбор пал на ножницы так как хотелось её именно искрошить до атомов для полного раскрытия запаха. Запах тоже порадовал мои рецепторы, лёгкий, приятный, особо какой-то оттенок выразить сложно из-за полноты букета запахов. Вполне удосужусь отметить что запах весенний, лёгкий, приятный, в сторону сативы.






Погнали!!!!

Насыпаю в колпак водного аппарата ~125мг и турбозажигалкой взрываю все это дело. Горит хорошо, сгорает без остатка, потусторонних запахов незамечено. Опускаю первую бело-желтую колбу в ведро тем самым нагружать лёгкие в полном объёме. Держать в лёгких по несколько секунд не вижу смысла что уже и так давно доказано что это все для одного места. Заходит очень легко, я бы даже сказал незаметно. Вкус приятный с оттенком свежескошеной травы. На меха не давит совсем а вот при выдохе немного тяжелее. Хомяк повторяет ту же процедуру и опускаем снова по 125мг. Уже повеселее вход, немного ощущается некая маслянистость и кажется что сам дым уже потяжелее хоть и с прикашливанием на этот раз все и вышло но тут грешу на недавнюю корону нежели на шиш




Подкуриваю сигарету, завариваю себе кофеек из турки и жду эффектов.
Первое время кажется что эффектов как таковых нет или же совсем слабы но прошло около 5 минут и я заметил что сознание уже окутано лёгкой пеленой и процесс пошел.

Пока гигикали и курили стало вполне отчётливо ясно что обухом по голове мы уже получили хоть и не заметно для самих себя. Эффекты стали значительно сильнее, язык уже не повернётся сказать что эффект слабый. Мыслей в голове куча, трындим обо всем на свете. Состояние лёгкое, на мотор и голову не давит, раскоординации нет, сушняка нет а вот глазки красные

Сами не заметили как прошёл уже час в течении которого мы занимались много чем. Играли в карты, прикалывались с чего попало в ютубе.

По прошествии полтора часа эффекты начали свой спад и стало состояние "ни туда ни сюда". Решено было еще сделать по паре штук размером в 125мг, что и сделано. Единственное что мы оба отметили с хомяком так это то что каждый водник который опускаешь кажется все тяжелее и тяжелее что не может не отразиться на кашле. После последнего водника чуть лёгкие не выплюнул)))
Все прикольно и вкус, запах и как заходит но вот именно какое-то щикотало или дерунчик в доме есть, природу этого свойства так и не определил.



В общем опустив ещё по 2 состояние стало ещё сильнее чем было до этого! "Ничосси!" сказали мы оба, посмотрели друг на друга и тупо проорали друг с друга, вернее с наших лиц. Вот тут уже и раскоординация подошла)))

Была заранее запланирована встреча со знакомым и время подошло идти. Иду по улице как в бреду, как в тумане. Куда иду? Зачем иду? Я хз

Ещё порядка часа/полтора были заняты походом в строительный магазин. Выхватывал иногда истерики и ловил себя на мысли что нифига не понимаю и общаться как бы с незнакомыми людьми вообще не охота. По пути домой прихавали по шаурме которая нереально казалась вкусной что ел бы и ел, но не тут то было. Прилив ещё бутылочку пивка эффекты совсем пропали оставив лишь где-то далеко еле заметный шлейф сорта опиум...

Вывод: В принципе шишка не плохая, хорошая пролечка, прикольная мясистость которая только радует глаз, внешний вид тоже не плохой. Мягко курится, приятный эффект. Вполне подойдёт для принятия как утром так и вечером. Единственное что не советовал бы повторять мои похождения и относиться к дозировке более ответственно. Для ребят со средним толером или низким подойдёт хорошо хотя и для ребят с высоким но тут уже вопрос цены и личных предпочтений...

Картинка 10/10
Клад 9/10 размер
Шишка: 7/10
Эффекты: 7/10
Продолжительность: 1,5 - 2 часа

Всем привет! Шиве респект!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Но выбор пал на ножницы так как хотелось её именно искрошить до атомов для полного раскрытия запаха.
Сама иногда крошу , это доставляет морально- эстетическое удовольствие
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репорт по натуре от inshishka777

Трип не очень позитивный и краток.

Тестер: Сова, Винтик, Микки
Толер: высокий

О кладе:
Тихий частник, не далеко от метро, но! Клад я увидел метров с 5! Просто лежал в траве и сверкал всем своим палевом.
Тут 5/10


О стафе:
Светло коричневого, почти табачного цвета или миксового какого цвета. Очень похож на солому да и пахнет примерно так же. Комками не прогораемыми. Насыпь добротная. На запах - солома. На вкус примерно также.
IMG_20170915_173239.1505549902.jpg


Встретившись с Микки и Винтом мы погнали в ближайшие ебеня и принялись сначала дуть через эту дудку
IMG_20170915_174721.1505550031.jpg


Скурив по одному колпаку и выкурив по сигарете и ощущая не сильный прилив эффектов мы стали продолжать.

* Тайминга, как такового, в этом трипе не будет. По причине того что все 3,5г мы съели втроём за час!
Сделав ещё по колпаку мы решили соорудить сухврь) на вкус приятнее и забористее стал, определённо. Отличается от трубки но должного эффекта мы так и не дождались(

Дули-дули, дули-дули, честно! Мне просто надоел уже сам процесс!((( МехА грузить не хотелось. Под конец всего выдутого я уже отказывался курить но мы специально добили все 3,5г до конца! Эффект примерно как от двух мокрых среднестатистического плана ценовой категории ~ 200 грн.

Добили мы это все и пошли на метро. Ни усталости не падлы никакой не было. Подхихикивали, да. Но не та чтобы очень. Проводил ребят на транспорт и пошёл домой.

Вывод: очень слабая россыпь/"шишло". Очень. Я бы сказал для школьников) Сколько бы он не стоил но врядли кому-то нравится делать по 5 и более мокрых)
А ещё, в нем полным полно вот таких вещей:
IMG_20170915_192017.1505551742.jpg


Чтоб вы понимали, это не ветки с плана, это какие-то узелки веревочек то ли чего то еще. Это все одна нить.

От себя: место этому плану в молоке) но никак на данной площадке и вообще в Ха.

У меня все
Трип репорт по натуре от inshishka777

Трип не очень позитивный и краток.

Тестер: Сова, Винтик, Микки
Толер: высокий

О кладе:
Тихий частник, не далеко от метро, но! Клад я увидел метров с 5! Просто лежал в траве и сверкал всем своим палевом.
Тут 5/10


О стафе:
Светло коричневого, почти табачного цвета или миксового какого цвета. Очень похож на солому да и пахнет примерно так же. Комками не прогораемыми. Насыпь добротная. На запах - солома. На вкус примерно также.
IMG_20170915_173239.1505549902.jpg


Встретившись с Микки и Винтом мы погнали в ближайшие ебеня и принялись сначала дуть через эту дудку
IMG_20170915_174721.1505550031.jpg


Скурив по одному колпаку и выкурив по сигарете и ощущая не сильный прилив эффектов мы стали продолжать.

* Тайминга, как такового, в этом трипе не будет. По причине того что все 3,5г мы съели втроём за час!
Сделав ещё по колпаку мы решили соорудить сухврь) на вкус приятнее и забористее стал, определённо. Отличается от трубки но должного эффекта мы так и не дождались(

Дули-дули, дули-дули, честно! Мне просто надоел уже сам процесс!((( МехА грузить не хотелось. Под конец всего выдутого я уже отказывался курить но мы специально добили все 3,5г до конца! Эффект примерно как от двух мокрых среднестатистического плана ценовой категории ~ 200 грн.

Добили мы это все и пошли на метро. Ни усталости не падлы никакой не было. Подхихикивали, да. Но не та чтобы очень. Проводил ребят на транспорт и пошёл домой.

Вывод: очень слабая россыпь/"шишло". Очень. Я бы сказал для школьников) Сколько бы он не стоил но врядли кому-то нравится делать по 5 и более мокрых)
А ещё, в нем полным полно вот таких вещей:
IMG_20170915_192017.1505551742.jpg


Чтоб вы понимали, это не ветки с плана, это какие-то узелки веревочек то ли чего то еще. Это все одна нить.

От себя: место этому плану в молоке) но никак на данной площадке и вообще в Ха.

У меня все
3a6e1
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репорт по натуре от inshishka777

Трип не очень позитивный и краток.

Тестер: Сова, Винтик, Микки
Толер: высокий

О кладе:
Тихий частник, не далеко от метро, но! Клад я увидел метров с 5! Просто лежал в траве и сверкал всем своим палевом.
Тут 5/10


О стафе:
Светло коричневого, почти табачного цвета или миксового какого цвета. Очень похож на солому да и пахнет примерно так же. Комками не прогораемыми. Насыпь добротная. На запах - солома. На вкус примерно также.
IMG_20170915_173239.1505549902.jpg


Встретившись с Микки и Винтом мы погнали в ближайшие ебеня и принялись сначала дуть через эту дудку
IMG_20170915_174721.1505550031.jpg


Скурив по одному колпаку и выкурив по сигарете и ощущая не сильный прилив эффектов мы стали продолжать.

* Тайминга, как такового, в этом трипе не будет. По причине того что все 3,5г мы съели втроём за час!
Сделав ещё по колпаку мы решили соорудить сухврь) на вкус приятнее и забористее стал, определённо. Отличается от трубки но должного эффекта мы так и не дождались(

Дули-дули, дули-дули, честно! Мне просто надоел уже сам процесс!((( МехА грузить не хотелось. Под конец всего выдутого я уже отказывался курить но мы специально добили все 3,5г до конца! Эффект примерно как от двух мокрых среднестатистического плана ценовой категории ~ 200 грн.

Добили мы это все и пошли на метро. Ни усталости не падлы никакой не было. Подхихикивали, да. Но не та чтобы очень. Проводил ребят на транспорт и пошёл домой.

Вывод: очень слабая россыпь/"шишло". Очень. Я бы сказал для школьников) Сколько бы он не стоил но врядли кому-то нравится делать по 5 и более мокрых)
А ещё, в нем полным полно вот таких вещей:
IMG_20170915_192017.1505551742.jpg


Чтоб вы понимали, это не ветки с плана, это какие-то узелки веревочек то ли чего то еще. Это все одна нить.

От себя: место этому плану в молоке) но никак на данной площадке и вообще в Ха.

У меня все
Vint
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Можно было такое и не описывать
Просто написал бы ‘не о чем!’

Бля ото денек был конечно )
Но мы вроде и чот нормальное с тобой курили ,или тока эту половню? )
Курили и сантьяго и бандита розы
Да и много чего хорошего)
 
У

Удалённый пользователь 101

Можно было такое и не описывать
Просто написал бы ‘не о чем!’


Курили и сантьяго и бандита розы
Да и много чего хорошего)
Бля черные розы и луиса гидра в моем сердце навсегда!
Еще планчик деда олдскула темка был
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.140
Репутация
-19.281
Реакции
4.284
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Сверху Снизу