Арбитраж на МacDrugs. Оплата прошла, бот не выдал адрес. Позиция оператора обескуражила...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добрый вечер. McDrugs сегодня был на связи.
Исполнение решения Администрации в процессе. Небольшая техническая задержка.
По завершении отпишусь. Всем спасибо!
Хорошие новости
Грац
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Доброго времени суток.
Прошу принять мой арбитраж на рассмотрение без нужной репутации. Я более чем нормальный покупатель многих шопов здесь, но до сих пор не регистрировался. Нахожусь в Харькове. Очевидная ситуация. Но оператор удивил. Начну с того, что мне нравятся бургеры. Не у всех они бывают. Второй момент: машина в ремонте, поэтому искал рядом. Нашел Мак Драгс 2 шт за 685 грн. До 10 раз покупал у них, пару раз не находил... но к этому отношусь философски и порой не пишу операторам. Но тут....
Краткая история:
19 августа 00:12 оформлен заказ в боте
00:13 совершена оплата
00:17 сброшен ID операции в бот
бот вернул сообщением Ваш чек недействителен
после безуспешных манипуляций с ботом
00:22 отписал оператору
10:20 напомнил о себе
12:16 начался удивительный диалог, в котором я узнал, что кто то в Киеве в течении 2-3 мин с оплаты, пока я набирал номер операции в боте, получил грамм амф по моему ID оплаты и на моем балансе осталось 685- 450 =235 грн. Диалог был корректен. Оператор пожелал мне удачного арбитража, против его размещения ничего не имел, пообещал отписаться. Все пруфы прилагаю, очень неприятная ситуация, и я не понимаю, что сделал не так, и почему, если даже допустить, что кто то воспользовался моим чеком, ему выдали амф в Киеве вместо бургеров в Харькове? А 235 грн, со слов оператора, остались у МЕНЯ на счету. Непонятно, на каком только...
Заходи со скидкой покуриш у нас, скрасить ожидание.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Добрый вечер! Вот и закончилась эта долгая, но малосодержательная история. На мажорной ноте.

Возврат получил шишками, секундным кладом. Качеством удовлетворен,да и черные зипы - мое слабое место)

А еще в конце МакДрагс извинился за подозрения и затягивание.
Этого, честно, не ожидал. Диалог был хоть и вежлив, но холоден и подобного не предполагал.
Для меня же это оказалось важным, и подняло бывшего оппонента в моих глазах.

Поэтому не очень удачная история взаимоотношений с ним до вчерашнего дня удалена из моей памяти, Администрацию прошу мою претензию считать удовлетворенной, а Арбитраж - закрыть.

Всем, кто интересовался, выражал любое мнение, способствовал принятию решения, и выносил его - очень благодарен!

И еще, было несколько Пользователей, чью поддержку, несмотря на мою дату регистрации, я чувствовал с самого начала. Им я благодарен особенно.
 

Вложения

  • photo_2020-09-18_17-46-18 (3).jpg
    photo_2020-09-18_17-46-18 (3).jpg
    73,5 KB · Просмотры: 34
  • photo_2020-09-18_17-46-18 (2).jpg
    photo_2020-09-18_17-46-18 (2).jpg
    95,3 KB · Просмотры: 31
  • photo_2020-09-18_17-46-18.jpg
    photo_2020-09-18_17-46-18.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добрый вечер! Вот и закончилась эта долгая, но малосодержательная история. На мажорной ноте.

Возврат получил шишками, секундным кладом. Качеством удовлетворен,да и черные зипы - мое слабое место)

А еще в конце МакДрагс извинился за подозрения и затягивание.
Этого, честно, не ожидал. Диалог был хоть и вежлив, но холоден и подобного не предполагал.
Для меня же это оказалось важным, и подняло бывшего оппонента в моих глазах.

Поэтому не очень удачная история взаимоотношений с ним до вчерашнего дня удалена из моей памяти, Администрацию прошу мою претензию считать удовлетворенной, а Арбитраж - закрыть.

Всем, кто интересовался, выражал любое мнение, способствовал принятию решения, и выносил его - очень благодарен!

И еще, было несколько Пользователей, чью поддержку, несмотря на мою дату регистрации, я чувствовал с самого начала. Им я благодарен особенно.
Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу