Арбитраж на Магазин№1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Доброго времени бытия , дамы и господа .
Первый раз за долгое время нахождения на форуме пишу арбитраж на магазин из-за ненахода , всегда получалось решать вопрос по-человечески , но тут без решения арбитра никак.
Сидел на работе понимая , что на вечер осталось пол банки и так дела не пойдут. Начал смотреть , что да как у кого . Написал примерно 5-7ми шопам , остановился на шопе где опер быстро ответил и цена была адекватой .
Я сразу спросил прикоп ли там . В Харькове навалило снега и я знаю как бывает трудно снять из-за погодных условий. Оператор сказал , что прикоп но всё будет в касание и чотко и вообще он сам выберет клад чтобы снега не было . Поверил шопу .
Когда я оплатил и увидел фото я чуть пригорел из-за места. Клад сделан возле метелиста (на фото видно часть стадиона)
Сразу написал , что инета у меня нету и надеюсь, что всё будет гуд.
Приехал на место достал бутылку и железную ленейку которую срезал в офисе.
Как всегда , весь в дерьме ничего нету и каждые 30 сек вскакиваешь , потому что клад прям на дороге возле пустыря праглядуемого со всех сторон .
У меня нету инета на телефоне но телега пашет . прикол в том , что фотки не грузит. Поэтому я написал оператору , обьяснил всё . Он попросил фото и я пошёл искать ви-фи .Пока искал оператор сказал ща даст пз (я даже и речи об этом не ввёл,это будет важно дальше). Нашёл вай-фай и как раз скинул фото с ненаходом. Получил пз в 10 метрах , ну это норма.
Пз было такое же , прикоп. Там тоже нечего не было и я как белка от одного к другому кладу . Опер говорит може дальше от метки , точно там смотри и т.д.
Кароче 2 голяка , я весь в грязи.
Начали дальше вести беседу и я понял , что мы ничего не решим , пз 3 я не прошу и какой смысл если эти 2 не нашёл, опер тоже ничего внятного не дал и я написал "чтобы не тратить наше время , пусть решают арбитры на бб" на что увидел ответь "я ничего не дам , даже арбитры не помогут"
Хотя опять же я пз не просил и думал просить возврат.
Через пару минут шоп спросил де я живу и как далеко мне до Академика Павлова типа там в тайнике норм клад. Я уже решил не брать еще пз но опер сказал сегодня ночью будут свежие по погоде сделаны.
Кароче мы сошлись на пз со свежим кладом. Пообщались еще после этого часа пол , оператор кстати адекватный.
В чём соль то сука?!
00:41 - мне сообщение с фото от оператора . Кура был на месте там нихуя нету. Вопросы зачем я так глубоко рыл. И обвинения в чайковании.
Как вы думаете сколько людей видело меня с телефоном бегающим от одной кучи земли по среди белого снега к другой? Как вы думаете мог ли быть клад в комах земли ? Хотя это не важно потому что у меня шишек на руках нету.
Итог такой : я просил зараньее клад без проблем и чтобы я там час не висел. Получилось то чего я боялся , шмэга у меня нэма и чайкой назвали .
Какой смысл мне возькаться час после работы с этой шляпой? Какой смысл мне наёбывать кого-то если я и речи не заводил о пз и о подобном? Почему я не поехал за 3 пз? Ответ прост - Никакого смысла нет.
Выношу данную тему на рассмотрение арбитров , все скрины и пруфы предоставлю.
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Доброго времени бытия , дамы и господа .
Первый раз за долгое время нахождения на форуме пишу арбитраж на магазин из-за ненахода , всегда получалось решать вопрос по-человечески , но тут без решения арбитра никак.
Сидел на работе понимая , что на вечер осталось пол банки и так дела не пойдут. Начал смотреть , что да как у кого . Написал примерно 5-7ми шопам , остановился на шопе где опер быстро ответил и цена была адекватой .
Я сразу спросил прикоп ли там . В Харькове навалило снега и я знаю как бывает трудно снять из-за погодных условий. Оператор сказал , что прикоп но всё будет в касание и чотко и вообще он сам выберет клад чтобы снега не было . Поверил шопу .
Когда я оплатил и увидел фото я чуть пригорел из-за места. Клад сделан возле метелиста (на фото видно часть стадиона)
Сразу написал , что инета у меня нету и надеюсь, что всё будет гуд.
Приехал на место достал бутылку и железную ленейку которую срезал в офисе.
Как всегда , весь в дерьме ничего нету и каждые 30 сек вскакиваешь , потому что клад прям на дороге возле пустыря праглядуемого со всех сторон .
У меня нету инета на телефоне но телега пашет . прикол в том , что фотки не грузит. Поэтому я написал оператору , обьяснил всё . Он попросил фото и я пошёл искать ви-фи .Пока искал оператор сказал ща даст пз (я даже и речи об этом не ввёл,это будет важно дальше). Нашёл вай-фай и как раз скинул фото с ненаходом. Получил пз в 10 метрах , ну это норма.
Пз было такое же , прикоп. Там тоже нечего не было и я как белка от одного к другому кладу . Опер говорит може дальше от метки , точно там смотри и т.д.
Кароче 2 голяка , я весь в грязи.
Начали дальше вести беседу и я понял , что мы ничего не решим , пз 3 я не прошу и какой смысл если эти 2 не нашёл, опер тоже ничего внятного не дал и я написал "чтобы не тратить наше время , пусть решают арбитры на бб" на что увидел ответь "я ничего не дам , даже арбитры не помогут"
Хотя опять же я пз не просил и думал просить возврат.
Через пару минут шоп спросил де я живу и как далеко мне до Академика Павлова типа там в тайнике норм клад. Я уже решил не брать еще пз но опер сказал сегодня ночью будут свежие по погоде сделаны.
Кароче мы сошлись на пз со свежим кладом. Пообщались еще после этого часа пол , оператор кстати адекватный.
В чём соль то сука?!
00:41 - мне сообщение с фото от оператора . Кура был на месте там нихуя нету. Вопросы зачем я так глубоко рыл. И обвинения в чайковании.
Как вы думаете сколько людей видело меня с телефоном бегающим от одной кучи земли по среди белого снега к другой? Как вы думаете мог ли быть клад в комах земли ? Хотя это не важно потому что у меня шишек на руках нету.
Итог такой : я просил зараньее клад без проблем и чтобы я там час не висел. Получилось то чего я боялся , шмэга у меня нэма и чайкой назвали .
Какой смысл мне возькаться час после работы с этой шляпой? Какой смысл мне наёбывать кого-то если я и речи не заводил о пз и о подобном? Почему я не поехал за 3 пз? Ответ прост - Никакого смысла нет.
Выношу данную тему на рассмотрение арбитров , все скрины и пруфы предоставлю.
Но мне кажеца ты попал в категорию заснеженных кладов и получишь нихуя)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Кладу 4 дня))) кладу 4 часа да хоть 4 минуты если его нету , я обычно так отвечаю ))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Кладу 4 дня))) кладу 4 часа да хоть 4 минуты если его нету , я обычно так отвечаю ))
Согласен!
Мне чужого нинада , если бы все было на месте я только рад такой шоп видеть !
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Сочувствую. Сам так тупанул:) Вывалил снег, а мне клада захотелось. На фото снега нет, а прикоп в мерзлой земле, да еще ветер сильный со снегом поднялся пока рылся:sane: Решил вернуться когда оттает всё )
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Сочувствую. Сам так тупанул:) Вывалил снег, а мне клада захотелось. На фото снега нет, а прикоп в мерзлой земле, да еще ветер сильный со снегом поднялся пока рылся:sane: Решил вернуться когда оттает всё )
Просто после слов " там в косание" ты ожидаешь не такой клад)
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Просто после слов " там в косание" ты ожидаешь не такой клад)
я брал у этого магазина, клад был норм. Я просто считаю, что прикопы после снегопада с похолоданием - сомнительный вариант. В тот день нарушил все правила, видимо был в бреду ))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
я брал у этого магазина, клад был норм. Я просто считаю, что прикопы после снегопада с похолоданием - сомнительный вариант. В тот день нарушил все правила, видимо был в бреду ))
Погда подкачевает пиздец , всегда думал ,что огромное количество мест куда можно положит чтобы потом гемора не было .
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
По поведению Шопа мне кажется он понимал ,что там может быть пусто. А то что кура пошёл проверил клад ещё и не отходя от кассы я в такие сказки не верю ) Именно поэтому в своих арбитраж я прошу кэшбеки. Смысл дальше возится с тем кто уже две пустышки выдал ? К тому же ,где гарантии ,что на пз не устроят ,какую то красную движуху на зло тому кто арб накатал ?)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А Тсу на будущее . Скупой платит дважды иногда и 10 раз ) Искал ,где дешевле получил )
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
А ты знаешь что твои 2 клада проверили ночью с несколькими вёдрами воды
Да , в 00 41 мне об этом написали. Но что могли произойти за 4 часа возле метро только Аллах знает . Там везде снег и точка раскопаная где тип час тёрся , но дело не в этом . Дело в том что у меня нихуя на руках в итоге нету и я топлю только за СВОЕ. О пз я и речи не заводил так как понимал , что может быть тоже самое , мне его выдали сами .
Когда шоп говорит , что смотри левее или правее от точки а то кура днём фоткает а ночью кидает уже заставляет задуматься.
 
Последнее редактирование:

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Почему не поехал на третий пз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу