Арбитраж Shalom shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Пока в бане парился взял на событие 0.5 мефа, клад очко, не по метке, ещё и у проезжей части прям.
Тракторостроителей.
Сам клад положен давно, об этом говорила изменившаяся местность, а оператор утверждал что свежае перед покупкой.
Так ещё и мефа максимум 0.25ть было.
На все переведённые мною факты и аргументы сопутствующие моей претензии услышал нелепые отговорки, и на мои слова что фото выложу и напишу отзыв на форумах услышал "я вам больше продавать не чего не хочу".
Яша пишу не со зла, а по справедливости, ибо вроде ж знакомы нормально, я не подводил, и даже когда ты мне 1500 вместо моих 300 или 400 прислал вернул без б и сходу.
Удачи ТС в решении.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ!СОВА ПИДАРАС Я ЕГО НА ПРОБЕ ВЫПАС Я ЛОЖИЛ ТЕ ПРОБЫ Я ЕГО СЁДНЯ ЕБАШИТ БУДУ.2 ЧАСА Я ЕГО ПАС ЗНАЮ ГДЕ ОН ЖИВЁТ НА ПРОБЕ ТАК ЛЕГКО ИСЛЕДОВАТЕЛЯ ВЫПАСТИ АХАХ АХАХ ТУПО ЛОХИ ПИЗДА ВАМ ЭТО ОТДЕЛ (К) КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ.ДУРАКИ Я ВАС БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ТЕПЕРЬ. КАК КАНСЕРВЫ!
Ты совсем дурак? Ты хоть знаешь что такое отдел К? Это отдел СБУ по противодействию коррупции. Клады он ложил) Ору шо птиродактиль___)))):laugh: Каких только кадров на ББ не встретишь.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.246
Репутация
3.761
Реакции
11.185
Баллы
2.532
Исследований
0
Пока в бане парился взял на событие 0.5 мефа, клад очко, не по метке, ещё и у проезжей части прям.
Тракторостроителей.
Сам клад положен давно, об этом говорила изменившаяся местность, а оператор утверждал что свежае перед покупкой.
Так ещё и мефа максимум 0.25ть было.
На все переведённые мною факты и аргументы сопутствующие моей претензии услышал нелепые отговорки, и на мои слова что фото выложу и напишу отзыв на форумах услышал "я вам больше продавать не чего не хочу".
Яша пишу не со зла, а по справедливости, ибо вроде ж знакомы нормально, я не подводил, и даже когда ты мне 1500 вместо моих 300 или 400 прислал вернул без б и сходу.
Удачи ТС в решении.
Там по ходу непробиваемый сидит...печально.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Пока в бане парился взял на событие 0.5 мефа, клад очко, не по метке, ещё и у проезжей части прям.
Тракторостроителей.
Сам клад положен давно, об этом говорила изменившаяся местность, а оператор утверждал что свежае перед покупкой.
Так ещё и мефа максимум 0.25ть было.
На все переведённые мною факты и аргументы сопутствующие моей претензии услышал нелепые отговорки, и на мои слова что фото выложу и напишу отзыв на форумах услышал "я вам больше продавать не чего не хочу".
Яша пишу не со зла, а по справедливости, ибо вроде ж знакомы нормально, я не подводил, и даже когда ты мне 1500 вместо моих 300 или 400 прислал вернул без б и сходу.
Удачи ТС в решении.
А чего ты в бане оказался ?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.732
Баллы
2.532
Я бы сказал, что тренировался)
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Короче,либо пз,либо закрыли тему и для меня он кидала
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ!СОВА ПИДАРАС Я ЕГО НА ПРОБЕ ВЫПАС Я ЛОЖИЛ ТЕ ПРОБЫ Я ЕГО СЁДНЯ ЕБАШИТ БУДУ.2 ЧАСА Я ЕГО ПАС ЗНАЮ ГДЕ ОН ЖИВЁТ НА ПРОБЕ ТАК ЛЕГКО ИСЛЕДОВАТЕЛЯ ВЫПАСТИ АХАХ АХАХ ТУПО ЛОХИ ПИЗДА ВАМ ЭТО ОТДЕЛ (К) КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ.ДУРАКИ Я ВАС БУДУ ЗАКРЫВАТЬ ТЕПЕРЬ. КАК КАНСЕРВЫ!
Блядь, как же весело наблюдать как у тебя бомбит. Такую херню городишь. Совух не бань его... Это же клоун местный будет. Ну хотябы пока не заебет)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Тут шляпа частое явление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу