Арбитраж на МacDrugs. Оплата прошла, бот не выдал адрес. Позиция оператора обескуражила...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Жаль что теперь чаном управляют швырялы
Он не швыряла. Он искренне считает,что за свой бот отвечать не должен. Типа это моя неудача - такое перераспределение денег.
Когда я был маленький, мне попался в одной фирме такой директор . Раз в год у него подгорало от алкоголя, самомнение шкалило, и он начинал работать с клиентами самостоятельно . Результат был в общем-то предсказуем - работал он в таком режиме неделю - а потом все остальные 51 неделю пытались вернуть хотя бы кого то.

А директору было похуй - Лексусы все равно обновлялись ежегодно))) - потому что рынок был спиртовой в 90-е, а тесть - замначальника Днепропетровского УВД.
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Он не швыряла. Когда я был маленький, мне попался в одной фирме такой директор . Раз в год у него подгорало, и он начинал работать с клиентами самостоятельно . Результат был в общем-то предсказуем - работал он в таком режиме неделю. Потом все остальные 51 неделю пытались вернуть хотя бы кого то. А директору было похуй - Лексусы все равно обновлялись ежегодно))).
Я знаю одно, сейчас стало мало клиентов
Мало клиентов= маленькая зп кур, старые клады, хамство магазинов. Просто нужно людям прибаблится и снова все поедет
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Я знаю одно, сейчас стало мало клиентов
Мало клиентов= маленькая зп кур, старые клады, хамство магазинов. Просто нужно людям прибаблится и снова все поедет
3х недельный мороз точно не поможет магазину:stopit:
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
хз так внаглую ,репутацию своему же магазину портить .
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
А сколько уже мак игнорит арбитраж? Там же есть правила где после N-го количества времени после игнора ТС является полностью прав и пора переходить к другим мерам
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.028
Репутация
2.602
Реакции
38.839
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Благодарен за вердикт.

Хотя с формулировкой я бы поспорил - насчет того, что "магазин выполнил так или иначе". Непонятно, что он выполнил- сбросил вручную киевский адрес на следующий день?. Более ничем слова магазина не подтверждены.

Никто не видел логов бота, и однозначного вывода - что произошло - я для себя так и не сделал.. Вероятнее всего - баг в боте, подаривший кому-то амф, или действительно, мЫшЫ завелись. Непоказанные логи это демонстрируют. Просто признавать такое не принято.

Мне очень приятно, что, долго будучи наблюдателем, не ошибся в своих выводах касаемо объективности Арбитров и старожилов ББ - но целью арбитража были совсем не деньги - зачем мне баланс в этом шопе, если его нет сейчас в Харькове, а эта сумма настолько незначительна в сравнении с моим среднемесячным ТГК бюджетом, что у меня возникло предложение передать( в случае возврата этих 685 гривен Макдрагсом) их Администрации с целью проведения какого нибудь веселого конкурса. Как раз 3 грамма шишек +/-. Я бы поучаствовал на общих основаниях) Не возражаю, если Вы взыщете их с него напрямую. Главное, чтобы он не получил от этого рекламной выгоды.

Мне обидно за всех честных Покупателей, которые приняли все правила этого дикого рынка, вежливы с персоналом и снисходительны к бесконечным косякам этого персонала. Такие бывают, и их немало....
В ответ на это зачастую они получают хамство, голословные обвинения, и три фразы:
-Ку,
-Сек,
-Копай глубже..../У меня кура 5 лет работает.../ там все есть.../ клад свежий.../отправляйся в бан/ пошел на хуй ебаная чайка/

Дошло до того , что одни объебасы "положили" горячий клад, снабдив фото с гугл стрит под лавочку, с которой я не вставал в течении часа именно в это время (бывают и не такие совпадения))) И сутки доказывали, что я чайка. Решил только шеф и то благодаря 15К истории без обращений.

Мои требования минимальны - Я хочу заплатить - и получить , за что заплатил. Максимально оперативно и безопасно. Наверное, много хочу...

Сегодня вместо Новых Домов в одном шопе мне выдали грамм шишек на Залютино, например. Извинились, развели руками. Их команда выяснит, кто виноват. Что за команда, Карл? Металлист 1925, судя по результатам?? А мне неинтересен этот тимбилдинг, и выяснение, кто виноват.
Хоть на Говерлу поднимайтесь всем огромным коллективом в 2 человека. Я хочу знать, что делать? Вам похуй, что я хотел попробовать и сразу заказать 10. А мне не нужен грамм за 630 гривен с такси и бесценным временным прайсом длиной в полсубботы! И такое через день.... Не дождусь легалайза!

Неужели я один не могу привыкнуть к непрофессионализму персонала, неумению менеджера фильтровать клиентов, хамству операторов на ровном месте? Они же крадут самое дорогое - время, хорошее настроение, и деньги, наконец. Кроме форума с этим бороться просто негде. Хотя эта борьба большей частью бесполезна...

Еще Франц - был такой на заре РЦ один из родоначальников всего этого движения (хамло еще то - но продажник и маркетолог от Бога)))- олдфаги не могут не помнить) - первым понял, что лелеять клиента имеет смысл лишь в ламповых магазах на 10-15 человек. Массмаркет же трепетным отношением к Покупателю страдать не обязан. Главное масштабы, агрессивная реклама и терпимый стафф.
Но, даже излучающий презрение и ненависть к клиенту Франц, данную ситуацию решил бы в течении дня. И извинился бы. Потому что умел понять с 3 сообщений причину проблемы и моральный портрет собеседника. В кривом скайпе. А здесь рутинная операция покупки через бот вылилась в ебаный трехнедельный стыд.

Всем спасибо, доброй ночи. Временами мне здесь очень нравится. С удовольствием отмечаю у многих собеседников уровень интеллекта гораздо выше среднего по государству.

ПС Негатив касается не всех магазинов. Есть приятные исключения, как с изначально выстроенным процессом,так и среди оперативно исправляющих конские ошибки. Стараюсь замечать +, и платить тем же.

И еще)... оффтоп... был сложный период и был такой Ляпс... Будучи незнакомым человеком, здорово меня морально поддержал..., хотя я в такие виды поддержки не особо верил. Даже не знаю, как его зовут. Все как-то не ладилось у него(, да и у меня тогда, но общались порой очень интересно и тепло. Надеюсь, все у него в порядке. Кто знает его, передайте привет.
спасибо, теперь в этого ларька точно никогда не возьму
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Уже четвертый сезон "Лучше звоните Солу" досматриваю с Дня Рождения Арбитража. Там интереснее. И наркобароны поглобальнее.
Так и не вспомню
Админы вердикт вынесли?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А решение администрации таково:
Макдрагса бот под его полным контролем как я понимаю и в виду того что магазин выполнил так или иначе свои обязанности но не корректно поэтому прошу вернуть заявителю на баланс вашего бота средства а по истечению оного баланса навсегда отказать ему в сотрудничестве
Да
Вот
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Так и не вспомню
Админы вердикт вынесли?
Вынесли... между вторым и третьим
Я даже предложил им устроить на эти 685 (3 гр шишек) конкурс на форуме....
Вчера макдрагсу напомнил о себе....

Сплошные монологи
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Вынесли... между вторым и третьим
Я даже предложил им устроить на эти 685 (3 гр шишек) конкурс на форуме....
Вчера макдрагсу напомнил о себе....

Сплошные монологи
Я ж тебе по моему ответил на счёт конкурсов. Ты просил вердикт я его вынес
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.271
Репутация
2.242
Реакции
12.887
Баллы
2.532

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Скрыта это как? Корзина всм
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Добрый вечер. McDrugs сегодня был на связи.
Исполнение решения Администрации в процессе. Небольшая техническая задержка.
По завершении отпишусь. Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу